"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,464 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1270 1290 1291 1292 1293 1312 1322
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.12.2018)
    Zadrot_mode, отучайся говорить за всех. Конкретно ты ни черта не понял.
    Мне нравится моя жизнь, и менять я ее буду тогда и так, как захочу, и это не вопрос суммы. Я не пойду в лизоблюды к миллиардеру ни за два миллиона, ни за любую другую сумму.


    Было это в начале 90-х. Когда квартиру в Москве можно было снять за 20 S. Собрались,выпили. Спрашиваем у одного про гомосятину. Он:"Нет,никогда,не за какие деньги"-А за мильон долларов-"Нууу... Один раз не пидарас"
    284/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист,
    один раз прожить жизнь отсасывая у Цукерника, так это трактует Лео.
    184/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу этого поста, немного не согласен.
    Я в детстве занимался футболом, сначала учился в своей школе, вполне обычной общеобразовательной и ходил на тренировки после. Потом перешел в спец. класс, так называемый, в другую школу неподалеку. Продержался там 1.5 четверти и вернулся обратно (не связано именно с самой школой). Потом после 9 перешел в другую команду и тоже вообще в ПТУ спец. группа была нас футболистов. Когда наш тренер решил, что неплохо бы нам ходить на зарядку-утреннюю тренировочку, то приходилось вставать в 5-00, чтобы успеть на первое метро, ехать на окраину города, чтобы пару раз перднуть на зарядке-тренировке в около 7-00 (тренер обычно не приходил, чаще всего мы сами) и в 8-00 учеба до 14-00. Конечно, это не олимпийский вид спорта и не 2-3-х часовые тренировки, как у тебя и других, но не об этом хотел сказать.

    Так вот во всех этих классах и учебных заведениях всегда были отлично успевающие ребята и близкие к отлично-хорошо. Вот если представить нормальное распределение, то во всех классах в пределах этого самого распределения всегда были те, кто учился отлично и близко к отлично. По памяти это около 10% ребят (меньше не было нигде). Но мало кто из них стал проф. футболистом, по разным причинам. Умные, смекалистые, способные ребята.

    Возможно, именно это и можно назвать талантом, когда мозг способен быстро воспринимать информацию от учителей, обрабатывать, запоминать и делать выводы. Если в спорте, то такие ребята быстрее остальных овладевают техническим навыком до определенного уровня мастерства (допустим до 6 из 10, а дальше уже нужно тратить больше времени, чтобы был прогресс близкий к совершенству и достиг 10ки ,скажем так.)

    Ты говоришь, что не будешь растить из Тои профессиональную спортсменку... Это не повлияет особо на ее умственные способности, например, в той же математике или других областях. Если она будет одарена генетически (скажем так), то вполне сможет до определенного момента хорошо учиться, умнеть и хорошо заниматься спортом. Не известно, что будет делать ее счастливой больше, спорт или учеба, но вполне может быть, что она будет справляться хорошо и там, и там.

    Вот по поводу олимпийских видов спорта я с тобой в твоем тексте согласен. Если твоя Тоя в перспективе кроме медальки ничего толком не получит, а часто еще и кучу травм-болячек, то не нужно ее вести на такой спорт. Разве если только сама попросит, тогда уже подумаете. Хотя обычно в детском возрасте влияние родителей может играть ключевое значение. Т.е. если отдавать в спорт ребенка, то только в тот, где хотя бы можно в перспективе зарабатывать хорошие деньги. И теннис один из них. Олимпийские спортсмены должны получать минимум половину годовой зарплаты Кокорина по окончании карьеры или за медаль, а не "ссаные 50к" :)

    Так что ракетку я бы на твоем месте для Тои все же купил. :) Ну и Марат хоть и показался кое в чем не совсем последовательным, и оставил неоднозначное впечатление, но что-то мне подсказывает - он далеко не глуп. Поняв, что он попал в озеро с пираньями и один ничего сделать не сможет, быстро оттуда свалил и отнекивается потому, что понимает чем это может грозить и даже близко не хочет подходить к этой луже говна, в которой весело плескаются товарищи из думы. А вот то, что нет системы оценки компетенции у государства и как Марат (и остальные) вообще туда попал не имея необходимых знаний - это уже другая проблема. А вот его высказывания в стиле "ура-патриотизма"...возможно он шифруется и маскируется, чтобы не навредить себе и семье, не начали доставать (все же знают, как легко начинается социальная травля). А возможно действительно так считает (лично я сомневаюсь немного). Имхо.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В понедельник мне предстоит операция - наконец я созрел для замены хрусталика в подбитом 25 лет назад глазу. Отсидел разные очереди, прошел все кабинеты, собрал все справки и, главное, узнал, что у меня на левом, травмированном глазу - 40%, на правом - 50%. Я, конечно, долго сопротивлялся, ездил без очков, несмотря на отметку в правах, мучился при искусственом освещении и т.д. В целом, в обычной жизни все терпимо, но меньше кайфа получаешь и от хороших фильмов на хорошем телике, ибо все расплывается, и ни хрена не видишь мяча на поле при игре после заката, и карты коцать бессмысленно, ибо масти с трудом различаешь, не то, что боковые метки

    Но это просто вступление к тому, что на сутки я остаюсь в стационаре, месяц-полтора без спорта (посему и подгадал под новогодние праздники), и хз - сколько нельзя будет за комп. Посему такое краткое подведение итогов года сделаю уже сейчас. И даже не столько ради самого отчета, сколько о планах на будущее.

    В онлайне потрудился достаточно скромно и по кол-ву и по резам. Справедливости ради, чуть ли не половину сессий отыграл далеко не в А-игру, и даже не всегда в B, что было связано с рядом рабочих моментов. По факту - около 1800 турниров с профитом около 30к (а с учетом 3 входов по 5к, где я саданул от себя около 7к еще меньше), что для такой дистанции нормально, но с забавным расхождением в разные стороны на Пати и Старзах. При этом особенно весело, что, если смотреть по ПТ4, то на старзах ЕВ/ББ - 13, а на Пати - 1(!!!), но ПТ4 показывает, что я вообще в этом году на Пати проиграл 50к, так что я хз, как он в принципе считает) Недобор большой в обоих румах, но опять же - исходя из предыдущих статов, я хз вообще, что у трекера в "голове", так что фиг с ним.



    Оверолл резы, конечно, совсем скромные, но, как я написал, и играл половину времени в неоптимальной форме (порой надо было за 2-3 дня все загрузить максимально, чтоб не сгорели билеты, которыми я получал значимую часть зп по контракту), да и катал немного для регуляра, но норм для полупрофессионала. Я ж все же много работал, ездил в Вегас, был на ряде серий Пати, комментировал, много очень мы сделали и нашим офисом российским. Ну и в оффе я выиграл нормально и в турнирах, и в кэш, да и в онлайне немного в кэш нажил. Речь про плеймани и рейтинговые очки обв

    В уходящем году я почти справился с миссией существования без сахара, в новом году - у меня 2 основные цели:

    1. Непокерная. Привести себя в форму футбольную для игры во второй лиге ЛФЛ, куда обязан помочь команде выйти в следующем сезоне. Мы и в этом можем еще вполне побороться, но, если получится, то, скорее, это будет бонусом. С декабря я начал тренироваться 3-4 раза в неделю, при том, что раньше это бывало от силы 1-2 дня и то не всегда. В 2019 у меня будут в графике 3 футбольные тренировки в неделю (пылю сейчас в манежке ЦСКА с "Урбанкиком", организованным моим давним коллегой по журфаку и "Спорту" Женей Мужиковым), одна силовая и 1-2 игры в выхи. Ну без фанатизма: в среднем 4 тренировки и одна игра в неделю. Я месяца 3 назад начал активно работать на эллипсе, который мы приобрели домой. Набрал уже терпимую физику. И уже начинаю приличную часть матча закрывать бровку (только левую) в стиле любимого игрока Фернандеса Для сравнения, первые 9 матчей сезона я отыграл с показателями гол + два ассиста (что не криминал для защитника), 3 следующие - 2+4. Плюс, в целом, прилично прибавил особенно в реализации своих основных задач. Да и на тренировках в двусторонках, где поплотнее состав, в целом, стабильно ассистирую и забиваю, хотя пока очень собой недоволен в ряде технических моментов.

    2. Покерная. Собраться и отыграть и поработать плотно над игрой. Ну такую любой себе может поставить, но у меня четкие границы - сейчас поперхнутся наверняка 59 человек в одной хорошей команде (сорри, гайз!) - но я накануне заключил контракт на год с Маунтинтим. Спасибо Паше и Вадке, что верят в молодого и перспективного! Одна из главных моих слабостей - это лень. И нехватка самодисциплины. Именно поэтому в тренажерном зале мне часто нужен тренер, чтоб не халтурить на тренировках и чтобы эти самые тренировки не пропускать, находя себе сотни оправданий. Теперь же я обязан отыгрывать 400 турниров в месяц, обязан посещать тренировки. Плюс я командный игрок, для меня очень ценно влиться в коллектив. А с точки зрения дисциплины - я всегда играю на чужие деньги максимально собрано и ответственно, что не всегда получается при катке строго на свои.

    В общем, хватит расслабляться и кайфовать просто от жизни. Буду стремиться кайфовать от работы


    Ваш Зигмунд

    Сообщение отредактировал Msemin - 21.12.2018, 21:18
    7113/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • с новым годом!)
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Msemin @ 21.12.2018)
    В онлайне потрудился достаточно скромно и по кол-ву и по резам. Справедливости ради, чуть ли не половину сессий отыграл далеко не в А-игру, и даже не всегда в B, что было связано с рядом рабочих моментов. По факту - около 1800 турниров с профитом около 30к (а с учетом 3 входов по 5к, где я саданул от себя около 7к еще меньше), что для такой дистанции нормально, но с забавным расхождением в разные стороны на Пати и Старзах. При этом особенно весело, что, если смотреть по ПТ4, то на старзах ЕВ/ББ - 13, а на Пати - 1(!!!), но ПТ4 показывает, что я вообще в этом году на Пати проиграл 50к, так что я хз, как он в принципе считает) Недобор большой в обоих румах, но опять же - исходя из предыдущих статов, я хз вообще, что у трекера в "голове", так что фиг с ним.


    Значит либо поля на пати настолько сильнее (что врядли) либо там жуликов разного рода (тимплей и боты и т.д.) настолько дохера непойманных...)

    P.S. PT4 сильно глючил в некоторых баунти турнирах на пати, показывая какие-то рандомные +100к +500к за один турнир (вместо +100$ +500$), посмотри самые большие цифры вручную, вероятно найдешь баг...впрочем все равно лучше смотреть шарк а не ПТ для этих целей
    76/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 21.12.2018)
    Значит либо поля на пати настолько сильнее (что врядли) либо там жуликов разного рода (тимплей и боты и т.д.) настолько дохера непойманных...)

    P.S. PT4 сильно глючил в некоторых баунти турнирах на пати, показывая какие-то рандомные +100к +500к за один турнир (вместо +100$ +500$), посмотри самые большие цифры вручную, вероятно найдешь баг...впрочем все равно лучше смотреть шарк а не ПТ для этих целей


    Кстати, думаю, что касается минуса в 50к на ПТ4 на Пати, ты подсказал - скорее всего, дело в сателлитах в рублях, которые были в первой половине года. ПТ не отличает рубли от баксов, и, когда я вылетал из сата за 15 000 р, условно говоря, он паял мне минус 15 000 долларов.

    Но как ЕВ/ББ может быть всего 1 на Пати, и при этом график под 45% вверх, а на старзах = 13 с теми же оппами в похожих турнирах и графиком под 45 вниз - я хз. Потому смотрю в статах только то, что реально важно. То есть сами статы
    7114/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • даже амбассадоры на пати начали замечать что с винрейтом что-то не то происходит
    хотя вроде это не было новостью

    думаю и поля по-сильнее и жуликов по-больше
    110/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • МаунтимТим не берет же в команду после 35??? Шутка!!!
    Здоровья, быстрого восстановления и достижения всех целей в новом году!!!

    А при такой загрузке в чем будет выражаться сотрудничество с ПП ? (комментирование, стримы, банеры на футбольном поле...)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кому больше повезло, команде или Сёмину? :)
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 22.12.2018)
    Кому больше повезло, команде или Сёмину? :)


    Конечно команде. К ним присоединился лучший игрок в покер в мире.
    О чем тут вообще можно говорить.
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Vlastelin @ 22.12.2018)
    Конечно команде. К ним присоединился лучший игрок в покер в мире.
    О чем тут вообще можно говорить.


    Вообще-то правильно говорить: МаунтинТим присоединилась к Михаилу Сёмину.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (swooshman @ 22.12.2018)
    Вообще-то правильно говорить: МаунтинТим присоединилась к Михаилу Сёмину.


    Вот это поворот
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Миша, здравствуй. Года два не заходил на Пати. Если сейчас депну туда с меня ничего не снимут? И если не снимут и я таки возобновлю там игру, то есть ли какой нить промокод на деп?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M45PL, Cаппорт лучше ответит
    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Molodoij, я не хочу общаться с бездушными машинами) Тем более сапорты вечно косячат с ответами
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • M45PL, Зато спрашивать у человека который к клиенту Пати имеет только косвенное отношение это легко.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin,
    Желаю, чтобы вторичной катаркты не было. Вероятность - 30-50%, зато операция по её устранению всего 8к в Нижнем Новгороде
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    09.01.2019 01:32
    Друзья, ваше мнение решает! Получаем в @partypokerlive серьезный фидбек, что фризауты в наших Millions - круто, но… https://t.co/KgZyNZiYaO
    7115/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    09.01.2019 14:13
    В ночи разместил, продублирую на всякий - ибо каждый голос важен, решение реально «близкое», а Пати старается присл… https://t.co/llkGALjEaS
    7116/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1270 1290 1291 1292 1293 1312 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.