Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,691 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 557 577 578 579 580 599 765
  • Цитата (Mindpolice @ 15.11.2015)
    Чё то графиков не видно. Неужели перебирать начал?


    Нет, просто с ЕВ всё херово )))
    3348/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 14.11.2015)
    Я уже предлагал старзам идеальный компромисс, надо будет предложить ещё раз.
    Увеличить норму элиты до 2 млн впп и суперновы до 200к. И волки сыты и овцы целы. Хочешь иметь большой рб - ебашь, всё по-честному. Высший статус остаётся, но становится действительно элитным, а не как сейчас, вместо 400от будет от силы 50.


    под такое предложение бастовать будут человек 20
    43/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 14.11.2015)
    Я уже предлагал старзам идеальный компромисс, надо будет предложить ещё раз.
    Увеличить норму элиты до 2 млн впп и суперновы до 200к. И волки сыты и овцы целы. Хочешь иметь большой рб - ебашь, всё по-честному. Высший статус остаётся, но становится действительно элитным, а не как сейчас, вместо 400от будет от силы 50.


    Ну да, как-то так - именно. Можно еще занерфить супернову до говна, а нормальную супернову давать за 400к, СНЕ за 2кк. Тоже все целки будут.
    22/36
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (mihhhhey @ 14.11.2015)
    Я уже предлагал старзам идеальный компромисс, надо будет предложить ещё раз.
    Увеличить норму элиты до 2 млн впп и суперновы до 200к. И волки сыты и овцы целы. Хочешь иметь большой рб - ебашь, всё по-честному. Высший статус остаётся, но становится действительно элитным, а не как сейчас, вместо 400от будет от силы 50.


    А идеальный, этот компромисс, для кого именно? Для тебя и 49 таких же снэ, готовых набить 2млн впп? Предлагая такой расклад старзам, ты начисто забил на мнения и желания большинства других регов, пытаясь выбить себе наилучшие условия.

    Ты определись тогда, либо люди вместе протестуют, 1-го января забастовка, все пытаемся добиться общего компромисса, либо каждый отстаивает свои интересы. От тебя я вижу пока второй вариант.

    Снэ сыты получаются - да, только овцы не целы ни разу.
    16/26
    Ответить Цитировать
    53
  • Протест идет против того, что от наших действий ничего не будет зависеть. Ты можешь катать, можешь гриндить, можешь задротски гриндить, можешь не катать ваще - РБ будет одинаковый. Любая система, в которой РБ будет зависеть от количества и высоты твоей катки - по умолчанию лучше. За нее Михей и борется. В любой форме.

    То что ты там лично не успеваешь намыть, к примеру, допустим - это твои профессиональные трудности. Значит нужно как-то так катать, чтобы успевать.

    Представь себе, чтобы вместо ОПУПОКа - нам бы сказали, супернова 200к, СНЕ 1.5кк, потому что Спины по 100 или даже потому, что гладиолус. Мы бы че на забастовку тогда так же бы вышли? Тут бы уже резонный вопрос к нам бы возник - а не слишком ли вы охуели, пацаны.
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.11.2015, 11:09
    23/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (easyjay @ 15.11.2015)
    Любая система, в которой РБ будет зависеть от количества и высоты твоей катки - по умолчанию лучше.


    чем она лучше?

    лучше только для задротов, которые могут выкатывать большие дистанции, но таких людей очень мало
    для большинства лучше фиксированный рб при любых объемах катки
    30/53
    Ответить Цитировать
    2
  • бля а я думал что все таки протестуют против того что бы покер через год стал рулеткой ебучей которая в плюс не играется
    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Friend_ @ 15.11.2015)
    лучше только для задротов, которые могут выкатывать большие дистанции, но таких людей очень мало


    ну вот да, вот такие они мы вот, онлайн-покер-про (покер - это мы, если че), нас мало, но мы в тельняшках и собираемся бороться за интересы своего меньшинства
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, А идеального компромисса для всех и не будет. Сегодня или завтра, для одних или других наступит "несправедливость". Как ни прискорбно, но вступая на тропу профессионального игрока в покер мы автоматически должны были принять правила игры и быть готовыми как к дефолтным раскладам, где просто удача отворачивается от нас, так и к тому, что наши позиции в этом деле отнюдь не незыблемы... В этом не может быть виноват никто извне - скорее это проблема собственных ожиданий... Ожиданий, что любые неудачные периоды обязательно должны сменяться более достойными и "справедливыми" отрезками, или что искусственное ухудшение наших позиций абсолютно неприемлемо.

    Я ни в коем случае не против того, чтобы отстаивать собственные интересы, но надо стараться делать это беспристрастно что ли.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 15.11.2015)
    А идеальный, этот компромисс, для кого именно? Для тебя и 49 таких же снэ, готовых набить 2млн впп? Предлагая такой расклад старзам, ты начисто забил на мнения и желания большинства других регов, пытаясь выбить себе наилучшие условия.


    Я и пишу, что это лично моя позиция, я же не стал её у себя на сайте выкладывать. Просто говорю, что конкретно я посчитал бы это вполне сносным в свете всех тенденций современного покера.

    Цитата (MountainRose @ 15.11.2015)
    Ты определись тогда, либо люди вместе протестуют, 1-го января забастовка, все пытаемся добиться общего компромисса, либо каждый отстаивает свои интересы. От тебя я вижу пока второй вариант.


    А какой может быть общий компромисс? Идеально было бы всё отменить и оставить по-старому, но если такого не будет то что ты предлагаешь? У всех слишком разные интересы. У топ30 в впп-лидерборде одни, у 400от других снэ вторые, у супернов третьи.
    3349/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • я вот лично - вполне себе рассматриваю вариант, как жить и че делать дальше, если к февралю Старзы не прислушаются к нам, потому что хоть и верю в успех нашего безнадежного дела, но и обратный вариант - считаю реалистичным возможным развитием событий

    ну не нужны старзам мои 100k+ в год за аренду двух карт (а иногда даже четырех!), ну хули бывает
    как скажут - так и будет
    25/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Frest @ 15.11.2015)
    Такие как я могут лишиться ВСЕГО дохода.
    А когда нас его лишат мы пойдем В МТТ низких лимитов или НЛ2 (СЕЛЕКТОМ КОНЕЧНО) И ТОГДА НАЧНУТ СОСАТЬ ВСЕ ТЕ, КТО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО ИХ НЕ КОСНЕТСЯ.

    Предложенный тобой вариант немного сокращает количество обделенных, но по моему скромному мнению не решает огромную проблему.

    кто тебе сказал, что ты сможешь бить нл2?
    37/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (easyjay @ 15.11.2015)
    потому что хоть и верю в успех нашего безнадежного дела, но и обратный вариант - считаю реалистичным возможным развитием событий


    b2ea7d5012a3.jpg
    17/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MountainRose @ 15.11.2015)
    А идеальный, этот компромисс, для кого именно?


    А идеальный он потому, что единственным хоть как-то справедливым, причём достаточно логичным, изменением вип-программы в худшую сторону может быть только увеличение нормы по впп для статусов. Оно действительно было бы логичным, вначале старзы хотели платить большой рейкбек лишь горстке топ-гриндеров, но с годами их развелось огромное количество, и вполне можно было бы сделать перезагрузку с новыми условиями, чтобы их осталась снова горстка.

    Чего все так всполошились то, всё равно никто так не сделает, у баазова планы наоборот отучить регов гриндить, хз правда зачем.
    3350/4367
    Ответить Цитировать
    15
  • Имхо праведливым для всех статусов был бы вариант а-ля фтп, фикс % рб в конце недели для всех как основа и доп бонусы за гринд.
    44/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Согласен с Михеем, это было бы справедливо. Конечно, хочется, чтобы в последующие годы вип-система осталась как сейчас, но, если быть объективным, это не совсем кажется реальным, учитывая тот курс развития рума, который прослеживается у старзов. В противном случае справедливым будет некий компромисс, не вашим, не нашим. И предложение Михея, как раз справедливо, оно по своей сути не меняет общую тенденцию вип-программы, просто повышает требование. Имхо справедлив именно дифференцирований рб, кто больше накатал впп, тот должен больший процент иметь. Такой системой пользуются все поощрительные и скидочные системы в торговле и других сферах, больше купил - больше скидка. Но с увеличением норм для сн и снэ между ними будет слишком огромная пропасть, и неплохо было бы ввести какой-нибудь статус между ними скажем за 1кк, как сейчас снэ. Имхо это честно.

    Апд: и естественно я как и все за сохранение статуса кво
    Сообщение отредактировал ukupnikk - 15.11.2015, 11:55
    60/101
    Ответить Цитировать
    2
  • easyjay , без обид , но в последнее время слишком много пафосной хуеты от тебя на форуме , в том числе и эта поддержка инициативы михея=\

    а по сабжу : mountainrose в точку попал, в прошлом году тс стебался над кешевиками и говорил , что все протесты его не касаются, когда ему писали в этом блоге, что это система и дальше будет только хуже ВСЕМ , теперь n кол-во страниц назад он пишет : не ну с меркантильными идеями, стыд да и только ...

    теперь главное : 1-3 декабря , время выбрано просто ужасное , все добивают мили , те же элитки в конце концов, отвлекаться на 3 дня мало кто будет т.к. мало кому хочется оставлять всё на 30ые числа , все снэ фифтеры к примеру уже забили, как мне сказали ... правильней было бы не играть бессрочно числа с 25 декабря , но чего уж теперь, тем более есть инфа , что форхейли и ко поддерживают забастовку 1-3 числа .
    97/111
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (holden1989 @ 15.11.2015)
    easyjay , без обид , но в последнее время слишком много пафосной хуеты от тебя на форуме , в том числе и эта поддержка инициативы михея=\


    Без обид. Все покажут дела - пафос это был или нет.
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, если 1-3 декабря все играют, и забивают на протест, так когда вы решили обговаривать со старзами новые условия?))
    После 1-3 января, когда изменения уже войдут в силу, откатить их назад будет сложнее. Можно конечно, но те уступки, на которые старзы теоретически могут пойти, будут гораздо меньше, если их начать пугать до официальных изменений и начала нового года.
    44/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 15.11.2015)
    Протест идет против того, что от наших действий ничего не будет зависеть. Ты можешь катать, можешь гриндить, можешь задротски гриндить, можешь не катать ваще - РБ будет одинаковый. Любая система, в которой РБ будет зависеть от количества и высоты твоей катки - по умолчанию лучше.



    Я в айпокере при 100 баксов рейка в месяц имею 70-80% рейкбека. И если кто то скажет, что это неправильно, рб должен быть разный, тебе положен только 10-20%. Я его не пойму и пошлю с его мнением о справедливом распределение рб.
    573/792
    Ответить Цитировать
    0
1 557 577 578 579 580 599 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.