Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,115 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 544 564 565 566 567 586 765
  • mihhhhey ну ты добавь анимацию , графику какаю нибудь , а то сайт привет 90-тые какой то .
    49/95
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Yokker25 @ 5.11.2015)
    mihhhhey ну ты добавь анимацию , графику какаю нибудь , а то сайт привет 90-тые какой то .


    Так и надо. Апокалиптический дизайн. Как заглушка роспотребнадзора или страница, которая в чёрную пятницу вылезала. Типа что пиздец и цирк уезжает. В моём понимании это концептуально так и должно остаться, может чуть-чуть мелкие улучшения только если.
    3288/4367
    Ответить Цитировать
    29
  • мне, кажется, не хватает аргументов
    нужны достаточно весомые доводы, чтобы люди зашедшие на сайт могли убедится в том, что реально проблема есть
    и по примерам, которые будут на сайте это было понятно
    сейчас же зайдя на сайт левый человек вообще не поймет в чем дело, т.к. там какие-то общие слова, которые вообще к любому руму можно применить
    25/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 5.11.2015)
    Так и надо. Апокалиптический дизайн. Как заглушка роспотребнадзора или страница, которая в чёрную пятницу вылезала. Типа что пиздец и цирк уезжает. В моём понимании это концептуально так и должно остаться, может чуть-чуть мелкие улучшения только если.


    Это была не заглушка , а логотип FBI , а твоя концепция сама за себя говорит - "Когда то я умел создавать сайты , не думал , что мне это когда нибудь пригодится , но судьба распорядилась по своему ."

    Фоном ,еще можешь вот эту песню поставить

    Цитата
    Ночь туманна и дождлива, за окном темно,
    Мальчик маленький рыдает только об одном.
    Он стоит, к стене прижатый
    И на вид чуть-чуть горбатый,
    И поет на языке родном:

    Друзья, купите папиросы!
    Подходи, пехота и матросы!
    Подходите, пожалейте,
    Сироту меня согрейте!
    Посмотрите, ноги мои босы.
    50/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 5.11.2015)
    а твоя концепция сама за себя говорит - "Когда то я умел создавать сайты , не думал , что мне это когда нибудь пригодится , но судьба распорядилась по своему ."

    Если хочешь можем наверное тебя назначить веб-дизайнером.
    3289/4367
    Ответить Цитировать
    10
  • Friend_, в начале им нужна мотивация, поэтому и должна быть указана проблема, методы ее решения и мнения авторитетных игроков, а не лекция по процентам.

    а дальше заманчивые ссылки, что то типа "Какие изменения произойдут" (простым языком) и что то типа "Думаешь тебя не коснется?" "Коснется каждого"(так как даже у нас на форуме встречаются среднестатистические реги, которые думают, что если он не СН, то у него все заебись.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 5.11.2015)
    Как заглушка роспотребнадзора или страница, которая в чёрную пятницу вылезала


    идея классная, но все равно надо хотя бы разные шрифты, размеры шрифта и "почерк"
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 5.11.2015)
    Хотелось бы, чтобы как можно больше регуляров записали бы хотя бы коротенькое видеообращение, лучше на инглише, можно буквально несколько слов. Типа "привет, мой ник на старзах такой-то, я против изменений и объявляю бойкот старзам с 1го января". И сотни таких видео запилить на канал и на сайт.


    А какой смысл в массовых видеообращениях? Ну ладно если одно какое нибудь запилить, с известным ПРО который бы говорил от лица регуляров. А так, когда будет куча видосов с кем попало...неужели ты думаешь что кто нибудь из руководства старзов их посмотрит ( да и вообще хоть кто нибудь ), и это повлияет на них сильнее чем если те же люди письма в саппорт напишут?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frest @ 5.11.2015)
    идея классная, но все равно надо хотя бы разные шрифты, размеры шрифта и "почерк"


    Согласен, но у меня чувство прекрасного и дизайнерские способности напрочь отсутствуют. Попробуйте взять это за основу и поиграться со шрифтами. Главное чтоб был чистый html и css, без всяких конструкторов сайтов и прочего, мне в них не разобраться.
    3290/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/channel/UC-zeomYhbwIMTIW_QuI7KuA/feed

    а это чья работа?
    достаточно все гармонично смотрится.
    8/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    PokerStars с 1го января 2016 года неявно повышает комиссию за игру во все виды и форматы покера.

    Цитата
    Прикрываясь якобы заботой о будущем этой игры


    Эти 2 слова не очень понравились, не литературно с ними смотрится текст. Лучше их заменить на синонимы.

    Какие предложить не могу, лучше к проф журналисту обратиться.
    558/792
    Ответить Цитировать
    0
  • к графическому дизайну никаким боком не отношусь, но вот просто поменял шрифт на Truth и нажал пару раз Ентер. Как по мне намного приятней смотрится.
    9De4TQCoFqg.jpg

    (перевод гугла)
    9/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот как я это вижу.
    dg69ArlVk9s.jpg


    Пока делал подумал, что еще нужна какая то ссылка(в тему на форуме 2х2 например), где можно почитать текущие акции и обсуждения, так как новости и намерения могут меняться каждый день.

    Еще я думаю, что на форуме должны быть более компетентные люди, которые этим профессионально занимались или занимаются.
    Я готов внести свой вклад в фотошопе или монтаже (и тем, и другим владею, чуть выше среднего)
    10/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Что там с новым вбросом в четверг?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • молчит пока
    251/344
    Ответить Цитировать
    0
  • вот есть новость , но это походу не та
    http://www.cardmates.net/materials/news/u-pokerstars-novij-direktor/563b21f306df030c04a77d03
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная какая то тема проклевывается.
    Помню когда то давно , еще за долго до "черной пятницы" , мы , СНГешники, играли во что то более похожее на покер, чем сейчас (хотя кешевики и мттешники канеш ухмыльнутся, как делали это и тогда). Слово " рейкбек" почти никогда не употреблялось в дискуссиях о доходах покеристов в то время, и появившиеся 9максТурбо на тот момент вызывали не однозначное мнение. Типа игра тупая, досидел до 10и бб нитом и потом пушфолд. Считалось что уходить в турбоснг сомнительная перспектива . В СнгХа еще до недавнего времени были реги играющие преимущественно регспиды (ежиха, и прочие олдскульщики). Потом когда появились супертурбо на фтп , то в начале большинство регов вообще отказывалось верить в то, что их можно играть в плюс. Но всякого рода созданные рейкгонки от стратеги и самим Фтп все таки заманили туда народ. Тогда была все таки золотая эра первых гигантов рейкомеса. (Боре Харламову привет). Далее 6максСт. Там я словил недодачу в 400 би , выложил этот график на стратеги , после чего сам Хинт добавился ко мне в скайп с какими то вопросами по поводу диспы.Но как позже оказалось, они тогда начинали гемблить ХаСт , откуда то пронюхав что там золотая жила и узнав что мой недобор состоялся в Ст6макс, а не в СтХа, вопросов у него ко мне больше небыло.
    Ну дальше уже все примерно помнят что было. ЧП, и все разбежались кто куда. Саты, Гт6максы, фифти, ГтХа, сейчас и спины. Доход СНГешника с каждым годом был все более акцентирован в пользу рейкбека. Слово " игрок в покер" стало наименее подходящим для нас, более подходит "рейкомес".
    И вот я к чему клоню. Большой рейк канеш тема херовая, а большой рейкбек тема заебись... для тех кто только месить рейк и умеет. А как же те кто хочет играть во что то более похожее на покер ( кеш в расчет не берем). По сути ускоряя структуру самого турнира, нивелируется эдж игроков как раз таки играющих в более интеллектуальную игру по определению. Даже сам Михей обрадовался , когда узнал что в гт6макс теперь " меньше постфлопа, больше пушбота". Это же хуйня какая то получается, кричать что покер убивают, избегая Игры в покер. Может все таки акцент в протесте надо делать не на уменьшения рейкбека, а на создание таких условий, когда в турнире есть время переиграть фиша, а не передавить его пушами. Тогда и диспа будет меньше, и интеллектуальная составляющая выше и профит будет иметь большее значение, нежели рейкбек.
    Я выступаю в первую очередь что бы были убраны " рулеточные" дисциплины. Что бы была игра в покер, а не подобие рулетки: " у кого ап,тот и прав "
    Возможно я слишком наивен и глуп. Но не в рейкбеке кроется конец покера. Конец покера кроется в превращении его в гемблинг для Всех при такой диспе, а не только для фишей.Как то так.
    136/187
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (Kom6auHeP @ 5.11.2015)
    Я выступаю в первую очередь что бы были убраны " рулеточные" дисциплины


    Ну да, вот прям щас взяли и отменили спины ))

    Вообще, если бы не спины, то игра бы билась и при уменьшённом рейкбеке. А так всю рыбу забрали, а теперь СНГ вообще уничтожат.

    З.Ы. Ну и хуй с ним, пойду "на завод".
    553/606
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kom6auHeP @ 5.11.2015)
    интеллектуальная составляющая выше и профит будет иметь большее значение, нежели рейкбек.


    так пусть делают рейк 1%, и люди спокойно будут играть на профит без рейкбека в 70%
    67/72
    Ответить Цитировать
    11
  • Ещё бы по английски тоже самое написать, и отличный сайт бы получился!
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 544 564 565 566 567 586 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.