"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,885 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1173 1193 1194 1195 1196 1215 1322
  • Moron,
    Спасибо за подробный ответ.
    Если б никто не играл в ПД, то и критики не было вообще. Многое в ПД нравится (мне, к примеру, китайский), а все недочеты, косяки тут же выносятся на обсуждение, но не с целью вылить зловонную субстанцию на ПД, а с целью, чтобы были изменения к лучшему.
    Я бы, кстати, отметил представителей ПД тут на форуме. Лично мне по нескольким вопросам помогли и общение с ними в личке оставило хорошее впечатление.
    Но, блин, когда сидишь на финалке и раскладываешь фанту и в этот момент опрокидывается сервер ПД...
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Moron @ 3.11.2017)
    Я искренне не понимаю, почему к этому руму такое негативное отношение в русском комьюнити. Столько говна , сколько выливают на ПД и их Про( я сам был в этой шкуре ) не выливается больше ни на кого . И это кстати тоже была одна из причин , по которой я уходил . Мне было неприятно, что Рум и меня обсирают просто за глаза .


    Дурачком прикинулся?

    Я не говорю про софт. Как за долгие годы не была решена проблема софта(это когда ты играешь турнир часов 5 и тут все сервера улетают) как была проблема так она до сих пор и не решена.

    Теперь про форум. Свою репутацию рум убил неправильными действиями. Как пример. Человек потерял 20 тысяч. Вместо того что бы признать вину рум отказывается выплачивать деньги и говорит что у вас ничего не пропадало.

    Эту тема имеет больше 100 тысяч просмотров и постов больше 500. Рум начинает реагировать только тогда когда на него начинают прямо наезжать игроки и поливать грязью.

    Если бы рум оперативно решил резонансные вопросы, а это не превращалось в чёрный пиар-тогда бы и репутация была бы другая.
    Вначале одна тема. Потом на неё накладывается другая тема. Игроки пишут проблему, а представители дома и руководители вместо решения проблемы-начинают писать всякую хуйню, которая ещё больше разжигает сторонних пользователей и читателей. Вот так и формируется репутация.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    04.11.2017 17:26
    Ну что как свободный человек пощупаю саты и турниры на Пати сегодня и завтра. Тем более, друзья организовывают, и п… https://t.co/jsyzdnRAEW
    6713/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin,
    А раньше имея контракт с ПД ты не имел права на других румах играть?
    23/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 4.11.2017)
    Msemin,
    А раньше имея контракт с ПД ты не имел права на других румах играть?


    Мог играть, но анонсировать какие-либо события, разумеется, не мог.
    Да и на серию, в Сочи, например, недавно меня по сути не пустили
    6714/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, лол, вот кому надо спасибо сказать:)
    75/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin,
    А где логика? На Wsop можно было, а на серии Старзов и Party нельзя?
    24/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 4.11.2017)
    Msemin,
    А где логика? На Wsop можно было, а на серии Старзов и Party нельзя?


    На земле так много непонятного...

    Так, лучше подскажите, плиз, к кому обращаться, чтоб настроить Пати Кэпшен. Лучше, конечно, просто скины под Мак - а-то слишком много светлого на столах, глаза мои устают. Но если под мак нет тем подходящих, то, видимо, под Виндой попробую. Есть мысля постримить завтра, а ОБС в Макоси лучше работает
    6715/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.11.2017)
    Че-то давно я не был на море


    В Доминикану через Майами? Я как раз раздумываю над маршрутом...
    75/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 4.11.2017)
    В Доминикану через Майами? Я как раз раздумываю над маршрутом...


    Ну присоединяйся! Ещё и лысого физрука возьмём с собой В Китайский тебя обкатаю
    6716/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил,за WSOPE следите?
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shumilo228 @ 4.11.2017)
    Михаил,за WSOPE следите?


    Не особо. Но вчера минут 30 понаблюдал за трансляцией 100к и, в частности, за игрой Джулиана Томаса и понял, что, в своё время, я зря отказался от участия в аналогичном турнире
    6717/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понимаю, что маловероятно, но вдруг...

    Вдруг кто-то знает, как в виртиуальной винде поставить драйвер под 5к Ретину? Пару лет назад это было невозможно, но, вроде, последнее время эппл и микрософт нормально взаимодействуют. Запустил щас виртуалку на Аймаке через буткамп и за полчаса глаза сломал, ибо максимум, что есть - это AMD Radeon, который вместо 5к выдает какие-то псевдо 2160 на сколько-то, все шрифты кривые...

    В очередной раз вспомнил, почему я только на маке играю и не могу другими мониками пользоваться

    А еще Party Caption - крутая штука) Купил в магазине ДТ, только он, как я понимаю, на выходных, потому лицензия не активируется, настроить ничего нельзя - ждите ответа в течение 48 часов
    6718/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Msemin @ 5.11.2017)
    Понимаю, что маловероятно, но вдруг...

    Вдруг кто-то знает, как в виртиуальной винде поставить драйвер под 5к Ретину? Пару лет назад это было невозможно, но, вроде, последнее время эппл и микрософт нормально взаимодействуют. Запустил щас виртуалку на Аймаке через буткамп и за полчаса глаза сломал, ибо максимум, что есть - это AMD Radeon, который вместо 5к выдает какие-то псевдо 2160 на сколько-то, все шрифты кривые...

    В очередной раз вспомнил, почему я только на маке играю и не могу другими мониками пользоваться

    А еще Party Caption - крутая штука) Купил в магазине ДТ, только он, как я понимаю, на выходных, потому лицензия не активируется, настроить ничего нельзя - ждите ответа в течение 48 часов


    Напиши в VIP отдел на ДТ
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно попробовать активировать триал. находится в программе во вкладке лицензия. кнопку запроса триала запускать при запущенном клиенте. активацию увидит автор программы, а задержка может быть из-за передачи данных сотрудниками ДТ.
    он на месяц полнофункциональный.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton443340 @ 5.11.2017)
    Напиши в VIP отдел на ДТ


    Цитата (vlad_nik32 @ 5.11.2017)
    можно попробовать активировать триал. находится в программе во вкладке лицензия. кнопку запроса триала запускать при запущенном клиенте. активацию увидит автор программы, а задержка может быть из-за передачи данных сотрудниками ДТ.
    он на месяц полнофункциональный.


    Спасибо за советы! Картинка ожила - пришло сообщение об активации.
    А вот с моником все та же попа( Мейби, кто сможет профильный форум подсказать, где можно о помощи попросить...
    6719/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, начинаете Party покорять?
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Debbarus @ 5.11.2017)
    Msemin, начинаете Party покорять?


    В декабре думаем в Прагу поехать семьей. Сегодня сыграю сателлиты на серию Арчи (благо на Пати постоянно оверлеи), заодно, если все настрою, и постримлю. Сделал вылазку вчера - был приятно удивлён уровнем соперников в турнирах по 22-109. Последнее время активно пугают регами, но либо вчера я столкнулся с новой эрой, либо все же не так страшен черт, как Малевич

    Другое дело, что в АИ я традиционно саданул все, что только нельзя
    6720/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил новый тим про?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну а чем Миша хуже Фила Латова?
    131/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1173 1193 1194 1195 1196 1215 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.