"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,475 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1228 1248 1249 1250 1251 1270 1322
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 11.9.2018)
    предлагаю новое название дневника


    а лучше жизненный девиз!
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, Миша, не знаю, что повлекло твою такую реакцию. Вопросы были вполне резонные, если человек знает, о чём он говорит, даже если и с издёвкой. По своему опыту общения с vitja1111 в прошлом знаю, что он может быть редким занудой, но в этом его и огромный плюс в данном случае. И он не троллит просто так, как большинство, а еще давно проделывал немалую работу в подобном направлении, и судя по всему сейчас также проделывает. Так что в данном случае я склоняюсь к тому, чтобы дать ему больший кредит доверия и прислушаться.

    Если ты реально в курсе того, как работает СБ Парти и знаешь, что у них действительно команда профессионалов высокого уровня (как, например, в старые добрые дни Шейнберга, в СБ старзов были и возможно до сих пор работают экс-следователи ФБР и подобных британских служб), тогда всё равно не стоит обижаться за них. Если же ты не в курсе и не имеешь влияния в этой сфере, что вполне логично, как ты можешь быть уверен, что Витя неправ?

    По поводу ботов, хех, перечитал 3 раза твой пост, пытаясь распознать привычные знаки тонкого троллинга, но, увы. Думал написать тут длинное объяснение, но передумал, так как кажется, что буду объяснять супер-очевидное.

    По поводу твоих намёков на нечистоплотность игры в команде, могу тебе скинуть сегодняшнее видео дорогой финалки, чтобы ты посмотрел, как двое наших игроков на ней «софтплэили» друг друга. Но это так, к слову. Ты же явно о других фондах/школах говорил.

    P.S. Мой юбилейный пост в твоём блоге, кстати
    Сообщение отредактировал vadka - 11.9.2018, 11:02
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Nice_DaY @ 10.9.2018)
    Хороший представитель и амбасадор Пати!

    - У Вас боты.
    - Ну так побеждайте их, а я пока фотки еды выложу, с подписью " Пати лучший рум в мире - регистрируйтесь".
    - Понял, спасибо.

    Ну вы же в покер пришли не деньги зарабатывать! Хотели бы денег - шли бы в бизнес!
    Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно, ребят, кого задел и обидел, прошу прощения. Я реально подустал, проблем много, с признанием и благодарностью от тех, от кого, казалось бы, должно быть, немного не так. При этом почти все индивидуальные просьбы, важные для игроков (порой, как в этом случае важные и для комьюнити) доношу и стараюсь способствовать их решению. И за этот год Пати сделал огромный рывок на просторах СНГ, что является отчасти и заслугой нашей российской команды, которая, в частности, занималась и решением разных проблем, обозначенных игроками.

    И я, разумеется, передавал просьбы и пожелания к СБ. Иногда и на меня смотрели как на идиота и просили не держать других людей за идиотов. И, конечно, и меня на фоне всего остального способен задеть посыл: «ну так, может, все же зададите мой вопрос». Тем более, что я от Вити так и не дождался в момент активной переписки ответов на свои вопросы.

    Увы, я не представитель Пати и даже не амбассадор Пати. Но я, скорее рад, что у многих сложилось такое мнение. Я занимался всем, что связано с живыми турнирами. При этом, повторяюсь, нашей командой мы старались повлиять и на другие проблемы, и преимущественно получалось. Надеюсь, что все же нас помянут добрым словом

    Кстати, накануне была взята высокая планка, впервые после чёрной пятницы: 30 000 игроков онлайн! Да и количество игроков из СНГ за 1,5 года увеличилось в 7 раз! Соответственно поздравляю нас и спасибо вам за то, что были с нами!
    7029/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Msemin, Как-то двусмысленно звучит"были с нами".То есть мы уже не с вами?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что значит ?
    Цитата
    Я занимался всем, что связано с живыми турнирами


    Цитата
    Соответственно поздравляю вас и спасибо за то, что были с нами!


    Михаил, не надо так шутить

    Михаил а можно сделать турнир, например, такой. В призовой фонд ничего, ну типа фрирол
    А все деньги только за нокаут. Но при этом без рейка, фрирол всё таки.

    Ну как щас, в нокаут турнирах рейк же с баунти не берётся
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 11.9.2018)
    Msemin, Как-то двусмысленно звучит"были с нами".То есть мы уже не с вами?


    Вы с нами всегда!
    7030/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (papuastulba @ 11.9.2018)
    Что значит ?




    Михаил, не надо так шутить

    Михаил а можно сделать турнир, например, такой. В призовой фонд ничего, ну типа фрирол
    А все деньги только за нокаут. Но при этом без рейка, фрирол всё таки.

    Ну как щас, в нокаут турнирах рейк же с баунти не берётся


    Шутки - не моя сильная сторона
    Что касается формата, старзы пробовали несколько раз - не пошло. По мне лично, тоже не идеальная идея. Хотя забавно смотрелось, когда ребята занимали место в топ-30 на несколько тысяч человек (кажись, как раз Паша Маунтинроуз выкладывал скрин), а получали полный ноль, даже не вернув байин. Да и вживую такой формат тоже не прижился. Все же должны быть гарантированы деньги за высокие места.
    7031/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 11.9.2018)
    Тем более, что я от Вити так и не дождался в момент активной переписки ответов на свои вопросы.


    да на английский я не перевел

    на какие именно вопросы я не ответил?

    на последние Ваше сообщение в личку я написал 7
    87/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как сейчас происходит процесс:

    1 игроки долго собирают руки
    2 находят подозрительных
    3 долго репортят
    4 потом некоторых банят

    так вот за первые 3 этапа
    которые могут занимать до года
    бот успевает окупиться
    поэтому когда его банят появляется новый

    а если бы первые 3 пункта быстро делала служба безопасности
    бот бы окупиться не успевал
    и вынужден бы был идти в другой рум
    88/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin ну тогда так 1+100+0,10

    1 в призовой фонд
    100 в баунти
    0,10 рейк

    Профит же!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (papuastulba @ 11.9.2018)
    Msemin ну тогда так 1+100+0,10

    1 в призовой фонд
    100 в баунти
    0,10 рейк

    Профит же!


    можно тогда просто сделать 75% баунти
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kagapov10
    да пофиг как, главное, чтоб рейка поменьше
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vitja11111, вроде Миша уже прямым текстом говорит, что борьба с ботами не в его компетенции. Что PartypokerLive и Partypoker разные немножко организации. Что он старается помогать и передавать просьбы по мере возможности, потому что ему судьба онлайн покера не безразлична и потому что он хороший парень.
    Но требовать что-то сделать с ботами нужно не от него лично и partypokerlive. Свои пожелания нужно передавать partypoker и их представителям в русскоязычном коммьюнити Толе Филатову и Диме Урбановичу. Последний вроде как сам просил писать ему в личку информацию, ты с ним на связи?
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (papuastulba @ 11.9.2018)
    kagapov10
    да пофиг как, главное, чтоб рейка поменьше


    На Пати и так сейчас в ПКО рейка поменьше, как я всегда напоминаю. 109 = 50 в прайзпул, 54 в ко и 5 - рейк.
    7032/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.9.2018)
    Свои пожелания нужно передавать partypoker и их представителям в русскоязычном коммьюнити Толе Филатову и Диме Урбановичу. Последний вроде как сам просил писать ему в личку информацию, ты с ним на связи?


    да

    но мне хотелось бы оптимизировать процесс
    89/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LeBroHbKA, я возможно не все подробно прочитал, и что-то было до поста, с которого начался этот всплеск срача активности, но я не заметил нападков лично на Мишу или недооценку его усилий. Я прекрасно понимаю, что он делает много в PPL и пытается по мере возможности доносить все пожелания, но это явно не было то, насчёт чего написал, по крайней мере, я.

    По поводу Толи Филатова, я не так много читаю форум, и возможно что-то уже изменилось, но насколько я помню, в одной из первых ситуаций с Парти после его «назначения», когда от него попросили помощи/разъяснений в блоге, он сначала несколько дней игнорировал эти просьбы, а потом мягко всех послал.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На Толю сейчас только ленивый не повесил всех собак, но напомню, что именно он содействовал разбану и возвращению заблокированных средств в громких ситуациях с s3lassie и Меркатором. Не знаю подробности, но, думаю, его роль была значительна.
    89/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iskander @ 11.9.2018)
    На Толю сейчас только ленивый не повесил всех собак, но напомню, что именно он содействовал разбану и возвращению заблокированных средств в громких ситуациях с s3lassie и Меркатором. Не знаю подробности, но, думаю, его роль была значительна.


    Это действительно так. Меркатор писал об этом подробно.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Путин года пенсии уменьшил. Наверное, лучше мух отдельно, а котлеты отдельно.
    46/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1228 1248 1249 1250 1251 1270 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.