Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,091 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 765
  • Цитата (Vinni121 @ 11.2.2014)
    я даже с АК не буду кооперировать коротышку, когда он за столом.

    Цитата (mihhhhey @ 11.2.2014)
    Нет, я за ним слежу. Сейчас он только с сильными руками ставит, так что наверное ты ему очень не нравишься.

    Цитата (mihhhhey @ 11.2.2014)
    Я долгое время с ним вообще не играл ФП из-за этой темы. Да и сейчас если запара стараюсь просто пушить, так как галочку фолд ту эни бет с ним не поставить, а терять время на один и тот же стол не хочется.


    Кстати, если Покер_ин_пб думает так же как Феруэлл, то это объясняет его игру подобным образом при френдиплее. Возмозно даже получал предупреждение или спрашивал у старзов.
    Поэтому всё таки лучше самим написать и узнать, равняется ли френдиплей тимплею.
    278/387
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему это 2 разные ситуации:
    ФП в мультипоте с коротышом в олине и ФП, когда коротыш скинул.

    Но в обоих же случаях чисто логически выгодно именно чекать, нежели пытаться выиграть фишек (кому они нужны когда тут коротыш просиживает).
    И если в первом случае это совсем очевидно даже сточки зрения математики, то во втором более интересно: ведь пытаясь использовать такие ситуации себе в +, мы очевидно увеличиваем ожидание от турнира. Ну а тем, кому приходится разыгрывать их в -, ясное дело недовольны "дибильной" игрой оппонентов.
    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell конечно знает, что забанить могут в любой момент
    Но в целом саппорт старзов адекватен.
    Понятно, что если написать в чатике "BRAT, davai vybiem canadca", то забанят и будут правы.
    Но френдилплей в сатах - часть общей разумной стратегии. Полно ведь и ситуаций типа 15-1-3, где папа с 2м стеком пытаются выбить коротыша, тот утраивается и в следующей раздаче френдят уже бывшего 2го стека.
    Да и что такое френдлиплей? Лимп префлоп - хотел дешево посмотреть флоп. Чек флопа - не попал/попал слабо/слоуплеил и т.д.
    На любое обвинение что ты френдиплеил с игроком РЕГ№1 - можно тут же из базы вытащить сотню рук, где ты его замочил, а также, возможно, и пару десятков спайт колов - " какой фрэнд? - я его вообще ненавижу"
    11/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DarknessOFF @ 13.2.2014)
    Кстати, если Покер_ин_пб думает так же как Феруэлл, то это объясняет его игру подобным образом при френдиплее. Возмозно даже получал предупреждение или спрашивал у старзов.
    Поэтому всё таки лучше самим написать и узнать, равняется ли френдиплей тимплею.

    Вот как раз он вполне заслуживает предупреждения, так как с одними игроками играет ФП, а с другими нет. Хотел в своё время написать в саппорт по поводу него, но подумал что нечего все эти темы ворошить.

    Cтарзы уже сами в прошлом году присылали письма по этому поводу. Цитата: "Technically you are breaking our collusion rules if you are at any time not acting in your best interests in the current tournament, even if your activities are not coordinated with anyone else." Всё четко написано. я не обязан ставить при ФП так как мне это невыгодно. И даже если коротыш сбросил я всё равно не обязан ставить, так как мне невыгодно рисковать нарваться на слоуплеенных тузов и оценить своё ожидание от пуша я не могу. Извращаются с тузами по типу раздачи Феруэлла довольно многие.
    1190/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, ну вот смотри ситуация: ты, бвалекс и фиш. У вас с бвалексом равные стеки, фиш на СБ короткий совсем. Ты на баттоне с AQs заходишь лимпом, фиш скидывает, бвалекс чекает. Ты попадаешь с флопа в роял флеш. Бвалекс чекает, будешь ли ты ставить?
    И если ты прочекаешь до шоудауна, будет ли это считаться тимплеем? Ведь ты лимпил чтоб фиш доставил свой огрызок с СБ и вы с бвалексом разыграли френдиплей. А тут он вдруг скинул.
    И будешь ли ты ставить с роялем, если фиш всё таки войдет в раздачу?
    Я например никогда не ставил, какая бы сильная рука у меня не была. И хз, считается это тимплеем или нет
    279/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 13.2.2014)
    mihhhhey, ну вот смотри ситуация: ты, бвалекс и фиш.


    Прочитал сначала, как "ситуация: ты = бвалекс и фиш". Получил разрыв шаблона.
    241/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 13.2.2014)
    mihhhhey, ну вот смотри ситуация: ты, бвалекс и фиш. У вас с бвалексом равные стеки, фиш на СБ короткий совсем. Ты на баттоне с AQs заходишь лимпом, фиш скидывает, бвалекс чекает. Ты попадаешь с флопа в роял флеш. Бвалекс чекает, будешь ли ты ставить?
    И если ты прочекаешь до шоудауна, будет ли это считаться тимплеем? Ведь ты лимпил чтоб фиш доставил свой огрызок с СБ и вы с бвалексом разыграли френдиплей. А тут он вдруг скинул.
    И будешь ли ты ставить с роялем, если фиш всё таки войдет в раздачу?
    Я например никогда не ставил, какая бы сильная рука у меня не была. И хз, считается это тимплеем или нет

    Если коротыш зашёл, я может не буду ставить с роялем, так как это мне не выгодно. (Именно не выгодно, а не невыгодно). Разница между ставкой и чеком ровно ноль.
    Если коротыш скинул, то с роялем поставлю (выгодно), а вот с парой, и даже с допером, вряд ли. Бвалекс играет неадекватно в ситуациях с коротышом (я уже выкладывал раздачи с ним), а имея коротыша с 10ю фишками мне невыгодно выставляться даже имея 95% эквити. То есть на его пуш я допер точно сброшу, а пушить самому, а тем более просто ставить, дико минусово. То есть ставить нужно только первые натсы, причём те, которые гарантированно останутся таковыми к риверу, всё остальное невыгодно.
    1191/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 13.2.2014)
    Прочитал сначала, как "ситуация: ты = бвалекс и фиш". Получил разрыв шаблона.

    Лол
    280/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 13.2.2014)
    Если коротыш скинул, то с роялем поставлю (выгодно)

    То есть если не ставишь, это уже тимплей?
    281/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 13.2.2014)
    То есть если не ставишь, это уже тимплей?

    Теоретически это был бы софтплей, не тимплей, так как никакого сговора ни у кого нет. Но на практике всё не так, я часто сразу галочку фолда на любую ставку ставлю в принципе может даже оказаться, что я когда-то рояль на пуш сбросил или сброшу )))
    А во-вторых если у меня очень много столов я нифига не вижу зашёл коротыш или нет, я даже в карты не смотрю, чекаю и чекаю.
    1192/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Если коротыш упал и ты сбрасываешь натс на ставку - это можно расценивать как тимплей. Если такое постоянно против разных оппов - всё ок, если выборочно, то совсем не ок.

    З.Ы. Юзаю галочку автофолда только если коротыш зашёл. Хотя последнее время ленюсь её ставить, проще 3 раза хоткеем "пас" тыкнуть, чем попадать непривычной мышкой в ту маленькую пиздюлинку. А на родной радиомышке катать дорого - замена батареек при 20 открытых столах дело ой какое непростое ))
    По личным ощущениям времени на эти фолды не теряю.
    242/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 13.2.2014)
    Если коротыш упал и ты сбрасываешь натс на ставку - это можно расценивать как тимплей. Если такое постоянно против разных оппов - всё ок, если выборочно, то совсем не ок.

    Ты ж понимаешь что это единичные ситуации. Вряд ли такое может быть чаще раза в несколько месяцев. Тут тогда уж стоит больше беспокоиться по поводу например фолда тузов мисскликом или из-за таймбанка, такое всяко чаще случается.
    1193/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • За пару раздач ничего не будет. Максимум - спросят "чё за дела", поднимешь историю рук с данным оппом и покажешь им, что всё ок.
    243/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 13.2.2014)
    Если коротыш упал и ты сбрасываешь натс на ставку - это можно расценивать как тимплей. Если такое постоянно против разных оппов - всё ок, если выборочно, то совсем не ок.

    З.Ы. Юзаю галочку автофолда только если коротыш зашёл. Хотя последнее время ленюсь её ставить, проще 3 раза хоткеем "пас" тыкнуть, чем попадать непривычной мышкой в ту маленькую пиздюлинку. А на родной радиомышке катать дорого - замена батареек при 20 открытых столах дело ой какое непростое ))
    По личным ощущениям времени на эти фолды не теряю.


    этот фолд можно делать кнопкой с помощью тейблнинзи
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • галка в чекбоксе ставится тем же хоткеем старзовским что и фолд, нахера нужно в него тыкать и уж тем более нинзю для этого использовать
    19/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сегодня впервые в жизни заказал на дом еду ))) Девушка пиццу попросила. Что-то обмажорился я совсем.
    1194/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 14.2.2014)
    Что-то обмажорился я совсем.

    Не говори... О каких девушках может идти речь у тру гриндера
    282/387
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (mihhhhey @ 14.2.2014)
    Я сегодня впервые в жизни заказал на дом еду


    как вообще с питанием решаешь? готовишь сам или берешь полуготовое?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.2.2014)
    Девушка пиццу попросила.


    походу я что-то пропустил
    11/159
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (firefly2014 @ 14.2.2014)
    как вообще с питанием решаешь? готовишь сам или берешь полуготовое?


    zrWqCRd.png
    17/26
    Ответить Цитировать
    14
1 156 176 177 178 179 198 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.