"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,117 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1103 1123 1124 1125 1126 1145 1322
  • Цитата (Kashtan82 @ 5.4.2017)
    Миш на ютубе звука нету у тебя


    Забыл вчера после перерыва включить микрофон. Но зато люди смогли спокойно посмотреть картинку без лишней болтовни

    Цитата (anton443340 @ 5.4.2017)
    Миша!!!! Даёшь топ-1!!!!


    Не шмогла, только так, но хоть в стриме в призы попал:



    И Мевезасо все никак не дает в лидерборде приблизиться. Одна радость - китайского больше в сетке нет

    Цитата (AleViM @ 6.4.2017)
    Михаил, можно сказать вырос на ваших стримах с Ильей, по отдельности вы не такие прикольные, но смотрю обоих :)
    Удачи в новом воплощении и надеюсь еще вас обоих услышать вместе.


    Спасибо! Услышите - куда он от меня денется
    6364/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет Михаил, почему мало стримов проводишь
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (John_vinsenet @ 8.4.2017)
    Привет Михаил, почему мало стримов проводишь


    Бодрое утро! Просто чукча - не писатель, впрочем, чукча - и не читатель

    Но сегодня в 21.30 будет: заключительный день GCOOP, чисто теоретические, но все же шансы побороться в общем зачёте с Воландом, побороться за топ-10 там же и за топ-5 в дивизионе High, мейн с гарантией на 500 чел и турниры за 200 и 250 басков. В общем, джойн ас: https://vk.com/wall-140866186_264
    6365/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Значит жду вечером стрима, жаль только сам не смогу сыграть БР пока не позволяет. А тебе удачи.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    09.04.2017 17:17
    Алекс - Юстасу! Срочная шифровка: сегодня в 21.30 - стрим с МЕ #gcoop и других турниров! https://t.co/g9JZNPnNvM и… https://t.co/uwu96FjPvx

    6366/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125205
    Привет, Миш! Что думаешь? Инфа от ПД есть?
    7/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (anton443340 @ 10.4.2017)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125205
    Привет, Миш! Что думаешь? Инфа от ПД есть?


    а чем тебя не устраивает ответ представителя ПД в теме?
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (anton443340 @ 10.4.2017)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125205
    Привет, Миш! Что думаешь? Инфа от ПД есть?


    Цитата (LeBroHbKA @ 10.4.2017)
    а чем тебя не устраивает ответ представителя ПД в теме?


    Я постараюсь узнать детали, но что мы имеем даже из того, что написано в паблике? У Ирины был забанен муж за то, что неоднократно использовал запрещённый конвертер (это сама Ирина пишет в выложенной ей переписке в чате с саппортом), причём ему разрешили вывести деньги и запретили, разумеется, регистрироваться вновь и играть в ПД. После этого вскоре на ПД регистрируется его супруга (как я понимаю, айпи тот же), которая тоже быстро получает предупреждение за использование запрещённого конвертера и прощение на первый раз (по крайней мере, я так понял со слов Ирины). Но после этого опять же, как я понимаю, из выложенной публично инфы, ещё раз нарушает правила, причём даже запалила контакт в скайпе с общением с владельцами запрещённого софта.

    От себя добавлю, что у меня большие сомнения по поводу того, что с этого ника играла девушка, в первую очередь, по манере общения в чате. Самое смешное, что и пунктуация и стилистика в чате на ПД были чисто мужской, на мой взгляд. Сейчас же на форуме текст идёт с совсем другой подачей, как будто реально пишет девушка или кто-то очень хочет казаться наивной, не очень грамотной девушкой. Забавно, что, не зная про бан, я накануне в стриме озвучил свои сомнения по поводу пола "Ирины", но, конечно, не предполагал ничего про "семейный" акк и конвертеры.

    Это то, что на поверхности. Что касается СБ, уверен, что в СБ есть данные и об одном и том же айпи, и об одном и том же конвертере, и, практически не сомневаюсь, об "очень схожем" игровом стиле с игрой забаненного мужа.

    Может ли здесь являться аргументом: "я ж не дура, чтобы после бана мужа играть с конвертером при ряде других совпадающих данных" или "я ж не дурак, чтоб создавать акк на жену и так тупо продолжать палиться" - это уже общественности виднее. Но при любом раскладе достаточно повторного обвинения в использования запрещённого конвертера и наличие косвенных подтверждений о его использовании от самого (простите - самой) ТС.
    6367/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 10.4.2017)
    Я постараюсь узнать детали, но что мы имеем даже из того, что написано в паблике? У Ирины был забанен муж за то, что неоднократно использовал запрещённый конвертер (это сама Ирина пишет в выложенной ей переписке в чате с саппортом), причём ему разрешили вывести деньги и запретили, разумеется, регистрироваться вновь и играть в ПД. После этого вскоре на ПД регистрируется его супруга (как я понимаю, айпи тот же), которая тоже быстро получает предупреждение за использование запрещённого конвертера и прощение на первый раз (по крайней мере, я так понял со слов Ирины). Но после этого опять же, как я понимаю, из выложенной публично инфы, ещё раз нарушает правила, причём даже запалила контакт в скайпе с общением с владельцами запрещённого софта.

    От себя добавлю, что у меня большие сомнения по поводу того, что с этого ника играла девушка, в первую очередь, по манере общения в чате. Самое смешное, что и пунктуация и стилистика в чате на ПД были чисто мужской, на мой взгляд. Сейчас же на форуме текст идёт с совсем другой подачей, как будто реально пишет девушка или кто-то очень хочет казаться наивной, не очень грамотной девушкой. Забавно, что, не зная про бан, я накануне в стриме озвучил свои сомнения по поводу пола "Ирины", но, конечно, не предполагал ничего про "семейный" акк и конвертеры.

    Это то, что на поверхности. Что касается СБ, уверен, что в СБ есть данные и об одном и том же айпи, и об одном и том же конвертере, и, практически не сомневаюсь, об "очень схожем" игровом стиле с игрой забаненного мужа.

    Может ли здесь являться аргументом: "я ж не дура, чтобы после бана мужа играть с конвертером при ряде других совпадающих данных" или "я ж не дурак, чтоб создавать акк на жену и так тупо продолжать палиться" - это уже общественности виднее. Но при любом раскладе достаточно повторного обвинения в использования запрещённого конвертера и наличие косвенных подтверждений о его использовании от самого (простите - самой) ТС.


    Ржуууу немагуууу!!! Велика и чудна Россия матушка.....
    Мужу и Ирине посвещается:
    - Я сижу на берегу, не могу поднять нагу, не нагу, а ногу... всё равно не мόгу!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, насчет контакта в скайпе запрещенного софта. Так могу сказать, что есть румы (например, CristalPoker) поддержка которых как раз рекомендует этот конвертер для того, чтобы у них можно было использовать ХМ. Особенно если человек мультиговнорумит. Так что не считаю это доводом.

    Выигранные средства раздадут игрокам, которых обманула "Ирина"?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akon @ 10.4.2017)
    Msemin, насчет контакта в скайпе запрещенного софта. Так могу сказать, что есть румы (например, CristalPoker) поддержка которых как раз рекомендует этот конвертер для того, чтобы у них можно было использовать ХМ. Особенно если человек мультиговнорумит. Так что не считаю это доводом.

    Выигранные средства раздадут игрокам, которых обманула "Ирина"?


    Ну, мягко говоря, это далеко не основной довод

    По поводу изъятых средств пока ничего не знаю - сам прочёл все менее час назад, увидев ссылку у себя в дневнике.
    6368/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько по твоему мнению наказание соизмеримо преступлению? Можно проверить использовался ли конвертор на постоянной основе? Неужели этот конвертор настолько большое даёт преимущество, что б конфисковать бабосы все и лишать 1-го(!!!!!) места в лидерборде?

    P.S.
    Понятно что история мутная и что там мультиакк 99%...
    Но конвертор/статистика не дает ощутимого перевеса на дистанции одной серии ИХМО.

    P.P.S. Иииии термокружка уезжает к Воланду, а не его ли это козни
    8/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Михаил вы действительно верит что играла девушка??
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Msemin, Михаил ждать ли еще стримы от тебя
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, что сделать На ТВОЙ взгляд нужно со средствами?(там и мтт и кэш и рб)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shell @ 10.4.2017)
    Михаил вы действительно верит что играла девушка??


    Ну как бы я уже несколько раз, в том числе и до бана, ничего не зная о нем, высказывал сомнения Но я всегда пытаюсь верить людям, пока они не докажут обратного.
    Цитата (elmashboec99 @ 10.4.2017)
    Миша, что сделать На ТВОЙ взгляд нужно со средствами?(там и мтт и кэш и рб)


    Я вчера ответил развёрнуто в самой горячей теме дня)

    Цитата (John_vinsenet @ 10.4.2017)
    Msemin, Михаил ждать ли еще стримы от тебя


    Ну, вроде, никто мне не запрещает) Другое дело, что они выходят сильно минусовыми для меня по ожиданию по разным составляющим, но это лишь сигнал для поиска несколько иных форматов и некоторой корректировки действий.
    6369/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, какими судьбами оказался в Трансформаторе?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gunzz @ 11.4.2017)
    Миша, какими судьбами оказался в Трансформаторе?)


    покердом+трансформатор=профит!
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gunzz @ 11.4.2017)
    Миша, какими судьбами оказался в Трансформаторе?)


    А разве уже что-то вышло?

    А так как-то странно жизнь складывается: сначала трансформатор, на очереди жизнь БИ... в общем, как говорил хомяк братцам зайцу и волку, "не поеду я в ваш Китай", то есть, может, ну на фиг ее - эту блогосферу
    6370/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 11.4.2017)
    А разве уже что-то вышло?

    А так как-то странно жизнь складывается: сначала трансформатор, на очереди жизнь БИ... в общем, как говорил хомяк братцам зайцу и волку, "не поеду я в ваш Китай", то есть, может, ну на фиг ее - эту блогосферу


    Миша, не тильтуй....... весна же... позитив
    Ты молодец!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1103 1123 1124 1125 1126 1145 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.