"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,104 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1171 1191 1192 1193 1194 1213 1322
  • Цитата (larsen @ 31.10.2017)
    Еще один из череды ушедших из ПД форумчан, которые были на контракте.
    И опять ссылка на неразглашение...
    Ребята, вам там у виска ствол держат что ли?


    Видно,что не приходилось контракт подписывать,где указана ответственность за разглашение коммерческой тайны. Мало того,что привлекут, так потом еще и никто дел с тобой не захочет иметь при случае.
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Это больше в адрес ПД упрек, а не сотрудников ушедших.
    и подписывал и составлял и привлекал к ответственности по таким контрактам. если чо
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плохие новости,пойду залью пару баинов.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А когда будут подробности по поводу новых занятостей? Увидим ли мы Вас Михаил в новом амплуа?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bigslick1106 @ 31.10.2017)
    А когда будут подробности по поводу новых занятостей? Увидим ли мы Вас Михаил в новом амплуа?


    В совсем новом - вряд ли) Все-таки не 37 уже
    А так, как займусь занятостью, так доложу обязательно
    6704/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, реально ли в LA дешево снять квартиру? Какие расценки? Как найти?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имеется в виду дешевле по сравнению с отелями
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю мой пост минусуют.
    ок. напомню как уходили про-игроки ПокерДома, имеющие отношение к форуму Джипситим.
    - Донквсфиш (попался на жульничестве со своим напарником - вхолостую гоняли на пару ха, чтобы набить нужное количество раздач, оговоренное контрактом с ПД). Было выступление владельца ПД, что контракты разорваны, аккаунты забанены. Позже Донквсфиш проявлял себя ярый защитником ПД, на вопросы о его должности в ПД ответа не последовало. По словам Хорошего, продолжает играть на ПД. На форуме притих.
    - Морон. Выступил с заявлением о прекращении контракта с ПД, что претензий по отношению друг к другу нет (далее подобные краткие шаблонные заявления делали все про-игроки). Больше о ПД не произнес ни слова.
    - Зая. Ушел молча. Спустя пару месяцев после расставания раздраженно указал Ильюшану, что из его профиля не убрали статус про-игрока ПД. О ПД молчит.
    - Филатов. Шаблонное объявление. Спустя некотрое время раздраженно одернул Семина, когда тот попытался произнести в одном предложении слова Филатов и Покердом. В своих влогах в диалоге с Семиным ернически отзывался о ПД. Прямых высказываний о делах в ПД нет.
    - Даша. Молча ушла. Иронически улыбалась во влоге Филатова при разговоре о ПД. О ПД молчит.
    - Бангерт. Пусть и не про игрок. Ушел молча, поменял в профиле на ДТ место работы. На вопрос Варум? - все заепись, но пд выходит на международный уровень, а мне надо быть с семьей. Причина уважительная. Но, как мы видим, ПД от международной арены так же далек, как Ферруэл от стакана водки.
    - М.Семин. Более подробное заявление, чем у его сотоварищей, но тут же экивоки в сторону запрета разглашать и тд.
    Я еще раз повторю. Вопрос не к ребятам, вопрос к ПД. Чем больше подобных мутных тем (а у вас и без этого мути хватает), тем больше подозрений у игроков. Старых и новых.
    Михаил, сорри за многобуквие.
    Удачи в Ваших новых начинаниях.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • larsen, На мой взгляд, все несколько проще и нет ничего особо мутного. Любое расставание с работой редко бывает очень радостным: ты вложил определенное время и силы, свое имя, у тебя была стабильность, контракт завершается - с чего вдруг про это радостно писать? А уж когда контракт заканчивается досрочно, то тем более. Бывают исключения - мой уход, например, из "Чемпионата", где я ушел оттого, что все было слишком хорошо и гладко) Но это - как раз очень редкий случай.

    Я не буду писать про других ребят, везде была индивидуальная ситуация, и везде не было ни у кого, как раз по озвученным мной в первом предложении причинам, поводов для особой радости. Вполне возможно, у кого-то были и причины для обид, которые коллеги не стали озвучивать. Но при этом я уже писал в теме, когда имя Толи всуе упомянули, что "неужели вы думаете, что, если б Толя (можете сюда поставить любое имя: Кирилл, Зая, Даша...) узнали про какие-то махинации, они бы промолчали?"

    У меня ситуация чуть отличается тем, что я попросил отпустить меня задолго до окончания контракта. Понимаю, желание узнать причины. Ну ок, приведу один пример, чтобы не было мыслей о чем-то плохом применительно к ПД:

    Когда недавно умер Хефнер, многие получили рассылку, и на ДТ в теме ПД выкладывали текст, суть которого сводилась к следующему: "Вчера ушел из жизни Хеффнер... бла-бла-бла, обидно, но в память о нем у нас в ПД есть слоты Плейбой! Заходите и играйте!" Я считаю это недопустимым, поскольку есть определенные этические нормы, в отделе маркетинга со мной не согласились, пояснив мне, что есть такое понятие, как "событийный повод". Ну и, разумеется, такая рассылка определенное количество переходов и заходов в клиент принесла. С точки зрения этики - решение "не очень", с точки зрения бизнеса - отклик есть (глобально плюс это или минус сейчас обсуждать не будем).

    Вот просто пример, как разнятся взгляды. А когда подобных ситуаций в разных областях работы много, где разным отделам рума видится верным или даже просто вполне достаточным одно решение, мне - другое, работать обеим сторонам тяжело. Да и получаются вот две стороны в руме вместо консолидированного взгляда.

    Так что, повторяю, тут не нужно искать какой-то скрытый смысл или думать, что я заглянул в преисподнюю. Просто у нас осенью стали "сильно разниться взгляды по разным рабочим моментам".
    6705/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Kabandos @ 31.10.2017)
    Msemin, реально ли в LA дешево снять квартиру? Какие расценки? Как найти?


    В ЛА мы один раз только задерживались на несколько дней. Смотреть надо на Airbnb. В ЛА - разные районы. У нас друзья, например, живут в Беверли-Хиллз, и там дешевле, чем за 2к на месяц не найти, а хорошую - и дешевле 4к. В других особо не изучали. Очевидно, есть и дешевле, особенно в «плохих» районах, но там лучше не жить Но ЛА - один из самых дорогих городов в мире по разным параметрам, в том же Майами, если смотреть подальше от океана, или селиться в русском Санни-Айлс и договариваться с теми же русскоговорящими без посредников, будет прилично дешевле.
    6706/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за ответ, Михаил.
    Ваш взгляд на разные рабочие моменты (в том числе, и в приведенном выше примере) мне, как покеристу, понятен и близок. За Вашим дневником и видео слежу. И Вашему мнению о событиях в мире покера доверяю.
    И если Вы расходитесь во взглядах с ПД на какие-то моменты, то, значит, и меня эти моменты, скорее всего, не устроят. Но я о них не знаю, увы.
    В нормальных компаниях выпускают пресс-релизы не только о заключении контракта с известными персонами, но и об окончании сотрудничества со словами благодарности за работу, с объяснением причин расставания. Это и демонстрация уважения, и показатель уровня фирмы, и открытость компании.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (larsen @ 31.10.2017)
    в таких случаях нормальная компания выпускает совместное заявление и отвечает на все вопросы.
    а тут только почва для домыслов создается нехороших


    Скинь ссылочки на такие случаи, интересно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Серьезно?
    Ты не знаешь ни одного заявления работодателя при увольнении известного работника?
    Ну глянь тогда случаи увольнения главных тренеров футбольных команд, к примеру.
    Это правило хорошего бизнес-этикета, повторю, - коль громогласно объявляли о заключении контракта, так же публично объявить о его расторжении.
    Хотя о каком бизнес-этикете можно тут говорить. Крутани слот в память о Хефнере...
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 31.10.2017)
    В ЛА мы один раз только задерживались на несколько дней. Смотреть надо на Airbnb. В ЛА - разные районы. У нас друзья, например, живут в Беверли-Хиллз, и там дешевле, чем за 2к на месяц не найти, а хорошую - и дешевле 4к. В других особо не изучали. Очевидно, есть и дешевле, особенно в «плохих» районах, но там лучше не жить Но ЛА - один из самых дорогих городов в мире по разным параметрам, в том же Майами, если смотреть подальше от океана, или селиться в русском Санни-Айлс и договариваться с теми же русскоговорящими без посредников, будет прилично дешевле.


    У меня сейчас произошёл очень неприятный прецедент с Эирбнб( пользовался раз 10-ый). Идут разбирательства. Но суть в том, что Эирбнб является просто площадкой для объявлений и ответственность на себя не берут, как посредник. Вас легко могут кинуть! А комиссии за ренту очень приличные! Будет больше информации на днях, я опишу историю в деталях здесь и на Пикабу. Причём сам сервис начал меня динамить, пообещав заранее компенсацию!
    И им пофигу, что из-за нескольких сотен долларов об этой истории прочитают сотни тысяч людей и скорее всего пару тысяч целевой аудитории
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ZApacanov @ 1.11.2017)
    У меня сейчас произошёл очень неприятный прецедент с Эирбнб( пользовался раз 10-ый). Идут разбирательства. Но суть в том, что Эирбнб является просто площадкой для объявлений и ответственность на себя не берут, как посредник. Вас легко могут кинуть!

    Странно. Нас кинули в Чехии в прошлом месяце. За пол часа по телефону (на русском) оформили возврат всех средств.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, А стримы то хоть будут?!
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 1.11.2017)
    Msemin, А стримы то хоть будут?!


    Угу. Вопрос только в том, чего именно) Но могу теперь и лимитки на стразах, и херстон, и дюкнюкем
    6707/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хью Хефнер умер!!!!??? Это же целая эпоха закончилась
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LavMari @ 1.11.2017)
    Хью Хефнер умер!!!!??? Это же целая эпоха закончилась


    Угу. А кто-то ещё даже на обложке не успел засветиться
    6708/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Msemin @ 31.10.2017)
    Так что, повторяю, тут не нужно искать какой-то скрытый смысл или думать, что я заглянул в преисподнюю.


    Добрый день, Михаил. По моему мнению, вопрос не в том, что вы заглянули в преисподнюю или узнали какие-то "страшные" секреты..... А в том, что Вы как личность, как человек у многих ассоциируетесь с такими качествами, как честность, порядочность, интеллигентность и когда такой человек уходит с рума, то, как то пропадает желание играть там на постоянной основе, это конечно я за себя говорю. Вам удачи и успехов в новых начинаниях!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1171 1191 1192 1193 1194 1213 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.