"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,505 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1251 1271 1272 1273 1274 1293 1322
  • Цитата (swan4 @ 6.11.2018)
    ты именно этим занимаешься требуя пруфов, игнорируя неудобные вопросы,


    какой из твоих вопросов я проигнорил?
    32/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (zelenskj @ 6.11.2018)
    BabySharkl4, ну, например, практически в любой сфере деятельности. Покер не является безальтернативным занятием на этой планете.

    Конечно нет, но что плохого в том, чтобы люди могли знать о еще одном варианте?Я узнав о покере улучшил свою жизнь и 2 моих близких друга, тоже.
    33/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.11.2018)
    swan4,Я же в одном сообщении указал что если я забыл о чем то расскАзать, что это есть в предыдущем ролике. А ты вырываешь нужную тебе фразу из контекста.


    Так ты этим и начал изначально заниматься, всё я не могу, такой ты душный.

    Все бросаем работу и идем хуярить по центу турниры на прорыв.

    Прощаемся (с)
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • swan4,
    То есть.в твоем мире нормально публично оклеветать человека, а потом забить не предоставив доказательств, подкрепляющих твои слова?
    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FancyBear @ 6.11.2018)
    vit555, ты уже выиграл или ты не любитель? Или выиграл но на прогу не хватило?


    что за желч.люблю покатать,проги не использую.макс. подьем 30 т.р на п.с. микро депы.на пд выиграл феникс по 500,с б.и.1000
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swan4,
    У меня так же почти под многими, мб под всеми есть такая приписка с сылкой на видео про ведение БРМ

    35/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • играю на прорыв,всей этой ху.... ,типа бм,заниматься нет времени,а посвящять этому жизнь-глупо
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.11.2018)
    У меня так же почти под многими, мб под всеми есть такая приписка с сылкой на видео про ведение БРМ


    Полностью оправдан
    54/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vit555 @ 6.11.2018)
    не соглашусь,играю на прорыв,всей этой ху.... заниматься нет времени,а посвящять этому жизнь-глупо

    Есть правила дорожного движения. Ты можешь их соблюдать и с большей вероятностью все будет хорошо или не соблюдать.
    Рекомендации по поводу брм, не лудить, выбирать выгодные турниры - это рекомендации к действию, следовать им или нет выбор каждого)
    Я в своих видео категоричен только поповоду соблюдения банкролла и обдумывания своих действий, связанных с финансовыми вложениями. Делать покер своей работой я никого не убеждаю.
    36/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я популяризирую покер с целью познакомить как можно большее количество людей с этой замечательной игрой, стараясь уловить все моменты связанные с ней, азарт, влияние удачи, все варианты развития событий помогают раскрыть покерные профессионалы с которыми мы записали вью Инвокер, Найтумит,Лорем,МайнтинРоуз и другие. В своих видео где люди с цента выиграли хорошие деньги мы говорили и о том что ребята заливали по лудильне часть выигрыша, что ненужно лезь дальше, все обдумать, такие выигрыши редки и некаждый может прийти и точно выиграть.
    Играть в покер с друзьями на спички, фрироллы, микролимиты или становиться регом - только ваш выбор.
    Люди, которые очерняют меня не посмотрев непредвзято хотя бы пару роликов - поступают очень некрасиво.
    37/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (TylerRM @ 6.11.2018)
    Ты вообще не понимаешь в чем проблема.

    У любителей была среда, где они могли получить игру в любое время (каждые 5 минут стартовали новые центовики) и они могли быть в ней конкурентоспособны, потому что профессиональные игроки эти турниры не играли, а среди любителей всегда находились ребята, которые постоянно ставили олл-ины с любыми руками, ну и играли совсем из ряда вон плохо. Теперь этой благоприятной для них среды у них нет, её забрали.

    Насчет 100% роя я не уверен. У меня девушка посмотрела пару сессий как я играю и из 4-ех (!) центовиков выиграла два билета по доллару и один билет на 5 долларов, которые позже конвертировала в 22.

    Вот график бейбишарка с центовиков:



    Я не претендую прям на 4к рои, но явно потолок находился повыше, нежели 100% роя.

    Раньше у пати было много историй, как ребята отбирались почти бесплатно на дорогие турниры и кешились там, отбирались на багамы и ездили в оффлайн, на миллионс по 5к, да что там далеко ходить, мама бейбиширка стримила в прямом эфире свой итм в турнире за 109$, на который отобралась с центовиков. Больше таких историй не будет.

    Раньше пьяные любители получали возможность развлечься занедорого.
    Упертые любители получали возможность раскрутиться без боли.
    Регуляры получали более мягкие поля в дорогих турнирах.
    А пати получали неплохую рекламу и удерживали игроков.

    Теперь ничего из этого не будет.

    вот это то, что должен четко представлять Семин, примерно об этом говорит бэбишарк, и только быдлоид сван тупо хайпит не по теме.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Я так понял ХА не будет? Только дружеское общение в дневнике Сёмина?
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.11.2018)
    Есть правила дорожного движения. Ты можешь их соблюдать и с большей вероятностью все будет хорошо или не соблюдать.
    Рекомендации по поводу брм, не лудить, выбирать выгодные турниры - это рекомендации к действию, следовать им или нет выбор каждого)
    Я в своих видео категоричен только поповоду соблюдения банкролла и обдумывания своих действий, связанных с финансовыми вложениями. Делать покер своей работой я никого не убеждаю.


    я не критикую твое видео и т.п.я не плохо,для фиша.разбираюсь в покере.играю пло,китай.холдем и что-то умудряюсь выводить.знаешь анектод,пока не умел играть-выигрывал,как научили,все проеб.я к тому,что в конкретной ситуации против определенного игрока.действует только твоя оценка,если не используешь проги,как он ведет себя на всех улицах,включая возможный блеф.ты же шпилишь 15-20 столов только благодаря прогам
    Сообщение отредактировал vit555 - 6.11.2018, 21:15
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • готов разыграть в ха с бэбишарком до 5долларов
    86/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.11.2018)
    Я популяризирую покер с целью познакомить как можно большее количество людей с этой замечательной игрой, стараясь уловить все моменты связанные с ней, азарт, влияние удачи, все варианты развития событий помогают раскрыть покерные профессионалы с которыми мы записали вью Инвокер, Найтумит,Лорем,МайнтинРоуз и другие. В своих видео где люди с цента выиграли хорошие деньги мы говорили и о том что ребята заливали по лудильне часть выигрыша, что ненужно лезь дальше, все обдумать, такие выигрыши редки и некаждый может прийти и точно выиграть.
    Играть в покер с друзьями на спички, фрироллы, микролимиты или становиться регом - только ваш выбор.
    Люди, которые очерняют меня не посмотрев непредвзято хотя бы пару роликов - поступают очень некрасиво.


    мне кажется или ВЕЛИКИЙ популяризатор покера должен объяснить причину бана на пс

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.11.2018)
    Я популяризирую покер с целью познакомить как можно большее количество людей с этой замечательной игрой


    Так вот кто это делает. Алилуйя
    55/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.11.2018)
    готов разыграть в ха с бэбишарком до 5долларов


    До 5 долларов изи катнем, если цель пофанится. Я не силен в ХА, вроде всем известно
    38/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (spartanec133 @ 6.11.2018)
    мне кажется или ВЕЛИКИЙ популяризатор покера должен объяснить причину бана на пс


    Не совсем понимаю как то что я делаю на протяжении года относиться к тому, что я забанен на пс, за глупость, по незнанию, соверешенную 6 лет назад. Но мне не сложно рассказать.

    6 лет назад, в 19 лет, я узнал о покере катал фрироллы турики по 1-3 бакса на нике rukyn19

    Мы с другом сыграли 3-6 снг с 3.50 сат на шторм на 11, не играя друг против друга. В начале пути некому было сказать что за такое банят. Я же об этом на стримах часто предупреждаю. Нас забанили на 3 года. По истечению 3х лет друга разблочили, меня нет написав, что я создал другой акк, хотя я жил в общаге и все играли в покер и в моей и в соседних комнатах. В итоге меня не разблочили в 2016 сказав, что якобы был создан акк на котором сграли 30 фриролов и снг по 0.02 цента. Я играл до начала 2018 на старзах на babyshark созданном не на меня, так как я хотел зарабатывать покером, а по глупости совершенной 6 лет назад из-за незнания и непонимия серьезности таких как казалось на то время пустяков лешился этой возможности. В 2018 я написал в саппорт сообщив что я играл с аккаунта, не своего, что я я готов им предоставить всю информацию, хочу честно зарабатывать игрой, мне вначале не давали гарантий что разблочат, если не скажу откуда играю. Я очень хотел общаться, развиваться по этому на джипси создал блог, потом канал на ютубе и практически забил на старз и начал развиваться на пати. Мне написали в начале-середине года, с вопросами какая связь между прежним акком и babyshark14 я все им рассказал, они забанили и написали, что рассмотрят разблок в 2020. После стрима все скрины приложу, сейчас не успеваю.

    Я хороший парень, да я оступился, по глупости 6 лет назад, все это время очень жалел так как не мог играть и стримить на старзах. И сейчас уже на протяжении всего года стримлю и помогаю советами новичкам, чтобы они не допускали моих и других ошибок. При этом когда меня српшивают что я думаю о старзах я всегда говор что это отличный рум.
    Ошибки совершают все, главное сделать выводы и двигаться дальше.
    39/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (BabySharkl4 @ 6.11.2018)
    До 5 долларов изи катнем, если цель пофанится. Я не силен в ХА, вроде всем известно


    что за предложение?5 к на дистанции-это предложение "не мальчика ,но мужа".со стримом было-бы круто)))
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну загнул,хоть по500s)))
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1251 1271 1272 1273 1274 1293 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.