"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,792 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1232 1252 1253 1254 1255 1274 1322
  • Миша!
    Можно ли к тебе обратиться с просьбой?
    Ты же на короткой ноге с А Восконяном?!
    Пусть он даст комментарии о замене колод на серии , о которой сейчас много говорят.
    Я конечно понимаю, что легко делать видео о красотах Алтая, о том как дилеры за медом ездят, о гадалках ( я внимательно за этим слежу) , о вечеринках, об офисе на Тверской, и т д...
    Но сейчас, тот момент, когда неплохо было бы высказаться о рабочих моментах клуба, которым он руководит!
    Тебе желаю успехов и всего самого наилучшего.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Коробочка, КК, попрошу Артура.
    7052/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2018)
    Амбассадором до недавнего времени являлся я


    Михаил, а теперь нет? Можно подробнее, пжт.
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BigFishOMG @ 3.10.2018)
    Михаил, а теперь нет? Можно подробнее, пжт.


    Я присоединяюсь к этому вопросу.
    Можно подробно, в каком качестве ты теперь сотрудничаешь с ПП.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем здравствуйте. Сегодня не будет стрима?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2018)
    Коробочка, КК, попрошу Артура.


    Цитирую Артура: «Да, возникла ситуация, когда игрок за столом сказал, что заметил что-то на некоторых картах: это могла быть и маркировка и заводской брак. Не исключено, конечно, что кто-то пометил, нечестных игроков, увы, на разных сериях хватает, но организаторы не имеют к этому никакого отношения. Разумеется, мы сразу же заменили карты. Причём в новой колоде тоже в теории могли оказаться испорченные карты. Почему такое возможно? Это карты с технологией RFID для ТВ-столов, которых было не так много, и не все они были новыми. Это обычная практика, которая применяется везде. Другую колоду тоже пришлось поменять из-за жалобы. Мы сразу настояли, чтобы коллеги из съёмочной группы открыли новую колоду - они это сделали, и проблемы больше не возникало.
    В общем, это достаточно распространённая история, находятся нечестные игроки, организаторы, узнав о проблеме, сразу ее решают».
    7053/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bugatti712 @ 3.10.2018)
    Всем здравствуйте. Сегодня не будет стрима?


    Добрый день, на следующей неделе постараюсь активно включиться и коллег попрошу подсобить, но в ближайшие дни много организационных вопросов. Второй день даже не играю.
    7054/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigFishOMG @ 3.10.2018)
    Михаил, а теперь нет? Можно подробнее, пжт.


    Цитата (Коробочка @ 3.10.2018)
    Я присоединяюсь к этому вопросу.
    Можно подробно, в каком качестве ты теперь сотрудничаешь с ПП.


    Прошла реструктуризация. Я теперь просто игрок и иногда комментатор. Так что буду больше играть, меньше говорить, но, поскольку, мы все равно всегда решаем задачи командой, в которой остались все важные звенья, глобально многое не изменится. Ну и бросать игроков наших мы командой, разумеется, не собираемся Тем более, как я писал, СНГ - сейчас самый важный и самый крупный рынок. Потому, в частности, Пати поставил главные ежедневные турниры на 20:00 МСК, и даже за 33 бигбаунти с 1,7к входов заканчивается в районе трёх часов, что по-божески.
    7055/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2018)
    Цитирую Артура: «Да, возникла ситуация, когда игрок за столом сказал, что заметил что-то на некоторых картах: это могла быть и маркировка и заводской брак. Не исключено, конечно, что кто-то пометил, нечестных игроков, увы, на разных сериях хватает, но организаторы не имеют к этому никакого отношения. Разумеется, мы сразу же заменили карты. Причём в новой колоде тоже в теории могли оказаться испорченные карты. Почему такое возможно? Это карты с технологией RFID для ТВ-столов, которых было не так много, и не все они были новыми. Это обычная практика, которая применяется везде. Другую колоду тоже пришлось поменять из-за жалобы. Мы сразу настояли, чтобы коллеги из съёмочной группы открыли новую колоду - они это сделали, и проблемы больше не возникало.
    В общем, это достаточно распространённая история, находятся нечестные игроки, организаторы, узнав о проблеме, сразу ее решают».


    ----------------
    Спасибо!

    Но хотелось бы уточнить Главное.
    Карты пометили ? Или они были бракованные... Это две большие разницы ведь...
    Если бракованные - вопрос закрыт.
    Если меченные, то по камерам можно посмотреть, кто это делал...
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Коробочка @ 4.10.2018)
    ----------------
    Спасибо!

    Но хотелось бы уточнить Главное.
    Карты пометили ? Или они были бракованные... Это две большие разницы ведь...
    Если бракованные - вопрос закрыт.
    Если меченные, то по камерам можно посмотреть, кто это делал...


    Точного понимания по данному вопросу нет. Причём, если пометили, то могли и ранее, ибо использовали колоду, которой уже ранее играли. Ну и мастеровитых «маркировщиков» по камерам не так просто отловить - на WSOP, например, сотни историй с мечеными картами, а за руку, не припомню, чтоб кого-то ловили(
    7056/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На серии старзов в сентябре тоже было много брака/меченных карт. Так что это не только пати.
    В одном турнире у нас за столом поменяли карты 3 раза за ЧАС(т.к. игроки находили заломанные уголки).Но мне кажется что просто дело в качестве колод.
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ещё часто на картах остаются вмятины от того, что люди по ним стучат фишками.
    Вместо чека, принято стукать ладошкой по столу, но некоторые при этом держат в руках фишки и получается, что стучат фишкой по карте.
    При чём, кто-то это делает тихонько, т.е не причиняет картам ущерба, а кто-то может херачить сильно (характер такой, или силы много, ил карта нужная не пришла).
    У нас в городе была такая ситуация, что реально много карт было "меченных" , но потом поняли, что один персонаж, постоянно бил фишкой по картам при чеке, оставляя метки.
    Попросили не стучать.
    А то, что обычно такие карты тузы или из бродвея, то оно и понятно, с этими картами люди чаще вступают в игру.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kagapov10 @ 4.10.2018)
    На серии старзов в сентябре тоже было много брака/меченных карт. Так что это не только пати.
    В одном турнире у нас за столом поменяли карты 3 раза за ЧАС(т.к. игроки находили заломанные уголки).Но мне кажется что просто дело в качестве колод.


    Да и они были не фирменные в отличие от пати, а с обычной рубашкой, что можно наверное и такую же в рукаве иметь
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из твиттера:

    07.10.2018 21:23
    А я ещё завтра и застримлю это дело👌 https://t.co/xPbB8PlOLT
    7057/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не понял, щас тоже стримишь? и где если чо
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (papuastulba @ 7.10.2018)
    Не понял, щас тоже стримишь? и где если чо


    Нет. Завтра в 19:30 сделаю стрим центрола, ну и что ещё попадётся) Турниров и акций хороших сейчас много, на этой наделе чуть больше поиграю и поэфирю
    7058/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял, ждём
    ссылку не забудь кинуть
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (papuastulba @ 7.10.2018)
    Понял, ждём
    ссылку не забудь кинуть




    или на Твитче

    В 19:30 старт
    7059/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin,Честное вью!Топ.
    Сообщение отредактировал Maral4ik - 9.10.2018, 15:47
    98/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Через часок покатаем под запись

    7060/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1232 1252 1253 1254 1255 1274 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.