"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,684 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1165 1185 1186 1187 1188 1207 1322
  • Миш, ты может в чем то и прав, но вот эти намеки на использование блата/связей/служебного положения чтобы узнать личные данные обидчика, мало того что стыд и срам полный, так еще и бросают тень на твоего работодателя, так как ты по сути намекаешь что они могут эти личные данные изи слить по твоей просьбе. Понятно что на эмоциях, но не надо так. Да и выше про реакции на буковки в интернетах ребята уже все верно расписали
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (NathanExplosion @ 28.8.2017)
    danik64, Такие ответы вызывают батхерт у агрессора гораздо слабее и унылее чем игнор, который, в свою очередь, задевает выродков очень сильно.


    Такие мудаки (они же оппы) тоже бывают разные. Если столов мало и скучно, обычно не упускаю случая поугарать и найти "подход". Что-то вроде миниребуса.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, я так понимаю, Вы не хотите или Вам просто нужно игнорировать некоторые вопросы.

    Я уверен, что хапну минусов. Но так получается, что получается...
    А если Вы сделаете вид, что типа не заметили интересующих меня что то, то так и будет.

    Просьба не нужно отвлекаться и тратить своё драгоценное время. (ваши комментарии с обыкновенным не уважением к людям будут проигнорированы)

    Искренне желаю удачи.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (levidoff @ 28.8.2017)
    Михаил, я так понимаю, Вы не хотите или Вам просто нужно игнорировать некоторые вопросы.

    Я уверен, что хапну минусов. Но так получается, что получается...
    А если Вы сделаете вид, что типа не заметили интересующих меня что то, то так и будет.

    Просьба не нужно отвлекаться и тратить своё драгоценное время. (ваши комментарии с обыкновенным не уважением к людям будут проигнорированы)

    Искренне желаю удачи.


    Господи)) Вы сами написали, что я про это не раз говорил. Про это написано и в правилах. Можно загуглить даже здесь на форуме. В чем вопрос ко мне, если Вы сами написали ответ?
    Да, для вывода необходимо отыграть 20% от депозита. Допустим, вы депнули 1000 долларов, чтобы поиграть столы 50-100р Омахи. Значит, Вам надо сделать 200 долларов рейка. Я за 5-6 часов игры на 3 столах Омахи этих лимитов делаю в среднем 250-300 долларов рейка. Так что в моем понимании - это как раз один день игры.
    Вам нет необходимости при этом делать именно 1к. Вы можете депнуть 500 - и тогда для кешаута хватит и 3 часов игры.
    Данное правило обусловлено отсутствием временных ограничений в стандартные 48 часов на вывод после депозита, а также не самым большим желанием пума платить комиссию платёжным системам в случае, если игрок захочет гонять постоянно деньги туда-сюда без игры.

    Ну и, честно говоря, не понимаю суть Ваших наездов. Я всегда отвечаю и в личках в разных соцсетях, и в стримах, и в дневнике на сотни повторяющихся вопросов. Причём данный ко мне относится косвенно. Конечно, то время, которое Вы потратите на поиск в гуггле или на сайте и на выпады в мой адрес - куда более ценное, чем мое. Особенно в тот момент, корда очевидно, что мне было совсем не до этого.
    Так что извините, что я Ваше драгоценное время потратил.
    6671/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Михаил желаю Вам психологически прийти в равновесие и дальше разрывать поляну.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (west7 @ 29.8.2017)
    Михаил желаю Вам психологически прийти в равновесие и дальше разрывать поляну.


    Спасибо! То ли я раньше не замечал, то ли реально стало многовато неоправданных, на мой взгляд, выпадов а-ля Левидофф...

    Цитата (levidoff @ 28.8.2017)
    (ваши комментарии с обыкновенным не уважением к людям будут проигнорированы)


    Ну вот что это? За то, что я не ответил на, по сути, не на вопрос а высказывание человека, которое он просто хотел донести до коммьюнити?

    Реально в день десятки повторяющихся вопросов в личках и скайпе, на 99% из которых ответ находится на сайте ПД или в гугле за 10 сек. При этом опять же к 99% этих вопросов я не имею практически никакого отношения. Это не считая и реально важных вопросов, которые приходится решать и обществу они не видны.

    Но нервы надо лечить Особенно когда оснований для паник, слава Богу, нет.
    6672/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Deel @ 28.8.2017)
    Миш, ты может в чем то и прав, но вот эти намеки на использование блата/связей/служебного положения чтобы узнать личные данные обидчика, мало того что стыд и срам полный, так еще и бросают тень на твоего работодателя, так как ты по сути намекаешь что они могут эти личные данные изи слить по твоей просьбе. Понятно что на эмоциях, но не надо так. Да и выше про реакции на буковки в интернетах ребята уже все верно расписали


    Да, и тут отвечу, что я как раз на общих основаниях написал в саппорт. Как я всегда и делаю. И написал, что мне не дали данные, что я и одобряю. И что у меня есть разные способы. И дело здесь не в блате, а вопрос в целеустремлённости и умении работать с информацией.
    Но, конечно, каждый понимает в силу своей испорченности или отношения к ТС
    6673/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 29.8.2017)
    я как раз на общих основаниях написал в саппорт. Как я всегда и делаю. И написал, что мне не дали данные, что я и одобряю.

    Ты попросил у саппорта данные. Саппорт тебе их не дал. Ты это одобрил.

    А зачем ты вообще просил данные, если не одобряешь передачу данных?
    Цитата
    И дело здесь не в блате, а вопрос в целеустремлённости и умении работать с информацией.

    Если у меня нет блата в руме, но я целеустремленный и умею работать с информацией, то я смогу найти личные данные человека, играющего за анонимным столом, я правильно понимаю?
    48/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Здравствуйте Михаил. Поскольку вы являетесь покердом тим про, не могли бы вы дать свой комментарий по этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129079 . Заранее спасибо.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LikeLeo @ 29.8.2017)
    Здравствуйте Михаил. Поскольку вы являетесь покердом тим про, не могли бы вы дать свой комментарий по этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129079 . Заранее спасибо.


    Добрый вечер! Прочёл, связался и пообщался с коллегами, озвучил своё мнение. Надеюсь, вопрос будет оперативно решён в Вашу пользу. Кроме как каким-то недопониманием внутри компании я ее никак объяснить не могу.
    6674/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (danik64 @ 29.8.2017)
    Ты попросил у саппорта данные. Саппорт тебе их не дал. Ты это одобрил.

    А зачем ты вообще просил данные, если не одобряешь передачу данных?

    Если у меня нет блата в руме, но я целеустремленный и умею работать с информацией, то я смогу найти личные данные человека, играющего за анонимным столом, я правильно понимаю?


    Потому что в этот момент я готов был его "размазать" по стенке. Ну и ситуация ситуации рознь. Если тебе или твоей семье угрожают физической расправой ты вправе знать, от кого исходит угроза. Даже если ее вероятность - сотые доли процента.

    Фраза про "блат" в руме по отношению к представителю рума звучит как минимум странно и некорректно.
    Но устал уже от этих тем, тем более, что и других хватает
    6675/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (danik64 @ 28.8.2017)
    Игнор? Это же такое раздолье для всяческого веселья, зачем проходить мимо. Старая добрая пассивная агрессия дает отличные результаты. Что-нибудь из классики: "Представляю как тебе сейчас нелегко, держись, и спасибо за деньги", "Ничего дружище, может быть когда-нибудь и у тебя жизнь наладится", "Ты только не уходи, поиграй еще с нами, с тобой здорово". Это же как бальзам на душу.


    Кому как. Но кмк добрее надо быть и не засирать себе карму дебатами с подобными типами
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Спасибо за понимание,и за ваше участие в ситуации, удачи за столами=)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да уж, удивлен я последним нескольким страницам. Смысл так переживать из за какого то неадеквата, еще и не факт, что совершеннолетнего. Ну ладно, дело, как говорится, хозяйское.
    Вчера на патипокере играл отборочный на Сочи и увидел там ник Mikleler, у вас на ПП какой ник?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AleViM, у меня везде ник Mikleler, но я сыграл всего 4 сата, крайний из которых больше месяца назад, и больше на ПП не заглядывал с тех пор. Так что хз - либо показалось, либо, как и на старзах, кто то сделал визуально похожий акк, заменив английскую "Эль" на "Ай".
    6676/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Возвращаясь к оскорблениям в чате. Забавная история от меня.
    Есть на 888 такой парень - Osennajstka. Кажется, из Боснии и Герцеговины, хотя точно не помню. Мы с ним очень много ХА СНГ сыграли. И он очень любит поливать в чате. Вряд ли только меня. Ну и в один момент я поставил на нем галочку возле пункта меню block chat. Нафиг мне это читать?
    Теперь когда он после проигранной большой раздачи долго не делает ход на префлопе, я догадываюсь, что он испражняется на свою клавиатуру, улыбаюсь и жду следующей херни от него в игре.
    Долго ждать не приходится. Если что, A2o этот хэдзапер в глубине 50-75 ББ обычно разыгрывает опенпушем.
    129/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сообразил сейчас, что соврал, что везде ник Миклелер. Но что самое забавное, что все три рума, где у меня были ники dribbler, S.Willams и ImdaIlushan, канули в лету. А вот Миклелеровские счета везде живы. И тут чуйка не подвела
    6677/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Msemin, третий ник особенно порадовал!
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Msemin, Здравствуйте Михаил, да просто подумайте что вы хотите получить от этого, даже если вы его найдете будет продолжение негатива, я лично вас уважаю думаю как и многие адекватные люди которые смотрели ваши трансляции с Ильей и не только, да и как журналист вы настоящий профи, что уж говорить именно вы мне порекомендовали в личном сообщение в вк этот замечательный форум, просто подумайте сколько позитивных людей есть на свете, и станет чуточку лучше!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Михаил,добрый вечер.
    Прошу помощи, комментариев, прозрачного разбирательства и Ваше мнение и видении ситуации!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129217
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1165 1185 1186 1187 1188 1207 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.