Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,345,307 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 765
  • Даешь всем по 10-процентному рою в гиперах!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dig-ger @ 25.12.2013)
    Даешь всем по 10-процентному рою в гиперах!


    Думаю, 10% рой бывает в отдельных турнирах, но естественно на дистанции такое невозможно.
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, я не вижу для себя возможности заработать существенные деньги в гиперах, хотя играю сейчас очень прилично, может быть 50к ожидания в 2014 году смогу получить, играя скупы и вкупы, но не больше.

    Просто мне нравится эта дисциплина с точки зрения теории игр. Самое интересное для меня, как переходить от банального ICM к более продвинутым рассуждениям, но это наверно не стоит обсуждать публично.

    Я думал еще предложить сильному регу мелких лимитов бекинг на 350-3500 с геймселектом, но практически это вероятно слишком невыгодно и трудно осуществимо. Поэтому пока играю сам, когда есть настроение и время.
    9/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 25.12.2013)
    Просто мне нравится эта дисциплина с точки зрения теории игр. Самое интересное для меня, как переходить от банального ICM к более продвинутым рассуждениям, но это наверно не стоит обсуждать публично.


    У меня огромная просьба такие вещи на форумах не обсуждать. Вполне вероятно, что дисциплина ещё жива только потому, что никто не пишет публично об этом.

    Цитата (feruell @ 25.12.2013)
    Я думал еще предложить сильному регу мелких лимитов бекинг на 350-3500 с геймселектом, но практически это вероятно слишком невыгодно и трудно осуществимо. Поэтому пока играю сам, когда есть настроение и время.


    Это я, это я !! Могу предоставить все свои графики + статистику. А также поговорить о игре, игровой теории, уходе от ИЦМ (естественно, только в том случае, если ты этот вопрос уже разбирал и беседа получится конструктивной).

    В плане бекинга посоветую схему, когда игрок начинает играть на свои. Бекер переводит деньги игроку в двух случаях:
    а) если игрок залил свой БР, на который играл дорогие лимиты. Переводится небольшая сумма, необходимая для нормальной загрузки сессии.
    б) в конце сотрудничества, если игрок закончил в минусе.
    Причина игры на свои в том, что зачастую в связке "игрок-бекер" вторая половина надёжней первой, и страховаться от кидка нужно именно ему.

    Также рекомендую схему плавающей доли. То бишь игрок играет все турниры с максимально возможным для себя РОИ. В конце дистанции имеем 2 показателя: количество игр и псевдоЕВ РОИ игрока (показатель, подобный ЕВ РОИ, но не использующий ИЦМ). Исходя из этих показателей находим долю игрока. Естественно, функция (дистанция, псевдоРОИ) ---> (доля игрока) обсуждается заранее до начала сотрудничества.

    Либо же вариант бекинга со страховкой.

    В общем, если интересно, найду ссылки на посты, где детально описывал данные схемы сотрудничества.
    182/606
    Ответить Цитировать
    5
  • Игорь, никому ничего не рассказывай! Никому!! Только мне.

    И еще денег дай.
    9/60
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BadSeed @ 25.12.2013)
    Игорь, никому ничего не рассказывай! Никому!! Только мне.

    И еще денег дай.


    В случае разговора я ему буду рассказывать, а не он мне. Вроде как очевидный момент. Гипертрофированное поклонение авторитетам иногда приводит к необъективной оценке ситуации.
    Хотя чего таить, я и сам до крайности субъективно отношусь к таким личностям, как bvAlex, Poker_in_pb и Scossett. Правда, поговаривают, что у Poker_in_pb и Scossett'а начались какие-то проблемы с игрой в последние полгода. Даже если это окажется правдой, список моих кумиров всё ещё останется не пустым.
    183/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 25.12.2013)
    Я думал еще предложить сильному регу мелких лимитов бекинг на 350-3500 с геймселектом, но практически это вероятно слишком невыгодно и трудно осуществимо.

    Тоже слабо представляю, как это может быть выгодным одновременно и бекеру и игроку в условиях того, что рой с рб будет в районе 1%. Ну вот допустим игрок вкладывает 10% своих денег за 10% дохода. То есть грубо говоря играет хай-лимиты как 74ки. Так он и заработает в итоге примерно столько же, как если бы свой лимит играл, а может даже и меньше из-за меньшего количества игры. Смысл хрен на хрен менять. А если игрок будет получать долю профита больше, то это невыгодно уже бекеру.
    1003/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Миша, ты очень крутой, додавливай СНЕ, гл! Всё будет заебись, меньше расстраивайся по пустякам и завязывай с бухичем.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 25.12.2013)
    В случае разговора я ему буду рассказывать, а не он мне. Вроде как очевидный момент...


    Ты серьезно думаешь, что можешь рассказать Феру что-то интересное о ГТО и ICM? Тогда ты больше не мой кумир

    Цитата (Vinni121 @ 25.12.2013)
    Гипертрофированное поклонение авторитетам иногда приводит к необъективной оценке ситуации.
    Хотя чего таить, я и сам до крайности субъективно отношусь к таким личностям, как bvAlex, Poker_in_pb и Scossett.


    Сравнивать Феруэла с какими-то узкоспециализированными рейк-бек дрочерами, это как сравнить его любимый марсоход curiosity с палкой-копалкой, каменным топором или боевой дубиной. Это человек совсем другого уровня мышления, ему как раз можно поклоняться без опаски.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (HUTrader @ 25.12.2013)
    Ты серьезно думаешь, что можешь рассказать Феру что-то интересное о ГТО и ICM? Тогда ты больше не мой кумир



    Сравнивать Феруэла с какими-то узкоспециализированными рейк-бек дрочерами, это как сравнить его любимый марсоход curiosity с палкой-копалкой, каменным топором или боевой дубиной. Это человек совсем другого уровня мышления, ему как раз можно поклоняться без опаски.


    Цитата (mihhhhey @ 25.12.2013)
    Как только Феруэлл что-то тут пишет, сразу блог влетает в топ25 самых популярных. Такое впечатление что его фанаты за ним следят и читают всё что он где бы то ни было пишет ))

    Мне составы на 357 на самом деле кажутся слабее чем на 74, но лезть туда всё-таки не буду.


    30/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 25.12.2013)
    Тоже слабо представляю, как это может быть выгодным одновременно и бекеру и игроку в условиях того, что рой с рб будет в районе 1%. Ну вот допустим игрок вкладывает 10% своих денег за 10% дохода. То есть грубо говоря играет хай-лимиты как 74ки. Так он и заработает в итоге примерно столько же, как если бы свой лимит играл, а может даже и меньше из-за меньшего количества игры. Смысл хрен на хрен менять. А если игрок будет получать долю профита больше, то это невыгодно уже бекеру.


    Я с тобой согласен в определенной степени, именно поэтому написал, что не вижу особой перспективы. В то же время сделать схему взаимовыгодной можно. Во-первых, играя выше, игрок намного быстрее получит СНЕ, что сразу даст нехилую прибавку к профиту. Во-вторых, я не без основания думаю, что в плане организации игры и нахождения оптимальной стратегии извлечения денег, со мной мало кто может сравниться. И что общение со мной по этим вопросам дает огромный прирост в годовой прибыли. Абсолютно уверен, что 1% после рб это не потолок гиперсатов.

    В общем, сделать бекинг взаимовыгодным можно, другой вопрос, что я не буду этим заниматься, если ко мне не обратится подходящий человек с готовым скиллом и желанием и я не увижу, что мы можем сделать хотя бы по 100к. Я сейчас никому ничего не предлагаю, просто думаю вслух. Надеюсь ты не против, что я пишу у тебя в дневнике.

    Я кстату считаю, что у тебя здравый подход к тому, что есть окно в 1-2 года, когда можно поднять на снг условные полмиллиона, и что если есть возможность - надо очень сильно постараться и реализовать ее, а не заниматься ерундой.
    10/26
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (HUTrader @ 25.12.2013)
    Ты серьезно думаешь, что можешь рассказать Феру что-то интересное о ГТО и ICM? Тогда ты больше не мой кумир



    Сравнивать Феруэла с какими-то узкоспециализированными рейк-бек дрочерами, это как сравнить его любимый марсоход curiosity с палкой-копалкой, каменным топором или боевой дубиной. Это человек совсем другого уровня мышления, ему как раз можно поклоняться без опаски.




    0f04b7a15251.gif
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 25.12.2013)
    Я кстату считаю, что у тебя здравый подход к тому, что есть окно в 1-2 года, когда можно поднять на снг условные полмиллиона, и что если есть возможность - надо очень сильно постараться и реализовать ее, а не заниматься ерундой.

    Стараюсь как могу...

    Цитата (feruell @ 25.12.2013)
    я не без основания думаю, что в плане организации игры и нахождения оптимальной стратегии извлечения денег, со мной мало кто может сравниться. И что общение со мной по этим вопросам дает огромный прирост в годовой прибыли. Абсолютно уверен, что 1% после рб это не потолок гиперсатов.

    Теоретически да, думаю и на 74ках например можно допустим 1% рой до рб иметь. Но для этого надо селектить, играть мало столов и досконально разобрать игру регов. Если играть только 3500 во время серий, это хороший подход, но ниже он не самый выгодный. Слабо представляю себя селектящим
    Сам то я думаю когда-нибудь играть такие лимиты. Не 3500 конечно, а 181-714, там хоть дистанция набивается. Но со своим подходом, без селекта. Жорж, Берт и другие не селектят а плюсуют. Я стараюсь сделать свою игру как можно менее эксплуатируемой как раз для тех, кто на профит пытается играть и разбирает игру других.
    1004/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная замечательная сессия.



    4500 впп ещё. Скоро конец, завтра днём наверное. Даже график за месяц будет так как там .
    1005/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mihhhhey @ 25.12.2013)
    Очередная замечательная сессия.



    4500 впп ещё. Скоро конец, завтра днём наверное. Даже график за месяц будет так как там .


    как у тебя после такой череды недоборов еще и деньги остаются...
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fusion @ 25.12.2013)
    как у тебя после такой череды недоборов еще и деньги остаются...


    У него БР 60к, это человек с серьёзным подходом к игре и стальными яйцами. В плане отношения к покеру у него можно очень много полезного позаимствовать.
    184/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 25.12.2013)
    У него БР 60к



    Обратный отсчёт, 2400 впп
    1006/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • mihhhhey, думаю, что можно уже поздравляю с СНЕ и выполнением плана досрочно
    158/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 25.12.2013)
    mihhhhey, думаю, что можно уже поздравляю с СНЕ и выполнением плана досрочно

    Рано рано. ещё 1900 впп.
    1007/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • CuentaAtras.gif
    10/60
    Ответить Цитировать
    15
1 121 141 142 143 144 163 765
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.