Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,350,658 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 522 542 543 544 545 564 765
  • ВторЧерМет, все индивидуально, но как реакция на стресс (нестандартная нагрузка на организм) или по мышечной памяти думаю можно. Потом организм привыкает и уже вряд ли получится, но как минимум нужно есть свою норму калорий (есть физические процессы в организме, у которых приоритет - это к тому, что строительство мышц не в приоритете у организма)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lanc3k, а зачем без увеличения калорийности? Надо просто не курить и питаться нормально. спать побольше и масса нормализуется. Я к чему это говорю- я всегда хотел набрать вес, в 20 лет я весил 60 кг плюс минус и не мог набрать.
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wooden_Brain @ 26.10.2015)
    Я не уверен, могли ли вы посоветовать еще более простой способ убить коленные суставы.

    Бля лол, еще и наплюсовали. Какая там нагрузка на суставы, он же не с 200 кг приседать будет. Приседая на одной ноге он никогда не будет приседать с таким весом, с которым народ суставы травмирует. Ему бы со своим весом то присесть 3-4 подхода на нормальное кол-во повторений. Со временем и мышцы и связки укрепятся и сможет добавлять вес.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу тренажёра Смита. Почему тот же жим так хорошо развивает тело? Дело в том, что во время данного упражнения работает много групп мышц, и для собственно жима и для стабилизации штанги. Многие приходят в зал и первую неделю работают с 20кг ибо гриф "гуляет" и не получается его чётко поднимать с соблюдением траектории и техники. А через неделю-две уже работают с 40кг ибо мышцы стабилизаторы научились правильно отрабатывать. При жиме с направляющими у тебя нагружаются только основные группы , жать проще и даже от большего к-ва повторения эффект будет меньше. Ибо не будет работы множества групп мышц, а значит и не будет бешеной выработки тестостерона в итоге. Поэтому Я бы не рекомендовал покупать тренажёр Смита. Впрочем как и многие другие огромные тренажёры - при начале тренировок тебе нахрен не нужна изолированная работа каких-либо мышц для вытачивания рельефа, необходимо комплексное развитие тела.

    По поводу записать видео и смотреть. Тебе будет казаться что всё ок, а на самом деле ты просто не заметишь те чуть-чуть, которые на деле очень грубые ошибки в технике. Если это будут гантельки по 10 кг цена ошибки небольшое замедление прогресса. Если это будет норм вес - цена ошибки в виде травмы на всю жизнь уже реально серьёзна. А убить колени или травмировать позвоночник на тех же приседаниях и становой очень легко. Поэтому я бы крайне НЕ рекомендовал ТСу штангу дома. Ибо травмоопасные упражнения без постановки техники лучше не пробовать, а все не травмоопасные упражнения со штангой можно выполнять с гантелями.
    551/606
    Ответить Цитировать
    17
  • 1. консультация с тренером (чтобы понять что с тобой в общем будут делать. пробная тренировка есть в каждом тренажерном зале) внимание. тренеров-идиотов многим больше, чем ты можешь себе представить, поэтому нужно найти неплохого. Это касается в целом всего нижеописанного.
    2. консультация с врачами (анализы по желанию: ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЯ, УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, Гормональный статус)

    дальше ты выбираешь или заниматься самому (а для этого придется немало прочесть\просмотреть и так далее. здесь никаких отличий от других сфер работы с информацией), или заниматься со специалистом в той сфере, которая тебе подходит, будь то кач, плавание, функциональтый тренинг, пилатес\йога и так далее. и при всем при этом повышаешь уровень своей компетенции постоянно.

    легких путей здесь нет
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 26.10.2015)
    По поводу тренажёра Смита. Почему тот же жим так хорошо развивает тело? Дело в том, что во время данного упражнения работает много групп мышц, и для собственно жима и для стабилизации штанги. Многие приходят в зал и первую неделю работают с 20кг ибо гриф "гуляет" и не получается его чётко поднимать с соблюдением траектории и техники. А через неделю-две уже работают с 40кг ибо мышцы стабилизаторы научились правильно отрабатывать. При жиме с направляющими у тебя нагружаются только основные группы , жать проще и даже от большего к-ва повторения эффект будет меньше. Ибо не будет работы множества групп мышц, а значит и не будет бешеной выработки тестостерона в итоге. Поэтому Я бы не рекомендовал покупать тренажёр Смита. Впрочем как и многие другие огромные тренажёры - при начале тренировок тебе нахрен не нужна изолированная работа каких-либо мышц для вытачивания рельефа, необходимо комплексное развитие тела.

    По поводу записать видео и смотреть. Тебе будет казаться что всё ок, а на самом деле ты просто не заметишь те чуть-чуть, которые на деле очень грубые ошибки в технике. Если это будут гантельки по 10 кг цена ошибки небольшое замедление прогресса. Если это будет норм вес - цена ошибки в виде травмы на всю жизнь уже реально серьёзна. А убить колени или травмировать позвоночник на тех же приседаниях и становой очень легко. Поэтому я бы крайне НЕ рекомендовал ТСу штангу дома. Ибо травмоопасные упражнения без постановки техники лучше не пробовать, а все не травмоопасные упражнения со штангой можно выполнять с гантелями.


    Сразу видно грамотного человека.

    http://www.sportmaster.ru/product/1744852/?gclid=Cj0KEQjwnrexBRDNmZzNkf7c4c4BEiQALnlxhVhuXJ8Dnifv6h-CP-qh-t5fAIB6uBQW1yLyzsISm2AaAnBk8P8HAQ#PRODUCT_ID=1744853


    вот такая штука- очень полезная и убиться на ней сложно, она недорогая.
    Нагружает основные группы мышц- спины, поясницы, рук ног.
    4/52
    Ответить Цитировать
    0
  • ох уж эта вечная тема про качку на миллионы страниц с миллионом экспертов и советов
    236/344
    Ответить Цитировать
    51
  • Когда на скамье,упражнение жим лежа, не сможешь поднять штангу с груди, тогда и поймешь всё сам.
    Страхующий нужен, необязательно тренер.
    Без этого не будет максимальной нагрузки, без неё не будет роста массы мышц.

    база: присед, жим от груди, становая тяга.
    набор 5кг/месяц, есть нужно много.

    Всё.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а чё, про покер больше не будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Есть лишние 30-40 кг. Могу отдать желающим.
    Только скажите как.
    3/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 26.10.2015)
    Есть лишние 30-40 кг. Могу отдать желающим.
    Только скажите как.


    Отреж с боков ножом и вышли Михею по почте!
    9/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Советую ознакомиться:
    http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, Отрежь ногу...
    42/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 26.10.2015)
    Catch27, Отрежь ногу...


    Ну и на хрена Михею три ноги?
    Цитата (mx5spirit @ 26.10.2015)
    Отреж с боков ножом и вышли Михею по почте!


    На прошлой странице ему запретили сало есть.
    4/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 26.10.2015)
    На прошлой странице ему запретили сало есть.


    Он скотчем к себе приклеит.
    129/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Kom6auHeP, главное правило в качалке для новичка- не убиться

    Я в зал ходил 10 лет, под конец перестал делать веса большие - делаю становую 50 кг, но с нормальной техникой

    После меня чел делает сотню с кривой спиной. Я говорю ему- парень, ты убьешься..Он мне ответил - мол отвали лох, ты только что делал 50 кг .........Походил паренек недельку и пропал ;((
    5/52
    Ответить Цитировать
    15
  • Вот интересная книга Пола Уэйда, думаю подойдет для занятий дома и есть повышающаяся нагрузка.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорово Миха, а че ты Тай разлюбил или тебя печень не пускает?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • http://workout.su
    тут сейчас идет марафон
    http://workoutshop.ru/61-rezinovye-petli + турники очень неплохо тебя прокачают

    и зал не нужен. только мотивация и самодетерминация!
    удачи тебе!

    ЗЫ если пойдешь по этому пути купи себе термо белье
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И носки тёплые
    11/26
    Ответить Цитировать
    2
15293 поста
1 522 542 543 544 545 564 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.