"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,993 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1281 1301 1302 1303 1304 1322
  • Цитата (ph0 @ 20.3.2019)
    Разбудите Мишу. Пора Рио смотреть.


    Цитата (odirom @ 21.3.2019)
    ph0, ну, 14+ часов отпахать - это не семки пощелкать. я вчера вечером тоже думал посмотреть стрим - потом с перемотками посмотрел финалку, и посочуствовал Михаилу. Михаил, берегите себя, вы нам нужны в форме!!))

    А вообще, можно ли просто запускать стрим, даже если нет комментатора, трансляция ведь все равно есть? Или в этом нет смысла, и лучше перейти на .ком?


    Эмм, тут может сложиться впечатление, что я где-то на что-то подзабил и не комментировал, когда стрим шёл Но это совсем не так)) И вчера было запланировано стартовать в 2 часа по Москве (ибо днём ранее комментаторы западные устали, ведь эфир заканчивался в 6 утра по местному времени, они до 3 дотянули, потом сдались, но и так отпахали по 11 часов), однако диннербрейк затянулся, начали чуть позже, ещё и ссылка с видео глюканула для эфира, пока ее переделали мы вышли в эфир в 2:16, но я раньше запустил стрим на твитче с указанием задержки.

    Просто запускать стрим без комментатора российского невозможно, ибо я стартую эфир сразу, когда начинается трансляция (начинает выдаваться картинка) и заканчиваю только когда завершается трансляция.
    В качестве альтернативы можно смотреть на англ: www.twitch.tv/partypokerTV. Но картинка там та же и в таком же объёме

    Сегодня - в 20:45 начнём. Допускаю, что будет снова стол с Изильдуром, если не с конца по нумерации расформировывают, и соответственно с Райаном Рисом и нашим Тарасом Хилько. Но точнее будет понятно ближе к телу.
    7129/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил спасибо за трансляции с Вашими комментами.Если возможно в этих рамках ведения репортажа,больше слышать ваши рассуждения о раздачах,как бы вы играли в данных спотах.Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84592&view=findpost&p=6035531

    хочется, чтоб у partypokerlive все получилось
    и хочется, чтоб таких ситуаций было меньше
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (xenute @ 13.3.2019)
    1) Полный запрет хада приведет к тому, что большое количество регов мультитейблеров/мультирумеров просто поставит пати низший приоритет. Ну яркий пример сейчас ГГ нетворк или Юнибет(он вообще еще жив?). Многие турниры там даже не стартуют, так как не набирают достаточного количества игроков для старта. Тоже самое будет с пати, особенно с расписанием ночи/утра/дня по мск. Там сейчас итак не все хорошо.
    Почему так? А потому что в 2019том году все мы понимаем, что нужно много играть чтобы заработать, и играем в целом достаточно приличное количество столов, по длинным, почти марафонским сессиям в следствии турнирной специфики. И зачем я, или вы, будете грузить какой-то турнир пусть за 109 на пати, где нет хада, где еще разрешена смена ника, когда вместо него можно будет запустить какой-нибудь турнир за 55 или 82 или за 66 на старзах/впн/888/старз.ес где хад есть и хоть ники регов более менее запоминаются? Это же будет как минимум не хуже по ожиданию в деньгах и гораздо проще по затрачиваемой на этот стол концентрации…
    Как следствие этой причины трафик в руме упадет очень прилично, позднюю ночь/утро/день они убьют вприципе, как на гг нетворке, а в пиковый прайм тайм гарантии придется срезать. Особенно летом, когда итак игры меньше. А что мы всегда знали в том моменте, на что любители обращают первое внимание? На призы за первое место… Так что уменьшение этих призов и нивелируют возможный положительный момент от тех мифических людей кто боится программ. И вообще ведь необходимо стараться применять решения, направленные на увеличение трафика в руме, а не урезание…


    5) У нас перед глазами уже есть примеры подобного решения о запрете хадов в Юнибете, ггнетворке, и пример показывает что никакого бонуса и прорыва это им недало. Так зачем повторять чужие неудачные решения?


    Стата в помощь, про не прогрессирование и тд.

    63/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (DonkVsFish @ 21.3.2019)
    Стата в помощь, про не прогрессирование и тд.


    Еще бы уметь с ней работать и понять, что 1568 человек on-line это явный глюк скаута.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DonkVsFish @ 21.3.2019)
    Стата в помощь, про не прогрессирование и тд.


    Надо понимать, что GG работает на многих рынках, которые PS, PP, 888 покинули.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша! С ДР! Здоровья побольше. Продолжай нас радовать в покере и околопокере!
    286/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну что,ребята, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    С первого числа следующего месяца пати-покер вступает в эру "покерной экологии", "кристально чистого, прозрачного и честнейшего покера" !!!
    Хад решили убрать именно под серию "Пауэр-фэст" ( что ничем другим, как "дибильнейшим кретинизмом" назвать нельзя ) . С кем я не общался, все как один сказали, что после запрета хада будут выводить деньги и полностью убирать этот рум из загрузки ( оставлять максимум пару турниров ). Следовательно стоит ожидать на этой серии колоссальных овер-лэев.
    И вот тут интересный момент: на фоне этих овер-лэев и массовых кешаутов, будет ли рум в состоянии выдержать такой сумасшедший отток денег?
    Или будут как предыдущие владельцы - замораживать аккаунты и кидать игроков?
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 21.3.2019)
    Ну что,ребята, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    С первого числа следующего месяца пати-покер вступает в эру "покерной экологии", "кристально чистого, прозрачного и честнейшего покера" !!!
    Хад решили убрать именно под серию "Пауэр-фэст"


    Где можно прочитать этот анонс?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tema2010, Урбанович на стриме огласил дату. Ему,как официальному представителю рума, как мне кажется, можно доверять.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 21.3.2019)
    Tema2010, Урбанович на стриме огласил дату. Ему,как официальному представителю рума, как мне кажется, можно доверять.


    Ну если и дальше все анонсы будут проходить через стримы, то быстро к успеху придем. За неделю до введения новых довольно серьезных ограничений нет никакой инфы на офиц. сайте, рассылки на почту.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 21.3.2019)
    Ну если и дальше все анонсы будут проходить через стримы, то быстро к успеху придем. За неделю до введения новых довольно серьезных ограничений нет никакой инфы на офиц. сайте, рассылки на почту.


    Ну, это не какой-то "левый Вася". А представитель рума. И если он называет какие-то конкретные даты, то ,уверен, что они взяты не с потолка.
    Нет, я всеми руками и ногами за, чтобы это был просто вброс и ли шутка от Урбановича, да и вообще на счёт всего этого бреда с хадом. Но пока что не похоже, что это шутка.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 21.3.2019)
    Ну, это не какой-то "левый Вася". А представитель рума. И если он называет какие-то конкретные даты, то ,уверен, что они взяты не с потолка.
    Нет, я всеми руками и ногами за, чтобы это был просто вброс и ли шутка от Урбановича, да и вообще на счёт всего этого бреда с хадом. Но пока что не похоже, что это шутка.


    Я не имел ввиду, что он "левый Вася" и его слова нужно ставить под сомнения. Если он так сказал, то значит 100% так и будет. Суть в том, что за нарушение правил, а точнее игру с хадом, теперь последует наказание. Но игроки по сути нигде не предупреждены о том, что хадом запрещается пользоваться, нет офиц. анонса. Тут даже если Роб Янг будет вести стрим и скажет, что мол так и так хады запрещаем, то большое количество игроков этого не увидит. Для этого нужен более массовый анонс нежели стримы.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010, может действительно всё так. На это хочется надеяться.
    Я не думаю, что будет какое-то наказание, но это сугубо моё личное мнение. Вряд ли на пати считают, что их рум у людей один в загрузке. По этому, на других румах хад будет однозначно включён. Если за это будут банить, то ,как мне кажется, мало-кто вообще будет пати подгружать. Хотя, вспоминая весь маразм, который в этом руме происходит, я не удивлюсь, если и такой бред введут.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CaHu4, ну а смысл тогда вводить запрет, чтобы каждый пользовался по желанию?) Они начали улучшению покерной экологии с конца.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010, я не о том. Они же не могут запретить пользоваться хадом в других румах. Скорее-всего будет стоять какая-то блокировка на выведение хада на столы внутри пати. Ибо если будет такое же предупреждение и после бан, как на старзах при включении айсимайзера, то это будет натуральный идиотизм.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CaHu4, единственный вариант так сделать без особого гемора – перестать сохранять истории раздач.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 21.3.2019)
    Ну что,ребята, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    С первого числа следующего месяца пати-покер вступает в эру "покерной экологии", "кристально чистого, прозрачного и честнейшего покера" !!!
    Хад решили убрать именно под серию "Пауэр-фэст" ( что ничем другим, как "дибильнейшим кретинизмом" назвать нельзя ) . С кем я не общался, все как один сказали, что после запрета хада будут выводить деньги и полностью убирать этот рум из загрузки ( оставлять максимум пару турниров ). Следовательно стоит ожидать на этой серии колоссальных овер-лэев.
    И вот тут интересный момент: на фоне этих овер-лэев и массовых кешаутов, будет ли рум в состоянии выдержать такой сумасшедший отток денег?
    Или будут как предыдущие владельцы - замораживать аккаунты и кидать игроков?


    Из-за засилья ботов и слишком хороших игроков фишам становится интереснее играть в рулетку чем в покер-руме, иными словами те 2.72% потери от каждой ставки в банк в рулетке бьет по карману фиша уже менее больно чем современная машина покера. Каждый раз ставя бабки в банк фиш теряет больше в среднем. И несложно догадаться куда пойдет человек, желающий просто получить игорное удовольствие за свои деньги. Да я сам на днях был в Венишн, посмотрел на столы со средней статой 11-9 и ушёл -).

    Какой ключевой момент в работе любой индустрии развлечений? Клиент должен получать удовольствие за свои деньги, а тут "как не выставился все время снизу", "пытался блефовать - вскрыли с натсом". Нахуй это надо уже ньюдепозиторам?

    Пати на мой взгляд сует член в пекло сейчас, ибо возможно полностью сдохнет, но делает единственно возможный ход:
    1) пытается ослабить регуляров и тем самым дать фишам больше времени жизни за свой депозит
    2) серьезно ставит заслон ботам

    Надеюсь, что запрет на софт будет выглядеть примерно так: "любая программа, читающая память нашего приложения - запрещена". В этом случае баны на ботов полетят пачками.

    Идеальный результат будет выглядеть так: боты исчезнут, обычный рег будет играть не в 10бб чипев, а скажем в 5. И все будут довольны. Вот только думаю, что скорее все сбегут в другие румы, а пати вообще развалится...Но надеемся.
    185/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gellemar @ 22.3.2019)
    Надеюсь, что запрет на софт будет выглядеть примерно так: "любая программа, читающая память нашего приложения - запрещена". В этом случае баны на ботов полетят пачками.

    К сожалению, видимо примерно так пати и думают. А что делать если бот запускается не на основном пк, а на стороннем и вывод информации идет через плату видеозахвата, которую никакое приложение не определит. Плата считывает инфу с основного экрана и передает ее на второй комп, который не соединен с игровым. И соответственно все подсказки также будут выводиться на второй комп, экран. А большая часть современных ботов скорее всего так и устроена.
    Как тогда ловить, если на данный момент СБ еще не вышла на уровень тех же ПС и немало банит благодаря репортам, которые скоро прекратятся из-за отсутствия возможности проводить анализ игры оппонентов.
    4cd33da2805aa41d6e47a985e083a061.jpg
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Tema2010,
    Не разрешать играть с картой видеозахвата?
    Думаю, что технически если ботов и правда хотеть остановить это возможно.
    Вопрос всегда был политики и экономики, а не техники.
    186/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1281 1301 1302 1303 1304 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.