"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,558 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1217 1237 1238 1239 1240 1259 1322
  • Цитата (Drop93rus @ 23.7.2018)
    ОК. Я там нашел, что у меня есть 1200. (что такое wallet хз). Ну да, пишут, что только на живые турниры можно потратить. Т.е. получается что как степы они годятся? Что я зайду за 20 долларов, выиграю х10, что за 500 - х10 и всё... Т.е. идея, раскрутиться на мейн миллионс с 10, 20 или на худой конец с со 100 идет лесом? Тогда это фигня полная...


    либо выигрываешь постепенно 5к и садишся в мейн, либо есть сат за 530$ на 5к ппл в который так же можно отобраться по лесенке из степов
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 23.7.2018)
    5к ппл в который так же можно отобраться по лесенке из степов

    Похоже я понял. Внимательно изучив лобби... Правда когда я начинал, такого не было. В общем так понял:
    1) есть турниры, где платишь обычные доллары и получаешь доллары ппл. При этом играть на ппл нельзя можно только накапливать. Накапливать только за обычные доллары. И при этом ты никогда не сможешь превратить об. доллары в ппл больше чем х10. Т.е. если у тебя есть сумма скажем 450 долларов, то 5000 ппл таким способом ты не выиграешь никогда.
    2) есть турниры, где платишь обычные доллары и получаешь фидер тикеты. Вот это судя по всему и есть степы: 22->109->530->мейн.
    3) прямые саты за рубли

    В общем получаеться, что
    Цитата
    PP LIVE $$$ даёт игрокам полную свободу выбора. Вы сможете играть ежедневные и еженедельные сателлиты на partypoker
    не совсем правда. ППЛ не дают игрокам полную свободу. Я не могу тратить ППЛ на саты. Получается ППЛ не такая уж валюта...

    И в связи с этим как раз пожелание, Миша, чтобы ваша служба пати лайв как-то поспособствовала бы чтобы можно было сделать ппл действительно валютой. Играть на них и саты к живым турнирам тоже. Чтоб в лобби где турнирные тикеты высвечивались,высвечивался бы и баланс ппл.

    И ещё последний вопрос: можно ли скомбинировать оплату живого турнира? часть списать со счёта,на пати, а часть в ппл?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Drop93rus, Андрей, доброго дня. Валюта ведь называется Party Poker Live, что означает, что Вы можете её тратить на оплату Офлайн турниров, транспортных расходов, жилья на время серии и даже на оплату офлайн сателлитов.

    Понятно, что технически пати могут сделать возможность оплачивать валютой PPL ещё и онлайн саты, но требовать этого в такой категоричной форме мягко говоря перебор.
    59/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Drop93rus, есть степы, надо смотреть внимательнее лобби.
    Я выиграл 5000 ppl за 22$, отобрался на 109, затем на 530.
    Просто есть турниры за 109 в которых разыгрываются 1000 ppl , и в которых разыгрываются тикеты на 530
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Drop93rus @ 24.7.2018)
    2) есть турниры, где платишь обычные доллары и получаешь фидер тикеты. Вот это судя по всему и есть степы: 22->109->530->мейн.

    ?


    Или 5000ppl
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ОК. Спасибо за уточнения. И без Миши разобрались. Удачи парни
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На всякий случай напомню, что у нас есть замечательные Нелли и Максим, которых многие видели и в Сочи, а не только в чате на www.mypartypokerlive.com Они всегда вам подскажут ответ на вопросы, связанные и с самими турнирами, и с валютой МППлайв, и со многим другим, так что не стесняйтесь писать в чат.

    Ну и заодно напоминаю, что сегодня так же, начиная с 18:00, как позавчера, вчера, завтра и послезавтра и т.д. идут сателлиты в Сочи с 9-ю гарантированными билетами и серьезными оверлеями. Возможно, и сам уже начну играть - первый выиграю, а дальше буду копить МПП баксы.

    Кстати, билеты на самолёт лучше сейчас уже смотреть. Летом в Сочи цены все же привычно выше, чем в любое другое время У нас на троих туда-обратно вышло около 80т.р. Я брал ерофлот и эконом-оптимум, чтоб можно было поменять, если что, плюс смотрел более удобные по времени рейсы, но ценник все равно кусается.
    6980/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пользуйся поисковиками штоле


    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 25.7.2018)
    Пользуйся поисковиками штоле



    Михаил покупает билеты для хайроллеров!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 25.7.2018)
    Пользуйся поисковиками штоле



    Ну Россией можно было прилично дешевле полететь, особенно в ночи, а S7 или уж, тем более, Победой - тем более. Но для нас критичен вылет из Шарика, Домодедово - смерть. Плюс Аэрофлот - наше все.
    Тем не менее, хорошо, что есть и адекватные по ценам предложения.
    6981/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 25.7.2018)
    Домодедово - смерть.



    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MountainRose, ну для немосквичей поясню, что до Домодедово нам в любое время, кроме ночного, ехать 2 часа+. А в Шарик - в любое время ровно 15 мин. Учитывая, что хороших детских кресел в наших геттах и других такси не так много, варианты дальних поездок по Москве не на своей машине становятся сверхнекомфортными.
    6982/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Автобус - Метро - Аэроэкспресс - Домодедово. Нее?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PaDONaK @ 25.7.2018)
    Автобус - Метро - Аэроэкспресс - Домодедово. Нее?


    Такой маршрут сомнительное удовольствие даже с обычным рюкзаком, один чемодан делает его сильно ниже среднего, а уж при наличии ребенка и/или собаки так поедут совсем отъявленные экстремалы.

    Это еще мы не берем в расчет, что при нынешних ценах такси банально дешевле и комфортнее.
    87/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Согласен. Я просто к тому, что при дальней поездке, 2 часа потерянного времени - не слишком большая цена.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Домодедово - самый уе аэропорт... в январе пересадку там делал, полная дичь... на каждый рейс последовательно меняли ворота... задержка около 2 часов, погодные условия норм
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PaDONaK @ 25.7.2018)
    Согласен. Я просто к тому, что при дальней поездке, 2 часа потерянного времени - не слишком большая цена.


    Когда перелёт 2 часа, то почти удваивать время пути не очень хочется. Не говоря уже о тоже не самых приятных проведённых долгих минутах в такси по пробкам

    Короче, сейчас есть возможность платить за комфорт, в разумных пределах стараюсь этим пользоваться.
    6983/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -жалуешься на дорогие билеты
    -слышишь что есть намного дешевле
    -говоришь что можешь себе позволить
    -???
    -profit!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну я не жаловался, а предупреждал других, что цены в пути вполне способны подрасти

    А если у кого есть жалобы и предложения, то принимаются завтра в книге стриме в 20:00 МСК. К стриму прилагается ЦЕНТРОЛЛ с 45-ю гарантированными призовыми билетами от $5,5 до $109 в сателлиты с PP Live баксами. И с баунти за голову Миклелера в виде билета за 5500 руб в сателлит на partypoker Millions в Сочи. Cent Roll начнется в 21:00, находится во вкладке Live Events (Живые Турниры). Пароль - в честь одного из многочисленных звездных гостей Сочи и тоже сильного игрока: philivey

    Место встречи: https://www.twitch.tv/partypokerru и канал на YouTube - www.msemin.ru





    Сообщение отредактировал Msemin - 26.7.2018, 21:21
    6984/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Теперь все знают, что Msemin, ездит на Range Rover. Скорее всего Эвок
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1217 1237 1238 1239 1240 1259 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.