"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,427 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1166 1186 1187 1188 1189 1208 1322
  • да. сильно бомбануло. встречал таких много. и даже в чат отправлял скрин и им блочели чат. на пс был один раз чел пошел в аллин на плохой карте я заколил с АА. он проиграл на что он написал сдохни. потом пишет мне что у него 2 гостиницы в Сочи. а игра была на 0,50. нет денег на лимиты выше. есть на пд один хрен который позволяет себе подобное но не знаю играет сейчас или нет ник 012ruslan.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем наказывать? Его жизнь уже наказала... Доведенный до безумия фиш с неадекватным поведением... Стараюсь максимально отжать у тильтамашинки денег... Показательная казнь приведет к оттоку бабла из рума
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тестовый стрим с мака, надеюсь без проблем :)

    Twitch, если вдруг что не так с ютубом.

    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приветcвую! Михаил, обоснуйте пжлста свой минус к свой моему посту по раздаче https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12470&st=2620#entry5254245
    Cчитаете 4б пуш наилучшим решением несмотря на icm модель, и тот фактор, что 3беттор в позиции, имея стек больше чем у хиро, не рискует вылетом при выставлении проиграв раздачу? или считаете что это мертвый кулер в 5 максe при их стеках? коинфлип неизбежен?
    Сообщение отредактировал 1220272 - 5.9.2017, 13:52
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1220272 @ 5.9.2017)
    Приветcвую! Михаил, обоснуйте пжлста свой минус к свой моему посту по раздаче https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12470&st=2620#entry5254245
    Cчитаете 4б пуш наилучшим решением?


    сразу перенес ответ к Флату, ибо там логичнее наличие дискуссии, если развернется
    6678/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, это твой канал, или тебя кто-то рестримит? https://www.youtube.com/watch?v=PC-p2NcQ88c
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IsoFold, Рестрим это! Кто-то пытается раскрутиться на Мишеной славе)))) Время 9-30 на столах в записи, а сейчас 7-30. Не вовремя запустил))
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, добрый день!

    Есть над чем работать, диалог со службой поддержки:

    ant_md
    Здравствуйте, пытаюсь зарегистрироваться на сайте *ссылка удалена, но мне не приходит письмо для активации, спам проверял, писал в службу поддержки, но там то же не ответили, ну или письмо не дошло то же, что делать?

    18:50Anastasia
    К сожалению, я не могу проконсультировать вас по вопросам Friends Pokerdom.

    18:50ant_md
    а кто может? ))

    18:51Anastasia
    На все вопросы касательно Friends Pokerdom вам ответит их служба поддержки.

    18:51ant_md
    но они не отвечают!

    18:54Anastasia
    Мне очень жаль, я бы с радостью вам ответила, но увы, не компетентна.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (IsoFold @ 5.9.2017)
    Михаил, это твой канал, или тебя кто-то рестримит? https://www.youtube.com/watch?v=PC-p2NcQ88c


    Я хз, что это И пока никак не могу получить ответ от Лиллида, который, увы, плотно завален работой и уже 2 месяца у него нет на меня совсем времени

    Но еще печальнее для нас то, что творится сейчас в Атлантике. В России особо не освещают путь урагана Ирма, который уже смыл несколько островов и несколько часов назад оставил без электричества и воды на долгие недели Пуэрто-Рико, а через 3 дня доберется до Флориды. Увы, есть и человеческие жертвы... В Майами объявлена эвакуация, но многие выбраться не могут: бензина нет. Воды в магазинах нет, авиакомпании подняли цены в 6 раз на вылет из Флориды (за исключением Джет Блю). Людей вывозят автобусами... В общем, в воскресенье самый мощный ураган в истории, площадью 320км и со скоростью ветров в 295 км/час обрушится на побережье. За счет грамотных действий и оборудованных убежищ должно обойтись практически без человеческих жертв, но, если только не случится сильного везения и Ирма не свернет, то Майами весь затопит и все там будет плохо.

    А у нас запланирована поездка на 16-е сентября. Все будет понятно в это воскресенье, мы надеемся на чудо (еще и потому, что у нас там ряд друзей живут, которые, конечно, привыкли к ураганам и штормам, но даже близко не такой силы)... Но с большой долей вероятности надо будет оперативно искать другой вариант поездки. Плюс авиабилеты мы можем вернуть, а вернут ли нам что-то за аренду на airbnb - хз.

    6679/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Верим в Майами и в лучшее, независимо от наших планов!

    Но если кто-то может посоветовать место в Штатах, где можно купаться в океане во второй половине сентября, буду признателен. Хотя, как я понимаю, все эти места, увы, на атлантическом побережье( А так хочется в ЛА...
    6680/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,
    В айрнб есть пункт отмены на случай стихийных бедствий. Имеешь право требовать.
    158/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я попал в такой ураган , но на Кубе (считай Флорида). Два дня из квартиры не выходили, шум на улице как-будто от реактивного двигателя. Человека сдувает запросто. Дом у нас был панельный поэтому разрушений не было. Но ураган еще это не вся беда, плохо когда происходит затопление. Тут расчистка может затянутся на недели
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, воскресенье, стрим, покер, Pokerdom

    Twitch.TV, если у кого лагает Ютубэ.

    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как ни странно, я только вчера наткнулся на тему по обсуждению активности Толи Филатова в твитче и на ютюбе. Видимо, повезло, при том, что обычно я часто к нему в дневник заглядывал...

    Увы, реально на форуме что-то странное происходит: все больше, как сейчас модно говорить, хайпа, все меньше адекватности. Так смешать с грязью человека за то, что он использовал не самые правильные и просто ошибочные методы для раскрутки, - это явно, как минимум, перебор.

    Давайте по порядку:

    1. Конечно, большинство людей, которые создают какой-либо медийный контент на ютьюбе, стримят на твитче и т.д. преследуют определенные цели. Это совершенно естественно. Для меня лично, хоть у меня нигде это и не прописано в контракте, это поддержка определенной известности, привлечение внимания. Во-первых, тебе важно показывать свою полезность при наличии контракта, а во-вторых, любой контракт не вечен и, конечно, когда ты будешь подписывать новый, тебе важно показывать, чем ты ценен. А то, что можно пощупать, это цифры: кол-во подписчиков, просмотров, видеоблогов, стримов и т.д. Это вовсе, к слову, не отменяет того, что тебе это нравится делать (или кому-то, возможно, не очень) и что хороший контент способствует не только твоей раскрутке (что является первоочередной задачей), но и определенной популяризации покера.

    Ряд известных в коммьюнити стримеров и блогеров, имеет те или иные контракты: это не только Иннер, Толя, я, у кого масштабные контракты с румами, но и Лебронька, Минтон, Резак и другие, кто получает те или иные плюшки от румов в процессе сотрудничества.

    2. Большинство из нас не является спецами в продвижении, но хочет увеличивать кол-во подписчиков, просмотров, проще говоря, расширять свою аудиторию. И многие обращаются к людям, которые позиционируют себя в качестве профессионалов в данной области. Мне повезло, что я сейчас работаю с Лиллидом, который на этом собаку съел и грамотно отделяет качественный трафик от такой вот хрени, которую подсунули Толе. К слову, "закупка трафика" - это один из очень важных элементов продвижения в интернете. В свое время "Чемпионат" уверенно обошел всех конкурентов в спортмедиа во многом за счет грамотной работы в данной области. Подчеркиваю слово "грамотной". Потому что закупить целевой трафик, грамотно его отработать, делать хорошее СЕО ресурса (причем постоянно, а не разово) - это сложный, долгий, трудоемкий процесс. Конечно, гораздо проще купить 100 000 подписчиков в том же Инстаграмме по рублю или 100к показов за 100 баксов на ютьюбе... Но в этом надо разбираться. Если нет опыта, то легко купиться на уловку, что "купим тебе сейчас 100к подписчиков, даже если останется 5-6% - это прирост уже на 5-6к человек".

    3. Многие обозлились, что Толя "не признал: "да, виноват, накрутил"". Но очевидно он реально доверяет своей команде, которая, как он написал, и СЕО делает (ключевые слова, теги и т.д.), а не только трафик закупает. И молодец, что как раз не валит все на "мой маркетолог - дурак". Надо уметь нести ответственность, за тех, с кем работаешь и уметь постоять за них, даже, если они допустили косяк. Думаю, что ребята реально просто ошиблись в данном моменте, поскольку толком не сталкивались: уж очень заманчиво выглядит возможность купить задешево 100к показов и вывести блог в топ. "Да, мы не вырастем на 100к подписчиков, но выстрелим там и сям, и несколько тысяч нам добавится. Не получится - не страшно, цена вопроса - пара сотен баксов".

    Короче, я считаю, что данная история - просто небольшая ошибка, связанная с желанием продвинуть свой контент. Ни у кого этой закупкой трафика Толя ничего не отнимает. Заниматься продвижением надо - я вот сам постоянно пилю своих коллег, что надо придумать конкурсы, получше поработать с СЕО, поискать вариант коллабораций (любимое слово Трансформатора и один из ключей к успеху Хача и иже с ними).

    А здесь Профиту устроили жесткую травлю, по сути за то, что он нанял моделей топлесс с надписью "Филатов - лучший" и отправил на красную площадь, где все отфоткали, сняли их повязали и пошло всеобщее обсуждение в рунете. Его реальную аудиторию это не увеличило, конкурентам никак не помешало, но "блин, какой же он подлый, что использовал такой дешевый и скандальный PR-прием".
    6681/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Msemin @ 12.9.2017)
    А здесь Профиту устроили жесткую травлю, по сути за то, что он нанял моделей топлесс с надписью "Филатов - лучший"

    За это я бы первый его поблагодарил.
    61/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Msemin @ 12.9.2017)
    А здесь Профиту устроили жесткую травлю

    Как ты думаешь, если бы в такой же ситуации поймали тебя, закакашили точно также? или причина всё таки была совсем не в
    возмущение способом продвижения?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Odd_Capybara @ 12.9.2017)
    Как ты думаешь, если бы в такой же ситуации поймали тебя, закакашили точно также? или причина всё таки была совсем не в
    возмущение способом продвижения?


    Не знаю, я ж не философ) Но не исключаю, что мог бы на коротком отрезке попасть в такую ситуацию, если б нашим каналом занимался не Дима, а кто-то другой
    6682/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 12.9.2017)
    Так смешать с грязью человека за то, что он использовал не самые правильные и просто ошибочные методы для раскрутки, - это явно, как минимум, перебор.


    Мне показалось, что смешали-то не за это. А за попытки навешать лапшу на уши форумчанам.

    Вот подозреваю написал бы он: "Да, виноват. Использовал накрутку. Не думал, что это настолько плохо. Больше не буду". И результат бы был соооовсем другим.
    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • да просто не нужно шлангом прикидываться, может Нл-Профит и лейаут для покрерума сам поставить не может.
    210/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Так а в чем травля? В минусиках к постам? Это конечно тяжело пережить. Но со многим в посте согласен. Агрессивные морализаторы, особенно такие как ЗапахЗамазки, гораздо хуже накруток на youtube.
    22/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 1166 1186 1187 1188 1189 1208 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.