Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,351,408 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 563 583 584 585 586 605 765
  • Цитата (beermix @ 18.11.2015)
    Для топов забастовка в январе один большой фриролл, с января их и так выгоняют. Несуперновы мало что теряют после нового года и большинство в качестве солидарности и идей покер-нерулетка поддерживают топов.
    О какой солидарности топов может идти речь, если они даже 3 дня не хотят в декабре побастовать. И уж тем более ради 1-10К баксов (меньше месячной прибыли) плюнуть на тех кто их поддержал и перенести забастовку с января до тех пор пока у НИХ не кончится бонус.

    И при всем при этом топы накинулись на Лию. Ведь эта сука не стала рисковать контрактом со старзами и открыто поддерживать бастующих.

    Бля, да стыдно должно быть.
    Хотя какой стыд, пох на всех, если можно еще 1К баксов урвать.


    Чего-то надоело уже одно и то же объяснять по десятому разу.

    Про бонус был разговор если всем игрокам вдруг дадут неебический бонус чуть ли не на 50% лишнего рейкбека. Ну естественно что тогда перенесли бы забастовку, по-моему это само собой разумеющееся.

    Про декабрь. Кто-то придумал бастовать. Я в этом никакого смысла не вижу. Не понимаю какие вообще могут быть претензии по этому поводу.

    А на Лию накинулись из-за вранья. Если б она сказала как есть, мол, профессионально не играю и на рейкбек пофигу, никто бы ей ничего не высказывал.
    3374/4367
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Warlocheg @ 18.11.2015)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107331 504 человека подтвердили участие в забастовке, топреги снг, по которым это бьет больше всего , не хотят упускать 3 дня катки.


    Я уж не знаю как и объяснить. Мы сразу сказали, что против и не маялись бы вы хернёй. Они абсолютно проигнорировали мнение тех, кто как раз больше всего гриндит, и сделали по-своему. Какие к нам могут быть претензии то?
    3375/4367
    Ответить Цитировать
    -2
  • 46/54
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто-нибудь с Джорджем связывался, что он думает по всем этим моментам? По-моему, он мог бы быть идеальным представителем про-игроков на переговорах с амаей.
    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 18.11.2015)
    Несуперновы мало что теряют после нового года и большинство в качестве солидарности и идей покер-нерулетка поддерживают топов.


    Ну вот это уже вообще смешно. Нетопы поддерживают для того, чтобы топы оставались там, где они сейчас есть, и к ним не спускались.
    3376/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mihhhhey @ 18.11.2015)
    Я уж не знаю как и объяснить. Мы сразу сказали, что против и не маялись бы вы хернёй. Они абсолютно проигнорировали мнение тех, кто как раз больше всего гриндит, и сделали по-своему. Какие к нам могут быть претензии то?


    забавно
    думаю всем тем кто не сн и снэ надо задуматься над тем, а стоит ли участвовать в каких-то протестах если у тех кого касаются изменения такое отношение к тем кто собрался участвовать в протестах?!

    после таких слов стал думать, что все-таки надо отобрать у снэ рб
    пусть потом вспоминают декабрь, когда могло, что-то поменяться, но они сидели и играли
    32/53
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (mihhhhey @ 18.11.2015)
    Ну вот это уже вообще смешно. Нетопы поддерживают для того, чтобы топы оставались там, где они сейчас есть, и к ним не спускались.


    больше похоже на сказку

    на айпокере\фтп\пати порезали рб
    и почему-то не произошло всеобщего спуска топов по лимитам

    почему это должно произойти на старзах?
    более реальный вариант, что топы начнут мультирумить
    33/53
    Ответить Цитировать
    10
  • Friend_, объясни мне, зачем протестовать в декабре, когда всё ещё по-старому и изменения не вступили в силу? Какой в этом смысл то? Я ни одной причины не вижу.
    То что в январе сложнее отменить решение это фигня, решения уже приняты и изменить их одинакого сложно/несложно хоть когда.
    3377/4367
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (Friend_ @ 18.11.2015)
    думаю всем тем кто не сн и снэ надо задуматься над тем, а стоит ли участвовать в каких-то протестах если у тех кого касаются изменения такое отношение к тем кто собрался участвовать в протестах?!


    Миххей же говорил, что эта масса хуй забила на мнение многих топ-гриндеров по поводу декабрьской забастовке. Отсюда вывод, что и топ-гриндерам теперь срать на мнение массы забастовщиков декабря. И это вполне нормально.
    264/344
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Кто-то придумал бастовать.


    Зачем тогда ты вообще принимаешь участие в протестном движении? Сайтом занимаешься... Не понимаю, что ужасного, в том, что создали акцию 1-3 числа не посоветовавшись с "топами". Кто эти такие "топы" для большинства участников акции? С ними, кроме снгшников никто не пересекается и да, Боже, да всем насрать на них! Бесит сплошной эгоизм твоих постах.
    Возникла общая серьезная проблема. На данный момент предложили два конструктивных протестных проекта. Все, кому небезразлично решение проблемы поддерживают их. Искать же в данной ситуации личную выгоду - лицемерие и наглость.

    Да, пусть снгшные "топы-хуепы" приходят в нл 6-макс, омаху, стад и т.д. Думаю им там будут как минимум рады.

    Накипело.
    14/16
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.11.2015)
    Миххей же говорил, что эта масса хуй забила на мнение многих топ-гриндеров по поводу декабрьской забастовке.


    Не масса, а конкретно организатор. Причём этот организатор не сказал массе, что делающие больше всего рейка игроки против и участвовать не будут.
    3378/4367
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (mihhhhey @ 18.11.2015)
    Friend_, объясни мне, зачем протестовать в декабре, когда всё ещё по-старому и изменения не вступили в силу? Какой в этом смысл то? Я ни одной причины не вижу.
    То что в январе сложнее отменить решение это фигня, решения уже приняты и изменить их одинакого сложно/несложно хоть когда.



    показать старзам, что комьюнити готово отстаиваться свои интересы
    при проведении пробной акции можно привлечь дополнительное внимание и тем самым привлечь большее количество народу на последующие акции
    так же если акция 1-3 будет массовой то это отразится на доходах старзов, что попадет в годовой отчет, что опять же даст старзам возможность задуматься о том, что может быть стоить считаться с игроками
    34/53
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mihhhhey @ 18.11.2015)
    Не масса, а конкретно организатор. Причём этот организатор не сказал массе, что делающие больше всего рейка игроки против и участвовать не будут.


    зачем быть против?!

    вам наоборот нужно поддерживать любой протест
    если не прекращением игры (ситуации у всех в жизни разные и может кому-то жизненно необходимо добивать мили)
    но поддерживать на форумах и во всех остальных проявления нужно 100%

    а когда вы пишите - парни вы занимаетесь херней
    то таким поведением вы только отталкиваете людей от участия в любых протестных акциях
    35/53
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 18.11.2015)
    Да, пусть снгшные "топы-хуепы" приходят в нл 6-макс. Думаю им там будут как минимум рады


    вряд ли будут рады
    апд: речь не о михее. Почти уверен, что точно никто не будет "рад" карлосу и подобным в кеше. Приходит рида наш на вапы 2-5к, и на 6макс столе он вряд ли тамошним регам сильно уступает. Играть с ним играют, но тут больше эго, чем разум
    Сообщение отредактировал ukupnikk - 18.11.2015, 9:53
    65/101
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Friend_ @ 18.11.2015)
    показать старзам, что комьюнити готово отстаиваться свои интересы


    Они это и так знают. Известно что они мониторят форумы, знают про сайт, знают и про декабрь и про январь и к протестам готовы.

    Цитата (Friend_ @ 18.11.2015)
    так же если акция 1-3 будет массовой то это отразится на доходах старзов, что попадет в годовой отчет, что опять же даст старзам возможность задуматься о том, что может быть стоить считаться с игроками


    Не отразится. С самого начала было сказано, что те кому надо набивать очки всё равно будут играть, и что это бред делать забастовку в декабре. Трафик в кеше наверное уменьшится, но рейк делается не там.

    Цитата (Friend_ @ 18.11.2015)
    при проведении пробной акции можно привлечь дополнительное внимание и тем самым привлечь большее количество народу на последующие акции


    Всё наоборот. Народ может увидеть, что толку то особого нет, и потеряет интерес к дальнейшим протестам.
    3379/4367
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.11.2015)
    Миххей же говорил, что эта масса хуй забила на мнение многих топ-гриндеров по поводу декабрьской забастовке. Отсюда вывод, что и топ-гриндерам теперь срать на мнение массы забастовщиков декабря. И это вполне нормально.


    Ну пусть тогда в январе вдесятером и бастуют )
    586/792
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (mihhhhey @ 18.11.2015)
    и что это бред делать забастовку в декабре. Трафик в кеше наверное уменьшится, но рейк делается не там.



    Всё наоборот. Народ может увидеть, что толку то особого нет, и потеряет интерес к дальнейшим протестам.


    Забастовка в декабре планировалась в любом случае и без топснгешников наоборот усилится эффект от "Народ может увидеть, что толку то особого нет, и потеряет интерес к дальнейшим протестам."
    587/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 18.11.2015)
    Не понимаю, что ужасного, в том, что создали акцию 1-3 числа не посоветовавшись с "топами".


    Ничего ужасного. Но зачем потом обвинять этих "топов" в том что они не хотят участвовать?

    А если кто-то придумает в знак протеста свой ноут за окошко выкинуть и соберёт сотни единомышленников, я тоже что ли должен это поддержать?

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 18.11.2015)
    На данный момент предложили два конструктивных протестных проекта


    В двухсуточном минипротесте никакого конструктива не вижу.
    3380/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, ты прав, ничего ужасного.
    Только, будь любезен, в дальнейшем о проблеме веди риторику не в стиле "Вы же понимаете, этими изменениями они убивают покер", а "Ребята, мои доходы режут на сколько-то там процентов, давайте бастовать вместе".
    Так будет честно.

    У нас есть выбор?! Есть другие альтернативные варианты?! Грамотные и одобренные большинством кроме этих двух?
    15/16
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mihhhhey @ 18.11.2015)
    В двухсуточном минипротесте никакого конструктива не вижу.


    А кто то не видит конструктива бастовать уже после того как изменения вступили в силу. От топснгешников не так много то и просили, но вместо солидарности и объединения упираться из за трех дней в декабре как минимум глупо.
    588/792
    Ответить Цитировать
    17
15293 поста
1 563 583 584 585 586 605 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.