Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,351,230 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 526 546 547 548 549 568 765
  • mihhhhey, во второй на терне и ривере плохо(ужасно) сыграл
    34/60
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Mihalych73 @ 28.10.2015)
    mihhhhey, во второй на терне и ривере плохо(ужасно) сыграл


    Ну-ну
    3212/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему во второй не пихнуть терн?
    14/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (2GARIN89 @ 28.10.2015)
    А почему во второй не пихнуть терн?


    Донк тёрна тут это либо бет/фолд со слабой велью-рукой, с которой он не хочет 3 улицы колить, либо бет/колл с сильной рукой вроде топпары или допера, когда он боится что я прочекаю в ответ. В любом случае рейзить смысла нет, с его сильной рукой я и так на ривере выставлюсь. А в защите от дро со стеком в 10бб понятное дело и речи не может идти.
    3213/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • Сильная рука вколит наш пуш, среднее/слабое шд, которые он не хочет колить 3 улицы он вряд ли захочет и ставить/колить ривером. Дров там очень много, и мы оплачиваем все при доезде, но не получаем оплату от промазавших. Если нет оснований полагать, что он будет превращать в блеф среднее шд, то лучше пушить все-таки кмк.
    15/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (2GARIN89 @ 28.10.2015)
    Дров там очень много, и мы оплачиваем все при доезде, но не получаем оплату от промазавших.


    Дров там думаю почти нет, дрова чек-пуш играют.
    3214/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Спектры ж тут широченные. Лимп в 10бб процентов 40 идёт у меня, на таком флопе ставка 100% даже не смотря в свои карты. на таком тёрне бет не 100%, но очень много тоже. Если он не захотел с стритдро чекрейзить флоп то тогда будет чекрейзить тёрн, если попал во флешдро это тоже чекрейз тёрна, а ставка здесь это часть 7ок, часть 5ок, ну либо вот гатшот, ну и серьёзные руки типа 75 Q5 Q7 AA
    3215/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернусь к теме качки.
    Конечно есть и свои плюсы у всяких дорогих тренажером. Типа травмироваться нельзя и все такое. Но есть еще небольшой фактик - мышцы у натурала не будут расти не от базовых упражнений. Конечно у дрища или жиробаса, который не был в спортзале никогда, от всего вырастет, но все равно рост остановится за долго до желаемых обьемов. Так что хочешь или нет, но нужно тебе только штанга-гантели-турник-брусья. Технику ищи на ютубе. Рекомендую Любера, Пасько. Плечи качай протяжками и махами, а не жимами. Так избежишь травм и реально будут расти. Ну у меня сильно стали расти.

    Вот тебе подборка наиболее дешевого, тк ты в стрике.

    Стойки+ брусья

    Штанга там же посмотри пару разборных гантель такого же диаметра, можно взять только грифы, но надо смотреть что бы количество блинов было не по 2, а по 4 тогда.

    скамья

    вариант турника

    Вобщем то все. Со стойками можно и жать штангу лежа и приседать. Приседания и жим лежа стоит делать прямо с начала. Рекомендую посмотреть технику их выполнения в блоге Пасько. Упражнения не такие технически сложные как в штанге, но приведут со временем к травмам при неправильном выполнении. Потом надо будет и становую добавить. Если ты хочешь "плечи и бицебсы", то не выгорит. Становая и чуть меньше приседания, дает выброс тестостерона, который помогает расти остальным мышцам. Только малые мышцы не химича накачать тяжело.
    Если что, могу ответить в личке.
    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Забыл добавить, что сам когда на даче, качаюсь дома. То есть, опыт есть в покупке и домашней качке.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ёбаный в рот, какого хуя пить бросил блять? ёбаный нахуй я нажрусь пойду, сука ёбанный в рот, зашёл после 3-х месяцев отсутствия, а тут блять зож хуёж, пиздец, михей, где бухло? тёлки?какие нахуй турники? вы ебанулись там? пиздец худой, и чо? я тоже при 186 вешу 78 и жив здоров ебусь как хуй в корыте, всм любовница говорит нехуй набирать массу, бухать под массаж катая самый смак, а ты турники блять, поправиться...я в ахуе, пойду пить дальше
    52/71
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (mihhhhey @ 28.10.2015)
    Откуда ты знаешь. Если не дали за 2 минуты тебе это не значит, что не дадут за 2 минуты кому-то другому.


    Если отбросить твою теорию от том что все шалавы и при посиделках в гостях, нужно следить как бы твоя девушка ни с кем из гостей не перепихнулась, то в большинстве случаев знаю с кем общаюсь )
    532/792
    Ответить Цитировать
    6
  • Я чего решил. Сперва покупаю турник, не этот правда
    Цитата (Gansik @ 29.10.2015)
    вариант турника

    он узкий, ну и я к олдскуллу привык, чтоб без всяких смягчений на ручках, висишь мозоли набиваешь, когда рукам уже совсем больно одеваешь толстые кожаные перчатки и дальше ебашишь, романтика ))) Каким-нибудь образом прикручу к стене (суперклей может подойдёт, ну или присоски). Ну и попробую восстановить быстренько свой уровень 10летней давности, 20 подтягиваний, 5 отжиманий с хлопком и т.д. И буду смотреть. Вообще мне очень понравились программы упражнений с собственным весом. Перспективы через пару лет например отжимать от груди безликие 100кг меня никак не греют, а вот научиться делать так





    очень-очень хочется. И тело этих людей больше нравится чем качковское.
    Другое дело что насколько я помню при подтягиваниях/отжиманиях у меня очень выросла сила, а масса нифига. Но это думаю дело в методике, я тогда ел раз в день, постоянно бухал и занимался без восстановления, то есть могу не могу больно не больно каждый день каждую перемену на турник и до упора. Если уже не мог подтянуться ни разу запрыгивал со скамейки, чтобы уже подтянувшись быть, и висел так сколько мог. Сейчас мне уже рассказали что так изнурять себя это только похудеть ещё больше путь )))
    3216/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, сюда много ж качков заходит вроде. Признавайтесь кто и сколько раз может на одной руке подтянуться? ))
    3217/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 29.10.2015)
    Кстати, сюда много ж качков заходит вроде. Признавайтесь кто и сколько раз может на одной руке подтянуться? ))


    mihhhhey, этот вопрос, скорей, к борцам, если есть такие.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 29.10.2015)
    Кстати, сюда много ж качков заходит вроде.


    С чего ты взял , что к тебе в блог много качков заходит ?

    Эта целевая аудитория еще не подтянулась , а вот та , что у тебя тут была уже начинает редеть , так что задумайся ...
    38/95
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Yokker25 @ 29.10.2015)
    Эта целевая аудитория еще не подтянулась , а вот та , что у тебя тут была уже начинает редеть , так что задумайся ...


    Задумаюсь если будет способ монетизировать кол-во просмотров блога (вариант Лии не предлагать )
    3218/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 29.10.2015)
    Задумаюсь если будет способ монетизировать кол-во просмотров блога (вариант Лии не предлагать )


    Да ладно, признайся, записался на треню?)
    16/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mihhhhey @ 29.10.2015)
    при подтягиваниях/отжиманиях у меня очень выросла сила, а масса нифига. Но это думаю дело в методике, я тогда ел раз в день, постоянно бухал и занимался без восстановления,


    Сам только начинаю изучать , но тебе думаю будет интересно ...

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как писал какой то чемпион по подтягиваниям на 1 руке (что то типа 25 раз) :
    "Результат от таких подтягиваний обычно один - "какая то" болезнь локте, плече и еще где то"

    Перефразировал на свой манер. А так тоже хотел тебе посоветовать купить турник для начала. Любер в своей книге "Секреты качалки", советует для начал комплекс подтягиваний, отжиманий и тд. Книгу тоже очень рекомендую прочитать. Ее можно купить в блоге Лии за 700 баксов или скачать бесплатно в интернете, если он конечно у тебя есть.
    Ты присмотрись к модели типа моей. На стену вешаются крюки а турник можно вешать и как брусья.
    3/3
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (mihhhhey @ 28.10.2015)
    Донк тёрна тут это либо бет/фолд со слабой велью-рукой, с которой он не хочет 3 улицы колить, либо бет/колл с сильной рукой вроде топпары или допера, когда он боится что я прочекаю в ответ.


    В лимп потах - еще порой будут голые флоаты, которые решили инициативу перехватить, ну и такого плана руки - как и оказалась в сдаче (мне кстати нравится как сыграно на той стороне провода, единственно сайзинг я бы чуть больше дал, решив так сыграть).

    Бэт/фолд слабого вэлью - откровенно слабое решение - как по мне, редко такое вижу от нормальных пацанов.

    Но сути это не меняет - рейза терна нет.
    17/36
    Ответить Цитировать
    3
15293 поста
1 526 546 547 548 549 568 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.