Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,137 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 765
  • Да фиг с ней с виндой, поставлю семёрку, я не понимаю зачем мне переходить на 8ую и вместо того, чтобы нормально работать, разбираться как что-то открыть или запустить. Если б был сенсорный экран тогда другое дело, а у меня вообще никогда не было ни одного сенсорного устройства. И телефон нокиа за 940р.
    1177/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю коллегам по сатам составить список самых лакеров. Ибо они уже достали.

    1. poker_in_pb. Мультитейблит круче меня, поэтому в основном просто рандомно жмёт кнопки без какой-либо стратегии. Производит впечатление фиша, но тащит все сравнения, особенно любит затаскивать что-то вроде 82о против королей чипак в чипака на баббле.

    2. bvalex. Тоже тащит абсолютно всё, но хоть хорошо играет. Думаю у него за прошлый год перебор 100к а то и больше. Особенно много лакерит в воскресенья, не удивлюсь если у него были серии по 50 и больше затащенных сатов подряд.

    3. Semen2003. У этого лак особый. На 74ках он не опасен, но на лимитах повыше непобедим. Поставил его на 3е место только потому что играет мало.
    1178/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • Извини за то, что спорил.

    Покер_ин_пб оказался крайне странным игроком. Я просто в шоке. Раздача примерно такая:
    Баттон (я) : 7 ББ
    малый (покер_ин_пб) : 7 ББ
    большой блаинд (в олл-ине) : 1 ББ.

    Вижу слабого туза, кооперирую коротышку (лимп). Покер_ин_пб тоже лимп. На флопе типа 882, без сайдпота он запихивает оленя. Я естественно скидываю А-хай и.... Па-па-па-пам, он выбивал меня с пустышкой. Выбивал из, блять, кооперации против коротыша с пустотой!!! Если это не миссклик, то что это было?
    238/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Vinni121, так он со мной такое целый месяц делал. Наверное вышибает новеньких. Сейчас уже вроде нормально играет, но фолд ту эни бет я по старой памяти не жму с ним.
    1179/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • 0. жорж просто жорж :D
    38/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 11.2.2014)
    Vinni121, так он со мной такое целый месяц делал. Наверное вышибает новеньких. Сейчас уже вроде нормально играет, но фолд ту эни бет я по старой памяти не жму с ним.


    Странность в том, что он себе минусово делает этим. Кроме того, что в данной руке, так ещё и может добиться того, что я даже с АК не буду кооперировать коротышку, когда он за столом. А это опять же в убыток ему уже в будущих руках. Хотя это огромное совпадение, что я увидел результаты руки (конец сессии был), но сам мув крайне плох. При всём том, что в пушфолде он вроде силён и всё там ок. Может реально мисскликает много просто?
    239/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 11.2.2014)
    Может реально мисскликает много просто?

    Нет, я за ним слежу. Сейчас он только с сильными руками ставит, так что наверное ты ему очень не нравишься.
    1180/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 11.2.2014)
    так ещё и может добиться того, что я даже с АК не буду кооперировать коротышку, когда он за столом

    Я долгое время с ним вообще не играл ФП из-за этой темы. Да и сейчас если запара стараюсь просто пушить, так как галочку фолд ту эни бет с ним не поставить, а терять время на один и тот же стол не хочется.
    1181/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 11.2.2014)
    Предлагаю коллегам по сатам составить список самых лакеров. Ибо они уже достали.

    1. poker_in_pb. Мультитейблит круче меня, поэтому в основном просто рандомно жмёт кнопки без какой-либо стратегии. Производит впечатление фиша, но тащит все сравнения, особенно любит затаскивать что-то вроде 82о против королей чипак в чипака на баббле.

    2. bvalex. Тоже тащит абсолютно всё, но хоть хорошо играет. Думаю у него за прошлый год перебор 100к а то и больше. Особенно много лакерит в воскресенья, не удивлюсь если у него были серии по 50 и больше затащенных сатов подряд.

    3. Semen2003. У этого лак особый. На 74ках он не опасен, но на лимитах повыше непобедим. Поставил его на 3е место только потому что играет мало.


    Хотите поднять бабла в сатах? Представляю вашему вниманию 3 стратегии!!!

    1. Играйте много. Очень много. Столов по 50, а то и больше! Производите впечатление фиша за столами. Обязательно пихайте в равный стек на бабле, при наличии коротыша, руки 72о, 82о и подобные!

    2. Играйте чуть тайтовей чем по Нэшу. И тогда возможно будут серии по 50 и больше затащенных сатов подряд. Особенно много играйте в воскресенье!!!

    3. Вам не нужно очень много играть! Играйте по базовой стратегии не более 4-ех столов. Если проиграли несколько коинфлипов подряд на лимите 74$, обязательно регистрируйтесь на лимите выше. Следующие несколько сравнений будут за вами!
    276/387
    Ответить Цитировать
    25
  • Во как катать надо, недобор правда как всегда.


    1182/4367
    Ответить Цитировать
    26
  • с позволения автора, задам здесь вопрос всем присутствующим


    в покере я уже довольно давно, играл капы, потом мсс до нл200, но иногда страдал лудоманией) т.к есть не плохая работа покер всегда лишь был хобби с надеждой на большее. и вот недавно залив в очередной раз БР, обнаружил, что гипер снгшки отлично удовлетворяют мою потребность в экшене) (тем более я люблю запустить одновременно мильон столов) в общем решил играть троечки, на большее денег то и нет) буду очень признателен, если подскажете на, что лучше обратить внимание в изучении теории) и буду рад если пригласите в конфу по сатам)
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 12.2.2014)
    Во как катать надо, недобор правда как всегда.



    Обычный дневной график Жоржа.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • если лудоманией страдал, напиши в саппорт чтоб заблочили гипер-турбо сателлиты, однозначно самое плюсовое решение.
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • не, лудоманией я страдал в кеше - отбивал заливы на нл1к, но в кеш уже больше не могу играть, все время нахожусь в тильте, а вот в гиперах чувствую себя совсем иначе, поэтому и играю их теперь. тем более мне это в удовольствие)
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, однажды диспа повернется к тебе другим местом)) главное верить и ждать
    18/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребяяята, подскажите плз, вот выигрываете Вы 100500 трунирных денег, а дальше что? как их в реальные деньги переводить (не плз обзывайте с оттяжечкой, ответ - обосрал - ушел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mihhhhey @ 11.2.2014)
    Предлагаю коллегам по сатам составить список самых лакеров. Ибо они уже достали.

    1. poker_in_pb. Мультитейблит круче меня, поэтому в основном просто рандомно жмёт кнопки без какой-либо стратегии. Производит впечатление фиша, но тащит все сравнения, особенно любит затаскивать что-то вроде 82о против королей чипак в чипака на баббле.

    2. bvalex. Тоже тащит абсолютно всё, но хоть хорошо играет. Думаю у него за прошлый год перебор 100к а то и больше. Особенно много лакерит в воскресенья, не удивлюсь если у него были серии по 50 и больше затащенных сатов подряд.

    3. Semen2003. У этого лак особый. На 74ках он не опасен, но на лимитах повыше непобедим. Поставил его на 3е место только потому что играет мало.


    еще флипмейстер нихуево лакерил в январе. вот вчера его видел, походу ап кончился и он с горя меня аж по Д2о на бабле колил
    20/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Специально для любителей покера_ин_пб сегодняшняя сдача:

    No Limit Holdem Tournament
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $177.45+$3.55

    Stacks:
    BTN daddyrnac (980) 10bb
    SB feruell (1,025) 10bb
    BB poker_in_pb (995) 10bb

    Blinds: 50/100 Ante 20

    Pre-Flop: (210, 3 players) feruell is SB
    daddyrnac folds, feruell raises to 200, poker_in_pb raises to 600, feruell goes all-in 1,005, poker_in_pb goes all-in 375

    Flop: (2,010, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (2,010, 2 players, 2 all-in)

    River: (2,010, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 2,010
    feruell shows a pair of Aces

    poker_in_pb shows a pair of Queens


    feruell wins 2,040 (net +1,015)

    poker_in_pb lost 995
    19/26
    Ответить Цитировать
    8


  • No Limit Holdem Tournament
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $72.55+$1.45

    Stacks:
    BTN Goooooooose (1,120) 6bb
    SB poker_in_pb (390) 2bb
    BB mihhhhey (1,490) 7bb

    Blinds: 100/200 Ante 40

    Pre-Flop: (420, 3 players) mihhhhey is BB
    Goooooooose raises to 400, poker_in_pb folds, mihhhhey goes all-in 1,450, Goooooooose goes all-in 680

    mihhhhey shows a pair of Eights

    Goooooooose shows two pair, Jacks and Eights
    1183/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 12.2.2014)
    Специально для любителей покера_ин_пб сегодняшняя сдача:

    No Limit Holdem Tournament
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $177.45+$3.55

    Stacks:
    BTN daddyrnac (980) 10bb
    SB feruell (1,025) 10bb
    BB poker_in_pb (995) 10bb

    Blinds: 50/100 Ante 20

    Pre-Flop: (210, 3 players) feruell is SB
    daddyrnac folds, feruell raises to 200, poker_in_pb raises to 600, feruell goes all-in 1,005, poker_in_pb goes all-in 375

    Flop: (2,010, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (2,010, 2 players, 2 all-in)

    River: (2,010, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 2,010
    feruell shows a pair of Aces

    poker_in_pb shows a pair of Queens


    feruell wins 2,040 (net +1,015)

    poker_in_pb lost 995


    это не покеринпб, либо феруел еще больший лакер, т.к. по риверу стрит не закрылся бекдорный.
    21/116
    Ответить Цитировать
    3
1 154 174 175 176 177 196 765
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.