Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,345,294 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 765
  • mihhhhey, 9К за полмесяца - прилично, это меньше, чем Брези, но он и лимиты пониже катает
    я был бы доволен, если бы 9 тысяч за месяц катал
    33/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз я установил ХМ2 то могу теперь выкладывать графики. Вот такой месяц, недодача больше 10к уже. ЕВ кстати тоже хреновенькое, но с рб был бы в плюсе.


    634/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • бле, опять вниз качнуло. Ех, если бы не стрики ((
    86/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 19.8.2013)
    бле, опять вниз качнуло. Ех, если бы не стрики ((

    В этом году меня качает в основном только вниз, к сожалению ((
    635/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё-то мне уже не на что играть
    636/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебаать, график посмотрел. На 30к качнуло (от самой верхней точки если считать).

    Но, по идее, за счёт профита раньше всё более-менее норм. Ну, если ты свой неприкасаемый запас не потратил на вино и шлюх )).
    87/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 22.8.2013)
    Но, по идее, за счёт профита раньше всё более-менее норм. Ну, если ты свой неприкасаемый запас не потратил на вино и шлюх )).

    Не люблю я депозитить... Набить бы уже элиту скорей и чтоб этот долбаный год кончился.
    637/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, может поменять дисциплину?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LakyFish @ 22.8.2013)
    mihhhhey, может поменять дисциплину?

    А что, я после этого вдруг начну заносить сравнения? )))
    638/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 19.8.2013)
    недодача больше 10к уже. ЕВ кстати тоже хреновенькое, но с рб был бы в плюсе.

    Ты видел бвалекса недоборы?))
    103/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 22.8.2013)
    Ты видел бвалекса недоборы?))


    Он старзовские графики не показывает.
    У меня ситуация усугубляется тем, что я ещё и в ЕВ линию не верю, то есть я думаю что она, во всяком случае в моём случае, так же далека от реального ЕВ, как и от профита. Поэтому уровень своей игры мне вообще никак не определить.
    639/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 22.8.2013)
    Он старзовские графики не показывает.

    Ну тут (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=6980412#post6980412) пишет о недоборе в 1к БИ. Наверное это с учетом старзов.
    Насчет ЕВ хз, вроде не замечал ничего неадекватного... Может мне просто морально проще видеть что ЕВ в плюсе(а это главное) и я не хочу искать косяки?!))
    И пох на переборы и недоборы))
    104/387
    Ответить Цитировать
    0
  • У свитча по ходу ностальгия)) Опять саты начал гриндить. Воюете вы конечно с ним знатно))
    105/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет в ЕВ никакого смысла. Третий месяц уже вот такие раздачи:

    No Limit Holdem Tournament
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $72.55+$1.45

    Stacks:
    BTN stickman1988 (1,950) 14bb
    SB mihhhhey (875) 6bb
    BB OffpoZition (175) 1bb

    Blinds: 100/135 Ante 40

    Pre-Flop: (355, 3 players) mihhhhey is SB
    stickman1988 calls 200, mihhhhey calls 100

    Flop: (655, 3 players)
    mihhhhey checks, stickman1988 checks

    Turn: (655, 3 players)
    mihhhhey checks, stickman1988 checks

    River: (655, 3 players)
    mihhhhey checks, stickman1988 checks

    Final Pot: 655
    stickman1988 shows high card Ace

    mihhhhey shows high card King

    OffpoZition shows a pair of Queens


    OffpoZition wins 525 (net +350)

    stickman1988 collects 130 (net -110)
    mihhhhey lost 240

    Я же, когда короткий, постоянно проигрываю. А раздач подобного рода бывает несколько штук в каждом сате. Вот ЕВ и идёт вниз. До этого несколько месяцев было всё наоборот, пёрло мне, и ЕВ шло вверх. Вот и весь секрет плюсовой ЕВ линии, от уровня игры зависит она мало. На дистанции в несколько сот тысяч сыгранных сатов всё скомпенсируется, но тогда уже на неё абсолютно пофигу будет.
    640/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 22.8.2013)
    У свитча по ходу ностальгия)) Опять саты начал гриндить. Воюете вы конечно с ним знатно))

    Не воюю я с ним. Просто играет он, мягко выражаясь, очень странно.
    641/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 23.8.2013)
    Просто играет он, мягко выражаясь, очень странно.

    Как по мне, два сапога - пара
    Агроманкистайл))) Открываете по 100500 столов и пох - бабл/не бабл, соотношение стеков и т.д.
    А тем временем Семен2003 спокойно катает по 3-4 стола и забирает ваши деньги...
    106/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DarknessOFF @ 23.8.2013)
    Агроманкистайл))) Открываете по 100500 столов и пох - бабл/не бабл, соотношение стеков и т.д.
    А тем временем Семен2003 спокойно катает по 3-4 стола и забирает ваши деньги...


    Не в обиду, но это бред... Сидим мы все такие значит и рандомно на кнопки жмём, авось прокатит ))) Уверен что и у меня, и у других жёстких мультитейблеров типа бвалекса того же, игра допустим на четырёх столах и на 24х столах если и отличается, то на десятую процента роя, с лихвой окупающуюся рейкбеком. Гораздо большее влияние оказывает усталость, разговоры по телефону, переписка вконтакте во время игры и прочее, пора бы уже и мне перестать этим заниматься.

    Почему кто-то заносит а кто-то нет? Всё просто. У топ-рега потенциальный рой 0%, у хорошего рега -0.5%, у плохого рега -1%. И чтобы эта мизерная разница реализовалась нужна такая дистанция, что мы скорее состаримся, чем её набьём. Плохой рег может с лёгкостью сыграть 100к сатов и показать результат топового рега и наоборот. Что-то даже похожее на мтт получается: кто-то занёс миллион, кто-то в ноль сыграл, а вот кто из них скилловей совершенно непонятно.

    А вообще я себя в ужасную ситуацию загнал, и цугцванг и цейтнот одновременно. Игра не идёт, хз почему, может моя стратегия всё же не верна и надо играть по ICM или ещё как-то, может просто диспа. Времени подумать нет. Так хотелось бы свалить недели на две в Паттайю и даже комп с собой не брать, прочистить мозг, но некогда. Продолжать играть в том же духе плохо, возможно просто проведу ещё 4 месяца впустую, ничего не заработав. Бросать всё на полпути тоже нельзя, элиту успел бы добить только на 60+ плоских гиперов, которые я явно не тяну и залью там ещё больше чем на сатах. Забить на элиту и играть какие-нибудь семёрки - так это будет просто заработком на жизнь и конец мечтам о покупке квартир и пассивном доходе, тогда уж лучше на работу пойти (правда я диплом где-то потерял...). Раньше у меня был хороший метод - пойти нажраться в говно, с похмелья у меня какая-то перезагрузка происходит, но и это уже перестало помогать (((
    642/4367
    Ответить Цитировать
    5
  • Никаких обид) Я как-бы тоже не в обиду написал.
    С десятой процента роя, ты реально горячишься... Я часто смотрю за вами. Мисклики, ошибки, а уж тем более вконтакте и прочая хуйня при мультитейблинге... я даже не представляю как с таким набором можно в плюс играть.
    Не знаю что у тебя там за стратегия, но она явно как минимум не плюсовая.
    Попробуй отыграй хотя бы тысячи 2 более тайтово, особенно бабл. Ты неоправданно лузово пушишь/колишь, когда по ицм это жутко минусово. Как ты хочешь выигрывать? Играй со статами, так же получишь хоть какой-то плюс, не против регов, так против фишей(они ведь очень разные, соответственно и диапазоны сильно варьируются). Попробуй не тупо гриндить, а поиграть с умом, вложить всё в сессию. Тогда я тебя уверяю, и ЕВ вверх поползет и профит, рано или поздно.
    107/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DarknessOFF @ 23.8.2013)
    Попробуй отыграй хотя бы тысячи 2 более тайтово, особенно бабл. Ты неоправданно лузово пушишь/колишь, когда по ицм это жутко минусово.


    Вот блин, всю стратегию раскрыл )))
    Ну да, например при стеках 2200 400 400 и блайндах 50/100 я могу без проблем пуш с сб в бб на 32о закрыть, ибо это лучше чем потом тот же трэш пушить в биг стека или вообще под френди плей будучи на баттоне попадать. Ну и подобные вещи. Я на самом то деле достаточно сильно уверен в правильности этого, другое дело что это жутким образом разгоняет диспу и даёт минус по ЕВ.
    643/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ты неоправданно лузово пушишь/колишь, когда по ицм это жутко минусово


    2-3 примера в студию. Пока это слишком субъективно, на 70ках игра должна быть (и есть) значительно агрессивней из-за отсутствия эджа над рыбой (её здесь почти нет).
    88/606
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 107 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.