"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,769 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1273 1293 1294 1295 1296 1315 1322
  • Добрый вечер всем! Размещаю информацию с просьбой о помощи с разрешения автора данного блога. Просьб о сборе средств сейчас много и помочь всем, к сожалению, нет возможности. Но в любом случае есть шанс, что кто-нибудь откликнется. Любая сумма будет важна и принята с огромной благодарностью для спасения жизни маленькой девочки.
    Речь идет о помощи больному ребенку, который проходит лечение в Питере в данный момент. Это ребенок подруги моей супруги. Девочке предстоит 4ая операция за 2 месяца и необходимы средства. Все необходимые документы я могу предоставить. Часть денег уже собрана. Вопрос во времени, поскольку необходимый клапан для операции в единственном экземпляре находится в Москве и его необходимо как можно быстрее выкупить, иначе следующий ждать придется из Германии в течении нескольких месяцев.
    Вот ссылка для ознакомления https://vk.com/wall767268_3565
    Деньги собирает сама мама ребенка и ее подруга. Все отчеты будут предоставлены.
    Если необходимы другие реквизиты для сбора средств, просьба обращаться в личные сообщения. Есть карта Альфа банка, Тинькофф банка, Qiwi кошелек и Webmoney.
    Всем кто, пожелает оказать помощь, просьба отписаться в личные сообщения для предоставления отчета после сбора средств.
    Давайте вместе поможем ребенку ЖИТЬ дальше!
    Спасибо.
    Михаил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, Добрый день,Михаил! Появился слух, что Пати собираются полностью запрещать хад в руме. Так ли это?
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CaHu4, https://partypokerlive.com/ru/news/rob-iang-ob-overleiakh-i-progresse-partypoker , предпоследний абзац
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EasyNK, спасибо за ссылку.
    То есть пати не успев поднять трафик, решило его порезать минимум вдвое)) Меньше игры, меньше заработка, но зато всё чисто и прозрачно...Все на равных...
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 10.3.2019, 15:37
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, могу продублировать Роба. Жаль, что на новом форуме не видно никаких уведомлений, что тоже поспособствовало "умиранию" моего дневника. Но ссылку скинули. Запретить использовать софт - не так просто. Вернее, претворить этот запрет в жизнь, чтоб реально никто не мог юзать, но я обеими руками за эту идею. Если удастся осуществить, это очень полезно для "покерной экологии".

    Я, кстати, жив и здоров. Стримлю по четвергам, если кто не в курсе) Мейби, на днях что-нить напишу за/про жизнь, раз уж дневник откопали.

    И с ботами пати сейчас активнее и эффективнее бороться стал (привет Вите). По крайней мере, вижу в рабочих чатах много инфы на этот счет, и наша СБ говорит, что довольно активно сейчас вылавливает плохишей.
    7119/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Михаил. Роб Янг в конце прошлого года говорил о запуске в 2019 микс игр на Пати. Даже сказал, будет проведена турнирная серия по миксам этой весной. Можете подсказать, как обстоят дела сейчас с этим вопросом. Спс.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • много инфы о чем?
    о банах в мтт?
    127/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за 15 минут нашел 10 ников которые либо были со мной за столами в марте либо играли вчера
    128/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Колюшка @ 10.3.2019)
    Михаил. Роб Янг в конце прошлого года говорил о запуске в 2019 микс игр на Пати. Даже сказал, будет проведена турнирная серия по миксам этой весной. Можете подсказать, как обстоят дела сейчас с этим вопросом. Спс.


    Да. На главной была инфа ,что в апреле серия микс. Но верится с трудом. Да играть особо нечего.
    Кстати в виде креатива ввидите вместо 8 игр -HORSE+2-7 TD, как в Арии играют. Т.к. омаха пот-лимит слишком часто "перетягивает одеяло на себя".
    285/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 10.3.2019)
    Да, могу продублировать Роба. Жаль, что на новом форуме не видно никаких уведомлений, что тоже поспособствовало "умиранию" моего дневника. Но ссылку скинули. Запретить использовать софт - не так просто. Вернее, претворить этот запрет в жизнь, чтоб реально никто не мог юзать, но я обеими руками за эту идею. Если удастся осуществить, это очень полезно для "покерной экологии".


    Миш ну есть же понятие $/час в зависимости от общей загрузки. Что полезного в этом? Только недавно сделали хорошую сетку турниров, так теперь в обратную сторону шаг.
    Руководство хочет чтобы все играли по 4 стола максимум? Интересно сколько гарантии тогда будут в турнирах. А если мультирумить то тогда пати придется на последнюю очередь оставлять, что означает практически не играть там.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • хотя некоторые вроде пропали

    просто если бы я знал что были баны по моему списку я бы поискал остатки
    129/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 11.3.2019)
    хотя некоторые вроде пропали

    просто если бы я знал что были баны по моему списку я бы поискал остатки


    Так Миша не сказал что кого-то из твоего списка забанили.
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сразу оговорюсь, что пати не основной рум в моей загрузке. Но турниров 5-10 в день всегда гружу.
    У других туров мониторю лобби частенько. И что можно увидеть?
    Каждый день одни и те же боты в топе лобби, те же боты за столами.
    Вите спасибо большое, что выкинул список ботов, по крайней мере их быстрее можно найти.

    В чем сложность забанить эти акки действительно непонятно.
    Зато можно запретить хад.
    Вообще о плюсах и минусах хада можно рассуждать долго, но практически уверен, что рум потеряет в трафике, который с таким трудом отвоевывали у старзов.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, По факту проще запретить хад, чем допилить клиент до адекватно-рабочего состояния и бесконечно делать вид,что борются с ботами. Таким образом слить всех регов. А на счёт трафика - кому нужна вторая ggnetwork? А если ещё всё сделают ноунейм, без ников, то это будет вообще весело, тут и конвертеры не помогут.
    Михаил (не знаю, как по отчеству), а по-вашему "покерная экология" это всё-таки не отсутствие ботов в руме, а именно уравнивание шансов на выигрыш между фишами и регами? То есть реги однозначно должны играть на тех же условиях, что и рекреационные фиши? Но вот вопрос: а фиши столько же времени тратят на работу над игрой, столько же денег вкладывают в работу и обучение?
    Если вы действительно настоящий, честный, правильный сторонник игры без какой-либо статистики и
    Цитата (Msemin @ 10.3.2019)
    чтоб реально никто не мог юзать, но я обеими руками за эту идею.


    , то почему играете только с хадом?
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 11.3.2019, 21:34
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Msemin, и ещё один вопрос по этой же теме (интересно Ваше мнение ,как человека, который играет непосредственно на Пати).
    Сейчас у Вас рой на пати за последний год - минус 0,6%, если верить шарк-скопу. Как предположительно измениться Ваш рой после отмены хада и любого стороннего софта (имею ввиду треккеры и хелперы, т.к. там тоже есть хад)? Это положительно должно сказаться на рое или же отрицательно?
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 11.3.2019, 21:33
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, что чувствуют новоиспеченные амбассадоры Патипокера.
    Они только вступили в команду, а им уже надо поддерживать запрет хадов?
    Сообщение отредактировал TylerRM - 12.3.2019, 2:27
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Колюшка @ 10.3.2019)
    Михаил. Роб Янг в конце прошлого года говорил о запуске в 2019 микс игр на Пати. Даже сказал, будет проведена турнирная серия по миксам этой весной. Можете подсказать, как обстоят дела сейчас с этим вопросом. Спс.


    Никаких новостей. Мы с Димой Урбановичем, который активно ратовал за микс-игры, сбавили обороты в лоббировании. Поживём - увидим.

    Цитата (vitja11111 @ 11.3.2019)
    хотя некоторые вроде пропали

    просто если бы я знал что были баны по моему списку я бы поискал остатки


    Список твой мы постили совместно с Никитой, я передал все доп инфу. Вижу постоянную активность у нас в канале соответствующем. СБ говорит, что, если ещё год назад чуть ли не под 100% составляли забаненные по жалобам игроков, то теперь эта цифра снизилась до 35%, а остальных находит сама СБ. Детально по никам ответить не могу, но, например, много пересекаюсь с парой чел из твоего списка: trainee и greatggun (ну как-то так ники примерно выглядят). Меня удивляют их некоторые линии, но по ряду факторов я очень сомневаюсь, что это боты.

    Цитата (Kaktus26rus @ 11.3.2019)
    Миш ну есть же понятие $/час в зависимости от общей загрузки. Что полезного в этом? Только недавно сделали хорошую сетку турниров, так теперь в обратную сторону шаг.
    Руководство хочет чтобы все играли по 4 стола максимум? Интересно сколько гарантии тогда будут в турнирах. А если мультирумить то тогда пати придется на последнюю очередь оставлять, что означает практически не играть там.


    Руководство не хочет ограничивать число столов но хочет, чтоб у любителей было больше шансов и чтоб покер был более человечным и менее пугающим. Думаю, идеальный вариант - простой хад с базовыми переменными, встроенный в клиент. Понятно, что многим регам сложнее будет играть много столов, и это может сказаться на траффике. Но такова позиция Роба.

    Цитата (CaHu4 @ 11.3.2019)
    Msemin, По факту проще запретить хад, чем допилить клиент до адекватно-рабочего состояния и бесконечно делать вид,что борются с ботами. Таким образом слить всех регов. А на счёт трафика - кому нужна вторая ggnetwork? А если ещё всё сделают ноунейм, без ников, то это будет вообще весело, тут и конвертеры не помогут.
    Михаил (не знаю, как по отчеству), а по-вашему "покерная экология" это всё-таки не отсутствие ботов в руме, а именно уравнивание шансов на выигрыш между фишами и регами? То есть реги однозначно должны играть на тех же условиях, что и рекреационные фиши? Но вот вопрос: а фиши столько же времени тратят на работу над игрой, столько же денег вкладывают в работу и обучение?
    Если вы действительно настоящий, честный, правильный сторонник игры без какой-либо статистики и


    , то почему играете только с хадом?


    Здесь все в кучу. Я категорически против ботов. Я обеими руками за хороший софт. На прошлой неделе потратил очень много времени и нервов, помогая напрямую решить проблему одному из наших индийских программистов. Это было жёстко, понимаю, насколько тяжело с ними нашим коллегам, но таково наследие нынешнего Пати.

    Фиши тратят времени меньше и все равно будут проигрывать регам много. Но очень многие из них боятся играть, когда разрешены все проги, ибо уверены, что против них много компьютерных программ сражаются. И они элементарно боятся всех этих цифр.

    Что касается моей игры с хадом, я неоднократно отвечал, что я против использования, но пока это разрешено правилами - глупо и невозможно самому не использовать. Это все равно, что на соревнованиях по конькобежному спорту все будут бежать в клапах, придуманных и разрешенных лет 15 назад и дающих приличный прирост к скорости и некоторый к устойчивости, а я, зная и видя все это, будут бежать в классических. Приходится шагать в ногу со временем.

    Цитата (CaHu4 @ 11.3.2019)
    Msemin, и ещё один вопрос по этой же теме (интересно Ваше мнение ,как человека, который играет непосредственно на Пати).
    Сейчас у Вас рой на пати за последний год - минус 0,6%, если верить шарк-скопу. Как предположительно измениться Ваш рой после отмены хада и любого стороннего софта (имею ввиду треккеры и хелперы, т.к. там тоже есть хад)? Это положительно должно сказаться на рое или же отрицательно?


    Рой все же за прошлый год несколько иной и с учетом того, что я сыграл 3 входа по 5300, и ни в одном не попал в деньги при АБИ 100:

    А если речь об этом годе, то имеется вот такой недобор по алиасу на 3 рума, в двух из которых стартовые стеки по 5-10к, и там 65% загрузки, то бишь недобор около 4 стартовых стеков в среднем на турнир.

    так что списываю на виток диспы. А по игре в процессе работы добавляю, так что выровняем. Мой рои, если все будут играть без ХАДа практически точно не ухудшится, как минимум.

    Цитата (TylerRM @ 11.3.2019)
    Интересно, что чувствуют новоиспеченные амбассадоры Патипокера.
    Они только вступили в команду, а им уже надо поддерживать запрет хадов?


    Это вопрос к новоиспеченным. Я всегда был не то, чтобы против ХАДов, но готов был поддержать идею их запрета, если ее качественно и грамотно реализовать.
    Сообщение отредактировал Msemin - 12.3.2019, 3:15
    7120/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Если на пати запретят хад, но встроят в клиент vpip/pfr/3b/fto3b, чтобы можно было спокойно мультирумить, то и похуй в целом
    66/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (allianze @ 11.3.2019)
    Если на пати запретят хад, но встроят в клиент vpip/pfr/3b/fto3b, чтобы можно было спокойно мультирумить, то и похуй в целом


    Главное, чтобы хотя бы оставили ники и пати-кепшн.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я вижу так, что прога статистики это инструмент контроля. Контроля себя, своей игры, роста/спада...и условного противника, что после анализа его ты понимаешь да, это человек.

    Даже сейчас с подачи статистики от пользователей 4из10 банов это МНОГО. Т.е. пользователи много отлавливают ботов.

    И кстати, как и будет ли доступна инфа по пати на сайтах типа статнейм?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1273 1293 1294 1295 1296 1315 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.