Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,349,652 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 765
  • для 3ек 700баксов с головой хватит. очень широкий бр конечно.
    44/116
    Ответить Цитировать
    0
  • smok1nho и прекрати в чат херню писать. если считаешь что я суперпрушный давай замажем, а если отвечать за слова не готов, тогда сиди и помалкивай.
    45/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 4.5.2014)
    А в нынешних условиях, государство вместо того чтобы помогать развитию экономики, душит бизнес всякой фигнёй вроде санинспекций, пожарных инспекций, излишних налогов и т.д.
    Представьте себе, просто если отменить санинспекции и пожарные инспекции, заставить работать эту сотню тысяч чиновников, которые штаны просиживают и не делают ничего. Это уже будет громадный буст всему малому бизнесу, который вместо того чтобы развиваться тратит деньги на взятки.


    Вот интересно, что человек, пишущий подобные умные посты, при этом люто ненавидит и даже не пытается понять позицию людей, которые как минимум провозгласили своей задачей шаги к этому, и даже УЖЕ начали делать эти шаги. И даже не задумывается, что его ненависть и нежелание понять - имеет под собой принятие идей элиты его страны, которая подобный сценарий не то что не рассматривает в своей стране, но и всячески его саботирует в соседних. Тем временем критиковавшийся грузинский выбор уже принес плоды (не взирая на братское вмешательство ) страна процветает, коррупции в разы меньше, чем было, и страна живет.

    Недавно при выборе фильмов попался "Обитаемый остров" - отвратительная экранизация Бондарчуком романа Стругацких. "Масаракш", подумал я, - "а не стоят ли пси-излучатели в самой России?" Слепая вера лидерам, упоение пропагандой и полное неприятие других точек зрения, выставление любого критика "выродком", либерастом, прихвостнем Запада и нацпредателем (привет, сталин!) ... Сюжет один в один. 80% с воплями восторга готовы поддержать нападение на Украину (ах, порстите, непрошенный ввод "миротворцев") . И это в 21м веке
    39/127
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (switch @ 12.5.2014)
    smok1nho и прекрати в чат херню писать. если считаешь что я суперпрушный давай замажем, а если отвечать за слова не готов, тогда сиди и помалкивай.


    я не про тройки. И что ты агришься, не люблю когда бросаются такими словами как "помалкивай" и тд, сколько раз вкалывал твои пуши, ты выезжал снизу. А в чате, я твою личность не оскорблял, а писал лишь факт, что ты переезжал снизу, по крайней мере против меня, воспринимай всё полегче
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lancer555, а грузины знают, что процветают? а то моим родственникам об этом никто не сообщил
    уж молчу про время, когда был Саакашвили у них - самый что ни на есть прозападный кандидат - уж как он боролся с коррупцией - ух
    217/263
    Ответить Цитировать
    -7
  • чет логика на ржач пробивает логика
    " - вот сейчас лучше стало в грузии чем было
    - че? правда? а давно ведь было плохо"
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (smok1nho @ 12.5.2014)
    я не про тройки. И что ты агришься, не люблю когда бросаются такими словами как "помалкивай" и тд, сколько раз вкалывал твои пуши, ты выезжал снизу. А в чате, я твою личность не оскорблял, а писал лишь факт, что ты переезжал снизу, по крайней мере против меня, воспринимай всё полегче


    да потому что забавно слышать сказки о переездах именно от тебя:


    46/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (art28 @ 13.5.2014)
    lancer555, а грузины знают, что процветают?


    У меня друг грузин, родители там живут, он постоянно туда ездит. Мусоров, гаишников с нашими не сравнить вообще по его словам. Об этом в принципе все говорят. А это самая важная и самая коррумпированная часть системы.
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 3.5.2014)
    Увы, но теперь противник также вооружен, и применяет силу.


    почему "увы"?

    хотелось бы дело иметь с безоружными?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lancer555 @ 12.5.2014)
    Слепая вера лидерам, упоение пропагандой и полное неприятие других точек зрения, выставление любого критика "выродком", либерастом, прихвостнем Запада и нацпредателем (привет, сталин!)

    Всё это конечно было бы так, если б я не был против Путина ещё с того самого 1999 года.
    Сейчас же ситуация в чём-то похожая на выбор между Гитлером и Сталиным в 1941. Оба, скажем так, одинаково плохи, но Сталин плох только сам по себе и вслед за ним придут другие, тот же Хрущёв например, а за Гитлером стоит ещё и отвратительная идеология. Вот и сейчас необходимо как-то противостоять западной цивилизации, навязывающей свои ценности всем вокруг.

    Цитата (lancer555 @ 12.5.2014)
    и даже не пытается понять позицию людей, которые как минимум провозгласили своей задачей шаги к этому, и даже УЖЕ начали делать эти шаги.

    Ну так и вы должны понять позицию людей, которые не хотят жить с вами в одной стране. Ибо им не нравятся те шаги что вы УЖЕ делаете.
    1321/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • расскажи мне. У меня подруга с Краматорска (это где "стреляли"), а ее брат там и живет. Я живу в Харькове, который по вашему тоже против Киева. Муж моей кумы - подполковник МВД. Но вам оттуда виднее. Хотя что доказывать людям, которые охотно верят, что на главной площади страны был ДЕРЕВЯННЫЙ сарай, в котором сожгли беркут. ГГ, мистер путлер. Пси-излучатели работают отменно

    Кстати, я видел фашистов. Когда на мирный митинг у нас в ХАрькове дважды нападали человек 200-300 с битами, арматурой и цепями. Которые ногами избивали уже и так окровавленных полубессознательных людей с травмами головы. И у фашистов были, как и положено приспешникам Гитлера, георгиевские ленточки . И после арестов треть из них оказались рецидивистами. Вот они, ваши симпатики
    Цитата
    Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова)
    40/127
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (switch @ 13.5.2014)
    да потому что забавно слышать сказки о переездах именно от тебя:


    и зачем ты выделил ситуацию на баббле, когда там начинается специфическая игра. Показателен первый уровень.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smok1nho @ 13.5.2014)
    и зачем ты выделил ситуацию на баббле, когда там начинается специфическая игра. Показателен первый уровень.


    свитч, на этой мажорной ноте ты должен остановить дискуссию и не отвечать.
    284/606
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Vinni121 @ 13.5.2014)
    свитч, на этой мажорной ноте ты должен остановить дискуссию и не отвечать.


    я ему уже отписал, не переживай.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lancer555 @ 13.5.2014)
    расскажи мне. У меня подруга с Краматорска (это где "стреляли"), а ее брат там и живет. Я живу в Харькове, который по вашему тоже против Киева. Муж моей кумы - подполковник МВД. Но вам оттуда виднее. Хотя что доказывать людям, которые охотно верят, что на главной площади страны был ДЕРЕВЯННЫЙ сарай, в котором сожгли беркут. ГГ, мистер путлер. Пси-излучатели работают отменно

    Кстати, я видел фашистов. Когда на мирный митинг у нас в ХАрькове дважды нападали человек 200-300 с битами, арматурой и цепями. Которые ногами избивали уже и так окровавленных полубессознательных людей с травмами головы. И у фашистов были, как и положено приспешникам Гитлера, георгиевские ленточки . И после арестов треть из них оказались рецидивистами. Вот они, ваши симпатики


    Вопрос один. Зачем ты все это сюда пишешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • потому что в популярных блогах всегда найдется оппонент
    12/115
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lancer555 @ 12.5.2014)
    даже УЖЕ начали делать эти шаги.


    только не в ту сторону.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lancer555 @ 13.5.2014)
    Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова)


    Чья у тебя цитата? Кто такой безграмотный? А почему лента не называется Власовской?

    Импера́торский Вое́нный о́рден Свято́го Великому́ченика и Победоно́сца Гео́ргия (Орден Святого Георгия) — высшая военная награда Российской империи. В расширенном смысле — всеохватывающий комплекс отличий офицеров, нижних чинов и воинских подразделений.

    Учреждён императрицей Екатериной II 26 ноября (7 декабря) 1769 в честь Святого Георгия
    Орденская лента
    Orderglory_rib.png


    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E4%E5%ED_%D1%E2%FF%F2%EE%E3%EE_%C3%E5%EE%F0%E3%E8%FF
    2/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (iletty @ 13.5.2014)
    У меня друг грузин, родители там живут, он постоянно туда ездит. Мусоров, гаишников с нашими не сравнить вообще по его словам. Об этом в принципе все говорят. А это самая важная и самая коррумпированная часть системы.


    слышал, когда они реформировали своих гаишников, оставили небольшую часть по конкурсу

    но есть ньюанс.... им в то время положили зарплату примерно в 500 долларов (за счёт сокращений и подарков от щедрых заокеанских спонсоров!), в то время когда средняя зарплата была 50 долларов ну чуть больше и это если работа была...

    ну это как если бы нашим гаишникам, ментам с зарплатой в 50 тыс. рублей предложили зарплату в полляма и не брать взяток

    так что "не всё так однозначно" братгиви (с)
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lancer555 @ 12.5.2014)
    Вот интересно, что человек, пишущий подобные умные посты, при этом люто ненавидит и даже не пытается понять позицию людей, которые как минимум провозгласили своей задачей шаги к этому, и даже УЖЕ начали делать эти шаги. И даже не задумывается, что его ненависть и нежелание понять - имеет под собой принятие идей элиты его страны, которая подобный сценарий не то что не рассматривает в своей стране, но и всячески его саботирует в соседних. Тем временем критиковавшийся грузинский выбор уже принес плоды (не взирая на братское вмешательство ) страна процветает, коррупции в разы меньше, чем было, и страна живет.

    Недавно при выборе фильмов попался "Обитаемый остров" - отвратительная экранизация Бондарчуком романа Стругацких. "Масаракш", подумал я, - "а не стоят ли пси-излучатели в самой России?" Слепая вера лидерам, упоение пропагандой и полное неприятие других точек зрения, выставление любого критика "выродком", либерастом, прихвостнем Запада и нацпредателем (привет, сталин!) ... Сюжет один в один. 80% с воплями восторга готовы поддержать нападение на Украину (ах, порстите, непрошенный ввод "миротворцев") . И это в 21м веке


    Лансер, откуда такая осведомленность о России, ты же в Харькове живешь.Единоросы с каждым годом теряют позиций, а рейтинги Путина в России падают, все больше и больше недовольных его политикой.Собянин чуть не проебал выборы в Москве Навальному.Ты вообще хуйню несешь.И заебали хуярить про политику, в какой блог не глянь, везде это залупа.
    25/34
    Ответить Цитировать
    17
1 184 204 205 206 207 226 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.