"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,550 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1279 1299 1317 1318 1319 1320 1321 1322
  • Цитата (Gellemar @ 3.9.2019)
    Мне во всех почти историях, где игрок не виноват всегда непонятно было одно, почему же никто не дойдёт до суда, где будут раскрыты все детали?
    Кюрасао это, по-сути, по прежнему, по-сути, колония Голландии, как-то точно решилось бы.

    Конкретно в моем случае сеть формально права - я бамхантил, и глупо было бы это отрицать. В правилах прописано, что за подобное поведение можно получить бан и конфискацию. В основном это и есть причина, почему я почти год назад можно сказать поленился даже пост написать об этих "ссаных 15к". А вот то, что меня публично обвиняют в мультиакке и этим объясняют причины конфискации - вопрос уже другой.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Custom @ 3.9.2019)
    а) Я создал аккаунт в BestPoker после бана в другом скине на свое же имя и осознанно рисковал деньгами на аккаунте. В таком случае, представителям не составит проблем предоставить данные этого аккаунта.

    б) Я, после нескольких лет профессиональной карьеры, осознанно решил зарегистрировать свой первый аккаунт в крупной растущей сети на чужие данные. Зачем? Этого я объяснить не могу.

    На мой взгляд, оба варианта притянуты за уши. Как и заявления о long list of evidence от представителей сети. Все что мне было предоставлено - список дат, в которые я нарушал правила рума о бамханте. Даже намека на подозрения в мультиакке не было, хотя вполне нормальной практикой в подобной ситуации было бы расспросить меня о связи с моим предполагаемым предыдущим аккаунтом. Я не понимаю почему спустя почти год менеджмент сети публично делает подобные, абсолютно ничем не обоснованные заявления.


    Виталий, ну вопрос и к тебе, почему ты только через год решил поднять эту тему, которая теперь выглядит еще более запутанно. Врать представителям сети и рума тоже смысла нет в публичном пространстве. Раз Иван сказал, что все это время ДТ находится на связи и с тобой и с румом, то ждем наконец информации из первых уст. Исходя из "включения темы в слайдер", вроде бы, ДТ эта тема тоже не безразлична.
    7180/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Msemin, Блин. Опять ГТ виновато!
    55/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, после получения письма о бане я испытал облегчение. Отчасти от того, что мне больше не придется играть в эти странные дорогие игры. Это серьезно сказывалось на моем психологическом состоянии и качестве игры на рабочих лимитах, которые были прилично ниже. Отчасти от того, что мне дали вывести большую часть денег, ибо меня напрягало держать приличные суммы в сети с подпорченной репутацией.

    Не смотря на вышесказанное мысли о мультиакке у меня возникали - составы на высоких лимитах там в тот момент были очень слабые. После недолгих раздумий я их все же отбросил, и с тех пор не играл и не играю в GG. Но это удерживало от вынесения ситуации в паблик в первое время. А потом эмоции улеглись, как то все позабылось. Формально я же нарушал правила рума, формально они могут за это конфисковать средства, формально они правы. Ни одна из подобных историй, которые я смог найти не привела ни к какому результату. Решил что нервы дороже.

    Сейчас же решил завести блог, в основном чтобы разобраться в собственных мыслях. Прикинул список тем, которые хотел бы обсудить, вспомнил эту историю. Не скажу, что у нее был высший приоритет с этом списке, но так вышло что она стала первой. Некая саморефлексия о том времени, когда покер вызывал сильные эмоции, пусть и такие.

    Я не ожидал подобной реакции и уж тем более новых подробностей, которые в итоге всплыли. Допускаю, что это все какая то большая ошибка, и меня действительно каким то образом связали с каким то другим аккаунтом из-за каких то пересечений по IP. Но меня об этом не уведомили, провели какое то внутреннее расследование и вынесли решение. Без серьезных оснований и объяснений.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Простите, я правильно понял, что Custom на фактах показал, что руководство сети откровенно врёт, но Msemin этого не заметил?
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Eskander07 @ 3.9.2019)
    Простите, я правильно понял, что Custom на фактах показал, что руководство сети откровенно врёт, но Msemin этого не заметил?


    Давайте не спешить делать выводы. Вчера еще не было информации никакой, до статьи ВПД, там разговор идет с менеджерами бестпокера.
    Все это напоминает детектив, и мне уже самому интересно кто тут прав, а кто нет.
    65/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 3.9.2019)
    Простите, я правильно понял, что Custom на фактах показал, что руководство сети откровенно врёт, но Msemin этого не заметил?


    На каких фактах?

    слово против слова

    Другое дело, что выходит, что ГГ нереально хитры. Даже если Кастом пойдёт в суд, то там видимо ему будут доказывать именно бамхант, а не когда-то (ну по-мнению ГГ) существующий мультиакк.
    196/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Можно ещё чуть с другой стороны на это глянуть, из прошлого. Несколько лет назад все сходились во мнении, что GG это говносеть с суперюзерами, ботами и регулярно конфискует банкроллы. И что-то у меня не очень в голове укладывается (хоть я и стараюсь) как такой высокоморальный человек как Михаил, который никогда через принципы не переступит, защищает бывших(?) воров и мошенников.

    Ведь получается прямо по БебиШарку: Раньше мы воровали, но потом решили, что зарабатывать честно выгоднее. Теперь-то мы честные и вы можете полностью доверять нам и нанятым нами людям.

    Цитата (Коробочка @ 2.9.2019)
    Цитата (Ivikt @ 2.9.2019) *
    За что забанили ммашердога?


    Тоже очень интересно за что отобрали 25к у Mmasherdog. Неужто прыгал по столам как девочка в перерывах между выигрыванием миллиона на старзах?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Думаю, что про шердога ответа не будет, больно вопрос неудобный.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Key @ 3.9.2019)
    Можно ещё чуть с другой стороны на это глянуть, из прошлого. Несколько лет назад все сходились во мнении, что GG это говносеть с суперюзерами, ботами и регулярно конфискует банкроллы. И что-то у меня не очень в голове укладывается (хоть я и стараюсь) как такой высокоморальный человек как Михаил, который никогда через принципы не переступит, защищает бывших(?) воров и мошенников.


    Я не следил несколько лет назад за сетью, суперюзеров там никогда не было - это программно, по моей информации, опять же невозможно и с точки зрения оборотов бизнеса совершенно не нужно. Выигрывают и выводят деньги известные регуляры.
    Уточнил, что 5 лет назад действительно регов банили, но после этого подход поменялся и сейчас он очень лоялен.
    Ещё 3 года назад и в Пати все было ужасно, и я сам говорил, что туда ни ногой, а 2 года назад там все сильно поменялось. Перемены, к счастью, нередко в компаниях происходят не только в худшую, но и в лучшую сторону.
    7181/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Key @ 3.9.2019)
    Тоже очень интересно за что отобрали 25к у Mmasherdog. Неужто прыгал по столам как девочка в перерывах между выигрыванием миллиона на старзах?


    Про него я вообще ничего не знаю: кто это, в каком руме и от кого играл. Если тема была на 2+2, там, наверное, должны быть ответы. Здесь человек создал тему громкую на нашем форуме, я ошибочно поспешил с утверждением, что конфискация по делу, потому и постарался получить данные, чтобы либо защитить интересы игрока (на тот момент не знал, что история годичной давности), либо убедиться в максимальной справедливости вердикта.

    С mmasherdog - ну ничего я не могу сделать, повторяю, что даже не в курсе, что он и кто он. Если русскоговорящий игрок, и это недавняя проблема, то пусть даст детальную инфу, попробую попросить уточнить.

    Могу только, не называя имен, сказать, что в сети играет и выигрывает огромное количество известных топов во всех дисциплинах, в том числе и почти все, кто попадают в статьи и обзоры на главной странице ДТ.
    7182/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Дак кто пиздит то? Виталик или сеть?
    ГТ даст ответ на этот вопрос или тс?
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Биллибонс @ 3.9.2019)
    Дак кто пиздит то? Виталик или сеть?
    ГТ даст ответ на этот вопрос или тс?


    ТС пробует уточнить по своим каналам, но он здесь сторонний человек.

    Разумеется, точный ответ знает аффилейт игрока, который год назад согласился с решением сети и продолжил работать с румом, продвигая его как один из лучших. А выводы уже каждый может сделать сам, сопоставляя факты. Увы, здесь, как и в нашей любимой игре приходится работать с неполной информацией.
    7183/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin, это признанный топ рег, которого, судя по информации в паблике, тоже забанили за бамхант
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша, насчет поста с оскорблением в твой адрес. Конечно, тот факт, что пост не удалили - это косяк модераторов, и в том числе мой, даже в первую очередь мой. Но я каким-то образом его не увидел. В свое оправдание могу сказать, что у меня вчера был тяжелый день: с утра занятия по вождению, затем подготовка к теоретическому зачету в автошколе, затем теоретическое занятие в этой самой автошколе и следом зачет. Поэтому форум я читал в паузах и, вероятно, что-то пропустил. Если бы хоть кто-то пожаловался на тот пост, мне бы пришло письмо на мыло (и не только мне), а все жалобы я просматриваю. Тогда этот пост прожил бы недолго.
    155/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ivikt @ 3.9.2019)
    Msemin, это признанный топ рег, которого, судя по информации в паблике, тоже забанили за бамхант


    Подчеркну: Костя Маслак выше сказал, что он на Старзах сидит в лобби самых высоких лимитов НЛ-кэша. То есть он не бамхантит, а тупо играет со всеми.
    156/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Призрачный
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GGN заявление о мультиаке сделало, но пруфить они его конечно же не будут. Я правильно понял?

    И позиция Михаила по этому вопросу :
    Цитата (Msemin @ 3.9.2019)
    врать представителям сети и рума тоже смысла нет в публичном пространстве

    Аааа, ну раз они не врут, то и пруф не нужен. Логично
    Цитата (Msemin @ 3.9.2019)
    А выводы уже каждый может сделать сам, сопоставляя факты


    Сделал
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • image.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (An11nA @ 3.9.2019)
    GGN заявление о мультиаке сделало, но пруфить они его конечно же не будут. Я правильно понял?

    И позиция Михаила по этому вопросу :

    Аааа, ну раз они не врут, то и пруф не нужен. Логично


    Сделал


    Сеть даёт информацию и доказательства в случае необходимости руму, рум - аффилейту, который защищает интереса игрока. Поэтому на эти вопросы ответы знает аффилейт и игрок. И, конечно, все проблемы надо решать оперативно, а не через год.
    7184/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1279 1299 1317 1318 1319 1320 1321 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.