"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,738 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1168 1188 1189 1190 1191 1210 1322
  • Msemin,

    Спасибо что обратили внимание.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fine @ 21.9.2017)
    Михаил, приветствую!
    А почему выбор отдыхать пал на Майами?
    Там вроде как после урагана все, не убрано, пляжи не успели очистить...


    Сейчас вот очищают... Ну мы очень долго просто выбирали, хороших вариантов было немного. Хотели на Тенерифе, но там не понравились никакие варианты проживания, да и визу надо было делать Лере и Тое, а перелет стоил дороже, чем в Майами. Плюс в Майами у нас друзья. Посмотрели, поспрошали, что все в целом терпимо - и поехали.

    Ну и реально - на пляже пока водоросли, но вчера уже прилично расчистили. В остальном все в норме. Все отлично!
    6687/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 21.9.2017)
    уверили, что реально серебро имеет свойство менять цвет


    Соображают, каждый ребенок же знает, что

    В большинстве случаев меняют цвет изделия, которые имеют вид замкнутых контуров: браслеты, кольца, цепочки либо кулоны с остроконечными элементами. Это обосновано тем, что такие декорации закрывают каналы, связывающие энергетическое поле человека с энергетикой узкого мира
    82/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Мне ответили, что в курсе проблемы, уверили, что реально серебро имеет свойство менять цвет...


    Пофиг что там меняет серебро. Важно, что изделие из серебра (тем более новое) них..я менять не должно!
    Стыдные отмазки какие то у ПД.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Panikovsky @ 21.9.2017)
    Пофиг что там меняет серебро. Важно, что изделие из серебра (тем более новое) них..я менять не должно!
    Стыдные отмазки какие то у ПД.


    Ты не прав, я 10 лет собираю монеты из серебра и они меняют цвет, как хотят и когда хотят...также ведет себя золото и медно-никель, за другие металлы сказать не могу
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, спасибо за влог! Дико улыбнула к месту появившаяся фотография Акинфеева Хорошего отдыха вам и вашей семье!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжение приключений Семиных в Miami. Обзор апартаментов included.

    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Михаил, планируете приехать на RPO в Азов-сити?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dondron @ 2.10.2017)
    Михаил, планируете приехать на RPO в Азов-сити?


    ))))))))))))))))))))
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Dondron @ 2.10.2017)
    Михаил, планируете приехать на RPO в Азов-сити?


    Скорее всего, нет. Все-таки очень далеко и неудобно добираться, так что думаю, что данная серия все же более интересна для обитателей данного региона. Для тех, кто планирует ехать, к слову, в ПокерДоме идут сателлиты на 2 основных турнира - и почти все они получаются оверлейными
    6688/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, норм тест на главной - не знаю, чего его все ругают. Только вот про Городецкого - байки: играл я как-то раз с ним за одним столом - не фига он не стремится разговоры заводить, да и на мои вопросы не всегда вежливо отвечал


    6689/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2017)

    Кстати, норм тест на главной - не знаю, чего его все ругают. Только вот про Городецкого - байки: играл я как-то раз с ним за одним столом - не фига он не стремится разговоры заводить, да и на мои вопросы не всегда вежливо отвечал




    33/33/17/17 - да уж. кто же я все таки...
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый видеоблог из Майами от семьи Семиных.

    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2017)
    Только вот про Городецкого - байки: играл я как-то раз с ним за одним столом - не фига он не стремится разговоры заводить, да и на мои вопросы не всегда вежливо отвечал


    Ну а что ты хотел от человека, которому ты очки разбил?
    71/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 3.10.2017)
    Ну а что ты хотел от человека, которому ты очки разбил?


    Не разбил - сломал. Дужку отломал. Наш не очень устойчив психологически всегда был...
    228/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Михаил как скачать покер дом,что только не делал не могу (раньше играл даже на страницу свою вхожу,а скачать не как не могучтоза х?влог хорошо снимаешь только голоса мало
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grex @ 5.10.2017)
    Михаил как скачать покер дом,что только не делал не могу (раньше играл даже на страницу свою вхожу,а скачать не как не могучтоза х?влог хорошо снимаешь только голоса мало


    Я не силен в компьютерных нюансах, всяких файерволах и т.д. Допускаю, что где-то стоит какая-то блокировка. Стандартно могу посоветовать обратиться в службу поддержки - должны помочь.
    6690/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил добрый день! Пишу тут , так как новым пользователям нельзя писать в теме "Pokerdom — информация и ответы на вопросы" , у меня ник на покер доме wert2112 , фиш-любитель, столкнулся с проблемой вывода, выиграл 61 000 в турнире, заказал 4 вывода, 3 вывода по 15 000к и 1 вывод по 10 000к , 1 вывод не пришел, но деньги списались 28 числа, все 4 вывода. Сегодня уже 6 число. Я не знаю что мне делать, я живу в глубинке , тут даже зарплат таких нету 15 000 рублей, для меня это "деньги" . С другой стороны понимаю что Покердому кидать на какие то 15000 смысла нету игрока. Все скриншоты могу предоставить. Да и рум этого не отрицает, только по не понятной мне причине не решает вопрос . Я не верю, что за такое количество времени нельзя разобраться в моем вопросе. Скопируйте пожалуйста данный пост в тему ПОКЕРДОМА, Надеюсь на скорейшее решение проблемы.

    Спасибо!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (wert2112 @ 6.10.2017)
    Михаил добрый день! Пишу тут , так как новым пользователям нельзя писать в теме "Pokerdom — информация и ответы на вопросы" , у меня ник на покер доме wert2112 , фиш-любитель, столкнулся с проблемой вывода, выиграл 61 000 в турнире, заказал 4 вывода, 3 вывода по 15 000к и 1 вывод по 10 000к , 1 вывод не пришел, но деньги списались 28 числа, все 4 вывода. Сегодня уже 6 число. Я не знаю что мне делать, я живу в глубинке , тут даже зарплат таких нету 15 000 рублей, для меня это "деньги" . С другой стороны понимаю что Покердому кидать на какие то 15000 смысла нету игрока. Все скриншоты могу предоставить. Да и рум этого не отрицает, только по не понятной мне причине не решает вопрос . Я не верю, что за такое количество времени нельзя разобраться в моем вопросе. Скопируйте пожалуйста данный пост в тему ПОКЕРДОМА, Надеюсь на скорейшее решение проблемы.

    Спасибо!


    Добрый вечер. Не Михаил, но постараюсь помочь. Я вам напишу в ЛС и попрошу администрацию форума дать возможность писать личные сообщения. В ситуациях, когда платеж от нас ушел, а к пользователю так и не поступил, мы пишем запрос в процессинговую компанию. Ответ от них обычно приходит в течение 2-4 рабочих дней.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (wert2112 @ 6.10.2017)
    Михаил добрый день! Пишу тут , так как новым пользователям нельзя писать в теме "Pokerdom — информация и ответы на вопросы" , у меня ник на покер доме wert2112 , фиш-любитель, столкнулся с проблемой вывода, выиграл 61 000 в турнире, заказал 4 вывода, 3 вывода по 15 000к и 1 вывод по 10 000к , 1 вывод не пришел, но деньги списались 28 числа, все 4 вывода. Сегодня уже 6 число. Я не знаю что мне делать, я живу в глубинке , тут даже зарплат таких нету 15 000 рублей, для меня это "деньги" . С другой стороны понимаю что Покердому кидать на какие то 15000 смысла нету игрока. Все скриншоты могу предоставить. Да и рум этого не отрицает, только по не понятной мне причине не решает вопрос . Я не верю, что за такое количество времени нельзя разобраться в моем вопросе. Скопируйте пожалуйста данный пост в тему ПОКЕРДОМА, Надеюсь на скорейшее решение проблемы.

    Спасибо!


    Добрый вечер, Евгений! Вроде, все спокойно могут писать в теме - только для личных сообщений нужен минимальный рейтинг в репе (поставил на всякий случай для лички). Мы с Вами ж уже обсуждали, что на 99% проблема на стороне Киви, и что надо у них уточнить, почему они деньги не начисляют. На всякий случай, попросил коллег все еще раз проверить, они буду держать связь с Вами.

    АПД: упс, только увидел, что Рома ответил, но энивей личка не помешает)
    6691/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1168 1188 1189 1190 1191 1210 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.