"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,657 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1280 1300 1301 1302 1303 1322
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.3.2019)
    один мой товарищ


    Ситуация не постыдная, мог бы и признаться.
    72/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (PurpleForest @ 15.3.2019)
    Я так понимаю, реги больше всего волнуются, что без хада\статистики будет тяжело или практически не возможно вычеслять ботов. Скажите, а был бы бот эффективен если можно было бы менять никнейм? Как это, допустим, реализованно на Unibet. Ведь боту тоже нужна статистика на игрока или я не так понимаю принцип работы бота?


    В первую очередь без хада тяжело мультитейблить. И если все сайты откажутся от Хада, придется играть сильно меньше столов и гораздо внимательнее. И кстати когда реги, которые сейчас на автомате полубездумно кликают на кнопки, начнут еще следить за тем, что происходит, и не дай бог писать нотсы, ребята типа Олтайца и подобных поймут, как же хорошо было, когда у них был всего лишь хад.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (xenute @ 15.3.2019)
    В первую очередь без хада тяжело мультитейблить. И если все сайты откажутся от Хада, придется играть сильно меньше столов и гораздо внимательнее. И кстати когда реги, которые сейчас на автомате полубездумно кликают на кнопки, начнут еще следить за тем, что происходит, и не дай бог писать нотсы, ребята типа Олтайца и подобных поймут, как же хорошо было, когда у них был всего лишь хад.


    Если реги перестанут мультитейблить, то и шансов затащить много турниров будет меньше, значит затащит кто-то другой.

    P.S.
    А вот с ботами как бороться без статистики не понятно.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ishkan, Виктор Кудинов просил оставить его личность в тайне
    104/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.3.2019)
    ishkan, Виктор Кудинов просил оставить его личность в тайне


    Главное, что администрация знает и сохраняет его инкогнито.
    73/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ishkan @ 15.3.2019)
    Главное, что администрация знает и сохраняет его инкогнито.


    главное, что никто так и не понял толком, кто такие администрация по факту
    105/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.3.2019)
    главное, что никто так и не понял толком, кто такие администрация по факту


    Рома, тут половина, к сожалению, так и не поняли кто такой Витя.

    Выросло поколение....
    63/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ph0, Витя гуглится легко, а вот администрация продолжает скрываться.
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, кстати, пара человек после стрима спросили, что у всех за маза. Если кто еще хочет себя простимулировать и похудеть к 1 июня или еще какую задачу поставить, то вот нас сейчас 9 чел, мона присоединиться. Все, кроме меня, поставили на то, что сбросят до лета от 5 до 8,5% веса. Ставка с человека - 100т.р. в общий пул. Думаю, что все выполнят, но, если кто-то не справится, то с каждого "неудачника" это 100 к распределяются так: 50% - на благотворительность, 50% - в равных долях между выполнившими план участниками.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gXj1eDsXvJQds0LN-DcgImn6bHb3WSqkqVC1Gs6ER7Q/edit#gid=1722091304
    Новобранцы - пишите Артуру в инсте или тут, он добавит в группу. Хорошая доп. мотвация, кто хочет приобщиться к ЗОЖу. Администрацию, разумеется, не трогаем
    7127/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, почему все соревнуются по весу, а ты по размеру талии?
    91/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iskander, потому что сбросить 4-5кг - это полная хурма. Я могу легко за пару недель это сделать: просто грамотно жрать и меньше обычного + аэробные. Пользы для меня от этого мало будет. Мышцы весят намного больше жира. Поэтому для меня важнее сделать хорошую форму: физическую и визуальную, а не просто радостно посмотреть на весы. Например, я с животом и тоненькими ручками вешу обычно 78, а в идеальной форме с кубиками я весил 83.
    Так что именно хочу сделать то, что считаю полезным для себя, а не просто отметиться, что вот на весах стало меньше. Тем более, я никогда меньше 78 не весил,и для меня скинуть 5% и сделать 76кг - это превратиться в дрища. Причем легко можно и с пузом.
    Понятно, что для людей с большим запасом лишнего веса - просто скинуть несколько кг тоже будет достаточно полезно.
    7128/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Меня как любителя больше раздражает не наличие хадов, а дисперсия, о который любитель знает гораздо меньше. Если профи играет по 40 турниров в день то она у него более-менее сглажена, а когда любитель решил в субботу под пиво сыграть 4-5 турнира, во всех проиграл олыны и тут же вылетел то приходит мысль "Блин какой-то левый рум, на*ба*ово", закрываешь его и идёшь в другой, где тебе повезло. Я уже так 5 или 6 румов удалил, да понятно что дело в моей собственной покерной глупости и субъективности, но так она и у большинства любителей есть.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вопрос, почему HUD не считается подсказчиком ? Да, окончательное решение на основании статистики принимает игрок, а не программа.
    Но, HUD фактически подсказывает, что, НАПРИМЕР, этого оппа можно четыребетить широко , так как у него высокий трибет , а другого нет так как у него трибет 1%..
    И кстати, все прекрасно знают и никто не говорит про то , что конюшни , пулы и многие реги юзают общие и намайненные базы рук, что фактически тоже запрещено, так как дает преимущество.
    Если , что я , конечно, за HUD )))
    Ставьте плюс , кто не считает HUD подсказчиком и минус кто считает HUD подсказчиком.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • swyat, тут большинство пишет что за ХАД, но вдруг резко начнут голосовать что ХАД это подзказчик?
    Хороший фриролл
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, хотел также задать Вам вопрос по расписанию Powerfest - почему нет турниров по Омахе и по Омахе х/л? Это новая политика Пати и теперь так всегда будет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть сеть Microgaming/Prima. Был хороший трафик, конкурировали с iPoker. Но они решили серьезно обрезать HUD в кеш играх. PT4 и HM2 прекратили поддержку. Что стало с трафиком за кеш столами? Он упал в 2 раза с 800 человек до 400. Тоже самое ждет и PartyPoker после запрета HUD.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • В этот раз чет без твиттер голосания обошлось
    106/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • посмотрите личку, пожалуйста
    139/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разбудите Мишу. Пора Рио смотреть.
    64/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ph0, ну, 14+ часов отпахать - это не семки пощелкать. я вчера вечером тоже думал посмотреть стрим - потом с перемотками посмотрел финалку, и посочуствовал Михаилу. Михаил, берегите себя, вы нам нужны в форме!!))

    А вообще, можно ли просто запускать стрим, даже если нет комментатора, трансляция ведь все равно есть? Или в этом нет смысла, и лучше перейти на .ком?
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1280 1300 1301 1302 1303 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.