"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,927 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 209 229 230 231 232 251 1322
  • Цитата (Lera_M @ 19.1.2011)
    Ну теперь точно купим резервный!


    Миша, Лера, раз уж пошли советы, посмотрите еще тарифы BeelineWifi.
    Покрытие в пределах Москвы стабильное, сервис довольно удобный.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ни в коем случае ни Стрим и не МГТС(Почему? если будет интересно объясню, я уже больше 8 лет варюсь в этой каше, и сравнительные характеристики есть на все компании)

    ну уж поделись секретом, почему?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vane @ 20.1.2011)
    ну уж поделись секретом, почему?


    Все достаточно просто, И Стрим и МГТС используют технологию предоставления каналов связи по телефонной линии. Многие спросят, чем плоха телефонная линия, ведь они тоже дают выделенный канал. Да все верно, линия то выделенная, но на прямую привязана к АТС, на которой висит телефон, отсюда качество на прямую зависит от того, как хорошо работает АТС, плюс в момент срабатывания домашнего телефона, я имею ввиду исходящий или входящий телефонный звонок, возможны сбои, плюс при подключении используется дополнительное оборудование, плюс если квартира находиться на охранке ни Стрим ни МГТС Вас не подключат, в общем достаточно много но, которые могут случиться именно в тот момент, когда в игре ключевая раздача. И Стрим и МГТС были самым популярным провайдер года 3-4 назад, когда основные операторы (проводные) только окутывали Москву оптоволокном, а так как сейчас самое надежное соединение все-таки проводное, поэтому есть куча операторов, как крупных так мелких локалок, которые подключают по Ethernet, без каких-либо доп. штучек, поэтому я за *провод*.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам пользуюсь Корбиной, сейчас правда Совинтел (Билайн) уже купил Корбину, поэтому можно сказать, что пользуюсь Билайном, и инет отключается только тогда когда заканчивается бабло.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На правах Илюшарка (да простит тебя Господь за то, что придумал эту жуткую кличку) выскажусь - Стрим последнее время работает просто чудовищно. Сегодня вот просто отключился на... Сижу через Beeline Wifi, но воспользуюсь советом умного человека про Ethernet.
    33/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо большое за советы! Теперь понял, что все равно думать придется... Второй "штатный" вариант интернета не рассматриваем. Тут еще такая хитрость: на 888 как-то раз отрубили всю Россию и половину Европы, а несколько человек из-за бугра просто сидели и тупо обирали всех в турике... А Армани_рус через скайлинк сумел войти и продолжить игру, поскольку у скайлинка какие-то другие каналы оказались... Тогда, помню, приличные стеки все набили, а я смог вернуться только, когда у меня 5бб оставалось от хорошего стека в то время, когда человек 15 набили таких монстров! (в результате я только третье место занял, как обычно проиграв 3 или 4 оллина подряд , но это уже другая история)...
    Ну и абонентку платить не хочется. Вариант с "Мегафоном" интересен, что за зверь Эзернет - тоже почитаем...
    1413/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я скайлинковским модемом пользуюсь, как запасным вариантом (основной проводной интернет). По-моему 4 руб. за МБ. Скорость для покера нормальная и трафика не много набегает. Советую!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, мегафон лично меня устраивает на 100%. модем всегда вставлен при отрубании инета подключаю его и даже в ситауты не успеваю уйти, времени тратиться не более 30 секунд на все дествия, а бывает и быстрее=) ну это по сути у любого такого модема я так думаю. ну и стоимость. за те пол года что он у меня я и 300 рублей не потратил, хотя основнйо интернет не всегда стабилен.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyadushkaMokus @ 20.1.2011)
    Я скайлинковским модемом пользуюсь, как запасным вариантом (основной проводной интернет). По-моему 4 руб. за МБ. Скорость для покера нормальная и трафика не много набегает. Советую!


    Цитата (toshapiter @ 20.1.2011)
    Msemin, мегафон лично меня устраивает на 100%. модем всегда вставлен при отрубании инета подключаю его и даже в ситауты не успеваю уйти, времени тратиться не более 30 секунд на все дествия, а бывает и быстрее=) ну это по сути у любого такого модема я так думаю. ну и стоимость. за те пол года что он у меня я и 300 рублей не потратил, хотя основнйо интернет не всегда стабилен.


    Cпасибо еще раз! Круг сужается... Гляну еще в инете и что-нибудь, наконец, возьмем)
    1414/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня два проводных, потому как мегафон/йота/скайлинк/ плохо ловят в моем районе. МТС не пробовал (у них тож есть тариф без абонентской платы Супер Онлайнер), но похоже что у меня не "зона покрытия3G" и потому тож будет плохой прием.
    Потому, если надумаешь брать беспроводной модем, попроси у знакомых потестить у себя вкартире.
    73/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 20.1.2011)
    А донк итс донк, потому что один красавец, который заколил мой рейз без позиции на , не сдался на доске с гатшотом на большой КБ, ривером свой гатшот поймал и переехал мне




    Миша, мне кажется, это могло бы стать твоим настольным гимном..)
    177/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Мне кажется, что по поводу всех беспроводные варианты надо узнавать у людей, которые рядом живут, потому что в разных районах могут быть проблемы с разными сетями. Как пример, у меня дома довольно стабильно работает МТС-коннект, а вот в другом районе города, когда я его использовал, это был тихий ужас, дисконнекты каждые пять минут итд.

    Тьфу, не увидел пост от kro.
    69/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Послушал классную песню и мискликнул - на минус нажал. Денегдай, извини.
    34/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (din @ 20.1.2011)
    Все достаточно просто, И Стрим и МГТС используют технологию предоставления каналов связи по телефонной линии. Многие спросят, чем плоха телефонная линия, ведь они тоже дают выделенный канал. Да все верно, линия то выделенная, но на прямую привязана к АТС, на которой висит телефон, отсюда качество на прямую зависит от того, как хорошо работает АТС, плюс в момент срабатывания домашнего телефона, я имею ввиду исходящий или входящий телефонный звонок, возможны сбои, плюс при подключении используется дополнительное оборудование, плюс если квартира находиться на охранке ни Стрим ни МГТС Вас не подключат, в общем достаточно много но, которые могут случиться именно в тот момент, когда в игре ключевая раздача. И Стрим и МГТС были самым популярным провайдер года 3-4 назад, когда основные операторы (проводные) только окутывали Москву оптоволокном, а так как сейчас самое надежное соединение все-таки проводное, поэтому есть куча операторов, как крупных так мелких локалок, которые подключают по Ethernet, без каких-либо доп. штучек, поэтому я за *провод*.


    А вот теперь наш ответ Чемберлену. У меня два места, где я катаю, плюс у родителей катал, поэтому опыт есть. На данный момент у меня местный провайдер, стрим, корбина, акадо, yota, скайлинк, билайн вайфай. То, что ты написал о стрим про входящий звонок и доп оборудования чепуха, сплиттер и модем три копейки стоят. Надежность вот это вопрос. У родителей стрим работал ужасно. У меня с 2006 года сбоев почти не было. Корбина сбоев было дохрена, сейчас почти нет. Так что все надо смотреть по месту. Достоинство у стрима то, что не надо тянуть провода, подключился через интернет и попробовал связь, не понравилось - черт с ним. И еще у стрима есть громадный плюс о котором все забывают. Если у вас юсб модем и ноутбук, то на время отключения электричества в доме можно застраховаться, в отличии от проводных интернетов. Хотя и yota, и сотовая связь подойдет для этой цели. Вывод - проводить интернетов надо по максимуму и попробовать разные.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 22.1.2011)
    Послушал классную песню и мискликнул - на минус нажал. Денегдай, извини.


    Денег дай - извиню.
    178/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Йо! Пакет сегодня будет?)) если да то с меня 5% как обычно. Могу домой поздно попасть, так что если возиожно уже в течение туриков уже оплачу
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри, замотался в эти дни - много съемок, монтажа, встреч... сегодня в 6 утра только домой приехал, но вот выспались - и самое время составить план на вечерне-ночную сессию. Эту неделю буду очень плотно играть.

    Сегодня план такой:


    PS:
    21.00 - $215 Sunday Warm-UP
    22.45 - $215 Weekly NL Omaha H/L
    23.35 - $109 Omaha H/L
    00.30 - $215 Sunday Million

    Титан:
    21.10 - $109 NLH - возврат
    22.00 - $215 - 200kg
    23.45 - $109 - Double stack 25kg

    888
    23.35 - $80 Sunday Challenge

    Сумма бай-инов = $1267

    Буду играть на 30% от себя, на 70% - от дольщиков (1к1 с 20% от общего профита - мне).

    Ауристичные дольщики:
    Kostyab - 5%
    tupizza - 10%
    Ромеопро - 50%
    LuckyFish - 5%
    Сообщение отредактировал Msemin - 23.1.2011, 22:12
    1415/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5% беру, куда переводить
    ПС Ушло на ПС, nick-Ki###es
    Сообщение отредактировал LuckyFish - 23.1.2011, 21:59
    40/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отослал) Тащи миша))
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 23.1.2011)
    5% беру, куда переводить


    Mikleler на старзах
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 209 229 230 231 232 251 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.