"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,479 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1230 1250 1251 1252 1253 1272 1322
  • fonky88, у многих топовых людей, в том числе теннисистов проблемы с ЧСВ, Леся не исключение. Знаю, что она еще и нервная и часто ругается со своим тренером - он же вроде парень ее. Но не о ней разговор, а о Серене. Меня задели посты Миши по поводу нее, потому что я считаю, что Серена - мразь редкостная. В тему финала - просто испоганила победу Осаки своим цирком, японка молодец - ее слова на награждении подтверждают тот факт, что не весь этот мир катится в жопу. Простила канешн она Серену и правильно, чего на больных людей обижаться.
    Вот еще краткая нарезка с финала, посмотрите и найдете двуличного человека в этом видео
    Если поднять статистику матча, то видно, что Наоми просто переиграла свою оппонентку в первых 2 сетах. Да, это женский теннис и были шансы у Серены, но не в этот день и не с этим настроением. Это понимал, как никто другой, ее тренер, потому и пытался ей подсказать, ведь Серена на самом деле много чего перепробовала за матч и старалась найти свои шансы.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • АджаМаджа, цуренка не топ.

    Серена обычная баба, которая проявила эмоции, судья вмешался в игру, возможно это и причина поражения серены. Осака не заслужила титул(настолько халявная сетка).

    а так я первый раз в жизни вижу, чтобы на гейм штрафовали, хотя по 5 ракеток ломали, и мячи в трибуны зашпуляли и на болбоев срывались.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • fonky88, перестань, я прошу тебя. не неси полную чушь.
    Да это первый раз на гейм штрафанули, да до этого и пять ракеток ломали и судей убивали и всякое было.
    Причем тут это?
    Смотри статистику матча и слушай внимательно слова Серены в сторону судьи.
    И как хорошо, что не ты решаешь, халявный титул у Осаки или нет.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Имхо, титул заслуженный, победа в финале - тем более.
    Серена не сдержалась и психанула. Карлос «помог» ей максимально тильтануть и НЕ сделал многое, что мог, вследствие чего и сам стал частью испорченного финала.
    7040/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, последнее что хочется написать, что не тянет весь эпизод на то, что судья испортил игру или как-то на нее повлиял, наоборот, терпел до последнего. Это, как по мне, тот случай когда игру испортил один из участников соревнований своими безрассудными действиями.
    Яжемать, а вы вор - вот как бы я резюмировал этот финал. Там выходили те же главные судьи, что и десять лет назад при такой же примерно ситуации, и тогда и сейчас их вердикт был одинаковым примерно, так что конкретно этот судья ни причем.
    Думаю, вы слышали, что там судьи объединяются против Серены требуя извинений перед Рамосом?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • АджаМаджа, Не хочу обижать людей, наверняка есть и достойные. Тот же Коля Побаль судил на приличном уровне. Но глобально не могу ничего поделать со своим отношением: нормальные, уважающие себя люди, за редким исключением, в судейство в спорте не пойдут. Это надо быть садомазохистом как минимум. И если б не Серена и ещё несколько суперзвезд, у них бы не было ни этой работы, ни хороших гонораров, ничего. Так что научитесь сначала сами уважать и ценить игроков и, если уж не помогать, то не мешать им играть. А не показывать и доказывать, что на корте вы короли. За оскорбления есть штрафы и народное порицание. Оштрафовали Серену на 17к, вынесли дисциплинарное взыскание постфактум - не вопрос. Но при счете 4-3 во втором сете своей волей делать счёт 5-3 и лишать практически шансов на победу - это явный перебор.

    Так что пусть идут со своими требованиями в попу. Так им и скажу (хоть меня и не спросят).
    Ненавижу судей
    7041/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • АджаМаджа, ты пойми, это случайное стечение обстоятельств. Это как с чиличем. Это, как с Остапенкой. Это залётные люди. У которых напрочь отсутствует стабильность, чуть кто-то сильнее попадается и результатов нет. Не люблю я таких... по мне таже Свитолина, Берленс , Плешкова заслужили титул тбш гораздо больше.

    Твое дело считать победу Осаки заслуженной. Я же слежу за теннисом 10 лет, так абсолютно не считаю.

    Тот же рандомщик вавринка, совершенно нетабильный, казал феерическую игру и обыгрывал реально топов, топ 3-5.

    Кого же обыграла Осака за этот титул ??? Одну Киз из топ 20.

    В общем считай как знаешь, а я буду радоваться за заслуженный титул Халеп.

    Хотя даже таже Остапенко заслужила его больше.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (fonky88 @ 12.9.2018)
    Серена обычная баба,

    Извините, но нет!
    вот корень, суть проблемы, которую многие исключают из контекста и открывают дискуссию насчёт неприязни или симпатиии.
    Была бы обычная баба, никто бы так долго не обсуждал эту тему.

    Объективизма у людей никогда не добьёшься в отношении людей, которые чем-то выделяются.
    Чистейшая психология и ничего более. Мне не нравится СВ, но она выдающаяся теннисистка, она черная, я расист, но она выдающаяся теннисистка, она мама, сиди дома и готовь кушать, но...она выдающаяся теннисистка.

    Теннис её жизнь, наверное, несмотря на материнство, семью и т.д., лукавить, что дескать, мне так плохо, что я мало уделяю времени семье. Бросьте!!!
    Дала повод своими манерами вылить массу негатива, знала, наверняка, что и сама не права? Думаю, да.
    Цитата (Msemin @ 12.9.2018)
    Карлос «помог» ей максимально тильтануть

    А в отношении дилеров сколько угроз от малокультурных спортсменов, неправда ли, Михаил?
    (я щас, прям представил, как из бокса Фила Айви летит пепельница в голову челу, который выдал на терне и ривере две заказных, против натса на флопе, в банке за эндцать миллионов долларов )
    67/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так, в нагрузку, чтобы было немного веселее: проигрывать надо уметь, а проигрывать с достоинством, тем более:

    Сидит черный и играет в CHESSMASTER . Ну и комп в сороковой раз ставит ему мат в 4 хода. Черный вырубает комп с криком: БЛ*ДСКИЙ БИЛЛ ГЕЙТС! ОПЯТЬ ЕГО ВИНДЫ ГЛЮЧАТСЯ!!!
    68/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форумы на MYPPL отключили из-за низкой активности?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 10.9.2018)
    А да - возьму пару дней отдыха, а в среду в 20:00 по Москве стрим сделаем.

    Где искать ?
    209/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 12.9.2018)
    Где искать ?


    Вследствие топового по заголовку эфира на ДТ, куда вся аудитория уйдёт, и неоптимального эмоционального настроя в силу некоторых факторов (к счастью, никак не связанных с темой дня #яжепап и #яжемуж) решил отложить до лучших времён.
    7042/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, ну вот !
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 12.9.2018)
    И если б не Серена и ещё несколько суперзвезд, у них бы не было ни этой работы, ни хороших гонораров, ничего. Так что научитесь сначала сами уважать и ценить игроков и, если уж не помогать, то не мешать им играть.


    Ну как бы если бы не зрители на корте и главное за ТВ, то не было бы у нее ее гонораров и не была бы она супер звездой.
    Так что пусть сначала научиться уважать зрителей. Ну и конечно тех людей. которые участвуют в организации. Как бы без судей матч то тоже не состоится.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 12.9.2018)
    мне это, например, гораздо проще и как отцу и мужу, и как человеку, профессионально занимавшемуся спортом


    Каким спортом?
    69/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • useruser, Миша кмс по фигурному катанию.Учи матчасть(слушай репортажи).
    273/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 12.9.2018)
    И если б не Серена и ещё несколько суперзвезд, у них бы не было ни этой работы, ни хороших гонораров, ничего. Так что научитесь сначала сами уважать и ценить игроков и, если уж не помогать, то не мешать им играть. А не показывать и доказывать, что на корте вы короли.


    Я, братцы мои, зря спорить не буду, кто важней в театре — актёр, режиссёр или, может быть, театральный плотник. Факты покажут. Факты всегда сами за себя говорят.
    Дело это произошло в Саратове или Симбирске, одним словом, где-то недалеко от Туркестана. В городском театре. Играли в этом городском театре оперу. Кроме выдающейся игры артистов, был в этом театре, между прочим, монтёр — Иван Кузьмич Мякишев.
    На общей группе, когда весь театр в двадцать третьем году снимали на карточку, монтёра этого пихнули куда-то сбоку — мол, технический персонал. А в центр, на стул со спинкой, посадили тенора.
    Монтёр Иван Кузьмич Мякишев ничего на это не сказал, но в душе затаил некоторую грубость. Тем более, что на карточку сняли его вдобавок мутно, не в фокусе.
    А тут такое подошло. Сегодня, для примеру, играют «Руслан и Людмила». Музыка Глинки. Дирижёр — маэстро Кацман. А без четверти минут восемь являются до этого монтёра две знакомые ему барышни. Или он их раньше пригласил, или они сами подошли — неизвестно. Так являются эти две знакомые барышни, отчаянно флиртуют и вообще просят их посадить в общую залу — посмотреть на спектакль. Монтёр говорит:
    — Да ради бога, медам. Сейчас я вам пару билетов устрою. Посидите тут, у будки.
    И сам, конечно, к управляющему.
    Управляющий говорит:
    — Сегодня выходной день. Народу пропасть. Каждый стул на учёте. Не могу.
    Монтёр говорит:
    — Ах так,— говорит.— Ну, так я играть отказываюсь. Отказываюсь, одним словом, освещать ваше производство. Играйте без меня. Посмотрим тогда, кто из нас важней и кого сбоку сымать, а кого в центр сажать.
    И сам обратно в будку. Выключил по всему театру свет, замкнул на все ключи будку и сидит — флиртует со своими знакомыми девицами.
    Тут произошла, конечно, форменная неразбериха. Управлющий бегает. Публика орёт. Кассир визжит, пугается, как бы у него деньги в потёмках не взяли. А бродяга, главный оперный тенор, привыкший всегда сыматься в центре, заявляется до дирекции и говорит своим тенором:
    — Я в темноте петь тенором отказываюсь. Раз,— говорит,— темно — я ухожу. Мне,— говорит,— голос себе дороже. Пущай ваш монтёр поёт.
    Монтёр говорит:
    — Пущай не поёт. Наплевать на него. Раз он в центре сымается, то и пущай одной рукой поёт, другой свет зажигает. Думает — тенор, так ему и свети всё время. Теноров нынче нету!
    Тут, конечно, монтёр схлестнулся с тенором.
    Вдруг управляющий является, говорит:
    — Где эти чёртовы две девицы? Через них наблюдается полная гибель. Сейчас я их куда-нибудь посажу, леший их забодай!
    Монтёр говорит:
    — Вот они, чёртовы девицы! Только не через их гибель, а гибель через меня. Сейчас,— говорит,— я свет дам. Мне энергии принципиально не жалко.
    Дал он сию минуту свет.
    — Начинайте,— говорит.
    Сажают тогда его девиц на выдающиеся места и начинают спектакль.
    Теперь и разбирайтесь сами, кто важнее в этом сложном театральном механизме.
    Конечно, если без горячности разбираться, то тенор тоже для театра — крупная ценность. Иная опера не сможет даже без него пойти. Но и без монтёра нет жизни на театральных подмостках.
    Так что они оба-два представляют собой одинаковую ценность. И нечего тут задаваться: дескать, я — тенор. Нечего избегать дружеских отношений. И сымать на карточку мутно, не в фокусе!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (шашист @ 12.9.2018)
    Миша кмс по фигурному катанию


    Катала, кароч!
    69/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 12.9.2018)
    Вот тут полностью согласен, как и сам написал выше. Уже давно все топы играют с подсказчиками, а страдаем мы - простые поклонники одной из лучших игр на планете Земля


    Надеюсь, это все таки не про покер ))))

    А по факту, Михаила спросили, он ответил. И часто такое бывает, что мнения не совпадают. На то оно и мнение разных людей
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сел после некоторого перерыва поиграть и в первой же раздаче вспомнил то самое чувство, когда поставил 3 барреля в полублеф и получил снепколл на ривере...

    partypoker, $215 + $0 - Hold'em No Limit - 700/1,400 (175 ante) - 8 players

    ImReadyGambo (UTG): 89,675 (64 bb)
    OreoMilkshake (UTG+1): 209,883 (150 bb)
    MyDetails (MP): 97,025 (69 bb)
    CPessagno (MP+1): 96,487 (69 bb)
    Mikleler (CO): 100,000 (71 bb)
    joaot.treta (BU): 97,200 (69 bb)
    LifeSupport (SB): 110,255 (79 bb)
    areyouahead (BB): 99,475 (71 bb)

    Pre-Flop: (3,500) Hero (Mikleler) is CO with
    4 players fold, Mikleler (CO) raises to 3,080, 1 fold, LifeSupport (SB) 3-bets to 11,200, 1 fold, Mikleler (CO) calls 8,120

    Flop: (25,200) (2 players)
    LifeSupport (SB) checks, Mikleler (CO) bets 8,400, LifeSupport (SB) calls 8,400

    Turn: (42,000) (2 players)
    LifeSupport (SB) checks, Mikleler (CO) bets 21,000, LifeSupport (SB) calls 21,000

    River: (84,000) (2 players)
    LifeSupport (SB) checks, Mikleler (CO) bets 59,225 (all-in), LifeSupport (SB) calls 59,225

    Total pot: 202,450

    Showdown:
    Mikleler (CO) shows (a pair of Kings - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 69%, Flop: 88%, Turn: 90%, River: 100%)

    LifeSupport (SB) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 31%, Flop: 12%, Turn: 10%, River: 0%)

    Mikleler (CO) wins 202,450
    7043/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 1230 1250 1251 1252 1253 1272 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.