"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,868 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1202 1222 1223 1224 1225 1244 1322
  • Msemin, Ну про машину... ты это зря. Сейчас страниц 10 эксперты с пеной у рта упражняться будут.
    261/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 18.4.2018)
    Msemin, Ну про машину... ты это зря. Сейчас страниц 10 эксперты с пеной у рта упражняться будут.


    Ну мы реально заблудились. Я начал гугглить, смотреть. Поспрошали пару друзей - и полный вакуум. Вдруг кто-то тоже озадачивался подобной темой
    6886/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, логично что потерялись. Так как по бюджету надо поднять процентов на 40-60. Тогда появятся варианты. А так только то, что уложится в эти деньги. Но имхо это так себе варианты.

    Мы же про новые автомобили говорим?
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, паркетник, стоящий около 1кк - Hyundai Creta, как мне кажется, - оптимальный вариант. Правда не в топовой комплектации.
    87/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, спортейдж с механикой 1.6 двигатель неполный привод чуть дороже правда получается.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 18.4.2018)
    2. Посоветуйте, плиз, паркетник, стоящий около 1кк, наша родственница сейчас в размышлениях. Вдруг кто шарит в машинах. Нужна, разумеется, безопасная и чтоб поменьше ломалась. Чтоб ездить самой на работу и иногда школьницу средних классов возить. Остальное вторично. Вдруг кто шарит.


    Миша, вот тебе видос

    Машина новая, или вторичка? Ооо купи у Филатова Subaru XV, он всё ровно редко ездит и пробега там по-минимому)

    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По Черри уже есть нормальные отзывы?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брат поменял свой Tucan на новую Грету. Грета уверенно меньше и смешная))) Ну и ,как я понял,за мульен ее нету ни в какой комплектации((.На выходе получилось 1,300 т.р.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chili197027 @ 18.4.2018)
    Брат поменял свой Tucan на новую Грету. Грета уверенно меньше и смешная))) Ну и ,как я понял,за мульен ее нету ни в какой комплектации((.На выходе получилось 1,300 т.р.


    Ну не знаю. По моему, вполне не плохая комплектация. Коробка автомат даже (тем более для женщины, как Миша описал). Переднего привода хватит для города. Может по итогу немного накинут за всякие доп опции конечно, но это лучшее что можно взять за лям. А если еще и за налик брать, то там и скидки, и плюшки всякие предложат. Поездить по салонам просто надо.


    88/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да да да, однозначно Крета, недавно брали отчиму жены с салона, встало всё в 1.070.000 - это с допами, типа сигналки хорошей, в круг коврики, + за нал брали, всякие плюшки ещё можно "выторговать", нам шины упали, и ещё что то там, чет сразу не могу вспомнить, я лично гонял на ней, новая хорошая тачка, для женщины также, не низкая, поребрики не собираешь, проедешь где надо, места достаточно, в дождь охуенно "метет", ну в силу возможностей, управляемая, всякие мозги есть уже, по типу поворота света фар + переключение мощностей с колеса на колесо, ну когда помочь одно хочет другому, забыл как это называется, колхозник хули, салон приятный и так далее, однозначно брал бы её.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, подскажите как попасть в WSOP-C Russia Battle Freeroll в 20.00 за 0.01? пишет вы не приглашены
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fishara68, https://mypartypokerlive.com/ru/news/wsop-circuit-russia-battle-srazis-s-professionalami-v-priamom-efire
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ага, сегодня заключительный шанс - сделать прямой БИ в 21:00 в сат за 6600 на мейн Сочи - и получить право зарегистрироваться в этот центрол. Тут гарантия 15 билетов в мейн, а параллельно каждый день саты в колоссус за 1500р, где 20 гарантированных тикетов. И там, и там огромные оверлеи

    Ну и мы тут начинаем, наконец, развивать Омахи. С понедельника туриков добавим разных, в том числе и по хай/лоу. Пока чёткого решения о количестве и наборе нет, но есть точная стратегия: если турниры и гарантии будут собираться, то их будет становиться больше и больше. Так что, коллеги-омашисты, верим в команду
    https://mypartypokerlive.com/ru/news/turniry-po-omakhe-dobavleny-v-raspisanie-power-series
    6887/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Теперь я снова начал верить в Бога. Спасибо за омаху!!! Боженька, еще бы саты не через холдем и я молится буду за вас.
    Хюндайчики хорошие машинки, и по обслуживанию не дорогие
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 19.4.2018)
    Ну и мы тут начинаем, наконец, развивать Омахи. С понедельника туриков добавим разных, в том числе и по хай/лоу. Пока чёткого решения о количестве и наборе нет, но есть точная стратегия: если турниры и гарантии будут собираться, то их будет становиться больше и больше. Так что, коллеги-омашисты, верим в команду
    https://mypartypokerlive.com/ru/news/turniry-po-omakhe-dobavleny-v-raspisanie-power-series


    Ну вы бы хоть както более завуалированно готовили объявление о моем грядущем амбассадорстве!

    Новости крутяк! Больше туриков, еее!
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, а кто прошел на ХА батл как сателитчик?
    Вроде все условия соблюдены.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bossic @ 20.4.2018)
    Михаил, а кто прошел на ХА батл как сателитчик?
    Вроде все условия соблюдены.


    Прошли игроки, которые прошли) Мы вот только получили контактную инфу, не исключаю, что СМС от Свана кого-то из обладателей топ-2 уже разбудила


    6888/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миш, подскажи плиз, придут билетики (за батл) или автоматом зарегистрирует в турнир?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 18.4.2018)
    Кстати, попытка - не попытка. 2 вопроса:
    1. Околопокерный - может, есть кто-то неплохо умеющий монтировать и желающий поразвлечься в июне-июле во время ВСОП. Задача - монтировать видеоблоги раз в 2-3 дня из видео, которое я буду скидывать. Как здесь примерно: https://m.youtube.com/watch?list=PL5BYqJpRzD3cYQUs2Bo2vGQ2zCUXzHSiL&t=15s&v=1zNQVN17vPY

    Msemin, Михаил, если еще актуально то я вроде неплохо умею монтировать ;) За рекомендациями можно к Леброньке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, на серию в Сочи 18-27 планируете?
    Сообщение отредактировал Sergienk0 - 23.4.2018, 18:49
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1202 1222 1223 1224 1225 1244 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.