Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,691 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 465 485 486 487 488 507 765
  • Цитата (switch @ 21.8.2015)
    почему ты так уверен в 80%? когда рубль в тыщу раз уронили там далеко не 80% было же.


    А сколько? Желательно с графиками и точными цифрами.
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 21.8.2015)
    Я всё-таки надеюсь, что до выборов никаких серьёзных катаклизмов такого рода происходить не будет, резервы то имеются пока что серьёзные.


    В течении года скорее всего будет всё ОК, а дальше уже будет видно.
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Мониторю рынок бу автомобилей. Хочу купить себе Х5, но для мотивации не покупаю) Так вот.Год назад такая машина стоила 1млн минимум, когда курс еще адекватный был. http://auto.ru/cars/used/sale/1019721271-4e141/ Потом все тачки разобрали в декабре и январе и цены взлетели, а сейчас последние 2 месяца они падают и очень сильно даже в рублях. Денег у людей нет, плюс у кого есть предпочитают экономить. Авто рынок быстро среагировал, недвижку народ не так быстро спихивает, но она тоже просядет походу. Так что копите баксы поцаны, можно будет на халяву все забирать через годик другой) Тачки в баксах уже сейчас смешно стоят.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (onlyvizard @ 21.8.2015)
    А сколько? Желательно с графиками и точными цифрами.


    стандарт для, как ты говоришь, лопающегося пузыря - это падение в ноль. пример - любая пирамида.
    97/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 21.8.2015)
    Мониторю рынок бу автомобилей. Хочу купить себе Х5, но для мотивации не покупаю) Так вот.Год назад такая машина стоила 1млн минимум, когда курс еще адекватный был. http://auto.ru/cars/used/sale/1019608931-727566/ Потом все тачки разобрали в декабре и январе и цены взлетели, а сейчас последние 2 месяца они падают и очень сильно даже в рублях. Денег у людей нет, плюс у кого есть предпочитают экономить. Авто рынок быстро среагировал, недвижку народ не так быстро спихивает, но она тоже просядет походу. Так что копите баксы поцаны, можно будет на халяву все забирать через годик другой) Тачки в баксах уже сейчас смешно стоят.


    лол у таких машин главное - не цена продажи, а цена обслуги. будешь еще каждый год по трети, а то и по пол стоимости отдавать в год на содержание.
    98/116
    Ответить Цитировать
    0
  • switch, Как я рад , что так думают 99% людей и именно поэтому они так дешево и стоят, но если у моего дяди свой сервис, все также печально? А так неважно дорого или дешево ее обслуживать, смысл, что даже в рублях такие тачки просели на 20-25% с докризисных цен.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • landf, у дяди заправка мб бесплатная? и мб налог ты тоже не будешь платить? а мб дядя ещё тебе расходники подгонит на хаялву? за 780 тысяч есть куда более практичные варианты чем это дерьмо для понтов.
    39/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (magonah13 @ 21.8.2015)
    landf, за 780 тысяч есть куда более практичные варианты чем это дерьмо для понтов.


    Пример приведи. Только не какой-нибудь седан а-ля аккордеон или камри, а 4-вд и с высокой посадкой.
    З.Ы. расходники на Х-са стоят не дорого.
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Понты да, но и удовольствия гораздо больше за рулем и владения такой тачкой на порядок больше. Вот кстати еще один момент про уровень зарплат. Высокая зарплата это как раз та, при ккоторой ты можешь владеть Х5, а не условным фокусом, и обслуживать его не в ущерб для себя и своего заработка. Вот и выходит что высокая зарплата то оказывается не 100 далеко а от 300 штук.
    196/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Приора кстати тоже практичней Х5го
    197/344
    Ответить Цитировать
    0
  • ВторЧерМет, ну во первых я не сказал 4 вд, ты там себе не фантазируй, во вторых так и быть нашёл тебе 4вд и дешевле на 200 тысяч, и платить в год на 20 штук меньше налога, http://auto.ru/cars/used/sale/1014833463-8769d/
    40/71
    Ответить Цитировать
    -6
  • switch, Это стереотипы у нашего человека такие,мол тачка дорогая-обслуживание еще дороже,мощный двигатель-разоришься на бензине.Если мыслить примитивно,также как и основная часть автомобилистов,то да.Если не ездить к оф.дилерам,общаться на форумах,искать з.части на известных сайтах,то обслуживание Х6 обходится не дороже камри у официалов.Про расход топлива-смеюсь.Расход бмв6(купе) 3л москва-уфа-москва около 5,7литра.Аккорд 2,4л-7 литров.Рено кенгу 1,6-10 литров,камри 2,4-9литров вот тебе и расход.В городе все меняеися наоборот.Сильнее машина-выше расход.Но какая тебе разница сколько уходит денег на топливо 7т.р в месяц или 12т.р?Ведь ты получаешь удовольствие от вождения,не чувствуешь себя ущербным,люди на тебя смотрят иначе,обращаются иначе и т.д.(если конечно ты не напялил лакированые туфли,спортивные штаны и заправил плащ в эти самые штаны)
    А по х5 скажу ,если бумер то ЧЕРНЫЙ, никакого гбо,птс ОРИГИНАЛ,европеец!!!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magonah13 @ 21.8.2015)
    ВторЧерМет, ну во первых я не сказал 4 вд, ты там себе не фантазируй, во вторых так и быть нашёл тебе 4вд и дешевле на 200 тысяч, и платить в год на 20 штук меньше налога, http://auto.ru/cars/used/sale/1014833463-8769d/


    ой все
    198/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (denis4wd @ 21.8.2015)
    Ведь ты получаешь удовольствие от вождения,не чувствуешь себя ущербным


    А если я и в маршрутке не чувствую себя ущербным?
    520/606
    Ответить Цитировать
    70
  • А Vinni121, А я чувствую,когда приезжаю на встречу с людьми,говорить о миллионах на рено лохан.И понимаю,что ни часы,ни костюм похоже уже не спасут.После той самой встречи НИКОГДА так не делаю.НИКОГДА!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (magonah13 @ 21.8.2015)
    ВторЧерМет, ну во первых я не сказал 4 вд, ты там себе не фантазируй, во вторых так и быть нашёл тебе 4вд и дешевле на 200 тысяч, и платить в год на 20 штук меньше налога, http://auto.ru/cars/used/sale/1014833463-8769d/


    Хорошее сравнение я считаю, хуле что хэ5 что непонятный форд, это как блять хата в Урюпинске и на Невском.....сто пудов надо брать Кугу и валить жить в Урюпинск, это практичнее и дешевле))))))
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох как же люди неправильно смотрят на цену и удовольствия получаемые за эти деньги. 20тр налог считают. Пиздец же это Раздели на 12, увидишь сумму смешную, и миллион способов, где эту полторы тыщи рублей в месяц можно сэкономить на развлекухах. Особенно на бухле, если бухаешь иногда. Но ты также получишь за эти деньги удовольствие другого рода, владея условным Х5ым заместо этого ведра Куги. Или киноманы к примеру попробуйте посчитать сколько на кинотеатры в год тратите смотря каждый фильм. Вариантов море. Кто то фанатеет от одних развлекух, кто то от других. И все это приписывать к деньгам неправильно. Кто то кайфует от того что ебет все что движется и бухает напропалую, а кто то кайфует с собачкой в лондоне. Каждому свое
    199/344
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Yokker25 @ 21.8.2015)
    У них был установлен низкий курс покупки , а при попытке обналичить , они отвечали , что у них нет столько наличности в долларах , то есть попросту отказывались выдавать долларами .


    Т.е прям совсем отказались? Просто иногда в банке действительно может не быть нужного количества долларов (особенно если это большая сумма и не главный офис или типа того), нужно просто договориться заранее на конкретный день и сумму выдадут. Или прям сказали: "берите рубли или идите куда подальше"?
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, хорошее выставление я считаю, хуле что рейз что непонятный пуш, это блять как НЛ2 и ПЛО100, сто пудово нужно пушить и идти катать нл2, это практичнее и дешевле)))
    e718135734c0cd91fc08564030a7eaec.jpg
    41/71
    Ответить Цитировать
    -4
  • magonah13, Ты точно Александра?
    200/344
    Ответить Цитировать
    4
1 465 485 486 487 488 507 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.