"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,386 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1267 1287 1288 1289 1290 1309 1322
  • EnemyDown, перевёл 2% Mikleler на старзы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заберу остаток, стало быть 7%!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Много вопросов в личках разных по поводу выигранных сателлитов на Мильонс Онлайн и что с ними будет. Здесь все детально расписано: https://partypokerlive.com/ru/news/millions-online-pravila-povtornykh-biletov
    Вкратце напомню: билеты необходимо использовать, пока открыта поздняя рега, если не прошли во второй день. Как только рега закрылась окончательно - то есть в последнем стартовом дне - или у нас есть проход во второй, тикеты будут сконвертированы в ТМ. Проще говоря, обязательно играть день 1А, кто выиграл в мегасате и, если не прошел во второй, то минимум сесть в последнюю минуту 1Е турбо. Оставшиеся билеты после этого будут обменены на ТМ.

    После прохода во второй день к сатам применяется такое правило:
    Если игрок имеет несколько билетов на MILLIONS Online по $5,300 (выигранных до выхода в день 2) и вышел в день 2, то он может использовать дополнительные билеты для входа, чтобы набить больший стек. Если он не желает их так использовать, то по окончании турнира они будут переведены в турнирные деньги. Если же билеты выиграны после прохода во второй день, то они могут быть использованы только для участия в оставшихся «первых» днях с целью формирования большего стека на второй день. Обмену на турнирные деньги в этом случае такие билеты не подлежат.
    7099/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В Мильонс не шмогла. За 1,5 часа до конца дня ушел, проиграв 6 АИ подряд от 12 до 27бб, будучи всего один раз младше (JJ vs KK)
    Лана, выиграл зато еще один сат с первой же попытки, будем пытаться, видимо, в следующее воскресенье. Еще 2 тикета есть, соперников ждет жестокая месть Вы саты тоже не пропускайте. Хорошие: 5300 за 109


    Во вторник же - на 2-3 дня в Сочи. Так что там тоже кого-то си ю сун.
    7100/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Msemin, привет, пати рокер про :)

    Небольшой запрос по софту- было бы круто, если бы цветовые метки, которые есть на игроков, дублировались бы в лобби (как на старзах). Сейчас такое только через кепшены вроде бы можно реализовать, но мне лично лень ради этого дополнительную прогу ставить. Думаю это не самая сложная доработка- сделайте красиво
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • А какая сейчас политика у Пати относительно использования статистики во время игры?
    А то одно время нигде не видно и не слышно было, а сейчас смотрю на стримах у народа опять появилась.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрел вчера стрим Хольца, парень норм так рофлил. Говорит, время использовать подсказчик и открывает в пейнте подобную этой картинку))
    7d7a22760a23.png
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • GregXX, все верно, кэп;) Эта и другие фичи есть в списке доработок.

    Цитата (Telefonist @ 26.11.2018)
    А какая сейчас политика у Пати относительно использования статистики во время игры?
    А то одно время нигде не видно и не слышно было, а сейчас смотрю на стримах у народа опять появилась.


    Вроде, ничего не менялось: ХМ и ПТ всегда можно было использовать.
    7101/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на миллионс день 1е сатов можно бы добавить
    109/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 26.11.2018)
    GregXX, все верно, кэп;) Эта и другие фичи есть в списке доработок.



    Вроде, ничего не менялось: ХМ и ПТ всегда можно было использовать.


    Миша, а можно как то вернуть галку track my position? Удалить её было, конечно, сверхразумным решением
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Msemin @ 21.11.2018)
    tltdabomb, Напишите, пожалуйста, ник в личку, я обсужу с коллегами. Согласен, что так быть не должно.


    тоже самое происходит. с билетами за 22!
    ник у меня такой же как на форуме
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кину свои свои замечания:
    1. У всех сатов очень уж разные условия и грубо говоря написаны мелким шрифтом под значком "i". Играя несколько разных сатов легко запутаться какой когда исчезает и где что зарегистрировано и когда сгорает.

    2. Вот очень достала авторегистрация с сатов, т.к. если сат заканчивается поздно ночью и из-за усталости не отменил регистрацию, то билет сгорел в ближайшем турнире. У самого так куча билетов сгорела и из-за этого завязал с такими сатами.
    Регулярам такая ерунда не страшна, а вот любители от этого страдают жутко, бесятся что их обманули и перестают играть.
    Думаю если посмотреть статистику таких не отыгранных авторегистраций, то % будет не маленький.

    И самое главное, надеюсь это не на всех компах, иначе это жуткий косяк:

    cегодня с дуру связался с поддержкой через LIVE CHAT:

    You как закрыть чат, пока он открыт я не могу посмотреть мой счет
    Maria я его закрою, напишите нам как только найдете номера
    Maria могу еще чем-то помочь?
    You как закрыть чат?
    Maria должен быть крестик сверху

    так вот оказывается этот крестик перекрыт значком лобби и его никак не нажать
    а главное ничего в личном кабинете не сделать пока чат не отвиснет ( в моем случае минут 30), т.к. этот чат блочит все функции
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Пати не планируют ввести хедз-ап МТТ? Раньше на старзах только из-за них играл, сейчас их поменяли на зум такого же формата. Либо какие-либо другие 3-4 max мтт. Я посмотрел в лобби, либо я не нахожу, либо на partypoker вообще нет такого рода турниров. А есть много игроков, которым по душе именно МТТ на коротких столах)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Добрый день! В теме патипокер не отвечают - может здесь ответят?) PPL саты умерли (остались по 109 с маленькой гарантией) или опять готовят новую сетку?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (opasen @ 28.11.2018)
    Добрый день! В теме патипокер не отвечают - может здесь ответят?) PPL саты умерли (остались по 109 с маленькой гарантией) или опять готовят новую сетку?


    Сейчас - весь акцент на Мильонс Онлайн идет, после его окончания все должно стабилизироваться.

    Сорри, с этим обновлением форума вообще ничего не вижу: ни новых постов (понятно, что уведомления приходить должны на почту, но на почте зачастую тоже много всего), наверняка - вопрос привычки, но пока все достаточно неудобно. Вот только сейчас увидел новые посты
    Еще раз напомню, что по всем техническим моментам лучше писать или в саппорт или в теме Пати, где Денис ака https://www.gipsyteam.ru/profile/partypoker
    Но после окончания Мильонс я коллегам по ключевым моментам напишу на всякий, если какие-то темы в обсуждении софта еще вдруг не поднимались. Апдейты, в целом, регулярно делаются и постепенно, но многое улучшается.

    Завтра буду играть Мильонс 1с в 22 часа (сегодня активно катаю саты, что и вам, кто еще не прошел, советую). Опять же от себя выступлю на 50%, 40% забрали товарищи, 10% продам в хорошие руки. Без кэфов и откатов, 1% = $53, реквизиты у меня те же
    7102/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 1.12.2018)
    10% продам в хорошие руки. Без кэфов и откатов, 1% = $53, реквизиты у меня те же


    Усе забрали
    7103/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    02.12.2018 17:08
    Большой день! 210 билетов в турнир с $20 000 000 гарантии. С 18:00 заступаем на вахту и да пребудет с нами сила💪💪 https://t.co/uOzIkDGyOw
    7104/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin, Миш можешь уточнить там, зачем половину туриков уже сделали стеки по 50к? Очередные эксперименты или какая цель? Причем одинаковые по формату, но разные байины один по 100к фишек, 2й по 50к. уровни чуть отличаются, но пока ток усложняет изучение лобби при лейтреге.
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Из твиттера:

    04.12.2018 16:31
    Мало кто верил, но мишн аккомплишд! И, кстати, ещё можно запрыгнуть в 1d в борьбе за $20 000 000 @ppliveru https://t.co/bQ31Pc9G5j
    7105/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Интересное интервью с Сафиным: https://m.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2263291.html
    Сначала у меня появилось некоторое дежавю в параллели с беседой с Ромеопро. Но, к сожалению, мысли и оправдания «О Марата!» во второй части в очередной раз напомнили, как тяжело профессиональным спортсменам адекватно разбираться в происходящем.
    Есть редкие исключения, но, в целом, общий кругозор и аналитические способности у большинства профессиональных спортсменов далеки от идеала.

    Может, правда, лично меня так только зацепило - все же Марат всегда был моим кумиром.
    7106/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 1267 1287 1288 1289 1290 1309 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.