"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,423 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1256 1276 1277 1278 1279 1298 1322
  • odirom, На минус никак не среагировал, потому что он всего лишь мнение, которое имеет место быть, как и, вообще, любое мнение, а мой текст, должен дать почву для обдумывания, хотя бы в плане передачи информации.
    58/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FancyBear @ 7.11.2018)
    BabySharkl4, я любитель в покере ,но безумно рад что убрали центролы,пусть бомжи и домохозяйки идут работают,вместо того чтобы задротить сутками по центу, профита у них больше будет)


    Я разделяю твоем мнение) Если выбирать между задрачиванием центролов или работой - работа изи win.

    Когда я говорю " ребят есть саты по центу, если вам нечего играть, в свободное время, можете их катать, они выгодны"
    Играть мтт по бр - выгодно, играть кеш по бр - выгодно
    Насколько выгодно, каждый решает сам, мы же не маленькие.
    47/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 7.11.2018)
    Когда я говорю " ребят есть саты по центу, если вам нечего играть, в свободное время, можете их катать, они выгодны"
    Играть мтт по бр - выгодно, играть кеш по бр - выгодно


    выгодно для кого?
    для профессионального игрока в покер?

    для остальных однозначно есть более выгодные занятия с монетарной точки зрения
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 7.11.2018)
    выгодно для кого?


    Цитата (BabySharkl4 @ 7.11.2018)
    Насколько выгодно, каждый решает сам, мы же не маленькие.
    48/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а, понял, то-есть может быть "выгодно на минус десять тысяч долларов в месяц", например
    всё, вопросов больше не имею
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 7.11.2018)
    выгодно для кого?
    для профессионального игрока в покер?


    Я вот с тебя поражаюсь. Ты ко мне в блог приходил с выпадом по поводу сатов, я тебе все расписал, ты написал такой вот пост:



    Вот именно для любителей покера, без денег, желания развиваться, но с желанием занести есть центролы, фриролы и т.д Только для них и рекламируются, а играть может кто угодно.
    Где я хотя бы раз сказал что нужно профессиональному игроку задрачивать центроллы?
    49/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BabySharkl4, "любитель покера без денег"- кто он?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (FancyBear @ 7.11.2018)
    BabySharkl4, "любитель покера без денег"- кто он?


    Не совсем понимаю твой вопрос. У меня отец любитель покера, работает на заводу, денегна игру у него нет. Сейчас играет фрироллы на покер матч, такой подойдет?
    50/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BabySharkl4, ты пишешь" для любителей покера без денег" кто они по - твоему.эти люди.? Я не совсем понимаю что за категория людей о которой ты так сказал.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (BabySharkl4 @ 7.11.2018)
    Не совсем понимаю твой вопрос. У меня отец любитель покера, работает на заводу, денегна игру у него нет. Сейчас играет фрироллы на покер матч, такой подойдет?


    нам такие любители не нужны!
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (almagro @ 7.11.2018)
    нам такие любители не нужны!


    Кому вам? Я просто играю и делюсь советами с желающими поиграть, что будет играть наиболее выгодно с тем или иным наличием денег, в определенной дисциплине.

    Цитата (FancyBear @ 7.11.2018)
    BabySharkl4, ты пишешь" для любителей покера без денег" кто они по - твоему.эти люди.?


    Люди которые хотят попробовать раскрутиться в покере с бездепа, фриролллов, низких лимитов. Без денег - люди не имеющие банкролл, но имеющие небольшие деньги выделенные под данное мероприятние( раскрутку )
    51/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нейтрально отношусь к бэбишарку и даже немного холиварил с ним в блоге на тему "изи" 2к ожидания для любого в центролах+сатах, но выпиливание именно центролов имхо минусовое решение для самих пати в первую очередь:

    1) уменьшается общий трафик и трафик любителей

    2) ухудшается сетевой эффект и маркетинг. История про баблбоя WSOPE и людей, приехавших на серии в сочи с центовых ppl.

    3) уменьшается привязка игроков к сетке сателитов и допзагрузкам другой игры(чтобы не скучать в затяжных пребаблах). Можно в догрузку вспомнить неоднозначный эксперимент с фазами. Тогда пати на целый день могло привязать игрока, который рискнул полудить центрол и со скуки он мог вгрузиться банкролом на весь день. А ещё там оставался крупнейший стек из нескольких проходок( доп ев со сгораний для рума)

    4) в ppl сатах народ будет реже фризить своё ожидание, чтобы поехать на серию какую-нибудь. PPL$ очень сложно быстро конвертировать в реальный профит и поставить на вывод. Особенно небольшие доезды в 50ppl - 200ppl. Там центрольщиков катало вагон. Это сильнейший механизм привязки игрока в руме, чтобы он играл/депозитил для дальнейшего накопления ppl$.

    5) центролы - это одна из визитных карточек патипокер, именно гиперструктура с оверлеем. Где не нужно засиживать тонны времени с микророи( как на 888), но и не тупая лотерея без эффекта игры, как оллин шутауты старзов на охерилиард участников.

    Оверлеи в центролах были - это понятно. Но ради этого их и играют ( реги тоже в допподгрузку). Посчитайте реальные затраты рума в день на это. Да там от силы 1-3к,если ребаи от регов считать. Это смешная сумма для любого рума. 888ки в день частенько десятки тысяч долларов в промо фрихи заряжают.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (psion87 @ 7.11.2018)
    "изи" 2к ожидания для любого в центролах+сатах


    Можно плиз подробнее, чтот я не помню такого)

    То что ты написал дальше в посте - супер, и мне странно почему люди вообще начали агриться.
    52/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • psion87, если их убрали то наверно все таки ты ошибаешься
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BabySharkl4
    Цитата (Msemin @ 6.11.2018)
    Посему просьба к Максу и Андрею продолжить, если будет желание, в основном дневнике известного стримера. На мой взгляд, каждый по-своему прав.
    : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67979&view=findpost&p=5862051

    Зачем ты продолжаешь спорить, если человек попросил, прекратить? У себя в дневнике, ты мгновенно банишь, а тут устроил помойку какую-то, с пеной у рта доказываешь, какие ты благие вещи в покере делаешь, и конечно ни капли нету в твоей деятельности личной корысти. Не смешно, правда, как ребёнок реагируешь на разные точки зрения. Лучше начни брать видео интервью у тех, которые по твоим советам начали играть, и стали лудиками, возможно тьфу-тьфу кто то за решёткой, потому что украл что либо, или врёт семье, что стал меньше зарабатывать на оффлайн работе (т.к. стал бесконечно с каждой ЗП бежит делать депозит). Уверен, историй печальных больше чем позитивных
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Sergienk0, Миша попросил не выяснять отношения с Максом я перестал. Про меня не пишут клевету- я не отвечаю на любого рода ваши сообщения.
    53/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • BabySharkl4, слышал у тебя тоже блог есть, там хоть успеваешь отвечать?
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Такими темпами Бебишарк скоро будет пиарить олын-шутауты, the deal и лотереи с переходов. Ведь там так же - шансы пиздец какие маленькие, зато примеры победителей охуительны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Tirlich @ 7.11.2018)
    Все так ополчились на Babyshark'a, а ведь парень похоже реально не понимает механики работы гэмблинговой индустрии, частью которой он по стечению обстоятельств оказался. Как я понял, он считает, что центроллы - это манна небесная, свалившаяся из рук щедрых владельцев GVC-холдинга на головы его друзей и зрителей стримов, а он в этой ситуации лишь перераспределяет путевки в жизнь, попутно зарабатывая копеечку на рекламе.

    На самом же деле все эти центроллы, оверлеи, щедрые промоакции и космические рейкбеки - это перемолотые депозиты лудоманов, без которых не было бы всего этого праздника и маркетинговых бюджетов. Именно лудоманов, а не просто хобби-игроков, потому что вся индустрия держится на горячих и бесстрашных парнях с трехзначными лузрейтами, которых все мы (в том числе и бэйбишарк) так рады видеть за своими столами.

    А это как раз тысячи проигранных вчистую зарплат, брошенных из-за игры университетов, разводов на почве гемблинга, поломанных судеб и суицидальных настроений. Да, да, тут даже близко не пахнет лавандами - именно у таких ребят с графиками палкой вниз большинство с этого форума каждый день выигрывают то, что останется после рейка. И как бы ни хотелось, у нас тут не экономика турниров суперхайроллеров, где все ожидание регулярам обеспечивают 2-3 миллиардера из топовых хэдж-фондов - винрейты в болоте низких-средних лимитов вывариваются из боли, страданий и человеческого горя.

    И с точки зрения морали даже не так совестно быть финальным акцептором в этой мерзкой пищевой цепи, как производить активные действия для генерации новых жертв вышеописанных процессов. Ведь было бы лицемерием считать, что Андрей привлекает под флаги своей партнерки лишь целеустремленных любителей позадрачивать фрироллы - и ему, и всем на этом форуме нужна свежая кровь в лице депозитеров, которая и будет подвержена всем рискам из памятки Responsible Gaming.

    Поэтому если бы существовал ад, мы бы все отправились туда ровным строем, а причастным к рекламе, в том числе и Babyshark'у, достался бы отдельный раскаленный котёл.


    Вам бы с такой риторикой в Роскомнадзор пойти работать.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 8.11.2018, 8:18
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Tirlich ,с "темной стороны" покера,как собственно любой игры в карты на деньги,нижний слой "пищевой цепочки" описан мрачновато,но в принципе верно.
    Но так совпало,что вчера рассказали историю бабульки с соседнего подъезда-увезли в больницу,оказалось-крайняя степень истощения.Выяснилось-она несколько месяцев на всю пенсию покупала билеты "Русского лото"!!! (Гослотереи). Любая игра(покер не исключение) подразумевает огромное количество слабых людей,проигрывающих последние штаны.Так что демонизировать именно покер.....
    Хотя пожалуй лотереи погуманней к "фишам".Там просто орги 50% забирают и все,остальное воля случая.В покере на волю случая,учитывая такое кол-во регов,остается явно поменьше
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1256 1276 1277 1278 1279 1298 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s