"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,509 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1226 1246 1247 1248 1249 1268 1322
  • Цитата (evgenkbkz1 @ 26.8.2018)
    Михаил подскажите где взять пароли на центролы на Карибы? Спасибо


    Центроллы проводят разные группы, сайты, амбассадоры. Соответственно, исходя из названия центролла, надо смотреть, где искать.

    Zipelectro, Роман, ваш крик души закономерен и услышан. Я отлично все это понимаю и периодически тоже задаю в иной форме, но схожие вопросы. Не только к сапппорту Пати, но и ко многому другому в Пати я имею опосредованное отношение. Вот редактора Патипокерлайв и в русскоязычной саппорт ППлайв коллег искал лично я, собеседовал лично я и непосредственное участие в выборе и утверждении принимал. Так что если вдруг у нас проблемы на этих участках, готов не только к критике, но и принимать участие в решении проблем
    7018/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 27.8.2018)
    Zipelectro, Роман, ваш крик души закономерен и услышан. Я отлично все это понимаю и периодически тоже задаю в иной форме, но схожие вопросы. Не только к сапппорту Пати, но и ко многому другому в Пати я имею опосредованное отношение. Вот редактора Патипокерлайв и в русскоязычной саппорт ППлайв коллег искал лично я, собеседовал лично я и непосредственное участие в выборе и утверждении принимал. Так что если вдруг у нас проблемы на этих участках, готов не только к критике, но и принимать участие в решении проблем


    блин кто же этот загадочный человек , которому можно задавать эти вопросы ((
    64/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • падсу можно задавать, но он пока занят: еще не все турниры в 6-макс перевел.

    Из русскоязычных по любому фидбеку в адрес пати наиболее чутко откликается Дима Урбанович
    57/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • кстати напомните еще тех поддержке
    что зависание просто всех программ
    когда пати пересаживает с одного стола на другой
    это не очень нормально

    как показала практика
    чтобы добиться чего-то от поддержки пати
    надо написать в как можно большее количество мест

    поэтому здесь тоже напишу
    на всякий случай
    83/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zipelectro, забился как хотел? руки забил полностью? покаж!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рассказал немного о рисках в жизни покериста в новом проекте коллеги-журналиста. Вполне интересный первый блог, имхо, у Егора вышел...

    7019/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, подскажите своим коллегам, которые занимаются турнирной сеткой, что намного выгоднее и для рума и для игроков делать турниры не re-entry, а multi-entry. Ведь турниры с повторным входом многие играют как фризауты, а те люди, что делают повторный вход не всегда вылетают в период поздней регистрации, а в турниры с множественными входами несколько входов могут сделать даже те, кто играет турики с re-entry, как фризауты. Я лично никогда не делаю повторный вход, а вот турнир с несколькими входами играл бы каждый раз с максимальным количеством входов. Multi-entry турниры выгодны и в том плане, что за 1-2 часа множественными входами можно себе сделать хорошую загрузку на целый день или вечер, а не так как сейчас, чтобы хорошо загрузиться турнирами нужно в течении 5-6 часов подгружать МТТ и турнирные сессии сильно растягиваются по времени, что не всем подходит. Я думаю, что введение multi-entry турниров будет очередным шагом Пати к покерному Олимпу.
    Заранее благодарен и удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2018)
    Рассказал немного о рисках в жизни покериста


    6:40 Миша действительно считает, что в покер выигрывает 20-25% игроков??
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Theobserver @ 30.8.2018)
    6:40 Миша действительно считает, что в покер выигрывает 20-25% игроков??


    У него даже меньше.
    144/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Theobserver @ 30.8.2018)
    6:40 Миша действительно считает, что в покер выигрывает 20-25% игроков??


    Ну это вроде официальная статистика Покерстар,опубликованная года 2-3 назад.
    267/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, как говорил Марк Твен: «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».
    От Старзов мы, в принципе, другого и не ждем последнее время) Это может быть "статистика" во имя покерной экологии. Интересно мнение Миши. Он то, думаю, не может так заблуждаться.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Theobserver @ 30.8.2018)
    Интересно мнение Миши. Он то, думаю, не может так заблуждаться.


    Я не Миша, но думаю, его оценка гораздо ближе к истине, чем абсурдные 5%, которые почему-то всегда всплывали раньше в подобных обсуждениях.

    Хотя и 25% сейчас кажется несколько завышенной, с учетом того, что раньше многие были в плюсе благодаря SNE и прочим рейкбекам.
    88/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iskander, Александр, при всем уважении, почему абсурдные 5%? Результаты МТТ, к примеру, можно посмотреть на OPR. И там все игроки даже с минимальным положительным рои попадают именно в пресловутые 5%, а то и в 3%)
    пример

    А кто входит в 25% "лучших", у того рои будет -30-35%. Пробегитесь по случайным игрокам, посмотрите.
    SN и SNE же набивали только тругриндеры, количество которых в миллионе учитываемых игроков ничтожно мало.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Будут ли на серии сателиты на Омаху8, тоже по омахе8, а не по холдему?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу процента выигрывающих - давал оценку, исходя из данных двухлетней давности. В целом, думаю, что процент остался таким же примерно, только плюс немного сократился в силу всех изменений, и распределение: меньше стало совсем богатых, больше середняков, упрощенно говоря.

    Цитата (fbRip @ 1.9.2018)
    Будут ли на серии сателиты на Омаху8, тоже по омахе8, а не по холдему?


    Ближе к делу увидим, пожелание передавали коллегам обв.

    И важный вопрос! Друзья, кто силен в геометрии, подскажите, плиз. Дано: лифт 220 на 220 см и шкаф 250х160х43. Влезет ли он в лифт, туплю, как посчитать диагональ - и насколько нам там его удастся наклонить В магазине тоже ребята ленивые, но покеристы же многие - хорошие математики...
    7020/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 2.9.2018)
    По поводу процента выигрывающих - давал оценку, исходя из данных двухлетней давности. В целом, думаю, что процент остался таким же примерно, только плюс немного сократился в силу всех изменений, и распределение: меньше стало совсем богатых, больше середняков, упрощенно говоря.



    Ближе к делу увидим, пожелание передавали коллегам обв.

    И важный вопрос! Друзья, кто силен в геометрии, подскажите, плиз. Дано: лифт 220 на 220 см и шкаф 250х160х43. Влезет ли он в лифт, туплю, как посчитать диагональ - и насколько нам там его удастся наклонить В магазине тоже ребята ленивые, но покеристы же многие - хорошие математики...


    многие покеристы еще хорошие Фитоняшки.
    думаю они с удовольствием помогут поднять по лестнице.
    166/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, А что в 21 веке кто-то еще привозит уже собранные шкафы? Если даже не влезет. Находишь телефон местных дворников. За 1000 рублей вопрос решен.
    Если разобранный 250 по диагонале влезет. Если площадка перед лифтом позволит. Привозили таких же размеров шкаф из ИКЕи
    268/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 2.9.2018)
    Msemin, А что в 21 веке кто-то еще привозит уже собранные шкафы? Если даже не влезет. Находишь телефон местных дворников. За 1000 рублей вопрос решен.
    Если разобранный 250 по диагонале влезет. Если площадка перед лифтом позволит. Привозили таких же размеров шкаф из ИКЕи


    Он монолитный и очень тяжелый. Так-то понятно, что на заказ можно сделать усе, но Лера нашла несколько случайно идеально подходящий и уже готовый вариант. Проблема только в том, что он неразборный, и на 13-й этаж по узкой лестнице его затащить так, чтоб все стены не ободрать, малореально.
    7021/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,
    По теореме Пифагора. Диагональ будет 311см
    Но ширина 160 не позволит впихнуть. Так что по лестнице надо
    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, Монолитный=неразборный? Т.есть он не на саморезах? А вообще,конечно, в магазинах охеревшие ребята сидят. У них в наше трудное время товар хотят купить,а они даже не знают влизает он в стандартный лифт или нет.
    269/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1226 1246 1247 1248 1249 1268 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s