"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,483 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1218 1238 1239 1240 1241 1260 1322
  • Жена зарабатывает, а муж ездит...
    45/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RPG999 @ 26.7.2018)
    Теперь все знают, что Msemin, ездит на Range Rover. Скорее всего Эвок


    Не знал, что рейнжи бывают универсалами
    6985/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще-то это «сраная» шкода-октавия)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AlexPen76 @ 26.7.2018)
    Вообще-то это «сраная» шкода-октавия)))


    Ну почему сразу «сраная»?
    6986/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 26.7.2018)
    Не знал, что рейнжи бывают универсалами


    я так думаю разговор о машине из которой сделали фото
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Pro100Vadim, ну зачем ты так сразу) щас бы еще срач был на 5 страниц, что чувак в машинах не разбирается))
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, а центролл для всех или только для россиян. Не могу найти его в лобби. Заранее спасибо за ответ.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andy-by2012, Только для Михаила.
    Видишь же, там больше никого нет.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Msemin, что (какую должность или проект или.. ) на телевидение тебе должны предложить, чтобы ты оставил в покер и вернулся к ТВ?
    если ответ утвердительный, то пжста, парочку примеров, чисто гипотетически :)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 27.7.2018)
    Михаил, а центролл для всех или только для россиян. Не могу найти его в лобби. Заранее спасибо за ответ.


    Для всех. Главное - искать его в «Live Events» в клиенте, я в исходном посте выложил скриншот, где усе находится
    6987/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BellySmith @ 27.7.2018)
    Msemin, что (какую должность или проект или.. ) на телевидение тебе должны предложить, чтобы ты оставил в покер и вернулся к ТВ?
    если ответ утвердительный, то пжста, парочку примеров, чисто гипотетически :)


    Не дождётесь

    Ну и потом какая из меня Канделака или Ёпрст. Нет, ну вешать лапшу на уши и воровать (блайнды) я тоже умею, но какие-то остатки совести и порядочности ещё остались

    Проекты разные порой появляются. Но полноценному погружению в них мешает не только некий скептицизм и лень, но и реально большая любовь к покеру.
    6988/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Msemin,
    Цитата
    в 20:00 МСК. К стриму прилагается ЦЕНТРОЛЛ с 45-ю гарантированными призовыми билетами от $5,5 до $109 в сателлиты с PP Live баксами. И с баунти за голову Миклелера

    Такой стримчанский пропускать не годится, придется на качалку сегодня забить))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 27.7.2018)
    Не дождётесь

    Ну и потом какая из меня Канделака или Ёпрст. Нет, ну вешать лапшу на уши и воровать (блайнды) я тоже умею, но какие-то остатки совести и порядочности ещё остались

    Проекты разные порой появляются. Но полноценному погружению в них мешает не только некий скептицизм и лень, но и реально большая любовь к покеру.


    Цитата (Msemin @ 27.7.2018)
    Не дождётесь

    Ну и потом какая из меня Канделака или Ёпрст. Нет, ну вешать лапшу на уши и воровать (блайнды) я тоже умею, но какие-то остатки совести и порядочности ещё сохранились

    Проекты разные порой появляются. Но полноценному погружению в них мешают не только некий скептицизм и лень, но и реально большая любовь к покеру.


    МТТшники....
    39/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • миша,привет.как я понял,стрим сегодня в 20.00?если так,то хотелось бы видеть омаху хай и еще что-то не обычное.думаю многие со мной согласятся,т.к.холднм поднадоел.заранее спасибо
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Миша, привет! Пару вопросов насчёт мэйна WSOP18. Я правильно понимаю, что самый глубокий проход в мэйне из россиян на счету Александра Шевелева 89 место и Арсения Кармацкого 268 место? И второй вопрос, место 255! фамилия и имя Anatoly Filatov, под звёздно-полосатым флагом. Это полный американский двойник Филатова , или он сменил гражданство?



    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigFishOMG, Филатова уже не первый год к американцам относят)
    к слову, интересный факт (не в тему дневника, но в тему WSOP 2018) - Арсений финишировал 268-м, а Мурман - 273-м, но почему-то приз среди команд 888 (в соревновании на то, чей игрок продержится в Мейне дольше) выиграла команда Великобритании (типа что Мурман продержался дольше всех)... задала этот вопрос восьмёркам в твиттере - проигнорили...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надо Арсению линию жёлтых курток для покерного комьюнити выпускать, заряженных на глубокие проходы +10 к удаче на ривере.
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не в курсе, что за турниры существуют на Пати... Зашел тут на минутку на стрим, глянуть, как лучшийигроквпокервмире катает, а там...



    Думаю: "фигасе, Сёмин хайроллеров катает уже"

    И тут он открывает:



    Это на Пати рубли зеленые или у Семина доллары рублеобразные?
    67/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • useruser, патикепшен рубли не видит, дописывает $. То рубли
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 27.7.2018)
    useruser, патикепшен рубли не видит, дописывает $. То рубли


    ну вот вне стрима почти нарыл на норм БИ


    Всю финалку приходилось катать против агрочипака, у которого было 120 бб при среднем у остальных в районе 25. В ХА вышел 20 на 90, чуток отгрыз и поставили по 30 бб КД в ТТ. Увы, выйти вперед не удалось, по скиллу-то он прилично уступал. Но в ключевые моменты весь турнир мне складывалось, много сильных рук заходило и удавалось выиграть почти все важные АИ сверху. В общем, норм, отбил стримовые вложения Тем, как все происходило, полностью удовлетворен, в том числе и качеством своей игры и всеми тяжелыми решениями

    6989/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
1 1218 1238 1239 1240 1241 1260 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.