"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,151 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1227 1247 1248 1249 1250 1269 1322
  • Цитата (шашист @ 2.9.2018)
    Msemin, Монолитный=неразборный? Т.есть он не на саморезах? А вообще,конечно, в магазинах охеревшие ребята сидят. У них в наше трудное время товар хотят купить,а они даже не знают влизает он в стандартный лифт или нет.


    Да он не влезет с запасом...
    167/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, други! Сообразил просто схожий пропорционально ежедневник померить на бумаге - и понял, что облом с запасом. В магазине акцент идёт на загородные дома, но это не отменяет того, что могли бы и сами легко почитать и предложить варианты)
    7022/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Столешницу 3 метра ,и панели для шкафа 2,5 метра я впихнул без проблем. Но там ширины нет.
    270/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 168/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Как там надо, говорите, комментировать? "Красава, что так смело сыграл", "смелость вознаграждается". Или все же это просто знаменитое воскресное ГСЧ, которое, опасаюсь, как бы не врубили на всю серию

    PokerStars, $200 + $15 - Hold'em No Limit - 400/800 (100 ante) - 8 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    Dhr. Awesome (UTG): 30,845 (39 bb)
    ButIHasPair (UTG+1): 49,700 (62 bb)
    peterwhooo (MP): 179,799 (225 bb)
    Festivuss (MP+1): 60,596 (76 bb)
    Baxxeur (CO): 47,952 (60 bb)
    WUXIS FINEST (BU): 69,387 (87 bb)
    Mikleler (SB): 76,756 (96 bb)
    Bulldog622 (BB): 32,490 (41 bb)

    Pre-Flop: (2,000) Hero (Mikleler) is SB with
    6 players fold, Mikleler (SB) raises to 2,400, Bulldog622 (BB) 3-bets to 8,000, Mikleler (SB) 4-bets to 76,656 (all-in), Bulldog622 (BB) calls 24,390 (all-in)

    Flop: (65,580) (2 players, 2 all-in)

    Turn: (65,580) (2 players, 2 all-in)

    River: (65,580) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 65,580

    Showdown:
    Mikleler (SB) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 79%, Turn: 77%, River: 0%)

    Bulldog622 (BB) shows (a straight, Seven to Jack)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 21%, Turn: 23%, River: 100%)

    Bulldog622 (BB) wins 65,580
    7023/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, плохо на ривере сыграл.
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Msemin @ 2.9.2018)
    Как там надо, говорите, комментировать? "Красава, что так смело сыграл", "смелость вознаграждается". Или все же это просто знаменитое воскресное ГСЧ, которое, опасаюсь, как бы не врубили на всю серию


    Не, воскресное ГСЧ могут включать только по воскресеньям, по будням можно спокойно катать.
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MountainRose @ 3.9.2018)
    Не, воскресное ГСЧ могут включать только по воскресеньям, по будням можно спокойно катать.


    Воскресное ГСЧ оказалось воскресным всю неделю и, как ни странно, сегодня тоже. Играл в лайтовом режиме, но след 2 недели Паверфеста и особенно неделю ВКУПов, пожалуй, откатаю в еще более лайтовом. Мейби, на стриме (во вторник или среду) сложится, наконец...

    А пока видеоотчет о том, как я провел последние деньки этого лета...

    7024/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin, на каком руме? Только на старзах, или на пати тоже пихают?
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 10.9.2018)
    Msemin, на каком руме? Только на старзах, или на пати тоже пихают?


    На Пати примерно в ноль откатал, а на стразах ливанул в одну калитку. При том, что во время вкупа в половине игр половина оппов даже половины правил не знает

    Ну, слава Богу, хоть РедБуллу 710-му традиционно пихают. Он и малыш хороший, и как раз все правила знает и, может, наконец вытащу его шаурму бухнуть после окончания баталий
    7025/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А да - возьму пару дней отдыха, а в среду в 20:00 по Москве стрим сделаем. Мейби, вместе прорвём оборону Верим в команду!
    7026/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (vitja11111 @ 19.7.2018)
    1 есть ли у службы безопасности подписка на шаркскоп?
    2 есть ли у службы безопасности покертрекер/холдеменеджер?
    3 есть ли у службы безопасности майнинг?
    4 если нет то за что им платят деньги? если да умеют ли они этим пользоваться?
    5 налажено ли сотрудничество с шаркскоп для выявления ботов? (я это с год назад предлагал)


    нельзя ли все же задать эти вопросы службе безопасности пати?
    84/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • поставил юбилейный плюсик дневнику... +500...
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 10.9.2018)
    нельзя ли все же задать эти вопросы службе безопасности пати?


    Это троллинг? Если да, то смешного ответа у меня нет. Если нет, то, на мой взгляд, не очень красиво оскорблять людей, делающих свою работу. Понятно, что со стороны зачастую многим кажется, что другие не умеют работать, и «уж я бы тут легко все сделал лучше». Но уж идиотами людей называть точно не стоит.

    А по поводу ботов - учитесь их побеждать. Ибо, как мы видим, сейчас проблема не только в ботах, но и в полуавтоматических чартах/подсказчиках (где четкая грань между ними?), я почти уверен, есть и румы со своими ботами или, скажем так, сознательно допускающие ботов. Соответственно - да, репортить и помогать СБ надо, но зацикливаться на этом, кричать, что все сб - «козлы и не умеют работать», имхо, не стоит. Скайнет уже активирован, надо просто уметь его побеждать.

    Что не отменяет того, что самая острая тема нынешних дней важна, потому тоже с интересом жду открытого, подготовленного разбора на ДТ и диалога обеих сторон, необходимость которого я тоже с коллегами обсуждал.
    7027/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • из списка в 26 ников который я вам прислал
    13 перестали играть 6-8 августа
    несколько еще раньше
    в это время были возвраты
    нетрудно догадаться что были баны
    существенной части моего списка


    при чем тут оскорбления людей?

    чтоб составить такой список нужно то что я перечислил
    майнинга у меня нет поэтому руки наигрываю сам

    так почему я должен полгода-год играть с ботами чтоб наиграть достаточно рук
    а потом наиграв их писать в 50 мест чтоб наконец посмотрели

    потому что если написать в одно то не будет ни х..

    такой список может обезьяна составить при должной подготовке

    очень много народу могли бы сотрудников службы безопасности этому обучить
    если они не умеют
    85/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • учитесь их побеждать)))

    они побеждают не вас и меня
    они забирают деньги рекреационных игроков

    себя вы можете выставить в турнир одного
    а ботов сколько угодно

    кто больше выиграет 1 рег или 10 ботов?
    86/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хороший представитель и амбасадор Пати!

    - У Вас боты.
    - Ну так побеждайте их, а я пока фотки еды выложу, с подписью " Пати лучший рум в мире - регистрируйтесь".
    - Понял, спасибо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Nice_DaY @ 10.9.2018)
    Хороший представитель и амбасадор Пати!

    - У Вас боты.
    - Ну так побеждайте их, а я пока фотки еды выложу, с подписью " Пати лучший рум в мире - регистрируйтесь".
    - Понял, спасибо.


    Хорошие аналитические способности: читаем книгу, видим...

    Ладно, попробую написать более понятно.
    Витя пишет: «Я уже как-то писал, что у вас работают одни дебилы и просил спросить вас у них: не дебилы ли они? Нельзя же все же задать им этот вопрос?»
    Я отвечаю: «Относитесь, пожалуйста, к людям с уважением, они своё дело знают и работают» (тем более, плоды есть). А проблема - да, серьёзная, но в нынешних реалиях мы со своей стороны должны помогать СБ, однако уже полностью это зло не искоренить, и все будет становиться только хуже. Учитесь приспосабливаться к новым условиям.

    Ну таковы реалии. Не будет уже покера без ботов. Да, верим в сб и помогаем, но не ждём чуда и не клянём тех, кто с ними борется. Для покера от школ и конюшен, которые используют чарты/подсказчики, софтплеят (ну понятно, что все это относится к каким-то чужим проектам, наши ребята все честные и правильные), зла отнюдь не меньше.

    А фотки еды я, вроде, не выкладывал почти никогда
    7028/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А мне кажется, что Миша неудачно пошутил насчет ботов. Не может же амбассадор патипокер в здравом уме и ясном сознании сказать на полном серьезе - разбирайтесь сами с мошенниками, если они посадили ботов, это ваши проблемы, учитесь играть чо.
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (MountainRose @ 10.9.2018)
    Миша неудачно пошутил


    предлагаю новое название дневника
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1227 1247 1248 1249 1250 1269 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.