"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,834 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1199 1219 1220 1221 1222 1241 1322
  • Я правильно понимаю, что после этого контракта для Старзов Сочи закрыт?
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так же важно правильно формулировать ответы!

    Вот тут многие антик спрашивают периодически, когда уже будет опубликовано точное расписание на WSOP в Сочи. И у меня... так и нет ответа на этот вопрос Ждем и верим, что скоро. Но зато могу рассказать, какие серии планируются в Сочи в ближайшие 4... года. https://www.mypartypokerlive.com/ru/news/partypoker-live-kazino-sochi-wsop-i-eshche-7-serii-v-god?ref=300048

    В общем, мы подписали четырехлетний контракт на 8(!) серий в каждый год. Так что ждите не только ВСОПы, но и большинство других крутых ивентов.


    А кто перейдет по ссылке и лайкнет или дизлайкнет годовое расписание и краткое описание предстоящих действ, получит еще возможность выиграть один из 5 тикетов по $109 в сателлит на Барсу
    6872/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 15.3.2018)
    И так же важно правильно формулировать ответы!

    Вот тут многие антик спрашивают периодически, когда уже будет опубликовано точное расписание на WSOP в Сочи. И у меня... так и нет ответа на этот вопрос Ждем и верим, что скоро. Но зато могу рассказать, какие серии планируются в Сочи в ближайшие 4... года. https://www.mypartypokerlive.com/ru/news/partypoker-live-kazino-sochi-wsop-i-eshche-7-serii-v-god?ref=300048

    В общем, мы подписали четырехлетний контракт на 8(!) серий в каждый год. Так что ждите не только ВСОПы, но и большинство других крутых ивентов.


    А кто перейдет по ссылке и лайкнет или дизлайкнет годовое расписание и краткое описание предстоящих действ, получит еще возможность выиграть один из 5 тикетов по $109 в сателлит на Барсу


    Гиперссылки тоже важно уметь оформлять.
    70/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sdv2732 @ 15.3.2018)
    Я правильно понимаю, что после этого контракта для Старзов Сочи закрыт?


    Нет. На то и существует антимонопольный комитет
    Ну и у Пати задача - проводить максимальное количество своих серий хороший и разных, а не ставить палки в колеса конкурентам.

    Но не сложно прикинуть, что пространства для других серий остается в Сочи не так и много
    6873/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mako27, слишком много требований к простому комментатору
    6874/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил. Вы планируете на весь ВСОП ехать или только на первую часть и мейн играть не будете?
    Я про Вегас.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 15.3.2018)
    Михаил. Вы планируете на весь ВСОП ехать или только на первую часть и мейн играть не будете?
    Я про Вегас.


    Билеты купил из расчета 44 дней пребывания в Вегасе. Рио забронировал на соответствующий отрезок
    6875/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Msemin @ 15.3.2018)
    mako27, слишком много требований к простому комментатору




    Не,ну давайте искать не простого и слушая в трубочку уши заворачивать,а потом плеваться и искать Мишу вокруг. Я первый раз здесь в блоге пишу у Вас Миша! Меня немножко задело -простой комментатор. Ну а на самом деле-твои коменты! В тандеме с И.Городецким. Это просто свежесть!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в чем смысл системы, при которой для получения рейкбека надо каждую неделю нажимать opt in в клиенте ? Т.е. вроде как рейкбек есть, но для забывчивых и невнимательных его нету ?
    71/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mako27,
    уже давно это исправили вроде и достаточно 1 раз нажать
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 15.3.2018)
    mako27,
    уже давно это исправили вроде и достаточно 1 раз нажать


    Я в воскресенье пока играл не заметил и в понедельник баннер opt in снова висел не нажатым. Нажал, но не понимаю начислился ли рейкбек за прошлую неделю или нет. Писем не приходило (раньше были всегда) так что предполагаю что все же нет. Если кто укажет где это можно посмотреть посмотрю точнее, ибо какого-то аналога cashier - history я в клиент пати не нахожу...
    72/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 15.3.2018)
    Я в воскресенье пока играл не заметил и в понедельник баннер opt in снова висел не нажатым. Нажал, но не понимаю начислился ли рейкбек за прошлую неделю или нет. Писем не приходило (раньше были всегда) так что предполагаю что все же нет. Если кто укажет где это можно посмотреть посмотрю точнее, ибо какого-то аналога cashier - history я в клиент пати не нахожу...


    около аватарки на стрелочку - My Account - My Statement
    все движения средств на счете, кешбек так и подписан weekly cashback

    справа там будет еще points history - можно посмотреть кешбек за последние недели
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 15.3.2018)
    около аватарки на стрелочку - My Account - My Statement
    все движения средств на счете, кешбек так и подписан weekly cashback

    справа там будет еще points history - можно посмотреть кешбек за последние недели


    Прости, но движения средств на счете сложнее сделать хуже чем сделано там где ты написал.
    Во-первых среди этого списка нету выводов денег из-за чего суммы не сходятся между строчками. Во-вторых по умолчанию он показывает только за последнюю неделю, а вот поменять дату невозможно, кнопочка GO вверху не работает (вероятно из-за того что баннеры в клиенте заблочены роскомнадзором), посмотреть что было больше недели назад не получается через этот раздел.

    Открыл раздел пойнты - там вижу такое:
    Recent activity:
    Poker points earned this week - 15 (на этой неделе не играл)
    Poker points earned last week - 0. Получается все воскресные турниры теперь идут в следующую неделю а не в предыдущую как раньше ?

    ниже в points earned:
    Week 12th Mar - 18th Mar, 2018 - 15 (сходится)
    Week 5th Mar - 11th Mar, 2018 - 139 - reward 20$. Не сходится с тем что выше написано за прошлую неделю 0 (и в правой части в points history last week тоже написано 0. )
    73/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня вообще клиент глючит видимо, не мог попасть в кассу, просило залогиниться. и очки за прошлую неделю тоже 0 показывает. притом столы все игрались нормально

    а по поводу начисления очков. их начисляют в момент вылета из турнира. а недельная отметка, когда сбрасывается счетчик кешбека вроде около часа по МСК в ночь с вскр на понедельник. Поэтому часть рейка за воскресную сессию уходит на новую неделю
    38/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • патипокер такой патипокер)
    48/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понимаю пи*дец с румом у всех?
    55/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 16.3.2018)
    Я так понимаю пи*дец с румом у всех?


    ну хз, в лайв чате мне сказали, что у них всё нормально, а то что второй день дисконекты про это они ни чего не знают)))


    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xaka, Мне эта же самая Мария сегодня утверждала слово в слово то же самое. Что проблемы только у меня.
    56/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил может поругаете Марию?
    43/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Писал на почту ответ тот же - всё проблемы на вашей стороне

    ph0, ох уж эта Мария, написала б мне уж тогда "жаловались только Вы и ещё один человек перед Вами"
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1199 1219 1220 1221 1222 1241 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.