"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,883 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1293 1313 1314 1315 1316 1322
  • Если билет на определённый турнир, зачем давать возможность отменять регистрацию?
    Если подходить с точки зрения строгости законов, то игрок сам виноват, но в это же время пати ничего не сделали для удобного соблюдения этих же законов!
    Как бы то ни было нет ничего сложного выводить табличку в определённых сатах, о том что нельзя отрегиться из целевого турнира.
    63/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Sm1Le_x, Во-первых сат был на Конкретный турнир. Во-вторых ты получаешь преимущество на другими сателлитчиками. По задумке Пати ты должен был играть турик уставшим ,а ты захотел свежим.
    Ну и софт,хоть и подправили, все-равно хреновый.
    291/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 21.5.2019)
    Если билет на определённый турнир, зачем давать возможность отменять регистрацию?


    например чтоб в позднюю регу можно было зайти
    146/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • vitja11111, но по совокупности возможность отрегаться + срок действия 2 недели + неосведомленность саппорта, который вначале мямлит что-то невнятное и не может дать конкретного ответа, всё это классические кривые недоработки пати. В их софте и так глаза сломаешь, пока поймешь что к чему и куда, так еще давайте введем дополнительные сложности и неочевидные опции, чтобы игроки со словами "да и в рот их ебать" больше никогда не открыли клиент
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Noooob25,
    Цитата (Noooob25 @ 22.5.2019)
    vitja11111, но по совокупности возможность отрегаться + срок действия 2 недели + неосведомленность саппорта, который вначале мямлит что-то невнятное и не может дать конкретного ответа, всё это классические кривые недоработки пати. В их софте и так глаза сломаешь, пока поймешь что к чему и куда, так еще давайте введем дополнительные сложности и неочевидные опции, чтобы игроки со словами "да и в рот их ебать" больше никогда не открыли клиент


    Да да. Первые эмоции были именно такими. )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и у меня так же было, когда пару мес назад из-за их технических проблем у меня сгорел билет за 109, с тех пор сначала перестал играть саты на пати, а вскоре и вообще все турниры перестал там играть. Не справился с обидой
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Миша привет!
    Как долетели? Когда стартуешь?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andyx981,
    Как закончился парти Квебек кто чемпион?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andyx981 @ 28.5.2019)
    Миша привет!
    Как долетели? Когда стартуешь?


    Кстати готов поставить мазу что ни одного первого места лучший покерист всех времен и народов не займет в турнирах с баином пять тыщ бакинских и выше.
    Жду предложения от Миши.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Kaban137, Клоун. Если бы ты смотрел трансляции, то знал бы,что Миша собирается играть до 3К турниры. И майн-евент за 10к. Там,конечно, занять 1-место архитрудно.
    292/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 31.5.2019)
    Kaban137, Клоун. Если бы ты смотрел трансляции, то знал бы,что Миша собирается играть до 3К турниры. И майн-евент за 10к. Там,конечно, занять 1-место архитрудно.


    Отлично. Сколько ставишь на 3к на первое место?—)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Kaban137, ставлю на то что ты на WSOP ни в одном турнире не займешь первое место, норм?

    а вообще научись ставки ставить (или хотя бы формулируй свои условия)
    Сообщение отредактировал kagapov10 - 31.5.2019, 15:58
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Noooob25 @ 22.5.2019)
    Да и у меня так же было, когда пару мес назад из-за их технических проблем у меня сгорел билет за 109, с тех пор сначала перестал играть саты на пати, а вскоре и вообще все турниры перестал там играть. Не справился с обидой


    Я вот реально не понимаю, чего вы все на Party ругаетесь. Да софт не идеален, да есть всякие особенности, но я за последний месяц сыграл турниров примерно на 800$ потратив где-то 50-60$. Мне не хватило совсем чуть-чуть, чтобы сыграть турнир за 1050$. Причем сатики я катаю после работы 2-3 часа в день. Да у меня тоже сгорали билеты, но с того раза я стал просто внимательней относиться ко всему что происходит в клиенте... А теперь еще новая редакция сатов на pplive.

    Где вообще есть сейчас что-то подобное?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kaban137 @ 31.5.2019)
    Отлично. Сколько ставишь на 3к на первое место?—)

    Не будь Ванессой Селбст. У нее хоть оказались деньги на страховку. А то тебе, походу, возможно придется почку продавать.
    293/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Kaban137, С кефом 1.01 готов принять у тебя ставку, что Миша не займет ни одного первого места во всех играемых турнирах.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Alex177 @ 31.5.2019)
    Kaban137, С кефом 1.01 готов принять у тебя ставку, что Миша не займет ни одного первого места во всех играемых турнирах.


    Невысоко же ты ценишь лучшего игрока всех времен и народов!—)

    Пусть Миша сыграет 10 крупных тур н иров по 3 5 и десять тыщ бакинских.
    Вероятность выигрыша у него 30% в каждом он же велик и могуч—)
    Тогда бросая условную монету с тремя гранями мы увидим что доезд него практически 100%. Из 10 бросков хоть один раз но грань с победой выпадет.
    Сколько же денег надо поставить??

    Я ставлю 100баксов вы отвечаете 10тысяч баксов.

    Вот это дело. Считайте что сто баксов я вам просто подарил.
    Миша возьмет миллионый приз гарантированно.
    Не забудьте купить у него долю.

    Кабан
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Msemin, Привет! Как Вегас встретил? Как ощущения по первым турнирам? Как поля? Ты же не выпилился с Джип-Сити? Давай о себе знать хоть иногда...
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вся инфа у Михаила в инсте
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, тут назревает очень серьёзная ситуация с компенсацией турниров. Нужна помощь.

    Если вчера кто-то играл в турнире №210473574 (Mix-max bountie-hunter 11$ 4K гарантия), напишите, пожалуйста, мне в личку. Турнир начался в 17:00. Что нужно: 1) какое место занимали на момент дисконнекта и отключения турнира? 2) компенсацию в каком размере произвёл рум?

    Это очень важно. По этому, буду крайне признателен, если поможете и отпишетесь.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • у меня есть предложение по улучшению клиента патипокер

    было бы не плохо чтоб появилась возможность как-то помечать раздачи во время игры(чтобы потом их разобрать)
    и добавить в клиенте в хедхистори фильтр помеченные раздачи
    чтоб можно было их быстро найти

    это облегчило бы возможности работы над игрой
    даже с учетом введенных изменений

    (
    I have a suggestion for improvement to the client patypoker

    it would be nice to have the opportunity to somehow mark the hands during the game(then to disassemble them)
    and to add to the client at the hand history filter marked distribution
    to be able to find them quickly

    this would make it easier to work on the game
    even with the changes introduced)
    147/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1293 1313 1314 1315 1316 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.