"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,425 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1272 1292 1293 1294 1295 1314 1322
  • Следователей по ботам здесь уже больше, чем самого Миши...
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • предложи стратегию по-лучше
    120/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vitja11111, Привет) А в каких туриках играют, что грузят?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в мтт
    2-215 баины
    121/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попробуем подключить иностранных коллег

    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/ex-official-partypoker-thread-906098/index1481.html
    Сообщение отредактировал vitja11111 - 21.1.2019, 16:17
    122/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • вот кстати мнение англоязычных коллег из ветки пати на 2+2
    его я не разделяю но ситуацию оно в целом отражает

    "Leaving the site for now, the management consists of human garbage and I strongly believe the allow and/or run bots. Especially when you look at the micros it is blatently obvious just how botinfested the site is. 0% chance they are this incompetent, they're just pure scum."
    123/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • vitja11111, что-то я попытался перевести в гугле и получилось очень много мата:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может хватит.!? Даже уже не плюсует никто. Я понимаю что тема важна, НО это дневник человека, который отвечает за продвижение ЛАЙВ серий. МЕДИЙНОЕ ЛИЦО. Каждый раз он вам пишет, что подобными вопросами занимается совсем другое подразделение компании, КАЖДЫЙ РАЗ Миша направляет вас в саппорт и прочие инстанции. Создавайте тему, кидайте линк с просьбой о помощи в разрешении вопроса сюда или в личку, в крайнем пишите Мише в личку...
    не нужно захламлять дневник.

    Спасибо за понимание

    Миша, как сам?
    43/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • anton443340, миша тащит Опенер, 40 с чем-то тел в игре из 1200. Скок бб не знаю)
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ГГ.
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Partypoker раскрыли подробности создания Player Panel – команды известных и наиболее уважаемых игроков покерного комьюнити, целью которой будет улучшение коммуникации между игроками и покер-румом, помощь в разборе самых значимых случаев сговора и мошенничества, а также помощь в разработке стратегий противодействия программам, которые позволяют получать нечестное преимущество за столами."

    Миша, как медийное лицо патипокера, не могли бы ВЫ подсказать как простые игроки могут связаться с этой вот организацией?
    124/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • vitja11111, Бодрый день! Прошлый раз мы уже проходили подобную историю, более-менее качественных обоснований подозрений, чтобы передать, я не получил. В новом списке опять же пара игроков, например, (халигали и грейтджиган) у меня лично никаких подозрений не вызывает. Я уже говорил, что я не могу просто так писать, что «вот наши игроки считают, что это боты, но единственная аргументация - это высокий WWSF”. Не могу писать, во-первых, потому что никто не будет проверять подобные подозрения, поскольку в саппорт поступает постоянно много жалоб. Во-вторых, потому что, как я уже говорил, я никакого отношения не имею к сб и саппорту Пати, и мало отношения, в целом, имею к онлайн-команде Пати.
    Про player panel уточняю - я готов постараться убедить сб более внимательно проработать эти ники, но мне нужно прилично больше инфы, чем просто сообщение, «что есть подозрение, что это боты».
    При этом я уважаю усилия Виктора в поиске и, знаю от коллег, что он реально многих вылавливал.
    7118/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Msemin @ 23.1.2019)
    более-менее качественных обоснований подозрений, чтобы передать, я не получил


    но пол списка-то забанили в итоге)
    125/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin, Виктор часто перед тем как написать свои подозрения спрашивает какие мысли у меня по тому или иному игроку, мы знакомы давно и я играю на пати тоже давно. И все подозрения у нас сходятся.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Sergik @ 25.1.2019)
    Msemin, Виктор часто перед тем как написать свои подозрения спрашивает какие мысли у меня по тому или иному игроку, мы знакомы давно и я играю на пати тоже давно. И все подозрения у нас сходятся.


    Ты также как Виктор не понимаешь, что этот блог не для связи с саппортом покер-рума и Михаил не имеет отношения к СБ покер-рума? Ребят, может хватит? Есть специально созданные для этого темы, почты, Player Panel и т.д. Можно это там решать?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попробуй. потом поделишься с нами опытом
    126/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vitja11111 @ 25.1.2019)
    попробуй. потом поделишься с нами опытом


    Я подписан на этот блог, потому что мне нравится Михаил как человек и как игрок, но я не хочу читать твои/ваши подозрения о наличии ботов, для этого существуют отдельные темы или их можно создать. Тебе не кажеться, что вы , как минимум, доставляете неудобства другим подписчикам этого дневника?
    Сообщение отредактировал Ukraine - 26.1.2019, 3:02
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ukraine, специально для этого и придумана кнопка "Только автор"
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (zelenskj @ 25.1.2019)
    Ukraine, специально для этого и придумана кнопка "Только автор"


    Серьезно? Идите в блог TylerRM и порицайте его в ботнете (в его ботнете), он же тоже амбассадор одного бывшего покер-рума, о котором знают все, но его блог почему то не "засоряют" так. Может подсказать ссылку на блог или ссылку на официальную тему Partypoker, где есть официальный представитель?
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Msemin, Бодрый день! Михаил,не смотрел женский финал АО?Кому отдавал свое предпочтение?Концовка 2-ого сета была впечатляющая,Осака конечно сильна!И как думаешь,кто победит в мужском финале,оба мощно играют этот АО!
    На ЛИ неплохо выглядит!!!
    95/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1272 1292 1293 1294 1295 1314 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s