"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,767 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1164 1184 1185 1186 1187 1206 1322
  • Цитата (Msemin @ 27.8.2017)
    Добрый день, соседи! Каюсь, вчера был не в состоянии что-либо публично писать, поскольку один подонок меня выбил из колеи. Проиграв пару небольших раздач на 3-4 т.р., слабо сыграв и быв позади, он начал сыпать оскорблениями, которые себе могут позволить только нелюди. Наверное, все же покажу пару, чтоб было понятно, о чем речь...



    Я представился, предложил принести извинения или подойти ко мне и повторить все то же самое, на что услышал обещания, что он мне с радостью "даст в морду при встрече". Но, увы, сказать, кто он и что он, так и не решился. Был уверен, что я все просто так пишу, а, когда понял, что "я - это я" и говорю серьезно, моментально, разумеется, сбежал со стола.

    В саппорте нашем информацию приняли, чат оперативно забанили и пообещали провести расследование, но данные игрока мне, разумеется, не дали. Я еще постараюсь достучаться до руководства и получить информацию о том, что это за персонаж, но понимаю и даже, глядя со стороны, одобряю, что, скорее всего, полные данные мне не дадут. И тем не менее, есть разные способы и есть вероятность найти подонка. Поэтому, если ты, читая эти строки, раскаиваешься, то предлагаю принести мне извинения. Можно в личке - очевидно, что на людях смелости не хватит. Если же ты считаешь себя правым, то свяжись со мной - и повтори все то же самое, глядя в глаза.

    Конечно, нет предела человеческой мерзости. Но даже у конченых подонков должны быть какие-то границы. Это событие стало для меня хорошей иллюстрацией происходящего у нас порой на анонимных столах. И если я раньше пытался защищать почти каждого игрока, который писал мне про то, что его временно отстранили от игры на ПД за оскорбления в чатах, и уговорить наше СБ просто ограничиться блокировкой чата и строгим предупреждением, то теперь я пересмотрел свою позицию. В живой игре даже за в разы меньшие оскорбления человек получил бы бан в клубе. И не только бан.

    Соответственно тех, кто играет в интернете, я призываю все-таки следить за своими словами. Эмоции понятны, даже какой-то разумный выплеск в чат можно порой принять и простить. Но во всем есть предел. Там, где я могу как-то повлиять, то есть у нас в ПокерДоме, я обещаю, что буду активно делать все, чтоб подобным нелюдям закрывали доступ в рум.

    P.S.: Сорри, пока еще толком не пришел в себя. На вопросы, которые пропустил, отвечу сегодня вечером в стриме. Если что-то еще, то пишите потом тут или в личку


    Флоп для цбета подошёл хорошо!

    Оппонент - пидар!
    72/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, ты в первый раз что ли такое видишь в чате?
    Я обычно выбираю первое между "промолчать" и "ответить так, чтобы оппонент совсем с ума сошел". По причине того, что не нахожу нужного ответа для второго пункта или мне лень его искать.
    128/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Игнор-однозначно лучшее решение
    И это вовсе не означает безразличие к ситуации
    Это просто единственный "шах-мат" по отношению к данным типам
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Встретил я такого, Миш, на старсах. Фишара тот еще, и в чате желал смерти мне, маме, и всем моим родственникам по очереди. А потом еще и здесь его нашёл. И что прикажешь? Собраться и ехать в Крым, бить ему морду? Да еще и везти с собой друзей, так как оно, судя по всему, полностью отмороженное? Бесполезная хрень. Влепил минус в репу и забыл....
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну не знаю, по-моему такая реакция - это скорее повод задуматься о своём состоянии, чем об оппоненте. Может времена выдались напряженные и пора отдохнуть чуток? Без обид. Просто в интернете, так уж повелось, уровень общения всегда ниже и обращать внимание на всех хамов явно не стоит.
    В живой игре стандарты другие, и там такое спускать на тормоза не следует, но и опять-таки не сразу же в лоб бить. Помнится давно в Короне одного регуляра, очень спокойного и приятного человека, забанили после того, как он почти мгновенно налетел с кулаками на оппонента, который без задней мысли с расстройства назвал его "петухом". В итоге один в бане, другой с расквашенным лицом и оба, как ни странно, весьма приятные соседи за столом были.
    Удачи за столами и хорошего настроения!
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Вроде во всех руках есть функция заблокировать Сообщения от игрока .
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Eskander07,
    Минус в репу - лишнее, достаточно было забыть )
    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, что Мише нельзя блочить чат по контракту, иначе бы давно это сделал
    73/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 27.8.2017)
    Так что да, если б мне вживую такое сказал кто-то, то мирно это бы не закончилось.


    https://clips.twitch.tv/DepressedTenderSageOSkomodo

    автор видео неоднократно призывал приехать к нему(не скрывая свой адрес - Москва Дорогобужская 11). и он ответит за свои слова всем желающим, кого отху****сил .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароч не получается отмазать пд от блокировки хорошего
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • такой позор смывается только кровью
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо у поколения, которое пришло в интернет уже довольно взрослым, другое отношение к общению там, чем у тех, кто пришел туда ребенком или подростком. Я например где-то лет с 13 в интернете, мне фиолетово вообще, кто там чего напишет мне про маму. Реал это реал, интернет это интернет, детка, тут могут и нах*й послать, и если на каждого десятого такого мамоеба реагировать, то через год наверное уже останется только повеситься. Но при этом часто замечаю, что люди вроде Михаила, который на десяток лет старше, чем я - почему-то у них такой пофигизм чаще не выработан. Хотя делов-то - вам говорят: "твою маму е**л", а вы отвечайте, что бате обидчика отрезали голову и вы***ли в шею.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.8.2017)
    Думаю, что Мише нельзя блочить чат по контракту, иначе бы давно это сделал


    По контракту у меня нет никаких ограничений Я просто в принципе привык с людьми везде общаться. Но общий совет разумный - на анонимных столах отключу просто. Там все равно меня узнают только реги, а они у нас адекватные.
    6667/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (senya-senechka @ 28.8.2017)
    https://clips.twitch.tv/DepressedTenderSageOSkomodo

    автор видео неоднократно призывал приехать к нему(не скрывая свой адрес - Москва Дорогобужская 11). и он ответит за свои слова всем желающим, кого отху****сил .


    А вот за это видео - спасибо. Я реально же в покерном коммьюнити за все время только данного персонажа за аналогичные высказывания вычеркнул для себя из списка людей. Но тут как раз хорошо, что, в отличие от кого-то на анонимных столах, ты понимаешь, что из себя представляет "человек", несущий все "доброе и вечное" в адрес других.

    Очевидно, что это просто обиженный на всех и на все несчастный и недалекий человек, на которого просто не стоит реагировать. А если и реагировать, то пожалеть, что он скатился в такую моральную пропасть.

    Так что спасибо не только за поддержку, но и за критику в мой адрес. Два дня выпали у меня из жизни, плюс довольно дорого обошлись мне в финансовом отношении, ибо, помимо того, что жутко не складывалось (что не редкость), я еще и был далек от А-игры.

    Я все равно буду прилагать усилия для создания адекватной атмосферы у нас за столами, но лично для себя постараюсь, как и раньше, не реагировать даже на самые мерзкие высказывания, которые ни один нормальный человек себе не позволит. Но ненормальных лечить - не моя забота. Я не могу изменить весь мир и никогда не пытался. Буду в такие моменты делать вдох-выдох и двигаться дальше. Ведь больных людей просто жалко.
    6668/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • fyp
    Цитата (Msemin @ 28.8.2017)
    жутко не складывалось (как всегда)
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • напомнило одно классическое произведение:

    http://mcdowns.livejournal.com/209868.html
    66/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crashe @ 28.8.2017)
    fyp


    ну всегда - перебор, но то, что у меня колоссальный недобор, - факт.

    Который, правда, без наличия статистики никак не доказать

    Вчера, например, только два банка умудрился проиграть в Омахе в 1 аут по риверу (натсфлеш против стритфлеша), каждый по 300бб. Ну и несколько раздач типа, где человек ставил 3бет банк и коллировал 4бет банк в 150бб эфф. И с спр около 1,5, в ответ на кб запихивал руку на флопе . Разумеется, я со своими жалкими :, увидев ривер, нажимал кнопку докупки

    Так что бывают отдельные сессии, когда не можешь поверить в происходящее. Но на длинной дистанции, все же такие действия оппонентов удается вывести в плюс для себя
    6669/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 28.8.2017)
    напомнило одно классическое произведение:

    http://mcdowns.livejournal.com/209868.html


    Кость, крайний раз ремарка: оскорбления в твой личный адрес и в адрес покойной мамы, причем не просто некая идиома, а целенаправленные сформулированные неоднократные высказывания - это совершенно разные вещи.

    И от умного человека, которым являешься ты, я считаю подобный троллинг неуместным.
    6670/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (JanVit023 @ 27.8.2017)
    Игнор-однозначно лучшее решение
    И это вовсе не означает безразличие к ситуации
    Это просто единственный "шах-мат" по отношению к данным типам

    Игнор? Это же такое раздолье для всяческого веселья, зачем проходить мимо. Старая добрая пассивная агрессия дает отличные результаты. Что-нибудь из классики: "Представляю как тебе сейчас нелегко, держись, и спасибо за деньги", "Ничего дружище, может быть когда-нибудь и у тебя жизнь наладится", "Ты только не уходи, поиграй еще с нами, с тобой здорово". Это же как бальзам на душу.
    47/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • danik64, Такие ответы вызывают батхерт у агрессора гораздо слабее и унылее чем игнор, который, в свою очередь, задевает выродков очень сильно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1164 1184 1185 1186 1187 1206 1322
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s