"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,235 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1295 1315 1316 1317 1318 1322
  • FLAT, странно, я всегда воспринимал анте на ББ как бы "долгом" который выплачивается остальным игрокам за то что они ставили анте когда были на большом блайнде
    а если у игрока на ББ недостаточно фишек чтобы заплатить и блайнд и анте логично было бы сначала этот "долг" выплатить а потом уже с живыми деньгами разбираться
    то есть я именно такое решение видел в живой игре (на на всоп конечно)
    с ходу не нашел официальных правил
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • cizixap, интуитивно, кажется, что да. Но специально ввели такое правило. Напомню, что игрок на большом блаинд ставит анте за всех в размере одного бб.
    Представим ситуацию, у человека на утг 1бб он играет пас. В следующей раздаче он ставит свой блаинд в анте. Таким образом, он претендует в этой раздаче максимум на то, чтобы забрать обратно свой один бб, не несмотря на то, сколько человек будет учавствовать в раздаче. Что кажется не очень справедливым. Поэтому в первую очередь он ставит бб. И может удвоиться, утроиться и тд в этой раздаче.
    Специфика современной структуры оффлайна, в общем.
    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • FLAT, понятно! ну значит в обсуждаемой раздаче вообще все просто - девушка автоматом all-in на ББ 11K, игрок на СБ поставил 10К малый блайнд но не комплитит - все по правилам. а уж почему не комплитит - эт его личное дело )
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cizixap, это чистой воды чипдампинг,мне кажется любой адекватный ТД дал бы как минимум пенальти на круг,а вообще лучше бы за такое дисквал и пусть гуляет без проходки
    Ты просто представь себя на месте баблбоя) СБ было самому выгодно комплитить не эни 2,а даже 1 карту если бы ему только раздали
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • yolokipo, но ведь формально правила не нарушены, за что наказывать игрока на СБ? он на прямом бабле в сателите в турик за $10К, он может вообще выбрасывать не смотря в карты, а то что девушка на ББ просила всех фолдить вообще к делу не относится..
    бабл бою конечно оч. обидно, но это ж покер..
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cizixap @ 3.7.2019)
    yolokipo, но ведь формально правила не нарушены, ...

    На Старзах - инста репорт за софтплей (запрещенный правилами, кстати). Как там на всяких ВСОПАХ не знаю, не бывали.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FLAT @ 3.7.2019)
    cizixap, интуитивно, кажется, что да. Но специально ввели такое правило. Напомню, что игрок на большом блаинд ставит анте за всех в размере одного бб.
    Представим ситуацию, у человека на утг 1бб он играет пас. В следующей раздаче он ставит свой блаинд в анте. Таким образом, он претендует в этой раздаче максимум на то, чтобы забрать обратно свой один бб, не несмотря на то, сколько человек будет учавствовать в раздаче. Что кажется не очень справедливым. Поэтому в первую очередь он ставит бб. И может удвоиться, утроиться и тд в этой раздаче.
    Специфика современной структуры оффлайна, в общем.


    В Сочи на всех сериях( спф, старз, пати ) сначала ставят анте потом что осталось в бб. На всоп может и по-другому
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RPG999, на старзах в Сочи сначала идет бб, потом анте.
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша расскажи как прошёл wsop?
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Molodoij, Вроде не прошел еще. Little One for One Drop.
    297/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 11.7.2019)
    Molodoij, Вроде не прошел еще. Little One for One Drop.


    Вандроп 227-м закончил. Баббл играем в миксе, после планирую ещё 2-3 турнира сыграть, тогда и подведём итоги
    7157/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Мишаня зови Инвокера если че, сказал что не против покомментить
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миш где можно посмотреть EVENT 2 - TRITON MILLION for charity
    (click here for event structure)
    BUY-IN
    £1.05 Million
    С русскими коментаторами( там где Инвокер). Чё то не могу найти на твиче. ссылка не работает где я смотрел раньше.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • underground, они пропали. Миша сказал попросит организаторов куда-то заново залить.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 9.8.2019)
    underground, они пропали. Миша сказал попросит организаторов куда-то заново залить.


    Угу, после жалобы от Инвокера пришлось удалить
    7158/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А какая жалоба я чето не в курсе ? И че теперь уже нигде не достать трансяцию ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (underground @ 10.8.2019)
    А какая жалоба я чето не в курсе ? И че теперь уже нигде не достать трансяцию ?


    Ну Чидвик просто слишком плохо играл...

    Получил ответ от коллег, что они готовят этот турнир к показу на ТВ, посему пока удалили запись с Твитча, и до выхода в эфир его записи пока нигде не будет...
    7159/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бодрый день всем! Давненько у нас не было ТВ-трансляций туриков по 100к, и вот опять...
    Сегодня в 19:30 МСК - в Розвадове начнется показ Тритонцев в Розвадове, и мы сможем стать свидетелями очередного блестящего пути к победе Мартина Кабрхела наслаждаться безукоризненной техникой Стивена Чидвика, наконец увидим в деле Фила Айви, снова - Тома Двана и других. Единственное - впервые эти трансляции пройдут на Покергоу, но все семь дней их можно смотреть абсолютно бесплатно, а заодно попалить прошедшие финалки ВСОПа и много другого отличного контента. Да и далее все удовольствие стоит 10 басков в месяц, кому понравится. Все подробности - в простейшей инструкции от Димы Шахов на ППлайв.

    К сожалению, на этой серии американские коллеги не смогут дать мне возможность подключать сокомментаторов ввиду технических нюансов. Потому буду вдвойне признателен за общение в чате на ППлайв (сегодня-завтра коллеги активируют, ссылку обязательно даду).

    Крч, не серчайте, всегда все новинки сначала кажутся странными и не нравятся, а потом ко всему привыкаешь (ну кроме как к новому дизайну Джипситим). Плиз, джойн ас!
    Сообщение отредактировал Msemin - 12.8.2019, 19:08
    7160/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 12.8.2019)
    Бодрый день всем! Давненько у нас не было ТВ-трансляций туриков по 100к, и вот опять...
    Сегодня в 19:30 МСК - в Розвадове начнется показ Тритонцев в Розвадове, и мы сможем стать свидетелями очередного блестящего пути к победе Мартина Кабрхела наслаждаться безукоризненной техникой Стивена Чидвика, наконец увидим в деле Фила Айви, снова - Тома Двана и других. Единственное - впервые эти трансляции пройдут на Покергоу, но все семь дней их можно смотреть абсолютно бесплатно, а заодно попалить прошедшие финалки ВСОПа и много другого отличного контента. Да и далее все удовольствие стоит 10 басков в месяц, кому понравится. Все подробности - в простейшей инструкции от Димы Шахов на ППлайв.

    К сожалению, на этой серии американские коллеги не смогут дать мне возможность подключать сокомментаторов ввиду технических нюансов. Потому буду вдвойне признателен за общение в чате на ППлайв (сегодня-завтра коллеги активируют, ссылку обязательно даду).

    Крч, не серчайте, всегда все новинки сначала кажутся странными и не нравятся, а потом ко всему привыкаешь (ну кроме как к новому дизайну Джипситим). Плиз, джойн ас!


    Все то же самое, только в 21:00 начало
    7161/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 12.8.2019)
    Единственное - впервые эти трансляции пройдут на Покергоу...

    К сожалению, на этой серии американские коллеги не смогут дать мне возможность подключать сокомментаторов ввиду технических нюансов


    Цитата (Msemin @ 12.8.2019)
    Все то же самое, только в 21:00 начало


    В отличие от "народного" Твича, где тритоновская серия неизменно собирала многотысячные просмотры и, следовательно, популяризировала покер среди ширнармасс, жлобскому владельцу ПокерГо Кэри Катцу наплевать на едва ли пару сотен просмотров - главное срубить 20 баксов сегодня с тех двух фриков, заплативших за небольшую картинку в углу монитора во время очередного играемого турика.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1295 1315 1316 1317 1318 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.