Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,251 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 765
  • советую попробовать себя в 6максах на фтп. стартовый стек 10 бб, что для тебя попривычнее. распределение призов как в плоских на пс. поляна относительно слабая до 115 лимита, игра в вечернее время каждый день. конечный вип статус набивается быстро при активной катке, а это суммарно около 35% рб.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indifference @ 11.6.2014)
    конечный вип статус набивается быстро при активной катке, а это суммарно около 35% рб.

    А это надо, человеку, у которого 70+ рб УЖЕ?
    Даже не сравнивая трафик на фтп и пс.
    2/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Михей куда пропал?
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 9.6.2014)
    Я просто так смотрю что столов 100+ и даже 200+ плоских до ебени фени играется почти круглые сутки. А я кроме как в субботу и воскресенье играю каких-нибудь жалких 10 столов сатов, даже 37ой лимит приходится подключать чтоб совсем скучно не было. Полтора года назад когда я пробовал плоские у меня не получилось, но сейчас я всё-таки уже несколько другой.


    Да и там реги не стоят на месте, а так, как везде, рег на реге, но игры много
    Сообщение отредактировал mphoo - 11.6.2014, 19:36
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • До рб реги катают в 0 или слабый минус на интересных тебе лимитах.
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wadzon @ 11.6.2014)
    А это надо, человеку, у которого 70+ рб УЖЕ?
    Даже не сравнивая трафик на фтп и пс.

    как минимум совмещать можно.

    учитывая, что человек, по его словам, с нормальной загрузкой играет 2 раза в неделю - перспектива катать еври факинг дэй, пусть даже с меньшим РБ, но с более слабой поляной - вполне себе не плохая. в гиперах 6 макс конечно трудно говорить о силе/слабости поляны, но по своему опыту могу сказать, что залётной рыбы без "поставленного" пуш-фолда на фтп больше, потому это доказывать думаю не обязательно.
    Сообщение отредактировал indifference - 12.6.2014, 3:37
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Фраза о "больше рыбы" не подтверждена ничем. Даже так - РОИ топов на тилтах тоже 0% на хай лимитах, так не лучше ли катать с элитой плоские 6максы на старзах? Тем более на тилтах первые 5к рейка статус ещё набить нужно, получая вообще копейки, а не рекйбек. Да ипосле набиения уровень РБ как у суперновы, но к элите и близко не приближается.
    292/606
    Ответить Цитировать
    1
  • подтвердить и правда нечем, как это в принципе можно подтвердить?)
    опять же, могу лишь сказать что играя эти турниры (20-115) практически с нового года, из постоянных регов могу назвать лишь 5-6 имён. в одно время катают максимум 2-3, остальные за столом фишреги, фиши. сегодня, например, весь вечер переходящий в ночь, шла катка на 35, не 20 столов конечно, но всё же. и был лишь один топрег - theend2. харламов заскочил на часик и ушёл.

    основополагающая причина, по которой я предложил именно 6макс фтп, поскольку структура для динозавров гиперсателитов пс более подходящая. разве не так?
    ты, насколько я знаю, тоже катаешь сателлиты. неужели удобнее перестраиваться на стартовые 25 бб на пс и более глубокий ха? если тс до сих пор работает над игрой со стартовыми 10 ББ и не раз в течении дневника менял поколения диапозонов, то думаю при более глубокой структуре - обучения и платы за обучение за столами будет куда больше, да и результат не гарантирован.

    upd: с 5-6 пожалуй погорячился. с десяток регов найдётся
    Сообщение отредактировал indifference - 12.6.2014, 4:46
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    основополагающая причина, по которой я предложил именно 6макс фтп, поскольку структура для динозавров гиперсателитов пс более подходящая. разве не так?
    ты, насколько я знаю, тоже катаешь сателлиты. неужели удобнее перестраиваться на стартовые 25 бб на пс и более глубокий ха? если тс до сих пор работает над игрой со стартовыми 10 ББ и не раз в течении дневника менял поколения диапозонов, то думаю при более глубокой структуре - обучения и платы за обучение за столами будет куда больше, да и результат не гарантирован


    Очень логично. Почему-то была мысль, что у ТСа есть опыт в 25бб стеках, но тут осознал, что это другой топ рег с плоских пришёл, а маразматик ведь с гипертурбин айпокера.

    Представлял себе дорогие 6максы как собрание пары топовых регов, метящих на про статус + пара адекватных регов + иногда залётные фиши. Возможно я поляну и чуток переоценил, хз. Хотя тот же Харламов катает с 0 РОИ, что значит абсолютное большинство даже регов со стажем будут там минусовать. Если у тебя 0+ РОИ - это мегакруто.
    293/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fusion @ 11.6.2014)
    Михей куда пропал?

    Да не знаю даже что написать, нашли что обсуждать. Вот я сейчас всё брошу, забью на свою СНЭ и пойду катать на фтп надеясь на рейкбек в 35%
    1390/4367
    Ответить Цитировать
    15
  • Создан прибор, позволяющий быстро выспаться.

    Польские ученые изобрели прибор, который может «увеличить» время в сутках за счет сокращения времени на сон. Разработчики уверяют, что новое устройство, получившее название NeuroOn, позволяет прекрасно выспаться всего лишь за два-три часа.

    Читать дальше: http://www.nat-geo.ru/article/4815-sozdan-pribor-pozvolyayuschiy-byistro-vyispatsya/#ixzz34QsvHBkj
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fusion @ 10.6.2014)
    там же ха надо играть. тебе вроде не нравилось.

    Понятное дело, что играть ХА, да и вообще играть со стеком 25бб это редкостный отстой. Но что поделать, надо попробовать опять. Игра сатов в настоящее время не позволяет мне раскрыть даже часть моих гриндерских способностей. Вот если было бы воскресенье каждый день, ну или как в начале января, когда 30 столов можно было катать по 16 часов в день. А сейчас какой-то отстой полный, 150к впп за месяц даже не сделать.
    1391/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу в Бангкоке в аэропорту. Вот как я провёл два месяца в Паттайе (с рейкбеком):



    Неплохо апнуло, учитывая мой образ жизни там ))))
    В планах купить наконец квартиру в Питере, ну и по возможности как можно реже бухать, почистить организм, так как от каждодневного употребления алкоголя в очень больших количествах у меня некоторые проблемы со здоровьем начались. Ну и обратно потом можно.
    1392/4367
    Ответить Цитировать
    69
  • А че с налоговой Михей? нет рисков при покупке хаты что у них возникнут вопросы? Или это бред сивой кобылы?)
    15/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 13.6.2014)
    Понятное дело, что играть ХА, да и вообще играть со стеком 25бб это редкостный отстой. Но что поделать, надо попробовать опять. Игра сатов в настоящее время не позволяет мне раскрыть даже часть моих гриндерских способностей. Вот если было бы воскресенье каждый день, ну или как в начале января, когда 30 столов можно было катать по 16 часов в день. А сейчас какой-то отстой полный, 150к впп за месяц даже не сделать.


    хз как гриндить гт 6максы в таких количествах как ты привык.
    это у тебя будет 4-6 ха + 7-8 баблов как минимум постоянно.
    плюс ты играешь стопкой и хз как следить за динамикой.
    плюс вроде стиловых ситуаций в плоских больше, что добавляет
    время на оценку ситуации за столом. может я и не прав конечно.
    20/24
    Ответить Цитировать
    2
  • михей,куда пропал? Почти единственный блог который я регулрно читаю в этом разделе на джипси,так что давай там булочки не расслабляй
    16/187
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (fusion @ 13.6.2014)
    хз как гриндить гт 6максы в таких количествах как ты привык.
    это у тебя будет 4-6 ха + 7-8 баблов как минимум постоянно.
    плюс ты играешь стопкой и хз как следить за динамикой.
    плюс вроде стиловых ситуаций в плоских больше, что добавляет
    время на оценку ситуации за столом. может я и не прав конечно.


    зато рейка то скока
    12/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейкбек говорят урежут для элит со следующего года. Что делать как быть???
    1393/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 17.6.2014)
    Рейкбек говорят урежут для элит со следующего года. Что делать как быть???


    гриндить по черному)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 17.6.2014)
    Рейкбек говорят урежут для элит со следующего года. Что делать как быть??? cry.gifcry.gifcry.gif


    становить голдой. им повысят...)
    21/24
    Ответить Цитировать
    5
1 195 215 216 217 218 237 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.