"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,771 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 779 799 800 801 802 821 1322
  • Цитата (Msemin @ 2.6.2015)
    Это лучше у него спрашивать, но не исключаю, что Формуле тоже будет гг. На каналах ВГТРК Формула и появилась, и раскручивалась, да и во многом просто была благодаря Леше. На НТВ+ особой любви к любым шоссейно-кольцевым гонкам, да и к миру мотоспорта в целом, вроде, никогда не было. Но это чисто мое субъективное мнение.


    Это печально...
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну чтобы вообще перестали Ф1 на российских каналах показывать, это вряд ли. ГП России, Квят, все дела.
    74/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 2.6.2015)
    С 99-процентной вероятностью я на России-2 в ближайшие пару лет не появлюсь (кроме как в качестве гостя) и процентов на 90 я уверен, что мало кто останется из нынешних работников канала, то есть по сути НТВ+ будет вещать на общедоступной частоте.


    Миша, а это какая-то принципиальная позиция или хороший контракт ты готов рассмотреть?И что касается других работников кнала Россия2. Куда они все пойдут?На Россия2, без прекрас скажу, самая лучшая команда ведущих и комментаторов. Именно команда, а не по отдельности. Если ты говоришь, что мало кто останется, то куда все это телесокровище денется?
    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доброе время суток Михаил.
    С кем из НТВ+ комментаторов Вы знакомы лично?
    Вроде Андронов фанат автогонок.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    03.06.2015 03:06
    Новый день, новый турнир на ВСОП. В лимитный холдем вступаю с фотографией друзей Феруелла. Оппы - азиаты и ветераны

    CGh-YOeUYAAkcBZ.jpg
    4967/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Msemin, Удачи!!!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 2.6.2015)
    Из твиттера:

    03.06.2015 03:06
    Новый день, новый турнир на ВСОП. В лимитный холдем вступаю с фотографией друзей Феруелла.


    С такой футболкой должен тащить!
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, опусти бороду, вдруг начнешь тащить!=))))
    11/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (realgang @ 3.6.2015)
    Миша, опусти бороду, вдруг начнешь тащить!=))))


    Тогда меня Лера так опустит - мало не покажется

    Осуществил первый переход во второй день. Увы, с небольшим стеком - 11к, примерно в половину среднего, хотя перед тремя крайними раздачами было 23, но сдали АД в АК и АК в 22 отчаянного до конца дня терпеливого азиата. Впрочем, если учесть, что за весь день были один раз АА и 3 раза КК, которые суммарно мне обошлись в 2 средних стека, где никак было не выкинуть после кепок префлоп и ухода людей в АИ на терне, не все так и плохо. Плюс стол был очень плотный. Только один дядя, который сразу всех предупредил, что отучился в школе Майкла Мизрахи в ЛА и всем ее советует, играл со ВПИП/ПФР 90/0, был отличным соперником, хорошо сидели, жаль только, что он рано ушел...



    ...но, уходя, сказал, что сам Майкл Мизрахи пообещал ему, что браслет он точно в этом году выиграет.

    Лана, все - спать! А то через 5 часов уже Карабас-Барабас из КГБ вывозит на футбол
    Сообщение отредактировал Msemin - 3.6.2015, 14:57
    4968/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Краткий пересказ предыдущих дней на ВСОП:

    -ура, Вегас, срочно в баскетбол, братья!!! Ихууу!!! Потренирую пациков.
    - карты нет, сдают плохо, соперники "умники", маечка с феруэлом не помогает
    - КГБ - баскетбол, 15 лет назад мяч держал, все равно лучше всех играю, на фото банки надо засветить
    - карты нет, потом карта была, но 2.5 стека убил с плохой картой, шутим про Мизрахи срочно
    - завтра с утра футбол, бороды не дождетесь.

    Миша, болеем за тебя тут, соберись)
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Dimitrij,
    Цитата (Dimitrij @ 3.6.2015)
    Краткий пересказ предыдущих дней на ВСОП:

    -ура, Вегас, срочно в баскетбол, братья!!! Ихууу!!! Потренирую пациков.
    - карты нет, сдают плохо, соперники "умники", маечка с феруэлом не помогает
    - КГБ - баскетбол, 15 лет назад мяч держал, все равно лучше всех играю, на фото банки надо засветить
    - карты нет, потом карта была, но 2.5 стека убил с плохой картой, шутим про Мизрахи срочно
    - завтра с утра футбол, бороды не дождетесь.

    Миша, болеем за тебя тут, соберись)

    Не, ну если играть в баскет/футбол/волейбол каждый день (а мы помним, что абонемент стоит 25$), то можно только на этом отбить значительную часть расходов на проживание/перелёт. И покер пока проходит по статье расходов, а не доходов, так что "налегать" надо на игры с мячом, а не карты.
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.eurosport.ru/football/euro-2016/2016/story_sto4766566.shtml
    Похоже на правду.
    67/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 3.6.2015)
    http://www.eurosport.ru/football/euro-2016/2016/story_sto4766566.shtml
    Похоже на правду.


    Если в статье путают уход от налогов/сокрытие доходов и отмывание денег, то навряд ли она заслуживает доверие.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, после 3 часов сна в футбол совсем не гожусь, но побегали неплохо.

    Сейчас задача - придти в себя, позавтракать - и в Рио. Там у меня такое соседство...



    ... If u know what I mean
    4969/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Прям не разлей вода..Дома то не надоели друг другу?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ждем селфи с Барри
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Увы, все дефолтно: профолдил все 3 круга, не имея ни единого основания для участия в банке. Потом раздали АК с 3 бигбетами. Шеннон Шорр решил со свободной, что сверхплюсово сгонять со мной один на один на о и даром отправил меня на часовой отдых перед турниром, который я намерен выиграть. Омаха8/Стад8 за 2,5к.
    4970/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Стартовали втроем с американцем, удивившимся, что тут еще Омаха8 в ротации и уточняющим правила, и с Нкейно. Познакомились с Наоей лично, так-то друг друга очень хорошо знаем. Обсудили СКУП, Адреналина и другие моменты, потом подсел еще один парень и Маша ХО. Соседние столы намного слабее, но тем интереснее. Наойя пошел сразу собирать колеса в обе игры)
    4971/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я так и тильтануть могу. Кроме Маши и Нкейно, трое просто правил не знают, один слабый. Но я минус полстека за один уровень! Проиграл 6,2 из 12,5. Просто всё так, как и всегда. Убивают во всех раздачах.
    Пошаманьте там, плиз, что-нибудь
    4972/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Миша, ГЛ!
    не раскисай!
    Все будет збс!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 779 799 800 801 802 821 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.