"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,525 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1280 1300 1318 1319 1320 1321 1322
  • Msemin,

    Может ли игрок сейчас получить письмо на почту с доказательствами мультиака (желательно, чтобы они были не в формате списка дат)? Если да, то не мог бы ты этому поспособствовать?
    Все таки от этого зависит текущая репутация рума
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (An11nA @ 3.9.2019)
    Msemin,

    Может ли игрок сейчас получить письмо на почту с доказательствами мультиака (желательно, чтобы они были не в формате списка дат)? Если да, то не мог бы ты этому поспособствовать?
    Все таки от этого зависит текущая репутация рума


    Сорри, я не знаю, как я ещё должен ответить Я не имею никакого отношения ни к игроку, ни к руму Бестпокер. С обоими участниками истории работает аффилейт. Почему эту историю игрок решил сделать достоянием гласности только год спустя, а аффилейт молчал и молчит - я не знаю. Это опять же их дела. Увы, я никак повлиять не могу.
    7185/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Msemin @ 3.9.2019)
    Сеть даёт информацию и доказательства в случае необходимости руму, рум - аффилейту, который защищает интереса игрока. Поэтому на эти вопросы ответы знает аффилейт и игрок. И, конечно, все проблемы надо решать оперативно, а не через год.


    так вроде как только сейчас рум в мультиакке обвинил игрока
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, Так проблема в том, что ты озвучил причины бана. А теперь оказывается это дело исключительно игрока и аффилейта. Я с этим кстати не спорю. Но просто когда тебе это выгодно, то это дело игрока и аффилейта и вообще меня не трогайте. А когда тебе выгодно другое, то "этот игрок мультиаккаунтил и вообще 27 раз уже забанен был за бамхант. Я знаю".

    А что, как и когда рассказывать о своем бане - это дело игрока. Мы это за него не решаем. Если он захочет, то сам выложит всю переписку. А не захочет - его право.
    56/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Soul @ 3.9.2019)
    Msemin, Так проблема в том, что ты озвучил причины бана. А теперь оказывается это дело исключительно игрока и аффилейта. Я с этим кстати не спорю. Но просто когда тебе это выгодно, то это дело игрока и аффилейта и вообще меня не трогайте. А когда тебе выгодно другое, то "этот игрок мультиаккаунтил и вообще 27 раз уже забанен был за бамхант. Я знаю".

    А что, как и когда рассказывать о своем бане - это дело игрока. Мы это за него не решаем.


    Я сделал перепост с указанием авторства другого аффилейта, который заинтересован в разборе ситуации и создании объективной картины. От себя я никаких обвинений не выдвигал. Вы уже несколько раз показали, что вам по барабану и имидж игрока, и имидж партнера в данной ситуации. Уверен, что так происходит далеко не всегда, более того данный случай - наверняка ближе к исключению из правил. Ибо, повторю, на мой взгляд, ДТ - хороший аффилейт. Почему вы так себя ведёте, я имею свои соображения, но не имею прямых доказательств. Вы уже прокололись минимум дважды со своим позиционированием в данной истории. При любом раскладе вы могли и должны были сделать разбор, как это сделал Лонга. Но опять же в силу каких-то причин вы цепляетесь ко всему вокруг и пытаетесь перевести разговор, на что угодно. Окей, твоё дело. Хватит только стрелки переводить и перевирать слова.

    И можешь продолжать писать любую ерунду, я устал от твоих провокаций. Это точно мой предпоследний пост (сегодня просто новые обстоятельства появились - пришлось ответить). Через минут 20 просто спокойно попрощаюсь с нормальными людьми - и можешь дальше рассказывать свои занимательные истории уже без меня.
    7186/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Msemin, Я тебя понял. Ладно, не вижу смысла продолжать. Оказывается это я тебя провоцирую. Удачи.
    57/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Согласен с Иваном.
    Удобная позиция.
    Понятно по каким причинам добавляется аргумент "да у него раньше вообще мультиак был"; а потом оказывается, что пруфов то и нет/не готовы предоставить; да и вообще непонятно, почему мы вопросы лично Михаилу задаем. Ведь это дела афа и игрока.
    Зачем тогда было озвучивать это, если это пустой звук за который даже нет желания отвечать? А затем, чтобы вот что произошло:
    Цитата (NikolasDLP @ 2.9.2019)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4283&view=findpost&p=6230382 - наверняка не все еще видели, как на самом деле кинули "бедного и невиновного" героя темы. Странно что полностью БР не конфисковали...
    Норм ТС решил накинуть, хрен ли - кругом идиоты по его мнению, видимо...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Еще вчера я планировал написать всего 3 поста, но после первого все зашло далеко. Ну хоть плановые , второй и третий пост объединю в один.

    Спасибо огромное Патипокер за почти 2 года совместной работы! Это было славное путешествие, и мы не раз еще встретимся, особенно с российскими проводниками Пати - Poker Club Management, ибо там все - мои славные товарищи во главе с моим лучшим другом Артуром. И спасибо ему за понимание и поддержку, когда я принял решение о переходе из британского клуба в южнокорейский.

    40 лет - это уже зрелый возраст не только для спортсменов, но и для полупрофессиональных покеристов - журналистов. Уж очень хорошее предложение я получил - и теперь я играю за "ПокерОК"! Там тоже мои давние товарищи, с которыми я успел работать и в покере, и даже до покера. И мне близка философия сети GG Network, которую я разделяю: это забота, в первую очередь, о любителях, непримиримость по отношению к ботам и готовность вкладывать огромные усилия в разработку и постоянное улучшение софта.

    Так что, у кого будет желание - обязательно свидимся на стримах, за столами, ну и найдем способы пересечений в онлайне. У кого не будет - не серчайте: все равно пересечемся на сериях в Сочи и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Если что-то захочется обсудить со мной, заглядывайте на твитч в ближайшие дни.

    А на этом сайте мне делать больше нечего. Не буду еще раз подробно о плохом. Очень многое поменялось за прошедшие года 1,5. Я и так почти не писал, но сейчас здесь и оставаться нет никакого желания.

    Дата регистрации - 22.07.2009. Больше 10 лет успел я провести здесь, начав писать про игру в недорогих турнирах. Оставил 11247 сообщений, писал и на главной, стримил, комментировал турниры. Рос в покерном плане со всеми. Жаловался на бедбиты (довольно часто), делился счастливыми и трагичными моментами. Спасибо за все: и за добрые слова, и за критику! Ну и не надейтесь - мы еще встретимся...

    P.S.: прошу оставить открытым этот дневник до завтра, чтобы все желающие могли высказаться по заданной теме и плюнуть в спину и сказать несколько напутственных слов, а потом просьба к верховному модератору или к Великому и Ужасному и Самому Умному привести приговор о закрытии к исполнению.
    7187/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Msemin, получается, что когда сеть GG спросили о том почему собственно был бан? она в срочном порядке придумала историю про мультиакки и множественные предупреждения, обманув тем самым менеджера Бестпокер, который уже передал нам свое видение ситуации.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Msemin @ 3.9.2019)
    P.S.: прошу оставить открытым этот дневник до завтра, чтобы все желающие могли высказаться по заданной теме и плюнуть в спину и сказать несколько напутственных слов, а потом просьба к верховному модератору или к Великому и Ужасному и Самому Умному привести приговор о закрытии к исполнению.


    Когда надо будет закрыть, напиши в личку здесь или на ФБ.
    157/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 3.9.2019)
    Msemin, Я тебя понял. Ладно, не вижу смысла продолжать. Оказывается это я тебя провоцирую. Удачи.



    Удивительно знакомая ситуация, примерно такое же наблюдалось в блоге у ЗЗ. Правда, реакция вашего сегодняшнего оппонента на много более адекватная, да и риторика совершенно на другом уровне, но суть дела не меняет.

    Извиняюсь, не смог пройти мимо, но вот еще один интересный дневник из Закладок станет скоро совсем серым, грустно.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Че то грустно стало...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Просто покер постепенно проходит ту стадию развития, которую букмекерство прошло еще лет десять назад.

    Идет жесткий селект - но уже не реги селектят столы, а румы/букмекерки селектят игроков. И закрывают аккаунты тем, кто играет профессионально. А чтобы не возвращались - конфискуют балансы при подозрении на мультиак. Грубо, несправедливо - но для них это просто бизнес, который ведут так, как считают нужным, а в суд подавать никто не спешит.

    Поэтому скоро, как и в ставках, для профессионального заработка денег будут открыты только два пути - быть супертопом и наживать с регов без единого фиша за столом (аналог - бить линию в пиннакле) или регать аккаунты пачками и наживать с фишей, регулярно попадая под баны аков, временами с конфискацией (аналог - мультиаки в слабых конторах типа марафона или бет365). Третьего пути - играть профессионально в фишном поле с одного аккаунта - уже не будет.

    Каждый в итоге сделает свой выбор, а тот, до кого это не дойдет, закончит как и большинство каперков, которые не захотели / не смогли уйти в мультиаккаунство, а пинку побить не сумели - на теплотрассе. Ну или на заводе, как тут принято говорить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На жену мою тут недавно жёстко наезжали по известному поводу, и мне понравилось, как она написала одному из довольно несправедливых к ней критикам: "Главное, чтобы вы знали, что всегда можете ко мне обратиться, если у вас возникнет проблема". Мне тоже жаль, что ты так обставил свой уход с нашего сайта, с которым успешно взаимодействовал (причём полностью безвозмездно с обеих сторон, что важно, учитывая несправедливые по отношению к тебе обвинения в корысти) на протяжении 10 лет в самых разных своих ипостасях. Уверен, ты знаешь, что и проклинаемый ныне тобой загадочный "коллектив сайта", и форум в целом будут рады, если когда-то надумаешь вернуться. А я лично всегда рад пообщаться/подсказать/что-то обсудить со своим самым лучшим (в этот раз без малейшей иронии) напарником по покерным трансляциям.

    Пафос момента для меня лично несколько снижает тот факт, что ты уже уходил с сайта и потом возвращался. Надеюсь, когда схлынут эмоции, ты станешь чуть ближе к такому сценарию и на этот раз. Твоему новому амплуа в Покерок это, думаю, не должно помешать. Удачи на новом поприще, Миша!
    235/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Удачи Михаил! Успехов на новом месте! Чтобы с покером все было ОК!

    98/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Миша, не закрывай блог, просто сделай паузу с месяц-другой.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я так понял, что ему проще уйти, чем отвечать на кучу неудобных вопросов.
    ok, gl
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • вот интересно, как смотрят на все это дело новые работодатель Михаила Семина. Они как ни кто были заинтересованы, чтоб он оставался на форуме. Привлекал новых игроков и рассуждал о этих румах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • руму вроде как не нужны реги, а сюдой только регов и можно привлечь

    Мне нравится движуха в некоторых румах по выпиливанию регов, возможно смогу скоро сесть где-нибудь нормально покатать вечерком, в свое удовольствие так сказать, с такими же как я.

    Михаилу желаю всяческих успехов, жаль конечно, что его так запинали.
    Сообщение отредактировал valeg - 4.9.2019, 0:44
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Всем хорошо знакомы выражения:
    "Если они беззащитны и не могут защититься - ты попал куда надо."
    "Если за первые тридцать минут игры ты не видишь лоха, значит, это ты сам."

    Может тут получается, что в том руме нет покера.
    Предлагаю его убрать из раздела покер-румы.
    Сообщение отредактировал psdimas - 4.9.2019, 1:14
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1280 1300 1318 1319 1320 1321 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.