Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,050 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 765
  • Цитата (mihhhhey @ 29.1.2014)
    Странно, у меня показывает колл. Но раздача в любом случае не ICM-ная так что пофигу.


    Ну, я чуть сузил диапазон СБ от дефолтных ))
    218/606
    Ответить Цитировать
    0
  • вы у специалиста спросите лучше. Ну там, у меня к примеру
    37/127
    Ответить Цитировать
    0
  • в кого какая была самая большая просадка в БИ ? отыграл около 3к турниров на микро, анализировал разбирал игру, учился... хм2 показывает рой фактический -0, если влючить еv = +4, на ev diff боюсь даже смотреть ...сколько это би, чтобы не пугать, говорить не буду(при желании можно подсчитать). Надеюсь меня старзы простят и не дадут побить рекорд мангуста в этом плане)) По игре - поля сами понимаете какие(а это на самом деле не мало важно), для себя решил играть по icm : если рой будет даже 1(не говоря1+) это будет выгодней чем рейкботить по нешу(я же не супернова даже). Но, если зеленая не догонит красную хз что делать... Экшн - это тоже наркотик!
    p.s. для любителей картинок
    b541e26b0603.jpg

    p.s.s. надеюсь автор не против что я пишу здесь? На форуме не охота создавать отдельную тему и устраивать балаган.
    p.s.s.s исправил рой(забыл фильтр SST там поставить)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • братан, ты что хочешь отжать блог у михея?) РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ НА ДТ
    12/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 29.1.2014)
    Думал-думал, в итоге решил что всё равно ничего не надумаю, а за другими столами надо бы в ситаут не улететь, и заколил.



    мне кажется, что тут безусловно пушить нужно.
    Вот посчитал:
    http://hands.simplenash.com/get.php?code=d5rwc9&strategy=134
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KingRing @ 29.1.2014)
    мне кажется, что тут безусловно пушить нужно.
    Вот посчитал:
    http://hands.simplenash.com/get.php?code=d5rwc9&strategy=134

    Ты правда думаешь что у меня нет калькулятора?

    Цитата (Klintistvud @ 29.1.2014)
    в кого какая была самая большая просадка в БИ ?

    500 би, но слыхал что бывают и по тысяче би недоборы.
    1137/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня ЕВ по 100 БИ туда-сюда прыгает на дистанциях типа 3к игр. Отличие в 4% красной от реального может быть, что уже говорить о зелёной. Пока сильных стриков по <зелёная-красная> не ловил, до 300 БИ. Но я фартовый ))

    Ну и переборы по 500 и 1000 БИ тоже бывают если чё, правда получившие их начинают заявлять, что "красная линия хуйня". Кстати, для дистанций по 3к игр они абсолютно правы.
    219/606
    Ответить Цитировать
    0
  • 500 это в тебя было (или ты имеешь ввиду Жоржа) ? меня смущает тот факт что почти все реги играют в 0 или -еv. - bb/100, но в передача по сравнению с еv по выиграным вишкам!? как такое может быть, в меня же абсолютно наоборот - громаднишей розрыв ... хз? может они что то знают))
    Я тябя понял Винни, пошел еб@шить дистанцию. Можно сказать я лакер микро есть микро, интересно будет посмотреть на график после 10к(если не задолбусь конечно )
    спс
    Сообщение отредактировал Klintistvud - 29.1.2014, 22:37
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • знают, знают.
    39/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Klintistvud @ 29.1.2014)
    500 это в тебя было (или ты имеешь ввиду Жоржа) ? меня смущает тот факт что почти все реги играют в 0 или -еv. - bb/100, но в передача по сравнению с еv по выиграным вишкам!? как такое может быть, в меня же абсолютно наоборот - громаднишей розрыв ... хз? может они что то знают))
    Я тябя понял Винни, пошел ебашить дистанцию.

    Ну вот недавно меня на 500би стрикануло дня за три, правда и по ЕВ тоже байинов на 300 за это время. За всю дистанцию на 74ках примерно 400би общий недобор.
    А у жоржа просадок не бывает почти, он член команды покерстарз.

    У меня лично на всей дистанции что по рою недобор что по бб/100 тоже недобор. А у тебя всего 3к турниров, там вообще всё что угодно может быть.
    1138/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, столько 238ых и 714ых играется, ужас. Я и так уже четвёртый по впп, а до конца ТКУПа меня ещё несколько человек обгонят. Надо к маю растить банкролл и скилл.
    1139/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 29.1.2014)
    А у жоржа просадок не бывает почти, он член
    38/127
    Ответить Цитировать
    11
  • Очередной разоблочитель)))
    "Здравствуйте,участники Покер Старс!!!!!Буквально вчера я поняла что покер это развод!!!Вчера я решила зарегестрираваться в сателлите на турнир который будет 3 февраля в 2 часа 30 минут,этот сателлит на 6 человек и стоит он 238$.Но сначала я решила понаблюдать,таких сателлитов(сит энд гоу)было очень много они начанались через каждые 3 минуты И Я заметила,что в каждом из сателлитов играют два человека одновременно везде!!!!В тоже время эти два человека уже были в списках турнира который будет 3.02.Я наблюдала 2 часа и была просто в шоке как нас обнанывают,эти игроки постоянно занимали 1 и 2 место т.е выигрывали путевки на турнир в каждой игре.Это же явно РАЗВОД!!!!!!Вот ники этих игроков Jorj95(канада)и scossett(канада)!!!!!!!!!!Сегодня этих игроков уже нет в списке учасников на турнир!!!!!!!"
    10/50
    Ответить Цитировать
    76
  • Бля буду, давно предпологал, что где то в этих сатах наебывают нас канадцы. Не знал как сформулировать, а тут вот четко, лаконично, по делу.
    40/42
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Moroz458 @ 30.1.2014)
    Очередной разоблочитель)))
    "Здравствуйте,участники Покер Старс!!!!!Буквально вчера я поняла что покер это развод!!!Вчера я решила зарегестрираваться в сателлите на турнир который будет 3 февраля в 2 часа 30 минут,этот сателлит на 6 человек и стоит он 238$.Но сначала я решила понаблюдать,таких сателлитов(сит энд гоу)было очень много они начанались через каждые 3 минуты И Я заметила,что в каждом из сателлитов играют два человека одновременно везде!!!!В тоже время эти два человека уже были в списках турнира который будет 3.02.Я наблюдала 2 часа и была просто в шоке как нас обнанывают,эти игроки постоянно занимали 1 и 2 место т.е выигрывали путевки на турнир в каждой игре.Это же явно РАЗВОД!!!!!!Вот ники этих игроков Jorj95(канада)и scossett(канада)!!!!!!!!!!Сегодня этих игроков уже нет в списке учасников на турнир!!!!!!!"


    теперь мы будем предельно внимательными
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 30.1.2014)
    Очередной разоблочитель)))
    "Здравствуйте,участники Покер Старс!!!!!Буквально вчера я поняла что покер это развод!!!Вчера я решила зарегестрираваться в сателлите на турнир который будет 3 февраля в 2 часа 30 минут,этот сателлит на 6 человек и стоит он 238$.Но сначала я решила понаблюдать,таких сателлитов(сит энд гоу)было очень много они начанались через каждые 3 минуты И Я заметила,что в каждом из сателлитов играют два человека одновременно везде!!!!В тоже время эти два человека уже были в списках турнира который будет 3.02.Я наблюдала 2 часа и была просто в шоке как нас обнанывают,эти игроки постоянно занимали 1 и 2 место т.е выигрывали путевки на турнир в каждой игре.Это же явно РАЗВОД!!!!!!Вот ники этих игроков Jorj95(канада)и scossett(канада)!!!!!!!!!!Сегодня этих игроков уже нет в списке учасников на турнир!!!!!!!"


    а на хуя так
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • уже даже фиши прочухали
    9/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 30.1.2014)
    Очередной разоблочитель)))
    "Здравствуйте,участники Покер Старс!!!!!Буквально вчера я поняла что покер это развод!!!Вчера я решила зарегестрираваться в сателлите на турнир который будет 3 февраля в 2 часа 30 минут,этот сателлит на 6 человек и стоит он 238$.Но сначала я решила понаблюдать,таких сателлитов(сит энд гоу)было очень много они начанались через каждые 3 минуты И Я заметила,что в каждом из сателлитов играют два человека одновременно везде!!!!В тоже время эти два человека уже были в списках турнира который будет 3.02.Я наблюдала 2 часа и была просто в шоке как нас обнанывают,эти игроки постоянно занимали 1 и 2 место т.е выигрывали путевки на турнир в каждой игре.Это же явно РАЗВОД!!!!!!Вот ники этих игроков Jorj95(канада)и scossett(канада)!!!!!!!!!!Сегодня этих игроков уже нет в списке учасников на турнир!!!!!!!"


    И при этом кстати, они друг другу постояно пишут слово "lol", это у них пароль какой-то, наверно, когда карты надо сбрасывать.Совсем уж они ох..ли, полный беспредел!
    14/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moroz458 @ 30.1.2014)
    Очередной разоблочитель)))


    как бы смешно не звучало, но тут есть доля истины. т.е развода.
    захотел чел пройти в турнир через сат. думает что играет с такими же как он, а на деле 5 регов этой дисциплины. несправедливо получается. Изначально гиперсаты шли как бы для мттшников. а тут толпа сттшников пришла и захватила дисциплину.
    выходом из этой ситуации станет создание простых гиперов с такой же структурой
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NicascasTik @ 30.1.2014)
    выходом из этой ситуации станет создание простых гиперов с такой же структурой


    неа
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 146 166 167 168 169 188 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.