"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,578 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1181 1201 1202 1203 1204 1223 1322
  • Михаил, как успехи в отборе на миллионс онлайн?
    19/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на яндекс письма приходят исправно
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    30.11.2017 14:18
    Впервые за пару лет спустился в метро. Ни один из 3 квестов под названием «оплата эпплпэй, картой или бесконтактной картой» пройти не смог😐
    6757/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.11.2017)
    Ни один из 3 квестов под названием «оплата эпплпэй, картой или бесконтактной картой» пройти не смог😐


    Перепрыгнул турникет?
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 30.11.2017)
    Михаил, как успехи в отборе на миллионс онлайн?


    Вчера сыграл сат за 109 к 530 и фазу за 109. Сат прошёл, а в фазе за 8 мин до конца был чипак с 1кк (во второй дают 500к, кто со старта садится), но проиграл два АИ, каждый а 1кк фишек тотал АК в JJ и QQ в АК. Даже сомневался, правильно ли выставился, но компетентные коллеги поддержали, что в обеих ситуациях имел место кулер.
    Так что имею пока один Тикет в сат за 530, ну и со 109 сегодня поиграю опять и постримлю.
    Кстати, сегодня и день 1 онлайн к Праге, для тех, кто планирует...
    И расписание есть на январь Сочи. На февраль тоже сегодня уже точно будет

    6758/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • у меня и на гмэйл никаких писем не приходит сейчас, хотя промоакции шлют
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, А как вы считаете, что лучше, обычные сателлиты или фазы?
    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.11.2017)
    Вчера сыграл сат за 109 к 530 и фазу за 109....


    Плюсанул пост за расписание в Сочи в январе, спасибо!
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 30.11.2017)
    Перепрыгнул турникет?

    Прошёл сквозь него.

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Molodoij @ 30.11.2017)
    Msemin, А как вы считаете, что лучше, обычные сателлиты или фазы?


    Мне сложно судить, я пока сыграл за все время штук 5 фаз, но они мне показались интереснее и перспективнее, ибо в сатах все давно посчитано и понятно, а по фазам даже у сильных регов есть сомнения по разным ситуациям и стратегии, мало у кого есть приличный наигрыш, и тут, на мой взгляд, как раз стратегически можно разные идеи реализовывать.
    6759/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну попробуем прорваться через полчасика:

    6760/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, А как думаете на последних уровнях лучше набивать стек или если есть стартовый следующей фазы, то лучше играть аккуратнее?
    21/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, пишу тебе, так как не знаю, кому больше писать. С Майком Секстоном через почту на ломанном английском общаться будет немного проблематично.
    Так вот, пожалуйста, передай ответственному за софт огромный привет. Нам очень понравилась новая фишка, с лобби на весь экран, фиши со двора уже были готовы сделать депозит. Но вот, незадача - а сами столы в полноэкранном режиме до сих пор не работают. Поэтому работяги с завода будут по прежнему заливать На ФТП/ПС.
    Но мы же выступаем за честную конкуренцию. Да и вообще за конкурентный покерный рынок. Нам всем хочется играть на столах, которые можно развернуть на весь экран. Вы же не хотите пойти дорогой МПН Покера...
    И еще пожелание: либо заменить ДОНы на турниры а-ля фифти50 на старсах, либо добавить их в лобби параллельно. В формате 6 и 10 макс. В эти турниры регуляры не получат такого большого преимущества как в ДОН, фиши не будут допускать такие ужасные ИЦМ ошибки как в ДОНах, вероятность сговора будет меньше да и вообще игры станет больше, промоушен главное замутить. Думаю, мое мнение разделяют большинство регов фифти, а также рекреационных любителей этой дисциплины.
    Также хотелось бы видеть нокауты 9-макс, 18-макс турбо и он деманды прогрессивные нокауты с вменяемым рейком.
    Спасибо за внимание.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А где расписание на февраль?
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте. На январь сеты будут?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 29.11.2017)
    Коллеги, помогая сегодня одному уважаемому человеку восстановить аккаунт на Пати


    Добрый день, у меня аккаунт на Пати больше года не использовался с нулем на счету, с меня возьмут какую либо комиссию за неактивность, если я сейчас сделаю небольшой депозит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akv1977, за неактивность могут брать деньги только если на счету были $ (не знаю если пати таким занимается). После депозита нет конечно. Как вы себе представляете, делаете депозит а с вас деньги берут? Руму в радость что вы депите.
    12/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tortik747 @ 1.12.2017)
    Здравствуйте. На январь сеты будут?

    а онлайн-саты? Михаил, очень бы хотелось чтобы были сателлиты на январский мейн в Сочи. Вы уж посодействуйте. И обязательно с проживанием, а то проживание на эти даты в горки-городе почти равно стоимости турнира.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Akv1977 @ 1.12.2017)
    Добрый день, у меня аккаунт на Пати больше года не использовался с нулем на счету, с меня возьмут какую либо комиссию за неактивность, если я сейчас сделаю небольшой депозит?


    Падс недавно писал в твиттере, что отменили это древнее правило поборов. Так что точно не возьмут

    Цитата (tortik747 @ 1.12.2017)
    Здравствуйте. На январь сеты будут?


    Только фуллы и каре. Каюсь, не понял что за сеты... ааа саты!
    Да, будут.

    Цитата (antik_861 @ 1.12.2017)
    А где расписание на февраль?


    Коллеги постоянно говорят, что вот-вот) Так что и я повторяю, что вот-вот-прям вот-вот! Сегодня вот точно
    6761/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Prefguru @ 1.12.2017)
    Миша, пишу тебе, так как не знаю, кому больше писать. С Майком Секстоном через почту на ломанном английском общаться будет немного проблематично.
    Так вот, пожалуйста, передай ответственному за софт огромный привет. Нам очень понравилась новая фишка, с лобби на весь экран, фиши со двора уже были готовы сделать депозит. Но вот, незадача - а сами столы в полноэкранном режиме до сих пор не работают. Поэтому работяги с завода будут по прежнему заливать На ФТП/ПС.
    Но мы же выступаем за честную конкуренцию. Да и вообще за конкурентный покерный рынок. Нам всем хочется играть на столах, которые можно развернуть на весь экран. Вы же не хотите пойти дорогой МПН Покера...
    И еще пожелание: либо заменить ДОНы на турниры а-ля фифти50 на старсах, либо добавить их в лобби параллельно. В формате 6 и 10 макс. В эти турниры регуляры не получат такого большого преимущества как в ДОН, фиши не будут допускать такие ужасные ИЦМ ошибки как в ДОНах, вероятность сговора будет меньше да и вообще игры станет больше, промоушен главное замутить. Думаю, мое мнение разделяют большинство регов фифти, а также рекреационных любителей этой дисциплины.
    Также хотелось бы видеть нокауты 9-макс, 18-макс турбо и он деманды прогрессивные нокауты с вменяемым рейком.
    Спасибо за внимание.


    Я стараюсь не лезть в технические моменты и в сеточные - по разным структура есть как раз и Падс, и другие ребята, с которыми постоянно идут консультации. По лобби и экранам полным, подозреваю, что что-то не так сработало просто. Так что верю, что все поправят. Реально в Пати очень крутая команда во всех отделах собралась...
    6762/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1181 1201 1202 1203 1204 1223 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s