Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,123 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 471 491 492 493 494 513 765
  • вауууууууууу целых 0.6%, вот теперь заживуууууу
    61/115
    Ответить Цитировать
    1
  • В лучшую для меня сторону даже. Я саппорту писал, что 5 рук на первом уровне это очень много, ну они и сделали всего 3
    2976/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Vinni, откуда инфа о множитедях?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а какая раньше структура была? 2 минуты уровень или с руками также?
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу надо в гиперы переходить)))
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • это во сколько раз быстрее теперь гиперы будут играться))
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 28.8.2015)
    В лучшую для меня сторону даже. Я саппорту писал, что 5 рук на первом уровне это очень много, ну они и сделали всего 3


    Ничего хорошего это для регов выше среднего на своей поляне это не несет. Нивелирует разницу в скилле, делает дисциплину еще более дисповой (куда уж больше!). Просто будем играть меньше рук, или в меньших эффективных стеках за тот же рейк, который в снг и так прилично завышен по отношению к кешу. С таким успехом мы скоро будет барабан крутить за тот же рейк. Старзам то оно выгодно, а вот нормальным регам нет. Порезали ожидание практически для всех регов, увеличили диспу. Для тебя, кстати, Михей, тоже порезали ожидание, имхо, может и не в большой степени, но порезали
    17/101
    Ответить Цитировать
    19
  • даже у таких днищ как михей, бб\100 на 10\20 был космическим, а теперь он стал бб\166

    не понимаю я зачем они это сделали, типа раньше была тягомотина в ГИПЕРАХ 6мах?))
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (waterbee174 @ 28.8.2015)
    не понимаю я зачем они это сделали, типа раньше была тягомотина в ГИПЕРАХ 6мах?))


    По сравнению с бывшими айпокеровскими супертурбуми, здесь, да, тягомотина
    462/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 28.8.2015)
    По сравнению с бывшими айпокеровскими супертурбуми, здесь, да, тягомотина


    всегда есть куда сделать веселее, пока это не камикадзе-турнир
    18/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (waterbee174 @ 28.8.2015)
    не понимаю я зачем они это сделали, типа раньше была тягомотина в ГИПЕРАХ 6мах?))


    Ещё какая, сидишь дрочишь первые 9 минут.. А сейчас действительно стало больше похоже на айпокеровские супертурбы.
    2977/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 28.8.2015)
    Ещё какая, сидишь дрочишь первые 9 минут.. А сейчас действительно стало больше похоже на айпокеровские супертурбы.


    так зачем ты из сатов ушел вообще, Михей? Я бы не говорил ничего, если б они рейка уменьшили по этой причине. Ты ж сам закатаешься с таким рейком играть по 5бб стеки. Они так же прилично урезали блины 100-150, где типа ты имеешь преимущество. Зато прилично переместили игру на уровни 200+, где ты заебешься этот рейк бить
    19/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukupnikk @ 28.8.2015)
    так зачем ты из сатов ушел вообще, Михей? Я бы не говорил ничего, если б они рейка уменьшили по этой причине. Ты ж сам закатаешься с таким рейком играть по 5бб стеки. Они так же прилично урезали блины 100-150, где типа ты имеешь преимущество. Зато прилично переместили игру на уровни 200+, где ты заебешься этот рейк бить


    Я всё же считаю, что конкретно для меня эти нововведения серьёзно в плюс будут. Меньше ранней стадии, в которой у меня околонулевой-слабоминусовый винрейт и которая сильно изматывает, меньше бабблов со средним стеком 12+бб, в которых надо пихать эни ту и постоянно нарываешься на топ 5% рук, и меньше ХА со стеком 8+бб. Для обычного рега естественно новая структура сильно хуже старой.
    2978/4367
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (mihhhhey @ 28.8.2015)
    Я всё же считаю, что конкретно для меня эти нововведения серьёзно в плюс будут. Меньше ранней стадии, в которой у меня околонулевой-слабоминусовый винрейт и которая сильно изматывает, меньше бабблов со средним стеком 12+бб, в которых надо пихать эни ту и постоянно нарываешься на топ 5% рук, и меньше ХА со стеком 8+бб. Для обычного рега естественно новая структура сильно хуже старой.


    да они даже "твои" блины урезали прилично по кол-ву рук, какое ты будешь иметь преимущество на блинах 180+ в пушботе??
    для тебя может ухудшения будут совсем незначительными, но не представляю, как они могут идти в +, а тем более в серьезный +. Закатаешься с таким рейком и такими эфстеками
    20/101
    Ответить Цитировать
    0
  • При игре в 5-7 бб можно плюсовать.
    Здесь же посмотрел после 6 минут у пятерых за столом стеки больше 10бб, после 15 мин в ха стеки по 10бб. Тут просто дохрена рук, что бы играть в плюс с рейком около 4%.
    Ес-но если не в 6 регов катать.
    463/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukupnikk @ 28.8.2015)
    да они даже "твои" блины урезали прилично по кол-ву рук, какое ты будешь иметь преимущество на блинах 180+ в пушботе??


    В сатах баббл был когда 15бб на всех троих обычно. В айпокеровских супертурбо тоже 15бб было на всех на баббле. И ничего. Ошибки становятся очень дорогими, особенно в оверколлах, в таких стеках их тяжело просчитать.
    2979/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 28.8.2015)
    При игре в 5-7 бб можно плюсовать.
    Здесь же посмотрел после 6 минут у пятерых за столом стеки больше 10бб, после 15 мин в ха стеки по 10бб. Тут просто дохрена рук, что бы играть в плюс с рейком около 4%.
    Ес-но если не в 6 регов катать.


    Что-то я не видел кучу плюсующих при предыдущей-то структуре. И я не говорю, что плюсовать невозможно. Снижается ожидание, и увеличивается диспа, а с этим в гиперах и так проблемы
    21/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 28.8.2015)
    В сатах баббл был когда 15бб на всех троих обычно. В айпокеровских супертурбо тоже 15бб было на всех на баббле. И ничего. Ошибки становятся очень дорогими, особенно в оверколлах, в таких стеках их тяжело просчитать.


    а рейк сколько в сатах?
    22/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukupnikk @ 28.8.2015)
    Что-то я не видел кучу плюсующих при предыдущей-то структуре. И я не говорю, что плюсовать невозможно. Снижается ожидание, и увеличивается диспа, а с этим в гиперах и так проблемы


    Так Миххей же и написал, что для обычного рега все хуже, для пушфолдного рега наоборот лучше, он не тратит время на постфлопные раздачи в которых нулевал-слабоплюсовал, игра станет более автоматичной, можно одновременно играть больше столов и турниры проходят быстрее. Доллар/час повышается.

    Правда глянул турнир идет до 17 минут. Сколько же они при старой структуре шли? )
    464/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 28.8.2015)
    Так Миххей же и написал, что для обычного рега все хуже, для пушфолдного рега наоборот лучше, он не тратит время на постфлопные раздачи в которых нулевал-слабоплюсовал, игра станет более автоматичной, можно одновременно играть больше столов и турниры проходят быстрее. Доллар/час повышается.

    Правда глянул турнир идет до 17 минут. Сколько же они при старой структуре шли? )


    блин, ну становится она более автоматической, только менее прибыльной, и сомневаюсь, что это повысит $/час за счет продолжительности. запустите турнир, где у вас по 2бб и с 5% рейка, все будет на автомате, только в одну калитку
    23/101
    Ответить Цитировать
    0
1 471 491 492 493 494 513 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.