Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,350,619 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 487 507 508 509 510 529 765
  • Цитата (mihhhhey @ 7.9.2015)
    Ну что за пидорасы то

    f2cb0c91866a.png


    120/187
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mihhhhey @ 7.9.2015)
    Ну что за пидорасы то

    f2cb0c91866a.png


    mihhhhey при просмотре таких графиков , ограничиваешься лишь сухой фразой ?

    Такое не практикуешь ?

    26/95
    Ответить Цитировать
    7
  • Думал это я псих, спасибо)))
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 6.9.2015)
    Послушал сегодня во время катки Исполнителя, интересно стало че Миххей туда рвется ))

    Ну это просто пиздец. Точно секта. Этакий добродушный отец, которые заботится о своих подопечных рассказывая им о премудростях жизни и в тоже время строг, провел чистку и забанил тех, кто не проголосовал какое его видео лучше ))

    Как психолог отлично себя ведет для вербовки 15-20 леток, показывает как он крут и будь таким же, помимо стандартных полезных вещей такое начинает городить и все это прокатит для такого контингента.

    Но че Миххей там забыл, ума не приложу.


    мне вот интересно вот что. парни вы не думали никогда что раз к нему обращаются довольно таки умные люди то это не просто так?

    да у Славы есть вещи которые очень сложно понять большинству людей. Есть очень жесткие вещи которые могут даже принести большие негатива в будущем чем польза от них, но то что он дает очень много различных эффективных и нужных советов это факт.

    просто так нечего не бывает.

    beermix по поводу 15-20 леток это ты зря. Довольно много людей которым за 25 и больше.

    кстати mihhhhey ты просто изначально не правильно написал ему:) поэтому и не приняли тебя.
    28/33
    Ответить Цитировать
    -11
  • mihhhhey, ты пишешь, что с подозрением относишься ко всяким группам, где есть некий лидер, при этом хочешь вступить в эту группу,очевидно, что
    получишь отказ. Это примерно как бы ты устраивался на работу и шеф бы тебе сказал, что у нас есть некие правила на фирме, а ты бы сказал, что ты не матричный человек и всяких правил придерживаться не готов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jack @ 7.9.2015)
    beermix по поводу 15-20 леток это ты зря. Довольно много людей которым за 25 и больше.


    В 15-20 лет я бы и сам к нему пошел. После 25 уме уже сформировалось мнение о том как относится к женщинам, отношениям с ними и о других вещах и его откровения нах не нужны, тем более вижу каким образом он их преподносит.

    Скажу честно, после просмотра рассказов про пистолеты и бокс, думал неплохо бы что бы мой сын лет через 7 лет вступил в это группу. Сейчас ему 8. Но посмотрев дальше... Понял, что это пиздец и лучше ему от таких исполнителей держатся подальше. Пусть сам набъет шишки в отношениях с девушками, возмужает на личном опыте и сформирует собственное мнение. А не будет на всю жизнь у него установка, что все бабы суки и твари, которые только и хотят его наебать. Какая то установка обиженного и ущербного чела.
    490/792
    Ответить Цитировать
    37
  • о чем разговор? Слава уникален, а людей привлекает уникальный контент. жаль, что теперь это в закрытом доступе. так бы продолжал его читать и слушать.
    а в 25+ лет ваше сформированое мнение не стоит нихуя, если вы не считаетесь с мнением окружающих, не сравниваете ЕВ у "хорошо", "плохо"; "хорошо", "хорошо"; "плохо", "плохо". если вы не феруэлл офк.
    31/33
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Jack @ 7.9.2015)
    beermix по поводу 15-20 леток это ты зря. Довольно много людей которым за 25 и больше.

    У некоторых людей и в 50 менталитет пятнадцатилетних.
    1/35
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mihhhhey @ 7.9.2015)
    Ну если уж на то пошло, то я не очень понимаю почему вообще назвали матрицей. Матрица это прямоугольная таблица элементов из некоторого кольца, знал что это такое ещё задолго до просмотра фильма, ну собственно потому что фильм всего пару лет назад посмотрел, потому несколько удивился.


    Я всегда считал, что фильм назван так потому что:
    Матрица — образец, модель, штамп, шаблон, форма, инструмент в серийном производстве объектов искусства и техники.

    А уж какой из смыслов слова "матрица" подразумевал режиссер фильма - хз
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 7.9.2015)
    В 15-20 лет я бы и сам к нему пошел. После 25 уме уже сформировалось мнение о том как относится к женщинам, отношениям с ними и о других вещах и его откровения нах не нужны, тем более вижу каким образом он их преподносит.

    Скажу честно, после просмотра рассказов про пистолеты и бокс, думал неплохо бы что бы мой сын лет через 7 лет вступил в это группу. Сейчас ему 8. Но посмотрев дальше... Понял, что это пиздец и лучше ему от таких исполнителей держатся подальше. Пусть сам набъет шишки в отношениях с девушками, возмужает на личном опыте и сформирует собственное мнение. А не будет на всю жизнь у него установка, что все бабы суки и твари, которые только и хотят его наебать. Какая то установка обиженного и ущербного чела.


    beermix а кто говорит, что надо брать все, что он советует?
    это абсурд будет и для любого другого контента какого то.
    мне кажется если человек не умет выбирать то что для него полезно будет от того, что не полезно то у него в принципе в жизни нечего не выйдет.
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то мне подсказывает что этим "нематричным" из группы исполнителя очень походит термин "зомбированные"
    15/42
    Ответить Цитировать
    39
  • адепты сразу кинулись защищать предводителя
    7/53
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Friend_ @ 7.9.2015)
    адепты сразу кинулись защищать предводителя


    никто не защищает. просто мне кажется, что формулировка аля "мне не понравилось" значит он советует только бред не совсем верна.

    это вообщем я не касательно самого "Исполнителя"
    30/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mihhhhey @ 7.9.2015)
    Ну если уж на то пошло, то я не очень понимаю почему вообще назвали матрицей. Матрица это прямоугольная таблица элементов из некоторого кольца, знал что это такое ещё задолго до просмотра фильма, ну собственно потому что фильм всего пару лет назад посмотрел, потому несколько удивился.


    Весь цифровой мир, созданный машинами, и был, упрощенно говоря, таблицей элементов.

    h_1441624413_7142856_175a830c63.jpg

    + символическое значение

    "с латинского matrix
    матка (самка-производительница)
    анат. матка
    материнская утроба"
    https://ru.wiktionary.org/wiki/matrix

    для всех людей матрица была как мать, в утробе которой они проводили всю жизнь

    h_1441625083_1101521_d6bf8a3f77.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Yokker25 @ 7.9.2015)
    mihhhhey при просмотре таких графиков , ограничиваешься лишь сухой фразой ?

    Такое не практикуешь ?


    он жив? про здоровье не справшиваю, и так понятно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 7.9.2015)
    Скажу честно, после просмотра рассказов про пистолеты и бокс, думал неплохо бы что бы мой сын лет через 7 лет вступил в это группу. Сейчас ему 8.


    Если у меня когда-нибудь будет сын, я его лет в 15 в Паттайю возьму, чтобы сразу понял что к чему и не занимался фигнёй.
    3046/4367
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (mihhhhey @ 7.9.2015)
    Если у меня когда-нибудь будет сын, я его лет в 15 в Паттайю возьму, чтобы сразу понял что к чему и не занимался фигнёй.


    Папа, я нашел тебя. мне уже 19
    50/79
    Ответить Цитировать
    83
  • У исполнителя на самом деле очень много полезной и практичной инфы, и думаю в большинстве своих рассуждений он прав. Но минус в том, что ему ни нужны люди с которыми он бы общался на равных, ему нужны только обожатели и подрожатели. Меня когда то тоже из группы забанил, за то что поставил лайк к посту где чувак написал типа "группа потихоньку превращается в секту, люди начинают спрашивать чуть ли не как правильно пукнуть".
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже не взял в свою группу

    Не знаю почему

    Вроде ниче не лайкал
    92/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 7.9.2015)
    Тоже не взял в свою группу

    Не знаю почему

    Вроде ниче не лайкал

    так все же очевидно
    если не лайкаешь - то в секту не возьмут
    сначала ты не лайкаешь
    а потом ты не хочешь ходить к нему на сеансы за 100500$ в час
    сам то подумай зачем такой человек, как ты в группе?!)
    8/53
    Ответить Цитировать
    2
15293 поста
1 487 507 508 509 510 529 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.