"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,047 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1260 1280 1281 1282 1283 1302 1322
  • Цитата (Minthon @ 8.11.2018)
    BabySharkl4, Очень нравится твой блог, ты один из немногих блогеров на данный момент, кто сумел сохранить тягу и желание создавать контент и постоянно писать, хоть и стартовал ты долгие 8 лет назад, аж 18.03.2010 23:26
    Я уверен, этот вопрос задавали тебе много раз и скорее всего ты освещал его в своих видео или в своих интервью или в своих видео или на своих стримах или на своих стримах своих видео с интервью или в своих видео или даже возможно в разборе видео своих видео свиоих финалок своих центролов или в видео финалок твоего бати который зарабатывает 300 в месяц или на своих стирмах или в своих видео, да что перечислять, ты создал столько контента для нас, людей только знакомящихся с покером, что и не счесть!! Взять хотябы твои стримы или твои видео или твои интервью или твои стримы или твои разборы финалок, да ты и сам в курсе как много ты для на сделал, всего и не упомнишь. Возможно ктото из зрителей твоих стримов или твоих видео или твоих стримов, да или хотябы тех же твоих стримов подскажет мне и поправит, если я чтото упустил. Так вот, вопрос - не мог бы ты поподробнее осветить тему, заявленную в названии твоего блога, как ты перешел из главВреда в покер про? И что думаешь о людях, записывающих гораздо меньше видео с финалок и проводящих сильно меньше стримов и выпускающих смехотвроное количество видео, по сравнению с тобой, например Мише Семине? Смог бы он достичь того же уровня популярности свого блога, как это вышло у тебя?
    С уважением, большой фанат твоих видео, твоих стримов, твоих видео, твоих видео и конечно же твоих интерьвю о записи видео с твоих стримов, спасибо <3
    Цитата (Minthon @ 8.11.2018)
    BabySharkl4, Очень нравится твой блог, ты один из немногих блогеров на данный момент, кто сумел сохранить тягу и желание создавать контент и постоянно писать, хоть и стартовал ты долгие 8 лет назад, аж 18.03.2010 23:26
    Я уверен, этот вопрос задавали тебе много раз и скорее всего ты освещал его в своих видео или в своих интервью или в своих видео или на своих стримах или на своих стримах своих видео с интервью или в своих видео или даже возможно в разборе видео своих видео свиоих финалок своих центролов или в видео финалок твоего бати который зарабатывает 300 в месяц или на своих стирмах или в своих видео, да что перечислять, ты создал столько контента для нас, людей только знакомящихся с покером, что и не счесть!! Взять хотябы твои стримы или твои видео или твои интервью или твои стримы или твои разборы финалок, да ты и сам в курсе как много ты для на сделал, всего и не упомнишь. Возможно ктото из зрителей твоих стримов или твоих видео или твоих стримов, да или хотябы тех же твоих стримов подскажет мне и поправит, если я чтото упустил. Так вот, вопрос - не мог бы ты поподробнее осветить тему, заявленную в названии твоего блога, как ты перешел из главВреда в покер про? И что думаешь о людях, записывающих гораздо меньше видео с финалок и проводящих сильно меньше стримов и выпускающих смехотвроное количество видео, по сравнению с тобой, например Мише Семине? Смог бы он достичь того же уровня популярности свого блога, как это вышло у тебя?
    С уважением, большой фанат твоих видео, твоих стримов, твоих видео, твоих видео и конечно же твоих интерьвю о записи видео с твоих стримов, спасибо <3



    Минтон ,недавно зацегил твои стримы ,шуточки с под$?!бом типа "надменная пи..сta" xDDD ,ну и конечно прсьмецо это ,в конвертике...вообщем буду учиться ирать и холдем и омаху
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BabySharkl4: "Иф онли owner сак ми - ес, ин вис ситуэйшен ай вилл гоу аут вис блог"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bugatti712 @ 9.11.2018)
    Минтон ,недавно зацегил твои стримы ,шуточки с под$?!бом типа "надменная пи..сta" xDDD ,ну и конечно прсьмецо это ,в конвертике...вообщем буду учиться ирать и холдем и омаху
    Мне всё больше нравится блог Сёмина.
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 8.11.2018)
    piktasis_jautis, Сызьма, ты?


    Извините, за то что лезу в эту тему, с оффтопом, может я не понимаю местный юмор.
    Но кто такой бл*ть этот Сызьма и почему какой-то GRANDMASTER-PLO
    мне влепил минусы, что у меня рейтинг так упал на 73 пункта с комментарием "Сызьма"??? Что за бред?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (piktasis_jautis @ 9.11.2018)
    Но кто такой бл*ть этот Сызьма



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kemg, Я всё равно не понимаю кто это и причем тут я. Понял только, что на него арбитраж есть, дальше разбираться не стал.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • piktasis_jautis, ну всё рейтинг тебе компенсировали, не отвлекай нас от Бэбишарка больше.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (piktasis_jautis @ 9.11.2018)
    Извините, за то что лезу в эту тему, с оффтопом, может я не понимаю местный юмор.
    Но кто такой бл*ть этот Сызьма и почему какой-то GRANDMASTER-PLO
    мне влепил минусы, что у меня рейтинг так упал на 73 пункта с комментарием "Сызьма"??? Что за бред?


    piktasis_jautis, ему написал, надеюсь он удалит, или исправит. Это шутка была, не более. Видимо GRANDMASTER-PLO остро воспринял ситуацию с Сызьмой и решил не разобравшись влепить тебе минус в репу.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Valera1 @ 9.11.2018)
    piktasis_jautis, ну всё рейтинг тебе компенсировали, не отвлекай нас от Бэбишарка больше.

    Спасибо, не смею больше отвлекать от хэдлайнера)
    Цитата (BigFishOMG @ 9.11.2018)
    piktasis_jautis, ему написал, надеюсь он удалит, или исправит. Это шутка была, не более. Видимо GRANDMASTER-PLO остро воспринял ситуацию с Сызьмой и решил не разобравшись влепить тебе минус в репу.

    Спасибо! Отписал в ЛС)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, а фрироллы будут на Пати во время трансляций?
    Ну как на ПС во время трансляций есть фрироллы 2К гарантии.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, добрый вечер! Хотел бы попросить обсудить с руководителями пати, срок годности билетов ( неделя!!!).Чтобы как-то более нормальную систему сделали. И с ними ещё есть баг. Пример, билет действует до 5 числа, мы его рег-ем в какой-то турнир, на 10 число.Из-за невозможности сыграть турнир, числа 8 пытаемся отменить регистрацию( при этом будет написано, что билет вернут). Но, если вы катаете много турниров, то сложно потом понять, где был билет, а где деньги. и о чудо, он тупо пропадает(сгорает). Служба поддержки выражает глубокие сожаления по этому поводу, и желает удачи в будущем, предлагая дальше продолжать играть, как ни в чем не бывало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    09.11.2018 23:45
    В 23:05 @filatovpoker , Вовтрой, @JasonKoon и другие - в прямой трансляции турнира за $25к. Сегодня и 9 дня подряд… https://t.co/xvRjJVqFqf
    7079/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня одного с трансляцией проблема? есть рабочая ссылка?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • opasen, на главной, у меня работает нормально.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (piktasis_jautis @ 8.11.2018)
    Погуглил это слово - нет, не я)


    возможно я ошибаюсь и неправ,но меня твой ответ навел на некоторые мысли.Предположим ты новичек на форуме,но по крайней мере ты наверняка сидел некоторое время в ридонли и 100% увидел бы клоунаду от сызьмы.Но тогда возникает вопрос -при чем тут поиск по гуглу?похоже на какую то дурацкую мазу.И либо ты и вправду сызьма либо новоакк одного из многочисленных арбитражников.Минус я уберу.

    Но все же будьте бдительны товарищи)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 10.11.2018)
    возможно я ошибаюсь и неправ,но меня твой ответ навел на некоторые мысли.Предположим ты новичек на форуме,но по крайней мере ты наверняка сидел некоторое время в ридонли и 100% увидел бы клоунаду от сызьмы.Но тогда возникает вопрос -при чем тут поиск по гуглу?похоже на какую то дурацкую мазу.И либо ты и вправду сызьма либо новоакк одного из многочисленных арбитражников.Минус я уберу.

    Но все же будьте бдительны товарищи)


    Я о существование gipsyteam знаю лет 6 наверное, но никогда на этом форуме не сидел и не знаю что творится здесь внутри,не знаю действующих лиц, а уж тем более о разборках в арбитраже и то за эти 6 лет раза 4 заходил на главную, новости почитать. Да и зарегистрировался я здесь только потому, что я искал(и до сих пор не нашел) игры ИИ Libratus с командой Дугласа Полка,в надежде,что форумчане смогут мне в этом помочь, о чем собственно и говорит единственная тема созданная мной, сразу после регистрации.

    Ты говоришь "либо ты и вправду сызьма либо новоакк одного из многочисленных арбитражников", почему в твоей вселенной не может быть людей, которые просто решили зарегистрироваться не зная ни грамма о внутренней кухни форума?) То есть ты говоришь: либо ты пидОр, либо ты пидОр, третьего не дано...бред)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • piktasis_jautis,
    Цитата (piktasis_jautis @ 10.11.2018)
    Ты говоришь "либо ты и вправду сызьма либо новоакк одного из многочисленных арбитражников", почему в твоей вселенной не может быть людей, которые просто решили зарегистрироваться не зная ни грамма о внутренней кухни форума?) То есть ты говоришь: либо ты пидОр, либо ты пидОр, третьего не дано...бред)


    Ну почему не может,вполне может, просто покер научил математике и теории вероятности.Вероятность нового человека я думаю 35-40%
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 10.11.2018)
    piktasis_jautis,

    Ну почему не может,вполне может, просто покер научил математике и теории вероятности.Вероятность нового человека я думаю 35-40%


    Если говорить о вероятности 35-40%, то это весьма большое процентное соотношение, так что давай будем исходить, что я попадаю в эти 35-40%.
    В остальном всё покажет время, может я окажусь говно-человеком со временем, а может ты окажешься таким человеком со временем, а может оба будем нормальными всегда. Думаю пора закрывать тему связанную со мной.

    Не мог себе даже представить, когда регистрировался, что стану сразу же таким хедлайнером)
    leo_5612800_orig_.jpg
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребят,давайте не будем засорять колодец Миши,вам мало других площадок?здесь же важно мнение Михаила,на тот или иной вопрос,а не ваши,извините,сопли.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vit555 @ 10.11.2018)
    ребят,давайте не будем засорять колодец Миши,вам мало других площадок?здесь же важно мнение Михаила,на тот или иной вопрос,а не ваши,извините,сопли.


    захожу на сайт и вижу 2 - ,за довольно безобидный пост,посмотрел,кто эти адепты использования чужих колодцев в личных целях,и о чудо,один заблочен до 13.11.18"грандмастер",как он вообще может минусовать,а второй "молодой"-к нему претензий нет,подростет,сам свои сопли подберет.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 1260 1280 1281 1282 1283 1302 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.