"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,757 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1198 1218 1219 1220 1221 1240 1322
  • antik_861,

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dozkauri @ 13.3.2018)
    antik_861,


    Это предварительная версия. То есть глобально все эти турниры и будут, и в этот временной отрезок, но точные даты и некоторые детали будут скорректированы. В общем, как ориентир рассматривать можно
    6866/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dozkauri,
    Цитата (dozkauri @ 13.3.2018)
    antik_861,

    А на сайте всопа вообще по нулям.Не подскажешь как найти.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе время суток Михаил!
    Как Вы относитесь к введению реэнтри на главных события ЕПТ?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sdv2732, Так он вроде теперь на другой стороне зла добра.
    259/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 14.3.2018)
    Доброе время суток Михаил!
    Как Вы относитесь к введению реэнтри на главных события ЕПТ?


    Доброе!
    Ну глобально мое мнение несколько лет уже устойчиво по данному вопросу. Я считаю, что крупные мейны (5к+) на всех сериях должны быть либо без реентри, либо максимум с одним. Все-таки это прилично меняет игру, превращает ранние стадии в игру топ-регов в «набей стек или перезайди». Для сильных игроков это в чем-то даже и лучше при грамотной подстройке, но любителям такое точно не нравится, что против них топреги могут неограниченно гемблить. Основной же минус для всех, что поздние стадии, когда разыгрываются основные деньги становятся гораздо плотнее, ибо топы смогут перезайти столько, сколько заходят, но многие просто набьют на своём бессмертии огромные стеки.

    Я однозначно за баланс: мейны - максимум с одним реентри в общей сложности. Сайды по 1к и дешевле - ок, делайте с реентри. Особенно когда самих сайдой не очень много, чтоб у игроков была возможность проводить время за столом, а не слоняться где-то после раннего вылета. Хотя и здесь я бы ограничивал одним реентри за флайт. Но и решение старзов я понимаю: конкуренция сейчас серьёзная, старзы ее начинают проигрывать, игроков набирать сложнее. Ну и когда твой конкурент ставит большую гарантию и разрешает реентри, ты вынужден подстраиваться.
    6867/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Михаил, добрый день! Прочитал вчера статью на главной "Джипситим" с разбором спота финального стола в хедз-апе турнира за $100,000 на Aussie Millions 2017 года (https://www.gipsyteam.ru/news/5874-nice-hand-5-blef-ili-ne-blef). В связи с этим у меня возник вопрос: - "Как бы Вы оценили свое ожидание, если бы оказались на финальном столе турнира в этом же составе (Кот-Спартак, ХелоХело, Вы и Ярошевский)?" Стеки у всех равные.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alabaro @ 15.3.2018)
    Михаил, добрый день! Прочитал вчера статью на главной "Джипситим" с разбором спота финального стола в хедз-апе турнира за $100,000 на Aussie Millions 2017 года (https://www.gipsyteam.ru/news/5874-nice-hand-5-blef-ili-ne-blef). В связи с этим у меня возник вопрос: - "Как бы Вы оценили свое ожидание, если бы оказались на финальном столе турнира в этом же составе (Кот-Спартак, ХелоХело, Вы и Ярошевский)?" Стеки у всех равные.


    Зависит от ряда переменных, ключевые из которых глубина стека и оффлайн это или онлайн. Ну и вопрос в том, мы сразу играем 4 макс или стартуем с ещё 4 соперниками.
    Если речь о топ-4, то в оффе я бы меньше всего захотел играть раздач с Гариком. В онлайне - разумеется, против Хелло) Ну и, как ни странно, в 100бб стеках мне б было намного комфортнее, чем в 30-40бб, хотя перевес, по идее, должен больше сказываться при большей глубине. Другое дело, что в 20бб стеках, например, думаю, что у всех четверых ожидание будет близким.

    В общем, на дистанции, по логике у меня ожидание будет несколько минусовое, но не сильно (тут ещё такой нюанс, что хуже всего я играю 3макс), но в одном турнире считаю, что у всех боевая. Особенно в живом турнире, где я, как старина Фил, уверен очень в своих ридсах и шестом чувстве. При том, что совершенно справедливо, все три оппонента в НЛХ - сильнее меня.
    6868/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил подскажи, есть информация что за лидербоард на пати в LOW человеку дали 5 билетом по 530 на сателит к турниру по 5300(MILLIONS Online который будет 3 декабря), но срок действия этих билетов ДВЕ недели, а сателит по 530 идет раз в неделю, допустим он израсходует 2-3 билета(там есть реэнтри), оставшиеся билеты сгорят после срока годности или как?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sergik, Саппорт есть для таких вопрос. Отвечают на пати достаточно быстро!
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sergik, угу, лучше подобные вопросы уточнить в саппорте.

    Кстати, напомню, что все, что связано с живыми турнирами (в том числе выигранные пакеты на них, саты и т.д.) можно уточнять в чате на https://mypartypokerlive.com/ru/event/millions-grand-final-barcelona/promotions

    Тиснул сразу ссылку на расписание Барсы, ибо и про него мне накануне только 3 человека написали.
    Кстати, только что купил билеты: будет у нас опять 8 дней эфиров. Без кэш-игры, но с подробным освещением всех четырёх турниров суперхайроллеров от 25к до 100к, в которых сыграет несколько наших ребят. Ну и мейна, конечно.

    К слову, я многим нашим в личном общении сказал, но, если кто-то ещё планирует катать за 25к, то у Пати есть договоренность о скидке на проживании в Артс. Пишите мне в личку, если интересно
    6869/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 15.3.2018)
    Sergik, угу, лучше подобные вопросы уточнить в саппорте.

    Кстати, напомню, что все, что связано с живыми турнирами (в том числе выигранные пакеты на них, саты и т.д.) можно уточнять в чате на https://mypartypokerlive.com/ru/event/millions-grand-final-barcelona/promotions

    Тиснул сразу ссылку на расписание Барсы, ибо и про него мне накануне только 3 человека написали.
    Кстати, только что купил билеты: будет у нас опять 8 дней эфиров. Без кэш-игры, но с подробным освещением всех четырёх турниров суперхайроллеров от 25к до 100к, в которых сыграет несколько наших ребят. Ну и мейна, конечно.

    К слову, я многим нашим в личном общении сказал, но, если кто-то ещё планирует катать за 25к, то у Пати есть договоренность о скидке на проживании в Артс. Пишите мне в личку, если интересно




    Этот турнир будет в онлайне
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergik @ 15.3.2018)
    Этот турнир будет в онлайне


    Я понял И тоже поддержал посыл, что лучше уточнить в саппорте. Есть лайвчат, есть почта: https://ru.partypoker923.com/contact-us.html
    Где-то даже телефонный номер есть, но с тел не нашёл сходу. В лайвчате всегда быстро отвечают, кроме пиковых нагрузок при падении серваков
    6870/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 15.3.2018)
    Я понял И тоже поддержал посыл, что лучше уточнить в саппорте. Есть лайвчат, есть почта: https://ru.partypoker923.com/contact-us.html
    Где-то даже телефонный номер есть, но с тел не нашёл сходу. В лайвчате всегда быстро отвечают, кроме пиковых нагрузок при падении серваков


    Я позвонил в службу поддержки, они сказали что не могут обсуждать третьих лиц, сказали идите спрашивайте тех кто к нам вас послал
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sergik, А зачем третьих лиц обсуждать? Человек, которому дали билеты, не в состоянии сам это сделать?
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 15.3.2018)
    Sergik, А зачем третьих лиц обсуждать? Человек, которому дали билеты, не в состоянии сам это сделать?


    Я его не знаю лично, я видел что он этот вопрос на стриме Леброньки задавал и хочу прояснить ситуацию...
    Зачем мне например садиться гемблить рейтинг по 15 часов в день неделю, если половину билетов потом сгорит...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sergik, Так вопрос сформулируй по другому! Спроси: "Какой срок действия билетов в случае выигрыша лидерборда? Если мало, скажи, что турниров для отыгрыша не хватает, что будет с оставшимися после окончания срока?!" Все! Нет ничего проще! Главное правильно формулировать вопросы!
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Molodoij @ 15.3.2018)
    Sergik, Так вопрос сформулируй по другому! Спроси: "Какой срок действия билетов в случае выигрыша лидерборда? Если мало, скажи, что турниров для отыгрыша не хватает, что будет с оставшимися после окончания срока?!" Все! Нет ничего проще! Главное правильно формулировать вопросы!


    Лучше нам больше с тобой не дискутировать.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • И так же важно правильно формулировать ответы...
    6871/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Sergik, Правильно, лучше дальше задавать вопросы не туда и не правильно их формулировать! Удачи!
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1198 1218 1219 1220 1221 1240 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.