"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,577 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1169 1189 1190 1191 1192 1211 1322
  • Msemin,

    Новые пользователи в данной теме не могут писать - сообщение.

    Я старый лудоман, ставки , покер, мои стихии уже 10 лет. Все это происходит через сервис Qiwi . За 10 лет азарта я даже 1 минуты не ждал зачисление денежных средств через данный сервис. Между киви и покердомам есть посредник , может у них проблемы. В любом случае 10 дней это очень много.

    Идет замечательная серия турниров GCOOP . Но не могу играть сосредоточенно , т к не уверен , что получу свои деньги в случае удачного выступления .

    Покер не является источником дохода. Идеальная модель , депозит - катка - вывод(или горечь поражения) , а когда пол месяца ждешь вывода. Ну вообщем вы поняли...

    П.С. Спасибо Михаил , представитель покердома , вышел со мной на связь, надеюсь решиться вопрос в скором времени
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2017)
    Кстати, норм тест на главной - не знаю, чего его все ругают. Только вот про Городецкого - байки: играл я как-то раз с ним за одним столом - не фига он не стремится разговоры заводить, да и на мои вопросы не всегда вежливо отвечал



    Прошел этот тест пару раз с разными ответами (не все были разными). Результать один и тот же - 75%, но менялись игроки: то я Негреану, то Айви, то Хельмут))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот та суббота, когда правильно решил 3 турнирчика сыграть. Ну и просто подумал, что пора проверить самому, что у нас Покердом во время серий присылает





    Приятно одержать волевую победу, выиграв в дипах всего один АИ с АА из 5(!!!) префлоп (и-то у самого слабого - Воланда против его АК), (позавчера, кстати, в топ-4 ГКУПА проиграл АА в 67 префлоп)... Всю дорогу на финалке быть внизу турнирной таблицы, выйти в ХА со стеками 1к 5, но при эффективных 50бб, потом выравнять нашим фирменным с Даней смоллболом, после чего поймать сета в 3-бетпоте и уже, казалось бы выиграть, но проиграть АД в А2, А4 в 44 и все же дожать на последние 12бб редким АИ снизу
    6692/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Как прокомментируешь последние страницы в блоге воланда?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Еще один суперюзер. На пару с cardrock обчищаете парней.
    245/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Макас @ 8.10.2017)
    Как прокомментируешь последние страницы в блоге воланда?


    Мы много общались и общаемся с Алексеем по заданной теме. Сердцем я его понимаю - у меня у самого просто нереальный недобор (который, к сожалению, или, к счастью, ввиду запрета на статистику у нас я проверить в цифровом эквиваленте не могу) и сотни абсурдных раздач со стороны соперников, где любители необъяснимым образом меня чешут. Но я тоже вижу, что те люди, которые периодически меня раскатывают без шансов, демонстрируя знаменитый стиль, сформулированный Котом-Спартаком, на дистанции уверенно сажают. Соответственно суперюзерами они быть, по логике, никак не могут. Так что я могу это обьяснить только выбросом диспы и тем, что ну просто реально в ПД средний уровень игроков очень невысокий - подавляющее большинство - любители, что и выливается в огромное кол-во бредовых раздач. А чем больше абсурдных раздач, тем чаще, разумеется, жестко калечат.

    Цитата (шашист @ 8.10.2017)
    Msemin, Еще один суперюзер. На пару с cardrock обчищаете парней.


    В турнирах я в норм плюсе, но, думаю, только из-за силы поля. Хотя опять же, если не знать нашего легендарного генерала, например, то сложно как-то логически обосновать его феноменальные классические действия, а-ля вчера на пребаббле за 12,5к - колл на утг+2 рейза 2.7х с , следом тут же колл моего сквиза на половину его стека ну и ловля флопа В42 против моих АА. Или прямо перед этим рейз с ранней с ОФФСЬЮТ и на флопе чек-колл ставки в 70% банка, после чего, разумеется, 3 аута поймал...
    А так-то и в турнирах у меня в оллинах недобор просто адский
    6693/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А теперь был тот день, когда везде, как обычно, вылетел с АА: на пребаббле в мейне ГКУПА - АА меньше ВВ префлоп, и следом добили... тузами. В хайроллерах по 10к 5-й при 4 в деньгах и стеке 4го в 7бб с АА в 88 блайндов по 70 (справедливости ради постфлоп на доске ), в минимейне - на бабле с КК меньше АВ, потом было еще пару проигранных АИ префлоп с АА, а еще с ДД и с КК. А потом вот такой префлоп оллин в ХА по 3к:



    И вдруг на финалке по 15к сдают вот такую! Я о х е рел



    Подумал, что за всю боль!

    Далее проиграл 2 флипа из двух стандартно и нестандартно выиграл у коротыша 77 в ДД и по 30бб АД в ДД, ХА начали в примерно равных стеках, но моему экс-коллеге, видимо, было нужнее - он каждый раз покупал нужную карту, а я все не верил и не верил... и в итоге с мыслями, что ну разок все же может быть полублеф на доске решил на второй баррель выставиться с при спр 1,5. Однако, разумеется, посмотрел на Лана, ХА я отыграл прилично хуже возможностей, так что проиграл по делу Чемпиона хайроллеров БПТ - грац!

    В общем, на этом ГКУПе я суммарно сыграл меньше 10 турниров из примерно 70 и при этом умудрился попасть в топ-7 общего зачета в Хай Лидерборде и есть на первых страничках и в других)



    Впереди неделя еще отдыха в Майами, а потом Химки - свит Химки
    6694/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Msemin, гг, Михаил) спасибо за поздравления:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как с живой игрой дела в Майами? Уже ходил куда-нибудь поиграть?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin, Марни-то узнает по приезду?
    246/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 9.10.2017)
    Как с живой игрой дела в Майами? Уже ходил куда-нибудь поиграть?


    Звали пару раз в Гольфстрим на омашку, но мы решили все же отдыхать побольше. Так что только в онлайне на ПД периодически играл, в основном кэш. Но в Америке в Оффе с игрой, как сам понимаешь, везде хорошо

    Цитата (шашист @ 9.10.2017)
    Msemin, Марни-то узнает по приезду?


    Ну шлем друг другу фоты и видео в нашей вотсап конфе - должна узнать. Особенно если найдётся место в одном из двух новых чемоданов для пары косточек
    6695/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 7.10.2017)
    что у нас Покердом


    Цитата (Msemin @ 8.10.2017)
    ввиду запрета на статистику у нас


    Ты так говоришь "у нас", "наш покердом", как будто ты сам этот покердом придумал или с детства сердцем и душой за него был. А ведь если закончит покердом тебе деньги подкидывать, то ты ведь наверное сразу перестанешь его нашим называть? Вроде бы ты как игрок сформировался на Старзах и времени там провёл в разы больше, а наш для тебя стал лишь покердом...

    Отсюда вопрос: неужели нельзя быть представителями покерного сайта, без этого псевдо душевного лицемерия? (ничего личного)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (inferno9999 @ 9.10.2017)
    Ты так говоришь "у нас", "наш покердом", как будто ты сам этот покердом придумал или с детства сердцем и душой за него был. А ведь если закончит покердом тебе деньги подкидывать, то ты ведь наверное сразу перестанешь его нашим называть? Вроде бы ты как игрок сформировался на Старзах и времени там провёл в разы больше, а наш для тебя стал лишь покердом...

    Отсюда вопрос: неужели нельзя быть представителями покерного сайта, без этого псевдо душевного лицемерия? (ничего личного)


    Причём тут лицемерие? Я сейчас представляю ПокерДом. У меня контракт, я работаю в ПД. Поэтому и говорю: наш. И когда недавно ПД накосячил с браслетами - я тоже говорил, что наш и что мне не нравится решение рума.

    Тут я обозначаю просто принадлежность к данному месту работы. Я немало вложил действительно сил и души, поэтому многое, что есть хорошее, - наше. Увы, и немало нехорошего - тоже пока наше.
    В Покерстарз я был просто игроком и комментатором. Кстати, про комментаторов ПС я тоже говорю: наши (с Ильей) коллеги. Или экс-коллеги. Потому что мы работали вместе.

    Когда ПД «перестанет мне деньги накидывать», он перестанет быть «нашим», потому что я уже не буду его частью. Так же как я говорил про наш «Чемпионат.ком», пока он был «нашим», а, как перестал - стал просто «Чемпионатом». Я не буду открещиваться от того, что делал и что было сделано при мне, но, разумеется, не буду иметь уже никакого отношения ни к хорошему, ни к плохому, что будет делаться без меня

    Это как в футболе - игрок говорит: "наша команда провела хорошую игру" или "...плохую", "у нас в команде такой порядок"... Когда он перейдет в другую команду, то будет давать схожую информацию уже о новом коллективе.
    Сообщение отредактировал Msemin - 9.10.2017, 20:39
    6696/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Нерационально тратить время в Майами на подробные ответы Пушкину.
    47/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Snipersvd78 @ 9.10.2017)
    Нерационально тратить время в Майами на подробные ответы Пушкину.


    Пока Тоя спит и до похода к друзьям на барбекю ещё час - есть время между подходами.
    Качаю ноги - задача - накачать мышцы, как у нас у каждого второго на пляже



    Упс, и тут написал «у нас»
    6697/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Msemin, Американцы реально нация, в которой максимальное количество полных тучных людей. Я когда ездил в Америку Детройт/Нью-Йорк/Питсбург мне рассказали, что у них плохие продукты. Я сначала не поверил, но когда в обычных магазинах пробовали покупать мясные, молочные итп продукты - оказалось что действительно жевать/есть их невозможно - очень плохое качество.
    Парень который регулярно в Америке живет рассказал, что одно время правительство стало регулировать цены на продукты питания, чтобы они не росли. Это привело к тому что производители стали экономить за счет качества и производить Г, которое в желудке плохо переваривается.
    48/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Snipersvd78, сомневаюсь, что тут дело в продуктах, иначе у нас бы уже все передохли )))
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Snipersvd78, Думаю, что все относительно. Здесь очень популярны всякие бигмачно/блинные - сети типа IHOP, Denny’s и т.д. При том, что у нас на Коллинз авеню десятки разных ресторанчиков с огромным выбором и по специфике и по ценам, мы несколько раз были свидетелями ОЧЕРЕДИ в IHOP, в котором попробовали один раз вечером поесть, один раз позавтракать. И у них что бургеры - очень так себе, что блины - просто ужасные на наш вкус. Омлеты - ну обычные. Ценник - средний, то есть это не наш дешевый Мак, можно много, где поесть примерно за столько же. Например, в отличных сушах... Но вот любят они такую еду, которая мегакалорийная и не особо вкусная. Хз почему.

    Но при этом и наш Publix, где мы постоянно затариваемся и Whole Foods имеют отличное разнообразие органического мяса, рыбы, овощей и чего угодно. Питаться можно легко и очень вкусно и здоровО.
    Просто есть ещё генетика: афроамериканки и латинские девушки, которых в Майами, пожалуй, большинство, ходят здесь с такими попами, на создание аналогичных которым, как говорит Лера, многие девушки у нас убивают сотни часов в зале разными упражнениями. И здесь часто сложно понять, кто так круто накачался, а кто от природы обладает формами Серены
    6698/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Ну девушки с такими попами в Америке на каждом шагу. Это все результат плохого питания говно продуктами, которые не перевариваются организмом. У нас такого нет. Там даже молоко везде месяцами в обычных магазинах хранится и соответствует сроку годности. Подумай сколько в нем химии/геномодифицированной-инженерии. У нас такого нет.
    49/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Все дело в культуре питания, плюс, как заметил Михаил, наследственности. Продукты там никакой роли не играют, даже более скажу, они на много качественнее, чем наши тут. Хотя, по вашей логике, американское и новозеландское мясо, как и другие продукты у нас именно поэтому запретили. Если будет возможность, сравните стейки на американском мясе и наш воронежский стейк, а это всего лишь один из немногих примеров.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1169 1189 1190 1191 1192 1211 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s