Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,949 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 414 434 435 436 437 456 765
  • Исполнитель перегнул, но все-таки весьма интереснейший персонаж. Умеет вести беседу, хорошо чувствует партнера, эмоции за столом. Прошаренный тип. Видно, что за жизнь много всего повидал и пообщался со многими))
    Ну про девственность это он зря конечно, личное нельзя затрагивать.
    18/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие кстати про Трутеллера говорят типа он лошара и т.д., но по этому видео на самом деле вообще ничего сказать нельзя. Во-первых он очень некомфортно себя чувствует, видно по искусственно принятой открытой позе и по тому, что он в самом начале со своей девушкой забыл чокнуться. Во-вторых, людям с сильной энергетикой и быдлятскими замашками, как Исполнитель, очень сложно противостоять в общении, особенно имея такую комплекцию, знаю по себе )) То есть они тебя давят и давят, проще свалить иногда если в такую компанию попал.

    А девственник в 22 это нормально, лучше не иметь тёлки в 22, чем не иметь денег в 30.

    Минералку на столе категорически не одобряю.
    2636/4367
    Ответить Цитировать
    85
  • А как на счет Балтики 6?
    Оно правда темное =)

    На классное кино на кикстартере насобирали:

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • mihhhhey, Я вообще не понял чего все к сексу докапались. Я бы легко не задумываясь променял бы секс до 22 на тот результат что тру добился в покере
    Сообщение отредактировал wildchild - 29.5.2015, 9:23
    52/72
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mihhhhey @ 28.5.2015)
    Я назначение этого видео ещё не совсем понял. Это ж вроде реклама услуг должна быть, но в нём Исполнитель изображён пренеприятнейшим человеком, ведущим себя как быдло и унижающим своего ученика при его типа девушке. Антиреклама скорее. Или может кому-то нравится такой стиль общения.


    Данный видос был предназначен для закрытой группы, чтобы все участники узнали, кто такой Трутеллер, а не охуели потом увидев какого-то Тимофея в турнире за 500к, ну и понтануться конечно, что его тренеровал сам трутеллер.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Harry @ 29.5.2015)
    Исполнитель перегнул, но все-таки весьма интереснейший персонаж. Умеет вести беседу, хорошо чувствует партнера, эмоции за столом. Прошаренный тип. Видно, что за жизнь много всего повидал и пообщался со многими))
    Ну про девственность это он зря конечно, личное нельзя затрагивать.


    У нас в городе самы крупный рынок в Европе, и скажу тебе, таких "прошареных типов-интересных персонажей" - каждый второй местный владелец контейнера/магазинчика (т.е. не негр/китаец/кореец и пр). Проще это называется "барыга типичный". НО - они и правда не сидят без секса, и у нихз есть чему в этом плане поучиться многим тепличным

    Вот как раз про девственность он многим дрочерам отличную методу открыл, но никто и не думал понять. Я уже писал об этом - чтобы давали - надо трахаться. Вы хоть понимаете, как отличается взгляд на девушку у а) девственника б) не-девственника, но секс давно был в) если за месяц 4-6 разных моделей оттрахал, пусть и за деньги. ??? Да телки за километр чуют разницу. Трутеллеру бы без этого просто пиходилось ждать с моря погоды. пока ему - достигшему так много в одной сфере - соблаговолит дать девушка. хоть немного соответствующая по ранговости

    В видео смутили намеки на взаимосвязь Исполнитель - девушка. Мне угадывается намек на то, что девочка, как часто практикуется, из "эскорта", может и не официального. Такие часто "благоданы" подганятелям за хороших клиентов. Хорошо бы Трутеллеру, чтобы я ошибался, и это было просто плодом моего испорченого похождениями мозга
    Цитата (mihhhhey @ 29.5.2015)
    Многие кстати про Трутеллера говорят типа он лошара и т.д.

    +1 . В покере обьчно быстро доходит, что даже последний фиш в клубе - вряд ли лох, раз имеет деньги на такие развлечения. тут зеркально, всем известно, что парень - мегапро, и такие камменты. Ну, потешили свое эго, че, в карманах приросло? )
    Цитата (mihhhhey @ 29.5.2015)
    людям с сильной энергетикой и быдлятскими замашками, как Исполнитель, очень сложно противостоять в общении, особенно имея такую комплекцию, знаю по себе )) То есть они тебя давят и давят, проще свалить иногда если в такую компанию попал.

    чаще всего именно так. Хотя раз был случай с немного другим характером, тип был - приживала при жене, сам экс-спецназовец. Пока он грузил всю компанию, его жена отошла от стола припудрить носик через пару минут после ретирования в туалет одного молодого человека. Видать, такое показное альфование тоже заебывает
    110/127
    Ответить Цитировать
    16
  • Что-то неожиданно вспомнилось как мы физику в институте сдавали, не знаю к чему. Физик был мужик суровый, у некоторых сдача занимала всего 15 секунд. Садится к нему студент с написанным билетом, физик открывает, видит там уравнение
    0f91836fce3a27a5dfe0e56fc658e00d.png
    . Тычет в оператор Лапласа, спрашивает: "Что это?" Ну студент ему в ответ: "Треугольник". Препод разрывает листок в клочья и говорит приходить на пересдачу )))
    2637/4367
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mihhhhey @ 29.5.2015)
    Тычет в оператор Лапласа, спрашивает: "Что это?" Ну студент ему в ответ: "Треугольник". Препод разрывает листок в клочья и говорит приходить на пересдачу )))


    Ну, суровой такую сдачу физики можно разве что в муз. консерватории какой-нить назвать)) Надо было еще и леща таким студентам добавлять))
    2/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (senqne @ 29.5.2015)
    Данный видос был предназначен для закрытой группы

    Я забанен в группе, но видео спокойно посмотрел. Точно не в этом дело.
    Цитата (mihhhhey @ 29.5.2015)
    Ну студент ему в ответ: "Треугольник"

    Блядь, шутка месяца!
    От души.
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 29.5.2015)
    Многие кстати про Трутеллера говорят типа он лошара и т.д., но по этому видео на самом деле вообще ничего сказать нельзя. Во-первых он очень некомфортно себя чувствует, видно по искусственно принятой открытой позе и по тому, что он в самом начале со своей девушкой забыл чокнуться. Во-вторых, людям с сильной энергетикой и быдлятскими замашками, как Исполнитель, очень сложно противостоять в общении, особенно имея такую комплекцию, знаю по себе )) То есть они тебя давят и давят, проще свалить иногда если в такую компанию попал.

    А девственник в 22 это нормально, лучше не иметь тёлки в 22, чем не иметь денег в 30.

    Минералку на столе категорически не одобряю.


    86/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars $96.49+$3.51 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds + t8 - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    shabalinvlad (BB): t1231 M = 8.55
    Laurah2611 (BTN): t459 M = 3.19
    Hero (SB): t1310 M = 9.10

    Pre Flop: (t144) Hero is SB with
    1 fold, Hero raises to t1302 all in, shabalinvlad calls t1143 all in

    Final Pot: t2470
    shabalinvlad shows (two pair, Aces and Sixes)
    Hero shows (three of a kind, Sixes)



    WTF???????????????????
    2638/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 30.5.2015)
    WTF???????????????????


    пиздец, трипс собрал, ахуеть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indifference @ 30.5.2015)
    пиздец, трипс собрал, ахуеть.

    Ну то что я его переехал это как раз само собой разумеющееся ))
    2639/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • А с какими руками он имеет право закрывать тебя?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • наверное с теми, которые покажет любой IСМ калькулятор?
    111/127
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mishantiy @ 30.5.2015)
    А с какими руками он имеет право закрывать тебя?

    Имеет право на чём угодно, но плюсово на 77+, AQs+ примерно.
    2640/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • НА ПЕРВОЕ ЕБАШИМ
    59/115
    Ответить Цитировать
    7
  • Вариантов масса. Похуйколл, создать имидж, ошибка, миксклик.
    400/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 30.5.2015)
    Вариантов масса. Похуйколл, создать имидж, ошибка, миксклик.

    Когда мы с ним в последний раз виделись, я напился и не помню заплатил ли за пиво. Может из-за этого )))
    2641/4367
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (mihhhhey @ 30.5.2015)
    Имеет право на чём угодно, но плюсово на 77+, AQs+ примерно.


    А если он знает, что ты способен эксплоатить icm таким образом? Или в снг такие левеленги не используются?
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
1 414 434 435 436 437 456 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.